Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
Леле
Вы все хорошо приняли!!

Цитата(Леле @ 03.02.2010, 11:58) *
в ладонях появилось ощущение,что поставили по стакану с водой(именно такое ощущение!)-тепло и тяжесть,далее это ощущение поднялось до локтей и на этом все застыло на некоторое время...

да давление есть такое дело! тепло - энергоцентры в ладонях, энергия течет через них!
в стопах также могут быть ощущения тепла!
У меня тоже до локтей поднимается тепло и все. Это нормально! дальше и не должно
Цитата(Леле @ 03.02.2010, 11:58) *
затем появилась пульсация в области копчика,затем чувство тяжести во всем теле...затем тяжесть сменилась невесомостью,потом некоторое время было попеременно то тяжесть,то невесомость...дальше поплыли то ли желтые,то ли оранжевые разводы,пятна перед глазами,затем синие пятнышки-как-будто снег шел...,далее я увидела как бы белую занавеску ,подвязанную шнуром(вроде как на окне).потом я ощущала себя только по пояс снизу,а вержней части тела буд-то и нет совсем ...А потом я стала плоской!

узнаю в Ваших свои ощущения!!
полностью поддерживаю ощущение невесомости. Кстати рейки может вынести в астральный план, так как Ваше энергетическое тело наполняется, переполняется и Вас может отправить погулять где-то))))) это и есть состояние невесомости. У меня такое было, что я становилась как бы маленькой- маленькой! и ощущение плоскости у Вас правильное)))) это уже частичный выход мог произойти. В любом случае не бойтесь этих ощущений
Цитата(Леле @ 03.02.2010, 11:58) *
Кстати,когда я получала настройку у другого мастера,ощущения были совершенно другими...Лира,Вы писали ,что Вам что-то спина моя не понравилась,можно чуток подробней-что не так?

да я так заметила то ощущения разнятся! У меня же своя методика настройки)))) поэтому могут быть разные ощущения
спина мне показалась темной вдоль позвоночника, но я думаю рейки когда канал делал все нормально теперь, я посмотрю во время второй настройки

Прорабатывайте! sm47.gif
Lekantrop
Только что получал настройки. Как только лег и расслабился никаких ощущений минут 15 не было вообще, холодные (как всегда у меня) руки и ноги, ждал ощущеий которые почти все так ярко описывают ))) сначала началось покалываение как иголочками в ступнях и ладонях, потом там же побежали как мурашки под кожей, затем это ощущение распростанилось по всему телу.
Больше никаких ощущений не было.
Затем меня выключило, вроде бы был в сознании и не спал- даже не проваливался в фазу полусна ,как у меня зачастую бывает -ведь я прекрасно знаю это ощущение, поскольку таким образом постоянно отдыхаю днем. Меня просто как отключило biggrin.gif еще лежу и думаю ну где те самые ощущения, которые должны прийти. В итоге когда моз заработал, оказалось что прошло около часа....Тоесть в таком сознательном но пустом состоянии я провел около часа. Нигде так сказать...
Осознание что потерялся кусок времени прошло в течение минут пяти, руки показалось что очень теплые, по ощущениям очень а когда приложил к себе- прохладные. Просто нервы ощущают тепло и все. И еще было какое то давление на правое ухо. Такое ощущение будто справа голова вдавливается каким то потоком воздуха, центр давления ухо. Довольно сильное чувство, как будто глухоты легкой, и давления , хотя ухо прекрасно слышит. Прошло ощущение минуты через три после того как встал.
Еще вот сейчас вспоминаю и вспомнить четко ничего не могу, не спал уверен, как будто время остановилось и потом снова пошло...
А еще кстати в самом начале было ощущение в солнечном сплетении, как будто печет что то. Ощущение подобно изжоге (ее у меня никогда не бывает). Именно пекло, почему то были стойкие ассоциации с пламенем, именно пламенем костра. Если обычно у меня при медитациях все энергии идут цветов- голубого, золотого, зеленого. То вот сейчас у меня впечатление, что энергия рейки у меня идет в немного неуютной ассоциации с чистым пламенем. Красно оранжевого цвета, открытого пламени костра....
Lekantrop
а еще мать сказала, она зходила в комнату и видела- я изначально лег раскинув ноги и руки- ближе к звезде, а потом перед концом медитации , минут за 10 вытянулся солдатиком...
Lira
Lekantrop
у меня есть некоторое подозрение, что у Вас просто произошел неосознанный выход из тела.Возможно частичный.
время остановилось и подобные ощущения- характерны для того состояния.
да, и еще ощущения в ухе, очень похоже на астральный выход, там тоже есть ощущение как в турбине или как ухо не слышит

еще по поводу уха. Эта область если спроецировать древо сефирот на тело человека, то там находится сефира Хокма.
хокма- мудрость
сефира соответствует аджне. Надо поработать с потоком и проследить за ощущениями. Очень интересно может быть!

Цитата(Lekantrop @ 03.02.2010, 18:00) *
сначала началось покалываение как иголочками в ступнях и ладонях, потом там же побежали как мурашки под кожей, затем это ощущение распростанилось по всему телу.

это правильные ощущения!
ощущений было немного это да, но они интересные!!
Цитата(Lekantrop @ 03.02.2010, 18:00) *
Просто нервы ощущают тепло и все.

да так и есть. кажется что ладони горят а они прохладные biggrin.gif

Цитата(Lekantrop @ 03.02.2010, 18:00) *
То вот сейчас у меня впечатление, что энергия рейки у меня идет в немного неуютной ассоциации с чистым пламенем. Красно оранжевого цвета, открытого пламени костра....

я не знаю как у других мастеров, но я настраиваю с элементами как бы огненной стихии. Это верно Вы уловили!
цвета у рейки теплые, белый есть, золотистый, и те которые Вы описали))

практикуйтесь! у кого то чувствительность к потоку выше, поэтому и ощущений побольше. Но в любом случае это приходит с опытом и практикой!
Olga-2009
Отчет

Только что принимала настройку. Сначала появилось тепло в ладонях, затем тяжесть в руках. В правой ладони, на протяжение всего сеанса, тепло ощущалось как-то сильнее. Затем появилось головокружение и тяжесть в затылке, которая спустилась и на шею. Началось укачивание. Это можно сравнить с тем, как на море, при небольших волнах, лежишь на надувном матрасе и тебя качает так плавно- плавно. В области сердца были тоже ощущения, но не боль, а чувство пульсации. Слышала свой ритм сердца, но какой-то напряженный, как после бега. Через пару минут прошло.  В правой ладони появилось ощущение тяжеленького предмета.

Цвета: круги были больше желто - золотистого цвета. Только в конце присоединился оттенок зеленого, даже салатового цвета. Эти круги то приближались, то удалялись. 

В конце на меня нашла зевота. До сих пор зеваю и зеваю. Не могу остановиться. Пишу и ... хотя спать до этого не хотелось совсем, да и время детское.

Вроде бы все описала. Жду Ваших комментариев! 


Lira
Olga-2009
Ольга! Зевайте наздоровье!!Это отлично!!У Вас вишудха чистится так!
отзевывайтесь сколько надо biggrin.gif
Цитата(Olga-2009 @ 03.02.2010, 19:50) *
Началось укачивание. Это можно сравнить с тем, как на море, при небольших волнах, лежишь на надувном матрасе и тебя качает так плавно- плавно.

это так отразилось на Вас то что Вас как бы укачивали, убаюкивали помощники, запеленали Вас и качали на руках!
Цитата(Olga-2009 @ 03.02.2010, 19:50) *
Сначала появилось тепло в ладонях, затем тяжесть в руках.

это характерный признак правильного принятия настройки
Цитата(Olga-2009 @ 03.02.2010, 19:50) *
В области сердца были тоже ощущения, но не боль, а чувство пульсации. Слышала свой ритм сердца, но какой-то напряженный, как после бега.

в анахату помещался кристалл рейки, и это Вы почувствовали!
Цитата(Olga-2009 @ 03.02.2010, 19:50) *
Цвета: круги были больше желто - золотистого цвета. Только в конце присоединился немного оттенок зеленого, салатового цвела. Эти круги то приближались, то удалялись.

символичное видение энергии. Золотистые и желтые тона правильно уловили!
зеленый это цвет анахаты. Вы ее хорошо прочувствовали!

Хорошо всё приняли!
Практикуйтесь, нарабатывайте канал!! ab.gif
Ольга Чинякова
Lira, получала вчера перед сном настройку на 2-ю ступень rolleyes.gif
Сначала были круги белого цвета, они больше удалялись. Пошло тепло по рукам и покалывание в пальчиках рук и ... я уснула и спала замечательным сном ab.gif
Сегодня буду продолжать тернировки и чистить чакры!!!
В который раз благодарю вас за труд и внимание!!!
Lira
Ягодка
хорошо приняли!
Молодец!

Практикуйтесь! На благо!! ab.gif
Lilac
Lira, я приняла сегодня утром, правда во время настройки забыла приговаривать "на благо моего здоровья", но думаю, оно и так на благо пошло :)
В общем, сразу возникла тяжесть в ногах - такая приятная, чуть покалывающая, пульсация в центре живота - совсем легкая, копчик так приятно наполнен был, в голове не было никакого напряжения, только через затылок будто что-то вытягивалось, а потом я уснула на час.
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 05.02.2010, 15:27) *
правда во время настройки забыла приговаривать "на благо моего здоровья", но думаю, оно и так на благо пошло

да конечно оно и так на благо пошло
Цитата(Lilac @ 05.02.2010, 15:27) *
В общем, сразу возникла тяжесть в ногах - такая приятная, чуть покалывающая, пульсация в центре живота - совсем легкая, копчик так приятно наполнен был, в голове не было никакого напряжения, только через затылок будто что-то вытягивалось, а потом я уснула на час.

хорошие правильные ощущения. Манипура у Вас прорабатывается, это наш основной энергетический центр
через затылок - да, возможно такое ощущение
все таки процесс очистки продолжается

практикуйтесь ab.gif
Lilac
Ох, Lira, пришел отец не в настроении, раскричался - опять все чистить кругом :) Я помню про Рейки на гармонизацию отношений с родителями, делаю, но если у него настроения нет, я все равно напрягаюсь.
Lira
Lilac
если будете чистить с помощью рейки, вот примените символ Думо


у него очень много применений

вот статейка про него
Цитата
Символ Думо хорошо известен как Тибетский Символ Мастера, или Тибетский Дай Ко Мио. При некоторых настройках вместо классического символа используют именно Думо.

Этот символ представляет восхождение энергии Кундалини. Думо зажигает огонь в корневой чакре, который, проходя по спиралям энергетических каналов, поднимается вверх от чакры к чакре, выпаливая негатив, болезни, комплексы, застарелые страхи, дурные наклонности, преобразовывая тело и трансформируя душу. Это двойственное воздействие символа характеризуется линиями 1 и 2. Часть энергии муладхары идет на трансформацию тела, часть - на преобразование души. Когда это происходит, возникает неистощимый внутренний источник, человек докапывается до своей сути, и внутри у него зажигается свет. Свет зажигается как вспышка молнии, как озарение - линия 4. Но этот свет предназначен для внутреннего пользования, человек не сгорает, как свечка, энергии циркулируют и преобразуют, как и положено в устойчивой системе - защищенной от внешних утечек - линия 3.



просто на стенах комнаты визуализируйте этот символ, как рейки проходит через него, он огненно пылает это символ и очищает - выжигает негатив вокруг.

Конечно можно и просто рейки, но с символом лучше и четче


sandra
Lira, спасибо за настройку! Принимала ее сегодня в 4 утра. Опишу как все было. Легла я в комнате вместе с детьми. Сказала про себя то, что надо сказать и через некоторое время почувствовала покалывание в пальцах рук. Перед глазами мелькали светящиеся белые точки, которые иногда собирались с кучки. Затем появились и желтые точки. Теперь были и желтые, и белые, все вперемешку. Затем появились красочные разводы - такие какие бывают на лужах от бензина. Перед глазами возникали какие-то схематические картинки, постоянно всплывали головы китайских драконов со светящимися глазами (насколько я запомнила, они были желто-зеленые). Слышала какие-то странные диалоги, но не помню о чем, т.к. еще во время настройки подумала, что это бред какой-то...Затем неожиданно услышала женский смех, довольно приятный ,чистый и красивый. Потом увидела женский глаз серо-зеленого цвета - тоже красивый.
Небольшое отступление. Все это время мои дети, спящие со мной в одной комнате, ворочались в кроватях, хотя обычно спят относительно спокойно. Муж, спящий в другой комнате, сказал мне утром, что в то время, когда я принимала настройку, у него неприятно покалывало сердце, хотя раньше никогда сердце не давало о себе знать. Покалывание прошло где-то через 20 минут. В комнате вместе с мужем стоит клетка с кроликом. Так вот муж говорит, что кролик очень беспокойно себя вел в это время.
Еще один момент. Не знаю во сколько Вы делали мне настройку, но в районе 9 часов вечера ( по московскому времени) я проверяла школьные отметки у детей. Не сказала бы, что я очень нервничала, но у меня как-то неприятно щемило сердце минут 10, потом прошло. На это же время пришелся интересный момент, когда я ясно увидела картинку, как учительница в классе ругается на среднюю мою дочку и увидела подробно всю ситуацию из-за чего это произошло. Младшей дочери тоже захотелось, чтобы я рассказала про нее - где она сидит на уроке английского и с кем ( мальчик или девочка), какая прическа и как зовут...Вобщем я ошиблась только в цвете волос, у имени назвала верно на какую букву начинается. Не знаю относится все это ко времени Вашей настройки, но на всякий случай решила написать. Возможно это просто совпадение и ничего не значит.
Продолжаю описывать свои ощущения. Когда я принимала настройку, у меня заболело в задней части головы с левой стороны, затем боль переместилась в виски, затем все прошло. Как я уже говорила, у меня было покалывание в кончиках пальцев рук, потом покалывание пошло в ладонях. Руки от локтя и до кистей как бы наполнились и увеличились в диаметре - это было приятное ощущение. Немного мне мешало то, что мне было прохладно, но я представила, как через сахасрару в меня идет золотисто-белый поток Рейки и мне сразу стало тепло. Через некоторое время снова стало холодно и я повторила эту визуализацию - так я и согревалась на протяжении всей настройки... Вот вроде и все.
Lira , скажите, пожалуйста, в чем причина, что Вы не описали как делали мне настройку, хотя всем обычно пишете unsure.gif . Со мной что-то не так? Мне очень интересно знать, что Вы видели во время моей настройки.
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 06.02.2010, 17:22) *
покалывание в пальцах рук. Перед глазами мелькали светящиеся белые точки, которые иногда собирались с кучки. Затем появились и желтые точки. Теперь были и желтые, и белые, все вперемешку. Затем появились красочные разводы - такие какие бывают на лужах от бензина.

Вы правильно уловили желто-белую гамму, это символичное видение энергии Вами
разводы - это так отзывалась работа в чакрах
Цитата(sandra @ 06.02.2010, 17:22) *
Перед глазами возникали какие-то схематические картинки, постоянно всплывали головы китайских драконов со светящимися глазами (насколько я запомнила, они были желто-зеленые).

может это так природа рейки отразилась, она же с востока пришла от Микао Усуи
Цитата(sandra @ 06.02.2010, 17:22) *
Слышала какие-то странные диалоги, но не помню о чем, т.к. еще во время настройки подумала, что это бред какой-то...Затем неожиданно услышала женский смех, довольно приятный ,чистый и красивый. Потом увидела женский глаз серо-зеленого цвета - тоже красивый.

это мои проводники болтали)))))))
глаза то не мои, у меня карие ))
скорее всего это тоже проводники или Ваши личные образы, которые навивает энергия

по поводу совпадений. Во время настройки активно прокачиваются чакры, поэтому если аджна хорошо прокачивается возможны всплески способностей ясновидения!
кстати работа с рейки помогает развитию ясновидения)) вот Вы уже почувствовали первые результаты, практикуйтесь!

по поводу того что Вашим близким было не очень уютно. Советую Вам почистить квартиру, тем же рейки, но только после второй настройки наверное. Как таковое рейки не причинит вреда. Значит так пошел процесс очищения, он иногда сопровождается болевыми ощущениями, не пугайтесь этого

У Вас очень хорошие ощущения. И чувствуете энергия хорошо! Я думаю это перспективное направление для Вашего развития!

простите что не описала, делала стандартную процедуру, только в анахату Вам помещался не кристалл, а проводники помогли - сделали шар из рейки, прогонялся Вам весь поток по чакрам, раскручивалась энергетика, проводился канал к ладошкам и к стопам через ноги, Ваш канал подключки обвивался золотыми и белыми энергетическими канатиками, все красиво было!
Если честно здоровье в этот вечер не смотрела Ваше. Посмотрю при следующей настройке sm47.gif
Leo
Lira, спасибо! И извините что сразу не написал отчет. Вобщем начну с начала проговорил про себя слова и некоторое время ничего не чувствовал уже начал расстраиваться, но потом постепенно руки до от кончиков пальцев до локтей и ступни как бы налились тяжестью, еще через несколько минут в кончиках пальцев начало колоть как будто иголкой или можно сравнить с ударами слабого тока но дискомфорта это не доставляло(практически те же ощущения были в ногах только намного слабее) еще были интересные ощущения где то посередине позвоночника тепло и покалывание, тепло в ладонях чувствовал но только в центре и когда прикоснулся к телу они оказались холодными. Под конец я видел что то вроде светлых кругов как на воде. После этого заснул, что очень приятно уже два дня хорошо вспоминаю почти все сны и они очень четкие, хотя такого давно не было. Да и чуть не забыл прошла левая рука которая уже несколько недель во сне затекала и я просыпался.Немного переживаю правильно ли все получилось...
Lira
Leo
не переживай!Все очень хорошо получилось!:)))
для первого раза хорошо почувствовал!
Цитата(Leo @ 07.02.2010, 16:59) *
руки до от кончиков пальцев до локтей и ступни как бы налились тяжестью, еще через несколько минут в кончиках пальцев начало колоть как будто иголкой или можно сравнить с ударами слабого тока но дискомфорта это не доставляло(практически те же ощущения были в ногах только намного слабее)

да это правильно все.
На физическом тепла у многих нет, тепло в ладонях при рейки мы чувствуем как бы энергетически, это характерная черта

Цитата(Leo @ 07.02.2010, 16:59) *
еще были интересные ощущения где то посередине позвоночника тепло и покалывание

канал проводится вдоль позвоночника, отсюда и ощущения
Цитата(Leo @ 07.02.2010, 16:59) *
Под конец я видел что то вроде светлых кругов как на воде.

это проекция визуальная энергии рейки. Практически все видят эти круги, цвет правильно уловил
Цитата(Leo @ 07.02.2010, 16:59) *
Да и чуть не забыл прошла левая рука которая уже несколько недель во сне затекала и я просыпался.

вот видишь:) первые результаты!

работай над чакрами и энергетикой!
Ольга Чинякова
Lira, простите, что долго не писала huh.gif
Отчитываюсь о практике. Впечатления замечательные. В прошлую пятницу у нас с мужем разболелись головы, устали на работе. Я себя сразу вылечила и решила все же помочь мужу и ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда энергию саловато в руках чувствовала, но через минутут у него все прошло ab.gif А вот в выходные просто лежала с тем, что было сильное давление на виски и ничто не помогало, даже таблетку от отчаяния выпила, не прошло и слабость была и спать хотелось, вообщем все планы были не сделаны и только поющая чаша спасла и оживила. Чакры чищу и даю установку на сбалансирование их. И вот с понедельника просто ожила. Может это у меня такой процесс чистки идет организма?
Вчера перед сном снова почистила чакры и в руках прямо как маленький и очень ощутимый заряд тока пошел, при чем гораздо сильней чем был и жар в ладонях и это достаточно долго продолжалось по сравнению с ранними сеансами ab.gif ab.gif ab.gif И теперь я точно знаю, что мне не кажется и чувствую энергию. rolleyes.gif
Lira
Ягодка
Цитата(Ягодка @ 09.02.2010, 12:40) *
Может это у меня такой процесс чистки идет организма?

да скорее всего он так отразиться может! Все таки вычищается, а это с болевыми ощущениями всегда почти сопровождается! У меня по крайней мере голова одно время побаливала, но потом прошло:))
Цитата(Ягодка @ 09.02.2010, 12:40) *
И теперь я точно знаю, что мне не кажется и чувствую энергию.

я поздравляю Вас!!!
ab.gif

Очень рада, что Рейки Вам и Вашим близким идет на пользу!!!!
Юлия
Lira, дорогая, хоть немного опишусь по поводу своей практики. Не ругай меня, успеваю делать только на ночь т.к. нет возможности побыть в тишине. Сама понимаешь, что делая на ночь просто засыпаешь в какой-то момент.
Рассказываю, что чувствую (хотя мне кажется что пока ничего у меня не получается) huh.gif В первый день было отчетливое покалывание ладоней, но я так и не поняла придумала ли я это или это было на самом деле. Потом то ли сон, то ли явь, но я вдруг увидела круг , как будто солнечные лучи от него исходят, но это какой-то был миг и все, я также не поняла насколько это было правда. Сложно что либо понять когда все это происходит в ночное время rolleyes.gif . Также пробовала я практиковаться днем, сидя на стуле. Тут вообще какие-то странности со мной происходили: я слышала звон цкрковных колоколов. Я даже прислушиваться специально стало, ведь у нас нет рядом храма. В итоге решила, что мне показалось. Обидно что времени очень мало на практику, вечно кто-то рядом крутиться (муж сейчас в отпуске), но я стараюсь, не ругай такую нерадивую ученицу.
Еще со мной была такая история: у меня опять стало болеть мое колено (травма), ночь не спала, а на следующий день нужно было ехать по делам, а я хромаю от боли. Попробовала просто наложить руки на больное место и попросила дать мне целительной силы ( возможно все делала неправильно, но я просто решила попробовать). Я уже ехала по делам в метро и вдруг осознала, что мое колено не доставляет мне проблем, я так и не поняла когда прошла боль в колене, но она прошла. Может это и совпадение. Пока моя практика дальше не продвинулась, все пока что также, без перемен
Lira
Юлия
Цитата(Юлия @ 09.02.2010, 22:56) *
В первый день было отчетливое покалывание ладоней, но я так и не поняла придумала ли я это или это было на самом деле.

на самом деле biggrin.gif
Цитата(Юлия @ 09.02.2010, 22:56) *
Потом то ли сон, то ли явь, но я вдруг увидела круг , как будто солнечные лучи от него исходят, но это какой-то был миг и все, я также не поняла насколько это было правда. Сложно что либо понять когда все это происходит в ночное время

ну раз в ночное время значит можно исключить наличие зайчиков и прочего!
это не глюки))))
это видение энергии!!
Цитата(Юлия @ 09.02.2010, 22:56) *
Может это и совпадение

нет, не совпадение, рейки работает!

Вам нужно больше доверять потоку..Вы списываете многое на совпадение и случайности. А это не так. Доверьтесь потоку! ab.gif
У Вас хорошие практики!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека