Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Milada
Приняла настройку на КР 3. Энергию почувствовала сразу,закружило слегка,руки ноги зазудели. Во время настройки всё время волнами по телу(сверху вниз) шли мурашки,то сильнее,то слабее. В какой-то момент появился перед глазами фиолетовый свет,потом он стал очень тёмным,почти чёрным,растекался во все стороны. Заболело темечко,сильно,как-будто чем-то твёрдым нажали и почти сразу прошло. Под конец настройки стала видеть какие-то вспышки жёлтого света и силуэты в них,разглядеть толком не удалось. Как только концентрировала внимание на этом,всё заволакивало дымкой. Успела разглядеть - люди в лодке,драконы по небу летели. Потом видела змей,кобр. Красивые. Одна была как сгусток электрического синего цвета энергии. Настройка шла долго - час. Сейчас болит спина чуть выше поясницы. Думаю,что настройку приняла. Lira, спасибо большое!!! sm47.gif wub.gif

Ах,да - я теперь Мастер smile81.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мусик
Здравствуйте, Lira. Настройка на КР-9 прошла как обычно, тепло и покалывание в ступнях и руках, только теперь тепло в руках доходило до плечей. Ну и уснула опять. Что было необычно, так это то, что часа в четыре дня, когда Вы проводили настройку, мне стало плохо, меня тошнило, упадок сил, раздражительность. Дома ничего не могла делать, только лежать, в вертикальном положении сердце колотилось, как будто сейчас выскочит, внутри все тряслось, слабость была сильная, руки дрожали. В груди был большой комок, так же тошнило сильно как и днем. Это состояние было у меня до утра, сейчас чувствую себя нормально. Подобное состояние могло быть связано с настройкой или это случайное совпадение?.
renyx
Лирочка, здравствуйте, спасибо за настройку. Настройка прошла спокойно. Чувствовалась энергия в ногах, от ступней до середины голеней. Небольшое ощущение ломоты в мышцах или в венах, мне не понять, но так у меня иногда бывает при смене погоды. В ладонях опять было явное ощущение каких-то предметов, возможно я так воспринимаю потоки. Настройка длилась примерно 25 мин. После настройки было лёгкое головокружение и слегка подташнивало. Когда я спросила себя приняла ли я настройку, пришёл интуитивный ответ, что "да" я приняла настройку, а то ведьу меня, как я поняла, низкий порог ощущений энергий. Лира, как я помню из ваших постов, вы поначалу тоже слабо чувсвовали энергии, а потом после наработок вы всё прекрасно стали ощущать. У меня тоже так будет или это состояние уже заданное и вообще от чего это зависит? А то я слышала такое мнение, что люди которые ничего не чувствуют "якобы" не достойны не понятно чего!
Levshinka
Lira, спасибо за настройку КР-3. Принимала вечером. Ощущения такие же, как и при приеме КР-2 - пульсация в ладонях (толчки как-бы перекликаются между собой: то в одной ладони, следом ей вторит толчок во второй ладони), при этом руки как-будто наливаются свинцом. Волны доходят до ступней ног, ступни тоже тяжелеют и "горят". Если при первых двух настройках волны шли как-бы по передней части тела (в животе словно ручеек журчал), то в третьей настройке они затрагивали позвоночник. Ну а в конце я уснула.
MeiLikki
Здравствуйте Лира отчитываюсь по настройке кр8...все проходило как обычно...медленный поток энергии по всему телу...вот только горло сразу заболело и вот уже 3й день не могу вылечить)
Milada
Всем привет!
Только что приняла настройку на 4 ступень. Опять ощущения были очень слабые,немного покружило и энергия мягко шла по телу. Сейчас немного болит голова. Посмотрела на Таро - настроена ли? Выпала 2 Пентаклей.
Lira, всё в порядке или я недонастроилась? Если можно так сказать..

Ещё хочу сказать,что вчера у меня был какой-то слезливый день,молилась много,прям со слезами. Что случается со мной редко. Точно такое же состояние было и за несколько часов до принятия 3 ступени. Я тогда не обратила на это внимания,но теперь понимаю,что это не случайно.
renyx
Здравствуйте, Лира. Настройку принимала перед сном, где-то в 2 часа ночи. Настройка проходила спокойно, было похоже на обычный сеанс КР, только немного ощущалась вибрация в языке и тяжесть в голове. Сегодня с утра в ладонях чувство онемения и болит левая рука в районе локтя, такое у меня было, когда раскрывались каналы рук после первой настройки КР, такое ощущение как буд-то я снова инициировалась в КР1. Ведь если я правильно поняла, то КР4 это усиление КР1, это так? И почему-то у меня левая половина тела реагирует на КР сильнее чем правая.
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 19.06.2010, 10:10) *
вот только горло сразу заболело и вот уже 3й день не могу вылечить)

возможно просто энергия проявила скрытые заболевания, или ускорила течение застойных, и лечение тоже..Выздоравливайте!
Milada
Цитата(Milada @ 22.06.2010, 9:28) *
2 Пентаклей.
Lira, всё в порядке или я недонастроилась? Если можно так сказать..

нет, все в порядке. Смотрите, это гармоничное изменение. Настройка и не должна проходить супер эффектно, потому что на этих ступенях уже идет просто расширение канала...
renyx
да, такое может быть... Раньше рука не болела вообще впринципе? рейки может раскрыть застарелые заболевания или скрытые. Если во время сеансов где то чувствуем боль, то стоит обратить внимание на это место
левая половина реагирует сильнее в плане каких ощущений, болевых??
renyx
Не обязательно болевых, просто потоки энергии, мурашки или тепло, то это левая половина тела, а болезни, например, мастопатия, почки, придатки, то это в основном правая половина тела.
Я ещё до сих пор чувствую боль в руке, правда она уже немного стихла, да и вообще всё это прекрасно терпимо, я даже радуюсь таким ощущениям, ведь это говорит о прочищении каналов рук.
И ещё чувствую тепло внутри головы, думала уши потеплели, ан нет они обычной температуры, наверное я в потоке энергии ещё я опять после двухмесячного перерыва почувствовала давление в области третьего глаза.
Я сегодня, кстати, взяла ещё настройку "крылья ангела" и почитала тему о безусловной любви. Может поэтому у меня сегодня день так богат на ощущения! ba.gif
Леле
Лира,спасибо за настройку!!! Принимала КР7...очень сильно жгло ступни,в руках вибрации были сильнее,чем обычно и доходили до локтя,недолго поболела голова...остальное не помню-как обрубило ohmy.gif
4owls
доброго времени суток*)
легла принимать КР4..
проговорив то что нудно поток хлынул в ту же секунду..
сильно запылали ладони ..чуть меньше стопы..
потом меня как будто окатило волной горячего воздуха
а затем я провалилась в глубокий сон..невероятно красивый)
вот и опять я думаю.. все ли прошло как надо..или то что я заснула все попортило? huh.gif
--
спасибо вам большое!!
renyx
Здравствуйте, Лира. Настройку принимала сегодня в час дня. Настройка прошла спокойно. Ощущалась лёгкая вибрация на кончиках пальцев, а потом начали вибрировать ступни. В начале настройки перед глазами был грязно-жёлтый цвет, а конце сереневый с фиолетовыми оттенками. В этот раз опять вчера в пять вечера включилась правая ладонь, но не "тепло" как у всех, а ощущение предмета в ладони, похожее на "мячик". Я тогда подумала, наверное вы настройки передавали, но когда пришла домой и заглянула на сайт, то сообщения ещё не было. sm47.gif
Lira
4owls
Цитата(4owls @ 25.06.2010, 19:14) *
все ли прошло как надо..или то что я заснула все попортило?

да, все прошло как надо

renyx
здравствуйте!
сереневый, фиолетовый- оттенки этого потока..
в руке просто могли почувствовать энергетический шар
в общем все прошло стабильно :)
Milada
Всем привет! Вчера принимала настройку на КР 5,перед сном. Ощущений опять сильных не было,покачало,как на больших качелях,очень приятно было biggrin.gif Потом было чувство переполнения энергией,она била с каждой клеточки! Lira, спасибо большое за настройку!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif wub.gif
Мышка
Всем день добрый . Лира огромное спасибо за на стойку camomile.gif . Принимала настройку на КР6 вчера перед сном. Поток был сильным , но спокойным. Покалывание в руках были не сильными , а вот стопам было очень тепло и легкое покалывание. Обычно при сеансах мое сердце колотится как бешеное, а в этот раз все спокойно. В центре лба очень сильно давило . После настройки как то было легко , все мысли о проблемах улетели и я быстро уснула.
Levshinka
Lira, спасибо за настройку! Ощущения сходные с предыдущими тремя настройками. Но хочу остановиться на поведении моего кота. Он у меня уже "пожилой", так приспособился приваливаться ко мне во время сеансов лечения и приёмов настроек. Вот и в этот раз, как только по ладошкам пошли "токи", улёгся головой на тыльную сторону ладони, поёрзал поудобнее и так лежал до окончания приёма настройки. А как только сеанс окончился, он откатился в сторону. Раньше он меня "лечил", а теперь, выходит, тоже хочет "подзарядиться"?!
Леди Рада
Настройка на КР9 была необычной. Красивой! Первые минут 10 было все как обычно: легкость, тепло, мурашки... А потом - то ли сон, то ли видение... Не поняла. Черное звездное небо, звезд видимо-невидимо. И тут две начинают падать и лететь быстро-быстро вниз - ко мне. Ощущение, что они упали мне в руки - через мгновение ладони начали гореть... И голос: "Теперь они твои. Во благо!" И что мне с ними делать?
Lira
Milada
во благо!

Мышка
у Вас очень хорошо прокачивает чакры

Levshinka
да, точно )))
животные многие любят кр )))

Леди Рада
две звезды символично как мпомоги себе-помоги ближнему ab.gif
Поздравляю со ступенью Мастера!

ВО БЛАГО!!
selenalic
Здравствуйте Lira,вчера принимала настройку на КР6 перед сном. Поток был сильным , но спокойный и приятный,мягкий; раза 3 на меня накатывалась очень сильная волна,меня аж подбрасывало! а потом я уснулаёё
Спасибо за настройку! sm47.gif
Светик9999
Здравствуйте, Лира. Хочу отчитаться по настройке на 7-ую ступень. Было все без особых впечатлений. Однако чувствовала тепло в ступнях ( на 1-ой настройке я чувствовала "мурашки" в стопах).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека