Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Леле
Здравствуйте Лира! В субботу принимала настройку на КР8...Сначала понесся мощный поток бело-золотистого света,потом ,как обычно-жжужалки,то тяжесть,то легкость,на несколько секунд возникали головные боли,потом вроде как настройка была закончена-поблагодарила...и вот тут началось...у меня случился сильнейший приступ мигрени(больше года приступов не было-я уже обрадовалась!)...я снова словно в ад попала...боль не снимается ничем абсолютно...хотя не было ни тошноты-рвоты,ни онемения пальцев,зато боль была тааакой!!! и по времени длилась достаточно долго...я уже как-то боюсь даже практиковать...не хочу этого кошмара...Лира,как Вы думаете-настройка принята? и что мне делать дальше?
Lira
Леле
нет, ни в коем случае не бойтесь практиковаться
наоборот, продолжайте и следите за своим состоянием
Цитата(Леле @ 12.07.2010, 9:08) *
Лира,как Вы думаете-настройка принята?

конечно принята!
Леди Рада
Леле, у меня на начальных ступенях примерно тоже самое было, потому так медленно со ступени на ступень переходила, а сейчас о мигрени забыла и думать: начинает голова побаливать, только подумаю о КР - сразу все проходит!!! Наоборот, старайтесь чаще практиковаться! Крепкого здоровья Вам!!! cv.gif ax.gif
tikanna
Здравствуйте Лира!
Вчера перед сном принимала настройку на КР1. Особо никаких ощущений не было, немного было ощущение тепла в ладошках, совсем очень быстро перед глазами мелькнула фотография которую вам отправила и у меня из головы белый свет в виде короны, настройку принимала около 15 минут наверно, после чего очень сильно стали нападать комары girl_cray.gif и я очень сильно расстроилась, не знаю получилось или нет.
Лира не подскажете как у вас прошла моя передача sm33.gif пожалуйста.
Большое спасибо.
renyx
Здравствуйте Лирочка! Принимала настройку вчера перед сном. Сначала как обычно слегка завибрировали руки, потом лёгкий зуд на кончиках пальцев. Потом начали вибрировать ступни, а в првой ступне и голени началось противное внутренне щекотание, да так, что началось непроизвольное дёрганье ноги и пальцы на ступне в "растопырку-веером". Вобщем из-за этого щекотания я вышла из настройки через 20 мин. больше не выдержала. Надеюсь, что я всё таки приняла настройку. unsure.gif
Мышка
День добрый Лира. Настройку КР7 принимала сегодня утром . В руках и ногах жужжало мало, было много тепла.Было легкое покалывание , оно поднималось снизу вверх по всему телу. Когда покалывание дошло до головы в районе макушки началось легкое давление и далее по чакрам по очереди. Потом это легкое давление гуляло по чакрам не по очереди минут 5 . Закончилось все теплом и покалыванием вдоль позвоночника.
Благодарю за настройку camomile.gif
Lira
tikanna
Цитата(tikanna @ 13.07.2010, 8:24) *
не знаю получилось или нет

получилось...чувствительность раскрутиться может с последующими настройками
Цитата(tikanna @ 13.07.2010, 8:24) *
Лира не подскажете как у вас прошла моя передача

передача шла спокойно без каких либо ярких моментов, спокойно прокачал Вас поток, поэтому может на физе не было каких то особо ярких ощущений..
renyx
Цитата(renyx @ 13.07.2010, 10:20) *
Надеюсь, что я всё таки приняла настройку


и Вы тоже приняли настройку ab.gif

всяческие реакции организма типа учащенного сердцебиения, дерганий, покалываний, тепла, холода- все естественно для настроек..


Мышка
да, все хорошо прошло!Во благо!
Milada
Здравствуйте,Lira! Вчера перед сном принимала настройку на КР 6. Буквально через 5-10 минут уснула. Не успела даже ничего толком прочувствовать. Проспала сегодня дольше обычного на несколько часов,что для меня не свойственно. Вытащила на Ленорман с утра - приняла ли настройку? Выпала карта Лилия - всё в порядке. Благодарю за настройку sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif ba.gif ba.gif wub.gif
Тамара
Доброе время суток. LIRA, подскажите, пожалуйста, почему после настройки КР1 энергия ощущалась во время лечения (себя,других не лечила), а после последующих или очень слабо, или никак? С чем это связано? Благодарю Вас.
Lira
Тамара здравствуйте
это бывет когда организм начинает привыкать к энергии, снижается чувствительность, но пропадать совсем не должна...У Вас совсем нет ощущений?
renyx
Лирочка, здравствуйте. Сегодня принимала настройку КР7. настройка прошла спокойно и длилась чуть больше получаса. До настройки опять начали болеть руки и я как можно раньше легла принимать настройку. Было слабое тепло в ладонях, потом появилось слабое щекотание на лбу, которое перешло в головную боль, впрочем, она после насройки сразу прошла. Ещё были мелкие подёргивания конечностей. Сейчас пишу, а левая рука в районе локтя до сих пор побаливает. sm47.gif camomile.gif
Тамара
Есть, но очень слабые.
Тамара
LIRA, через разговор с renyх выяснилось, оказывается после принятия КР3 И КР4 у меня ЦК, который выразился сильными чувствами: неуверенности,низкой самооценки и депрессии. Это те состояния и чувства, которые отравляют мне жизнь и моим близким. Могу ли я попросить дополнительную помощь для более быстрой проработки этих качеств. БЛАГОДАРЮ. ak.gif
Lira
Тамара
я Вам написала в личку..
shtrix
Здравствуйте Lira сегодня делал настройку на КР-1.Лег.Установил себе время 30 минут.Проговорил формулу.Почувствовал что руки вспотели,но проверив потиранием пальцев-руки оказались сухими.Вот как бы и все.Дальше начались видения.Девочка лет 10 пытающаяся вырваться из рук двух ее держащих людей.И это все происходит на моих глазах,ее привели ко мне.А я сам себе говорю:да какой из меня экзорцист,и махнул рукой.Сразу же я увидел себя засыпанным мелким щебнем по грудь,и мне это не понравилось,я сказал себе-хватит.Открыл глаза прошло ровно 30 минут.Я думаю что спал,хотя перед этим была попытка вздремнуть,которая не увенчалась успехом.Задаю себе вопрос:что это было?
Lira
shtrix
попробуйте пока поработать с потоком...проследите за ощущениями. Настройка явно произошла, но ощущения и правда интересны. Попрактикуйтесь
musy
Лира добрый день! Приняла настройку на КР 9. Сначала ощущения сильного потока вдоль позвоночника, потом легкий холодок в районе вишудхе, анахаты, манипуры. Мне кажется что потом я буквально на несколько минут отключилась, а когда опять пришла в себя - все тело как-будто окутано воздушными нитями и я парю почти в невесомости, как кокон. Жалко что так у меня не включилась визуализация.
Причем интересно, что вроде бы я приняла все настройки, но чувствую что мне еще работать и работать со своим телом. В последнюю неделю, а особенно последние два дня очень сильно ощущаю вишудху и анахату: они то горят, то холодок внутри, то какое-то томление в горле. Причем как со стороны позвоночника, так и со стороны щитовидки и ниже к сердцу.
Спасибо Лирочка за все настройки!!!
Lira
musy
поздравляю со ступенью Мастера!
Цитата(musy @ 19.07.2010, 12:10) *
Жалко что так у меня не включилась визуализация.

ну это такое дело...которое нужно и самостоятельно развивать...
МАРЬЯ
Лирочка,прошу прощения за задержку поломался комп.Настройку на КР-8 приняла,ощущения были непонятные,как будто работала на всю катушку аджна,другие центры молчали,побаивалась,что настройка не прошла,но сейчас во время сеансов ,чувствую усиление потока,так что думаю все нормально bs.gif
Спасибо sm47.gif
Lira
МАРЬЯ
да, у Вас все прошло хорошо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека