Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
Fotinia
ощущения Вы описали очень хорошие!
Только настройку я еще нне посылала. Вы дождитесь когда в теме о настройках я напишу, что Вам настройка отправлена, а только после того принимайте. Тот список он для меня висит, мне нужно как то следить за процессом настройки))

это у Вас получился просто сеанс кундалини, и сеанс очень благотворный!
MeiLikki
Цитата(Lira @ 02.04.2010, 22:21) *
А как работается с потоком?Ощущения есть?

Здравствуйте вот и добралась до инета)))) Может я сейчас спрошу глупость .но ка это работать с потоком?Я призываю энергию Кундалини Рейки при различных ситуациях....и слушаю свои ощущения....благодарю вот и все .... может надо както по другому... Кстати почемуто последнее время ощущения стали как то менее заметны...нет такого тепла в ладонях...но появилось покалование но не сильное...ачуть заметное....боль правда проходит почти сразу при лечении...вот как то так....
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 07.04.2010, 22:47) *
ка это работать с потоком?

это как раз то что Вы делаете)))
Цитата(MeiLikki @ 07.04.2010, 22:47) *
Кстати почемуто последнее время ощущения стали как то менее заметны...нет такого тепла в ладонях...но появилось покалование но не сильное...ачуть заметное....боль правда проходит почти сразу при лечении...

ничего страшного что ощущения не велики. Практикуйтесь все хорошо!!
Ириша
КР6. Принимала настройку хорошо, спокойно. Появилось ощущение силы. Поток пошел по телу, рукам, ногам. Но первыми засветились Анахата и Манипура. Я сознательно отправила поток в Муладхару и прокачала чакры снизу вверх. В районе Вишудхи опять были ощущения давления (неприятно). Потом появилось ощущения, что я лежа горизонтально (так и было, я всегда принимаю настройки лежа на спине, раскинув руки) верчусь как волчок в пространстве. Потом было ощущение выхода из тела и я уснула.
Lira
Ириша
все хорошо!Молодец
Мышка
День добрый.Сегодня утром принимала настройку КР2, ощущения в этот раз были другими. В первые минуты энергия медленно нарастала в ладонях и потом хлынул сильный поток. Ощущение было как будто мои ладони прилипли к кровати как магнит, но быстро прошло. После этого по телу начиная с ног пошла мелкая дрож с иголочками . Поток дошел до головы и в районе лба(аджна) начало давить, но потом было ощущение что поток выходит из этой точки и начала болеть голова. Через несколько минут все прошло , к концу сеанса дрож еле была заметна, а в ладонях легкое покалывание.
Лира огромное преогромное вам спасибо sm47.gif
rulik
Добрый вечер,Лира!Сегодня принимала КР5!С удовольствием отчитываюсь!Энергия пошла мощным потоком,сразу после первой произнесенной фразы!Хотя,обычно,когда я практикую у меня несколько заторможенная реакция, энергию начинаю ощущать минут через 5, но вот сейчас пишу и понимаю,что с каждым разом у меня это время сокращается!Последнее время наблюдаю,что как только подумаю про Рейки и все..пошла она гулять по организму.
Сегодня правда почему-то не было никаких визуализаций, за исключением потока бело-золотого цвета (потому что я активно его пыталась представить).А может быть это и не обязательно должно каждый раз присутствовать? Ладони горели сегодня особенно сильно.Не ощущала ни одной чакры ac.gif Вот пожалуй и все ощущения.Лира,хотела у Вас уточнить один момент.КР5 я принимала в 16 часов,а ощущения гуляющей энергии остались до сих пор.Это не слишком большое количество времени?
Спасибо Вам огромное!! sm47.gif

Алёнка
Доброго времени суток!!Только что приняла настройку КР 1.Испытала массу чуднЫх ощущений.Начну по порядку.1-Не прошло и минуты с начала получения настроек,у меня начали гореть ладони,через несколько минут тепло от ладоней поднялось до локтевого сгиба.2-Было очень горячо глазам.3-Было ощущение,что моя голова весит килограмм 30.Её как будто приклеили к полу(принимала настройки лежа на полу).4-Было чувство,полета.Чувство вращения тела вокруг своей оси в горизонтальной плоскости.А еще было такое ощущение,как будто мое тело пульсировало.Это было похоже,на то как сжимается полусдутый воздушний шарик,если его мять руками.После приема настроек,в глазу(правом) минут пять плясал голубой шарик.
Lira
Мышка
все хорошо приняли ab.gif
теперь практикуйте

_________
rulik
Цитата
А может быть это и не обязательно должно каждый раз присутствовать?


не обязательно ab.gif визуальные образы это не главное что должно чувствоваться, чувствуете поток- и хорошо
Цитата
Лира,хотела у Вас уточнить один момент.КР5 я принимала в 16 часов,а ощущения гуляющей энергии остались до сих пор.Это не слишком большое количество времени?


нет, нормально
___________
Алёнка
ну что ж, привыкайте к чуднЫм ощущениям ab.gif
всё хорошо, правильно! В глазах что после плясало это просто проекция яркого света энергии как бы..
val
Сегодня принимала настройку на КР1. Даю отчет.

Ощущения были такие. Я легла, расслаблялась какое то время. Потом призвала настройку. Сразу же опять как при настройке на Шар Жизни случилось давление на переносицу и у меня очистилась носоглотка (хотя насморка уже нет, но дышать стало еще легче). Я решила этим воспользоваться и добавить глубокое дыхание....
Далее ощутилось тепло в ногах, появилась вибрация в ступнях и покалывание. Далее появилась вибрация в кистях с покалываением. Ощутились места на поянице, где почки, вибрация, потом прошло...
Стала сильно ощущаться левая рука до локтя. Сильная вибрация ладошке, и даже ощущение появилось, что я чувтсвую в ней стук сердца. Сначала стук был в ладошке, как будто сердце в ладошке держу, потом стук по всей руке пошел до локтя. Т.е. то в ладошку отдавало, то в запястье (где вена). У меня самопроизвольно стали мышцы сокращаться периодически.
Потом ощутила покалываение в области сердца (без боли, просто небольшое покалываение, как невралгия) и ощущение сильное было этой области. Потом еще и в область спины (где сердце) отдало. Через какое то время успокоилось, но рука левая уже вся была теплая и вибрировала.
Далее обе ладошки сильно покалывало и появился холод в пальцах, обжигающий холод (как холодный пот).
Ощутился позвонок на уровне пупка, если взять его (пупка) проекцию на спину. Позвонок как будто кто-то сжимал. Пошло тепло по позвоночнику выше этого позвонка. Потом отпустило в позвонке, но тепло осталось....
Лежала какое-то время....
Вдруг появилось легкое покалывание в области солнечного сплетения ближе к ребрам (покалываение как при невлалгии, но слабенькое без боли) и дальше (мне даже не удобно говорить) появилось ощущение, что меня держат за грудь wub.gif. Грудь очень силно ощутила, сам орган, особенно по ее окружности (извините, что я так подробно описываю). Прошло через какое то время.
Стала очень тяжелая голова, хотелось вдавиться в матрас. На затылке сначала свербило в одной точке, стало нагреваться, потом гореть. Далее это ощущение распротранилось на всю правую затылочную область головы. Стало сильно жечь, далее как низким током бить. blink.gif Ну так примерно минут пять...я даже не выдержала и слегка встряхнула головой...К этому моменту я уже вся расслабилась, разогрелась и была в невесомости. Еще было такое ощущение, что тело по часовой стрелки поворачивается (хотя я лежала неподвижно) и правую руку потеряла, т.е. ощущение, что рука не моя лежит, а моя вообще где-то в другом месте, выше.

Так я еще полежала, потом захотелось повернуться на бок и уснула на целый час. Потом встала - еще час не могла на чем-либо сосредоточиься, как будто стакан валерьянки выпила, расслабленность....Наверное мне стоит КР как раз на ночь делать, чтобы спать хорошо. ab.gif

Лира, спасибо Вам еще раз за настройку, ощущения мне очень понравились...давно не могла так хорошо поспать sm47.gif
val
Еще спросила у Таро как я приняла настройку. Вытянула рыцаря мечей (на Райдере). Как показала моя не очень долгая практика у меня эта карта иногда отыгрывается как прорыв , причем в положительную сторону. Ассоцируется со стихией, ветер перемен, движением (может и энергии)...Так что может и неплохо моя настройка прошла???? sm33.gif
Wanderer
Добрый вечер, Лира! Вот отчет приема настройки КР 1.

В первые минуты после произнесения слов почти сразу пошел жар в руках, потом я почувствовал тепло в первой чакре Муладхаре( нарастающее тепло) ,после это тепло шло через весь позвоночник(мне было очень приятно) и дошел до головы. Моя голова стала очень тяжелой что мне очень сильно захотелось спать даже сопротивляться не мог и уснул….

Странно как-то, но думаю получилось принять =)
Lira
val
Цитата(val @ 10.04.2010, 22:32) *
давление на переносицу

похоже как воздействие на аджну шло

Цитата(val @ 10.04.2010, 22:32) *
Далее ощутилось тепло в ногах, появилась вибрация в ступнях и покалывание. Далее появилась вибрация в кистях с покалываением.

молодец, лчень хоршая чувствительность. Не каждый с первого раза ноги чувствует хорошо!
Цитата(val @ 10.04.2010, 22:32) *
Потом ощутила покалываение в области сердца (без боли, просто небольшое покалываение, как невралгия) и ощущение сильное было этой области. Потом еще и в область спины (где сердце) отдало.

это Вы активно анахату почувствовали, причем ее двухстороннюю часть с выходом на спину, как бы сквозное чувствование анахаты, оно так и должно быть

Очень хорошо приняли настройку, причем все ощущения характерные!
и кстати, рыцарь мечей- очень хорошо ab.gif практикуйтесь ;-)
Lira
Wanderer
Цитата(Wanderer @ 10.04.2010, 23:45) *
В первые минуты после произнесения слов почти сразу пошел жар в руках, потом я почувствовал тепло в первой чакре Муладхаре( нарастающее тепло)

хорошая чувствительность!Вообще три нижние чакры сложно прочувствовать, да еще и отдельно!Молодец!
Цитата(Wanderer @ 10.04.2010, 23:45) *
после это тепло шло через весь позвоночник(мне было очень приятно) и дошел до головы. Моя голова стала очень тяжелой что мне очень сильно захотелось спать даже сопротивляться не мог и уснул…

да, так проводился канала вдоль позвоночника, поэтому ощущения все правильные!
А если не сопротивляться, то нужно спать, если хочется! и правильно сделал ))))Значит в бессознательном состоянии - состояннии сна энергии проще работать с телом))
все отлично!
Fotinia
Здравствуйте! Приняла настройку КР2. Сразу пошло жжение в ладонях, непроизвольное подергивание пальцев. Энергия пошла очень быстро, я в последнее время прямо ощущаю упругий поток энергии, поднимающийся от ног. Тепло пошло только в нижней чакре. После приёма такой прилив сил и самочувствие замечательное. У меня такой вопрос - после сеансов рейки у меня потом очень долгое время горят ладони, почему? может я что-то не так делаю?
Lira
Fotinia
Здравствуйте! Вы все правиьно делаете!И приняли очень хорошо

то, что горят ладони, значит энергия еще не прекращает течь, значит Ваш организм нуждается в том, чтобы кундалини и дальше с ним работало, можете увеличить время сеансов или участить их
Lidiya
Отчитываюсь по приему КР-2
Легла вечером. Проговорила нужные слова раз 5, наверное... Через пару секунд началась интересная вибрация по всему телу: будто у меня внутри проходит даже не волна, а знаете, как изображение синусоидального колебания... Вот, нашла! Очень похоже на мои ощущения:

Все было не плавно, а как-то с резкими переходами, как на картинке... Весьма интересные ощущения :) Это длилось секунд 10.
Потом меня как будто укутали одеялом из плотного теплого воздуха... Появилась вибрация в ладонях, затем добавилась вибрация в стопах.
Честно говоря. потом на ощущения в ладонях я как-то внимания не обращала, т.к. появились новые ощущения в ногах. В общем, от стопы к колену началось покалывание (как бывает, когда "затекают" ноги) и легкая вибрация чувствовалась от стопы до колена.
Пока я пыталась запомнить и перевести в слова все эти ощущения, покалывания и вибрация расширили охват - примерно до лобка... Правда, до лобка дошла только вибрация, покалывания заканчивались примерно на ладонь выше колена!
А потом я уснула... Просыпалась раза три, каждый раз пыталась сосредоточиться на ощущениях, но очень быстро "уплывала" обратно в расслабленный покой...
Вот такой прием получился
melisia
Здравствуйте Lira! Приняла настройку на КР4. Чувствовала приятную вибрацию тела, тепло в ладошках. Больше ничего не чувствовала. Когда принимала настройки 1 и 2 видела цвета разные, а сейчас не вижу. Немного по этому поводу волнуюсь. Хочется развивать в себе всё это. Скажите, а влияют ли ступени КР на скорость исцеления, качество исцеления? Например, у кого КР1 ему надо будет 3 сеанса делать. А кто имеет КР3, то за 1 сеанса хватит? Какие книжки по КР Вы посоветуете почитать? ab.gif sm47.gif
fainafritz
Lira, отчитываюсь о последней настройке КР-9. Настройка прошла мягко и спокойно. Всплывали радужные цвета, как в каллейдоскопе, было очень красиво. Энергия спокойно заполнила все тело, немного давило на Аджну. Lira, я вам очень благодарна за все настройки, за ваше чуткое и доброе сердце. Пусть вам всегда сопутствует УДАЧА!!! И всегда будет рядом ваш Ангел Хранитель.! СПАСИБО! ax.gif cp.gif
Lira
fainafritz
Поздравляю Вас с принятием Мастерской ступени!!!

Во благо Вам и в работе!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека