Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
melisia
Лира, большое спасибо за настроечку КР6. Когда принимала, то временами горло чисалось и ещё чувствовала приятный запах. Запах как будто духов, ну очень приятный. Тепло в руках чувствовала как обычно.
Мусик
Здравствуйте, Lira. Сегодня принимала настройку на КР-6. Опять было тепло и покалывание в ступнях и ладонях, немного давило на грудь, опять заснула, проснувшись, посмотрела на часы, прошло 40 минут. Никаких новых ощущений не было.
МАРЬЯ
Лира,простите за задержку,отчитываюсь по настройке КР-6.Все прошло хорошо,жар в руках,тепло по всему телу,все время появлялись распускающиеся бутоны разных цветов.Поток шел плавно растекаясь по всему телу.Спасибо,жду следующую.
eloy
Лира, принимала настройку КР 8. Все прошло хорошо, поток чувствовала, шла вибрация по всему телу и покалывания. Спасибо Вам большое.
rulik
Лира,добрый день!Вчера примала КР9. Сначала поток шел равномерно и досточно сильно, а потом пошел накатывать волнами, началась вибрация по всему телу, позвоночник горел, ноги превратились в сплошные жужжалки, кисти рук так у меня еще никогда не жужжали, я чувствовала каждый палец вообще.И еще интересное..я когда произносила слова "Божественная энергия"..дабы очистить свой мозг от болталогии, у меня возникал где-то далеко,далеко в пространстве образ Иисуса..И еще видела равномерно светяющуюся ауру, было ощущение,что меня окутали невесомым одеялом,которое меня согревало.
Спасибо огромное!!Ощущения вообще были не передаваемые!!! ba.gif sm47.gif
Rem
Lira, здравствуйте! Я почему-то волновалась при принятии последней настройки точно так же как и первой)). Накоторое время было ощущение тишины. Именно ощущение, а не физическая тишина. Потом начали вибрировать все чакры одновременно. Вибрации по позвоночнику. Следом пришло ощущение покачивания и казалось что я сейчас выйду из тела. Что интересно, я первый раз за все настройки не уснула. Наоборот, потом долго не могла уснуть.

Невообразимое количество раз говорю Вам СПАСИБО!!!
musy
Lira. здравствуйте! Принимала вчера настройку на кр3. Было ощущение очень сильного потока вдоль позвоночника. Сильно чувствовалось три чакры: Манипура, Анахата, Вишудха. Круги перед глазами вовремя настройки все более ярче. Сегодня занимаясь призывая КР сильнее ощущаю Свадвистану и Муладхару - они как бы горят. Ступни уже третью неделю жжужат, самые чувствительные что-ли ab.gif . Сегодня во время призыва КР появились ощущения слабого ветерка почему-то в ушах, вокруг глазниц и в Свадхистане.
Ириша
Доброе утро, Lira!
Настройка на КР8. Энергия шла мягко, сразу было ощущения выхода из тела. Визуально первое, что увидела, было длинное жемчужное ожерелье на мне, почти до пола. Красиво, но непонятно. Далее я летела по коридору к свету в конце и впереди маячило "лицо" статуи, очень похожее на видение из настройки КР1. Только теперь совершенно не вызывало ощущение напряжения, угрозы, массивности, глобальности. Потом уснула.
Настройка на КР9. Честно скажу, что с нетерпением ждала, что будет. Может, и фантазия подключилась, но было очень здорово. Сперва появилось сильное давление в области Аджны. Потом тело как бы закостенело, обездвижилось (как на сеансе у гипнолога, когда тебя на 2 стула кладут), появилось ощущение вдавливания в кровать. Увидела свое тело в золотистом коконе, далее я летела в потоке фигур. Теперь они были не в черных балахонах, а в золотисто-белых, иногда полупрозрачные, иногда искрящиеся. Я посмотрела на себя, была такая же. Теперь не было ощущения, что я не успею за ними, как в предыдущем видении, а воспринималось, что я на своем месте, было ощущения спокойствия, силы и еще чего-то, что я не знаю, как описать словами. Очутились мы в месте, залитом светом, выстроились конусом (я по крайней мере видела только верхушку, а что было ниже меня, не видела). В вершине конуса была фигура особенно сильно светящаяся. Я услышала речь, как я поняла обращенную лично ко мне, но ее все присутствующие, естественно, тоже слышали. Вкраце говорилось о том, что здесь место силы, теперь я всегда могу воспользоваться этим для того, чтобы помочь другим и себе. После этого все присутствующие "растянулись" (сперва взялись за руки, как в хороводе, а "туловище" тоже расширилось и все слились в одно целое) Образовалось единство, в центре которого образовался сгусток энергии в виде яркого шара. Сразу после этого я в теле (физическом) почувствовала сперва ощущение невесомости, потом сильную вибрацию, напряжение, все тело пронзила энергия. Тут муж проснулся и стал разговаривать со мной.
Спасибо, БОЛЬШОЕ, Lira!
Светик9999
Здравствуйте, Лира.
Хочу отчитаться, принимала вчера настройку кр-3 перед сном. Тепло и не сильное покалывание в руках, а потом я уснула. Спасибо.
selenalic
Здравствуйте Lira!сегодня принимала настройку на КР 4 .Легла днем,призвала поток, пошла вибрация по телу,руки горели, немного потянуло мою еще не вылеченную до конца спину...потом появилось лицо девушки с очень длинными волосами, мне захотелось пообщаться с ней, но она так быстро пропала!потом были какие то круги, которые меняли быстро свои формы..весь сеанс провела в каком то полусне и еще мне показалось, что энергия выходила через ступни ног..это так должно быть или я что то путаю?после сеанса чувствовалась легкость и душевное спокойствие.
Lira,спасибо за настройку! sm47.gif
Milada
Здравствуйте,Lira! Только что получила настройку на КР 1. Спасибо Вам большое! ba.gif Я вообще очень чувствительна к энергиям. При настройке сначала было ощущения вращения против часовой стрелки(мне знакомо это ощущение),как-будто голова кружится. Потом энергия пошла через ладони сильно. Было ощущение напряжения позвоночника и шеи,хотя я лежала полностью расслаблена.Напряжение было сильнее с правой стороны. Слегка ломило левую руку до локтя. И потерялась во времени. Хотя слышала,что происходит на улице, в квартире. Думала,что прошло всего-то минут 10,а открыла глаза - оказалось,что прошло 30 минут. После настройки зачесалась поясница и филейная часть biggrin.gif Спасибо ещё раз,думаю,что всё прошло хорошо!
4owls
спасибо за настройку!!
легла ..принимаю.. минут 10 никаких ощущений..
а потом началось.. руки стали гореть и подергиваться..резкий жар в ступнях..
и жар стал подниматься все выше и выше.. когда дошел до крестца..было ощущение что пульсирует весь позвоночник
потом было ощущение как будто скрутило живот.. потом очень сдавило в груди и началось ощущение тошноты..
потом пылал затылок.. а потом я провалилась*)
спасибо еще раз!!!!!!
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 18.05.2010, 19:02) *
это так должно быть или я что то путаю?

да, все правильно
__________
Milada
все ощущения правильные, хорошо прочувствовали энергию!
___________
4owls
очень хорошо. Несмотря на болевые ощущения, очень хорошо прошла настройка
МАРЬЯ
Лира,настройку на кр-7 приняла.Все прошло хорошо,очень была сосредоточена на ощущениях,но все равно провалилась в сон,хотя совсем не собиралась заснуть. ac.gif Когда проснулась,что то навалились воспоминания и слезы просто хлынули из глаз,не понимаю как это может быть связано с настройкой, blink.gif думаю, может, что то вышло из подсознания.А так все хорошо.Спасибо ,жду следующую.king.gif
renyx
Здравствуйте Лира!
Настройку принимала пол восьмого вечера. Как раньше я вам говорила у меня уже была первая настройка КР. Обе настройки отличаются радикально. Если в тот раз я настройку принимала сидя и мало что почувствовала, даже думала в начале что у меня не получилось инициировваться, то в этот раз настройка прошла очень хорошо. Сначала зачесался нос, потом появилось ощущения чехла на носу.Потом начали вибрировать ноги. Вибрация была такой мелкой-мелкой, что это было похоже скорее на гудение. Потом появилось ощущение того что на меня надевают воздушные колготки, которые потом трансформировались в полный закрытый комбинезон, а потом вообще в кокон и это стало похоже на обволакивающее всё тело уютное ощущение.На правой щеке было ощущение щекотания. Ноги чувствовались сильнее всего, особенно левая нога. Кстати на кануне очень тянуло левую ногу.(возможно чистились каналы) В руках ощущения были слабее, чем в ногах только ощущение воздушных перчаток и едва заметное гудение. Что касается рук, то я человек мало что чувствующий и хотя у меня была уже первая ступень(29.03.10.г.), но ощущения потока в ладонях нет до сих пор, только слабое тепло и это уже хорошо, т.к. по жизниу меня всегда холодные руки. Посреди настройки начали двигаться внутренние органы, хотя после еды прошло два с половиной часа сначала дёрнулся желудок, потом печень и напоследок кишечник. Цветных пятен перед глазами в этот раз не было. Было лёгкое голвокружение и состояние покачивания, правда хочу оговориться сегодня ездили в Питер на машине и в дороге провели 8 часов, надеюсь все ощущения которые я испытала при настройке не сильно связаны с дорогой.
Лира, скажите пожалуйста как я приняла настройку? И если можно посмотрите пожалуйста состояния моих чакр, а то мне кажется, что я их нифига не проработала!(хотя чистила их тоже)
Кажется написала всё и ничего не упустила.
Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 19.05.2010, 23:03) *
Когда проснулась,что то навалились воспоминания и слезы просто хлынули из глаз,не понимаю как это может быть связано с настройкой

я заметила у Вас настройки так действуют, именно вычищают Вас, открывают какое то глубокое чувство внутри, через слезы, и это нормально!

________
renyx
Цитата(renyx @ 19.05.2010, 23:22) *
сначала дёрнулся желудок, потом печень и напоследок кишечник

кундалини обычно таким способом пытается как бы обратить наше внимание на проблемные участки. Скорее всего дальнейшая работа кр будет идти в этом направлении
Цитата(renyx @ 19.05.2010, 23:22) *
Лира, скажите пожалуйста как я приняла настройку? И если можно посмотрите пожалуйста состояния моих чакр, а то мне кажется, что я их нифига не проработала!(хотя чистила их тоже)

Вы хорошо все приняли, не переживайте ab.gif
у Вас еще относителньо богатый спектр ощущений...бывает что люди ну воообще ничего не чувствуют, но настройка произошла, просто различие в уровнях чувствительности ab.gif
чакры я вечерком посмотрю и Вам напишу в этой теме..
Алёнка
Здравствуйте,Lira!Прошу прощения за задержку,небыло доступа к компьютеру.Отчитываюсь по настройке на КР 3.Всё прошло хорошо.Раньше,при преме настроек сильно сдавливало голову,в этот раз такого не было.Зато давление появилось чуть ниже грудной клетки.Как-будто кто-то рукой надавливал и отпускал.И снова я видела лица,только в этот раз я их не запомнила,так-как они очень быстро сменяли друг друга.
Спасибо за настройку! sm47.gif
Wanderer
Лира, простите за задержку, отчитываюсь по настройке КР-3. Настройка прошла довольно как хорошо, жар по всему телу…. Прочувствовал хорошо стопы ног, позвоночник.
Интересный факт: если я сосредотачиваюсь на определенном месте своего тела то почти сразу чувствую приятное тепло именно в том месте =)
Больше всего я прочувствовал руки, такой энергии как бы раньше я не ощущал…. это был не жар и не холод, но было довольно приятно.. и с теми же ощущениями в руках я проснулся утром, которое длилось дет еще час.

Лира, большое спасибо за настройку!!!
krona
Здравствуйте, Лира! Можно записаться на настройку КР-3? Спасибо!) biggrin.gif
krona
Спасибо! настройку КР-3 приняла. Сначала ощутила тепло в руках, в ладонях и вдруг оказалась лежащей в море, на воде, солнце, крики чаек....фантастика!...потом перед глазами появились желто-черные "волны", они было сходящимися, потом они стали проходть слева направо, и вдруг фонтан фиолетового цвета заполнил все пространство, волны стали вибрировать, переходить в круги, как круги по воде, но только сходящиеся в центральной точке, потом поток фиолетовой волны "смыл" черноту и опять заполнил собой все пространство, в этот момент ощутила прилив радости и счастья, по телу прошла как судорога, плеси стали холодными, а в ладонях появился жар. Небольшая головная боль, ближе к макушке,..да, вот еще что - в области горла, на задней стенке, где-то в середине шеи, постоянно ощущалась першащая точка...Вот и все ощущения, надеюсь правильно все написала и ничего не упустила. Спасибо, Лира!))) ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека