Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
Lidiya
вот уж поистине интересные ощущения ab.gif
оказываеся может быть и синусоидальное колебание biggrin.gif

Цитата(Lidiya @ 11.04.2010, 14:14) *
Потом меня как будто укутали одеялом из плотного теплого воздуха... Появилась вибрация в ладонях, затем добавилась вибрация в стопах.

Это работа проводников!
Цитата(Lidiya @ 11.04.2010, 14:14) *
Вот такой прием получился

ну и замечательно!Меня радует, что чувствуете ноги и каналы в них!Потому что я в свое время очень долго не могла их ощутить!
Молодец!
Lira
melisia
Цитата(melisia @ 12.04.2010, 10:45) *
Немного по этому поводу волнуюсь. Хочется развивать в себе всё это

развивайте!это же практика необходима регулярная и работа упорная работа над своей энергетикой.
Цитата(melisia @ 12.04.2010, 10:45) *
Скажите, а влияют ли ступени КР на скорость исцеления, качество исцеления? Например, у кого КР1 ему надо будет 3 сеанса делать. А кто имеет КР3, то за 1 сеанса хватит?

да, вдияют. Дело в том, что канал при каждой настройке расширяется и скорость потока увеличивается.
А знаете, можно провести такой опыт. Дело в том, что если Вы попросите кундалини течь быстрее, то она потечет быстрее!Это чувствуетеся по вибрациям в ладонях в первую очередь, они как бы становятся быстрее чаще
Цитата(melisia @ 12.04.2010, 10:45) *
Какие книжки по КР Вы посоветуете почитать?

литературу можно скачать вот с этого сайта сайт
Lidiya
Цитата(Lira @ 12.04.2010, 17:38) *
оказываеся может быть и синусоидальное колебание biggrin.gif

Ой. А знаете, как интересно: кажется, что все тело то сжимается, то разжимается.. ну как-будто гнется волной... Только при этом ты ощущаешь только один "изгиб" (т.е. подъем колебания). Остальные части тела становятся в этот момент абсолютно незаметными, как будто исчезают :)
sunny_t
Lira, если бы в наборе смайликов была бы "хрюшка", я бы поставила их 10 штук как характеристику себя. Я прошу прощения за свою необязательность в отчетах.
Вчера вечером принимала КР-6. В комнате было темно (мне так лучше, чем при освещении) и было такое ощущение, что эта темнота, этот воздух вокруг меня изменил плотность, я дышала, но вдыхала не воздух, а что-то более плотное. Никаких неприятных ощущений при этом не было - просто было интересно ))) А потом как-будто далеко из темноты кто-то светил фонариком, такой узкий луч, словно искал меня, затем "нашел" и оттуда же какими-то волнами (порциями) на меня пошел свет - в несколько "заходов", волны были поочередно белого, зеленого (очень красивого) и фиолетового цвета.

sandra
Lira, большое Вам спасибо за настройку! sm47.gif
Мой отчёт по настройке на КР-6.
Принимала сегодня утром. Вначале появилось лёгкое тепло в руках и слабое покалывание в ладонях и пальцах. Дальше на протяжении минут 10 - 15 ничего не было. Но затем, сначала в правой стопе, а потом в левой появилось ощущение, что сейчас сведёт. И так несколько раз. Затем аналогичное произошло в правой голени. Но ничего не свело, слава Богу. Сильно давило на область висков и лба на протяжении всей настройки. Покалывания в ладонях и пальцах рук постепенно усилились и распространились до локтя по всей поверхности - и внутренней, и внешней. Ладони стали горячими и тяжёлыми. Начали появляться видения. Сначала появилась радуга. Потом отдельные цвета в различных сочетаниях друг с другом. Ну а дальше и практически до самого конца видела разноцветных ... попугаев. Всевозможных. Даже в природе таких, наверно, нет. Больше всего было в них тёмно оранжевого и синего цветов с вкраплением и остальных. Потом было несколько бабочек, того же колора. Немного меня удивило то, что я неожиданно увидела своего одноклассника, умершего уже 14 лет назад... Хотя в последнее время не вспоминала о нём. Он был весёлый, улыбался и, держа в руке ракетку от пинг-понга, отбивал мячик.
Да, ещё, ближе уже к концу пошла энергия от стоп вверх и дошла до места немного выше коленей. Так и циркулировала какое-то время. Два раза за настройку были покалывания слева от анахаты, немного болезненные, но непродолжительные. Тоже, ближе к концу вдруг стало не хватать воздуха, я стала учащённо дышать и мне показалось, что я лежу на пушистом облаке, вся утопая в нём. Но воздуха так не хватало, что пришлось глубоко вздохнуть и ... эти ощущения облака ослабли.
eloy
Добрый день, Лира! Большое Вам спасибо за настройку. Принимала сегодня утром КР 6. Ощущения опять как всегда были слабые. Небольшое покалывание во всем теле, энергию чувствовала, но не сильно. Все как-то прошло тихо, спокойно. Полежала 30 мин. и встала. Но у меня и раньше ощущения были не очень сильные, в общем прошло как обычно. Практикуюсь каждый день, времени не хватает, но стараюсь хотя бы один два раза в день обязательно.
Мусик
Здравствуйте, Lira. Завал на работе, поэтому только сегодня добралась до компьютера. Настройку принимала во вторник вечером перед сном. Опять ощутила покалывания в ступнях и ладонях. Через некоторое время появилось ощущение энергетической подушки вокруг ладоней, особенно с тыльной стороны, такое ощущение как будто горячий воздух от асфальта идет. Потом я заснула, проснулась минут через 50, еще чувствовалась энергия над ладонями. Да, не помню как было после первой настройки, но после 2 и 3 были неприятности: поругалась с начальством и с мамой.
Lira
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 13.04.2010, 21:43) *
а что-то более плотное

наверное так почувствовали энергию, которая Вас обволакивает, она действительно по консистенции отличается
Цитата(sunny_t @ 13.04.2010, 21:43) *
потом как-будто далеко из темноты кто-то светил фонариком, такой узкий луч, словно искал меня, затем "нашел" и оттуда же какими-то волнами (порциями) на меня пошел свет - в несколько "заходов", волны были поочередно белого, зеленого (очень красивого) и фиолетового цвета.

Замечательно!
_____________________
sandra
Цитата(sandra @ 14.04.2010, 21:25) *
ближе к концу вдруг стало не хватать воздуха, я стала учащённо дышать и мне показалось, что я лежу на пушистом облаке, вся утопая в нём. Но воздуха так не хватало, что пришлось глубоко вздохнуть и ... эти ощущения облака ослабли.

сильное расслабление дает некоторую возможность выхода из тела. Если начинаете задыхаться, может даже слегка потрясывать тело, это значит что есть возможность сейчас выйти в астрал
поэтому такие симптомы!
про попугаев ничего конкретного не скажу- это Ваше специфическое восприятие энергии ab.gif
а так хорошо все приняли и энергию чувствовали!
______________________
eloy
всё хорошо. По поводу малых ощущений не беспокойтесь
_____________________
Мусик
Цитата(Мусик @ 17.04.2010, 19:11) *
особенно с тыльной стороны

хорошо! теперь Вы чувствуете энергию и через внешнюю сторону руки!
Цитата(Мусик @ 17.04.2010, 19:11) *
Да, не помню как было после первой настройки, но после 2 и 3 были неприятности: поругалась с начальством и с мамой.

направьте поток на гармонизацию ситуации и отношений
KonXvetkA
Lira, спасибо за настройку!!
Сначала минут 10 наверное, почти не было ощущений, только немножко почувствовала кончики пальцев и очень легкие вибрации в ногах. Потом уже в ладони пошел сильный поток. И опят не обошлось без «аномалий с лицом» ))) Над правой бровью, было давление пару минут. Чувствовалась область солнечного сплетения. И вроде все. Очень так спокойно прошла настройка. Хотелось спать, но не заснула.)
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
MeiLikki
Здравствуйте Лира) Принемала настройку КР3. Сначало ничего не было...Потом начало покалывать ступни...Раза три прошла дрож по всему телу...потом опять затишье...и я уже почувствовала что проваливаюсь в сон...и мысли уже улетели далеко Наверно я уснула.... и тут взрыв в области лба(похоже на ядерный...очень яркая вспышка вернул меня в сознание)Но самое интересное что от неожиданности я открыла глаза и пялилась))) на эту вспышку....только прийдя в себя от удивления я понела что таки не открывала глаза(НО ОЩУЩЕНИЯ БЫЛИ РЕАЛЬНЫМИ)Короче я под впечатлением swoon.gif
rulik
Добрый день,Лира!Сегодня принимала настройку КР6.И вообще ничего не чувствовала sm33.gif под конец приема, я потерла ладони друг о друга и вот тогда пошли ощущения в ладонях,они начали гореть.И все.....
Rem
Здравствуйте. Приняла настройку КР-7. Только ощущение не помню((. Я уснула почти моментально. Вроде кисти начали гореть, но не уверена.
Lira
MeiLikki
похоже на работу аджны! Следите за проявлением интуиции и Вашей повседневной жизни и ясновидения!Настройка прошла хорошо! ab.gif
__________________
rulik
Цитата(rulik @ 20.04.2010, 9:13) *
Сегодня принимала настройку КР6.И вообще ничего не чувствовала

Елена, давайте мы с Вами еще рахок попробуем ее принять. Я ее повторно отправлю и Вы примите, хорошо?
я тогда в теме о настройках соощу что настройка Вам отправлена


___________________
Rem
ничего страшного! Практикуйтесь ab.gif
во благо!!
rulik
Цитата(Lira @ 20.4.2010, 16:10) *
MeiLikki
похоже на работу аджны! Следите за проявлением интуиции и Вашей повседневной жизни и ясновидения!Настройка прошла хорошо! ab.gif
__________________
rulik

Елена, давайте мы с Вами еще рахок попробуем ее принять. Я ее повторно отправлю и Вы примите, хорошо?
я тогда в теме о настройках соощу что настройка Вам отправлена


___________________
Rem
ничего страшного! Практикуйтесь ab.gif
во благо!!



Спасибо, ВАМ Оксаночка, большущее!!!Вы просто чудо!Не перестаю удивляться Вам и Вашей душевной доброте.

И еще,Оксана, У вас там в общих списках на настройки у меня КР4..знаю,что трудно за всеми уследить (тем более наше число все больше и больше), поэтому просто обращаю внимание.
Natulya
Здравствуйте, Лира!

Вчера принимала настройку КР2. Ощущения были такие: на счет рук я не очень помню, а вот в ногах, я прям чувствовала поток энергии, ощущения при принятии КР1 были похожие, только как мне показалось сейчас поток энергии был на много сильнее, еще через минут пять, что то на подобие судороги в левой ноге, потом прошло... и я заснула, я заметила, что рейки для меня как снотворное, я обычно делаю сеансы перед сном, стоит мне только призвать рейки и я моментально засыпаю и потом сплю не просыпаючись до утра... хотя до принятия рейки, меня иногда мучила бессонница.

Спасибо Вам за настройки!!! sm47.gif
Леле
Отчитываюсь о приеме настройки КР4...Ощущения как обычно-жужжалки,вибрации,прокатывания волн,тяжесть в теле...парочка новых ощущений-давление и боль(несильная) в районе Аджны,прямо там внутри головы,потом это прошло и появилась тошнота
4owls
такс.. попробую описать. КР1..
приняла сегодня. или не приняла.. я так и не поняла честно говоря*(
вчера примерно с 5 вечера началась очень неприятная ноющая боль в позвоночнике..в районе крестца.. как буд-то камень туда положили и он тянул вниз...
сослалась на свои проблемы со спиной и на сидячую работу.. хотя спина у меня до этого не болела уже дней 6.
сегодня проснулась, и пока в квартире никого не было решила принять. ложусь на спину. закрываю глаза.. про себя несколько раз повторяю то, что нужно. долго никакого эффекта не было.. минут 15 я просто лежала прислушивалась к телу..
оно у меня просто и так себя всегда странно ведет.. где ноет.. где тянет.. где колет..*)) лежу слушаю.
тяжесть в копчике минут через 15 усилилась и как будто очень горячий поток пытался пройти от копчика к затылку по позвоночнику.. но что-то ему мешало.. из-за этого прямо дискомфорт какой-то был.. потому что ощущение что мне что-то очень горячее под спину подсунули*))
ладошки при этом были вполне теплыми но не скажу что прям горели..
затем о себе дала знать левая нога. ощущения были как будто ее стало сводить.. и так постепенно все выше и выше по ноге..чуть выше колена эта сводимость поднялась в потом резко отпустило, на заколола правая рука.. причем вот место от плеча до локтя.
а далее случилось вот что. у меня есть кошка, обычно когда я в кровати она на меня никакого внимания не обращает.я подумала что сегодня ни исключение, но нет. она прыгает на кровать с диким воплем и начинает долго долго что-то мяукать, прям как целую речь зарядила.. при этом я лежу и стараюсь не шевелится.. она уже и так на меня ляжет и сяк.. и на голову.. потом на живот, потом долго вылизывала мне лицо*)) я очень удивилась, ибо она обычно себя не ведет так.. даже на руках не сидит*))) я конечно на нее отвлеклась*(((( шикнула на нее, она убежала. попыталась опять прислушиваться. тепло в ладошках усилилось и стали токать уши. еще было ощущение что кто-то как буд-то пальцем давит на лоб между глаз. я стала проваливаться в сон, сама не заметила как перевернулась на бок и провалилась в сон. сон к сожалению не запомнила вообще*( и вот теперь думаю.. все прошло успешно, или кошарик мой все сбил?
а .. и вот еще что.. особых видений у меня к сожалению никаких не было.. хотя и хотелось)
но минут через 15 после того как легла, ощутила присутствие в комнате, четко, как буд-то кто-то стоял у окна. по ощущениям их вообще было четверо*)) huh.gif но может я что-то надумываю. у меня даже мурашки побежали и я приоткрыла глаза чтоб посмотреть что в комнате твориться..решительно ничего конечно*))
ну и при закрытых глазах виделся некий проход со светом, но я думаю что это просто потому что кровать напротив окна стоит и было светло..
а сейчас тепло в ладошках то накатывает то отпускает.. и спинка ноет внизу.. хотя это может быть в предверии женских дней...как - то так*)))
в любом случае, спасибо вам огромное!!! с нетерпением жду комментария вашего*)
Lira
Natulya
замечательно!
поток в ногах чувствуете-молодец!!
во благо Вам!!
____________

Леле
Цитата(Леле @ 21.04.2010, 11:19) *
парочка новых ощущений-давление и боль(несильная) в районе Аджны,прямо там внутри головы,потом это прошло и появилась тошнота

аджна- отлично!!
тошнота...могла манипура сработать..

______________
4owls
копчик- самое характерное для кундалини ощущение ab.gif
не сомневайтесь- Вы все правильно приняли!

кошка Ваша повела себя очень даже естественно!Животным многим нравится рейки ab.gif))попробуйте и ей кусочек дать этой энергии))) хотя на первых порах советую тратить все на себя.
ощущение между глаз- Вы прочувствовали аджну. Хороший приём!!
Цитата(4owls @ 21.04.2010, 18:05) *
их вообще было четверо

а вот этот момент очень интересный. Вы пол пристуствующих не запомнили? кто это был? если чтот о еще по этому поводу помните- напишите пожалуйста в личку

спина внизу ноет- потрепите чуть чуть...кстати! Чтобы не было болей во время критических дней призывайте поток и прикладывайте руки к животу с целью успокоить боль. Мне всегда отлично помогает. Попробуйте!
rulik
Добрый день,Лира!!Вчера принимала вновь настройку КР6!!Это было что-то потрясающее!!!Поток пошел практически сразу и мощный.Я его пустила через все чакры.И первый раз за все время я увидела четкие цвета всех чакр.Когда поток пропускала через муладхару и у меня раскрылся красивейший красный цветок и из него вылетела маленькая птичка.Когда потом шел через Свахистану, у меня раскрылась желая роза, из неё вылетела колибри bs.gif Проходя через манипуру мне показали ярко оранжевый цветок.Через Анахату я увидела ярко зеленые луга и леса.Через Вишуддхи ярко голубой поток воды.Через Аджну - появился синий цветок, аиз Сахасрары вылетел просто столб ярко фиолетового цвета.Потом я увидела ауру, и не как в прошлый раз (она у меня был просто в виде светящегося белого контура), в этот раз она у меня светилась всеми цветами радуги и была многослойной.Было небольшое давление на Аджну.
Волны энергии прокатывалсиь в течение всего приема,причем довольно мощные.Руки сначвала у меня были в положении Гасё, а когда уже устали , я их просто положила на колени и они у меня начали просто пылать!!
У меня настолько яркие были ощущения,что я позволила и себе и энергии пообщаться друг с другом целый час.Это был час полнейшего наслаждения!!Спасибо Вам огромное!!
Светик9999
Здравствуйте, ЛИРА.
Сегодня утром принимала 1 КР на очищение организма. Я вам писала, что пробовала без настройки принимать Рейки и это происходило через руки, но появилась бессонница и я прекратило все. Я получила настройку от Вас и решила попробовать. Сегодня энергия шла через ноги, я чувствовала покалывание, но вот руки ничего не чувствовали. Я пыталась представить поток светло-желтый, который заполняет все мое тело и двигается снизу вверх и обратно, но не очень удавалось. После состояние бодрое и пошла на работу. Принимать 1КР до тех пор пока пока я не стану видеть и чувствовать цвета чакр? После чего можно переходить на другую ступень Рейки? Спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека