Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Светик9999
Здравствуйте, Лира. Отчитываюсь по принятию кр-9. С каждой настройкой контакт начинается быстрее. Началась небольшая вибрация почти сразу как только произнесла что полагается. Затем начались ощущения в ладонях, не покалывания и ощущение мягче. И это все. Лира просьба, посмотрите мои чакры, в каком они сейчас состоянии. Спасибо.
Lira
Светик9999
Ваш чакровый:

1-Солнце, 2-Повешенный, 3-Эон, 4-Влюбленные, 5-КФ, 6- Император, 7-Маг
как видите особых проблем нет, сейчас в свадхистане перестройка какая то, и в вишудхе, но работайте с потоком- все гармонизируется. А так вообще проблем не вижу, все хорошо!

Wanderer
Здравствуйте Лира, простите что не писал предыдущие отчеты просто они у меня все однотипные..
Принял настройку КР 6 нормально, сразу идет тепло по всему телу (особенно чувствуется в руках, позвоночнике и в ногах ). После идет давление на голову в основном на Аджну и я резко засыпаю … Самое интересное что почти все мои настройки так проходят:)
И большое вам спасибо за настройки очень помогают в жизни!)
selenalic
Здравствуйте,Lira! Вчера перед сном принимала настройку на КР 7. Поток почувствовала сразу-тепло было по всему телу. Были вспышки ярко-белого цвета минуты 4-5, потом очень сильно была вибрация в ладонях рук и ступнях ног , у меня было такое впечатление, что я нахожусь на море на маленьких волнах, постоянно подбрасывало, а чуть позже пару раз "кидануло" очень сильно.Потом я провалилась в сон.. резко потом проснулась, посмотрела по времени-прошло 35минут.Было состояние спокойствия и умиротворенности.Спасибо за настройку!буду продолжать работать! sm47.gif
renyx
Здравствуйте, Лира. Настройку приняла только что. Как всегда настройка прошла спокойно. Была тяжесть в руках, перед глазами фиолетовые концентрические круги, которые как бы удалялись( так бывает при снятии негативных программ). В районе Аджны чувствовалось щекотание и давление. Мелькнула картинка девушки в косынке, Может это были Вы? Настройка длилась около 40 минут. Благодарю! camomile.gif
Levshinka
Lira, спасибо за настройку! Принимала КР-6 вчера перед сном. Волн и видений особых не было, пульсация в ладонях, как и при работе с КР, правда руки "загорелись" до локтей. А вот в ногах (от ступней до колен) была такая тяжесть, что я еле выдержала настройку. И потом несколько минут никак не могла свои ноги размять. Ещё было ощутимое давление в области лопаток. Ну и как всегда во время настройки и работы с КР ко мне привалился кот. Приходится делиться энергией. Он каждый вечер ждет. Ложится вперед меня на кровать, оставляя мне место, а когда я начинаю работать, приникает ко мне или всем телом, или попой (у него предпосылки к мочекаменной болезни).
Лира, очень бы хотелось в теме "Практика" узнать, пользуетесь ли Вы символами Рейки, и какие предпочитаете.
Lira
renyx
Цитата(renyx @ 30.07.2010, 11:22) *
Может это были Вы?

это Ваш какой -то индивидуальный образ))) я была без косынки :)
________________
Цитата(Levshinka @ 30.07.2010, 21:34) *
Лира, очень бы хотелось в теме "Практика" узнать, пользуетесь ли Вы символами Рейки, и какие предпочитаете

я про символы уже описывала в какой то из тем этого форума...по рейки там где теория просто...
но свои предпочтения постараюсь на днях написать
wisepike
Lira, добрый день!
Отчёт о приёме КР3:
энергия входила через ноги (у меня всегда через ноги, а не через голову. Это нормально??), ощущалась как весьма мягкая, плотная и очень, очень тяжёлая, меня словно вдавило в кровать. Практически все ощущения сконцентрировались в ногах, они несколько раз начинали сильно болеть и прекращали, особенно оперированная. Потом несильно зажгло Анахату, чуть заломило Вишудху и пробил кашель. Аджну не почувствовала совсем. После этого как-то резко выключило в сон - первый раз за три настройки. Наутро состояние было немного хмельное biggrin.gif и сохранялось это ощущение почти до вечера. На что-то мне нужно обратить внимание? Можно вас попросить посмотреть Аджну? Спасибо.
Lira
wisepike
Здравствуйте!
Цитата(wisepike @ 31.07.2010, 14:42) *
(у меня всегда через ноги, а не через голову. Это нормально??)

нормально
Цитата(wisepike @ 31.07.2010, 14:42) *
Потом несильно зажгло Анахату, чуть заломило Вишудху и пробил кашель. Аджну не почувствовала совсем

видите чтобы пробраться к Вашей аджне пришлось анахату и вишудху пробить...кашель и т.п. Поэтому работайте с потоком, прорабатывайте аджну. Я поработаю с Вашей аджной при настройке на кр 4
Цитата(wisepike @ 31.07.2010, 14:42) *
На что-то мне нужно обратить внимание? Можно вас попросить посмотреть Аджну?

помните, что чисто аджнц прорабатывать мало. Чакры это прежде всего система, с которой надо работать в совокупности. И пока не будет гармонии во всей системе, в какой то конкретной чакре тоже работа будет идти с переменным успехом..
аджну нужно прорабатывать
Мышка
Добрый день Лира. Вчера днем принимала настройку на КР8 . Поток был спокойный , было тепло в ладонях и стопах и покалывание с внешней стороны ладоней .Было еще легкое давление на лоб и переносицу. Был еще один образ: женщина с длинными темными волосами и от нее веяло сильной грустью. Лица я ее не видела, она стояла ко мне спиной , когда она повернулась лицо ее было размытым. Вот теперь думаю к чему это sm33.gif
Лира благодарю за настройку camomile.gif
KonXvetkA
Здравствуйте, Lira ! ab.gif
Принимала сегодня настройку на КР7.
Опять все как-то скромно прошло, без аномалий)
Сначала почувствовала поток в ладони. Потом легкое пощипывание в ступнях. Не было очень сильных ощущения, и они чередовались. В ладонях чувствовался целенаправленный поток. Было немного вибраций, они от ладони пошли к кончикам пальцев. Еще было ощущение, будто правую ладонь кто-то мне выкручивает.
Так же видела пятна фиолетового цвета разных размеров.
Спасибо Вам за настройку, вот после небольшого перерыва (все из-за запарки на работе) снова берусь за активную проработку рейки.

Скажите, пожалуйста, а можно опять пройти курс настроек что шли вместе с КР 3 (ДНК, родовая травма, т.д)?
Milada
Здравствуйте!
Принимала настройку на КР 7 30-го перед сном. Сразу закружилась голова,потом руки одеревенели. Особо сильных ощущений не помню,потому что я уснула моментально. Помню,что просыпалась через какое-то время и благодарила Господа,Проводников,Оксану и КР. На утро проснулась в довольно разбитом состоянии и до сих пор иногда немеет левая рука со внутренней стороны выше локтя. У меня сейчас и так большие проблемы с деньгами и вообще с переездом на новое место жительства. Так на следующий день после приёма настройки всё усугубилось до такой степени,что не знала,что мне делать,в истерике целый день провела. Сейчас ситуация вообще вышла из-под моего контроля...Мне со вторника просто жить не где. А я не одна - с ребёнком и котом. Такое ощущение,что Вселенная у меня всё забирает,что было дано до этого. Может быть я это заслужила,конечно..но руки опустились окончательно. Я всё же продолжаю работать с КР. Верю,что Бог не даст мне больше,чем я могу вынести. Простите,что разнылась здесь,кому-то надо было высказаться.

Оксаночка,спасибо большое за настройку! sm47.gif ba.gif
tikanna
Добрый день Лира.
29 принимала настройку на КР2 перед сном.
Вообще никаких ощущений не было. Работаю над собой.
Посоветуйте на что мне больше обратить внимание.
Большое спасибо.
Lira
tikanna
вообще никаких?Ваш фантом хорошо принимал настройку. Вам посоветовать побольше практиковаться с потоком и нарабатывать чувствительность его..
tikanna
Большое спасибо, буду стараться, я думаю может сильно устала, у меня ребенок заболел и целый день проносила на руках. Пробовала с водой, отпишусь в теме.
wisepike
Lira, извините я подзапуталась ohmy.gif . Есть несколько вопросов.

1). Вместе с КР3 получаешь несколько дополнительных настроек, их надо проработать согласно списку, так?
"1-ый день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
2-ой день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
3-ий день – ДНК, Рейки, 5 мин.
4-ый день – Родовая травма, Рейки, 5 мин.
5-ый день – Местоположение, Рейки, 5 мин.
6-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
7-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
8-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин."
После отработки этих настроек, oни сохраняются или нет? Можно ли возвращаться к ним потом, через какое-то время?
2). Как правильно призывать поток после КР3: Алмазное рейки или КР?
Спасибо biggrin.gif
Lira
wisepike
Цитата(wisepike @ 02.08.2010, 13:46) *
Вместе с КР3 получаешь несколько дополнительных настроек, их надо проработать согласно списку, так?

да
Цитата(wisepike @ 02.08.2010, 13:46) *
После отработки этих настроек, oни сохраняются или нет? Можно ли возвращаться к ним потом, через какое-то время?

сохраняются!можно возвращаться и пользоваться
Цитата(wisepike @ 02.08.2010, 13:46) *
Как правильно призывать поток после КР3: Алмазное рейки или КР?

обращайтесь кундалини рейки...
Тамара
Благодарю, Вас Оксана и КР за состояние радости и моментального выздоровления. Это чудо. sm47.gif yahoo.gif
Milada
Оксаночка,спасибо большое за настройку на КР 8 ba.gif wub.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif Только что приняла. Сколько по времени ушло - не знаю,не засекла в этот раз. Ощущения были опять слабые,покружило,повертело немного. Потом было ощущение,что голову распирает изнутри,сильно что-то пульсировало в ней. Затылок онемел на какое-то время. И в этот раз было лень даже пошевелиться,прям растеклась вся biggrin.gif
Оксана,посмотри,пожалуйста,как я приняла sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Milada
как приняла- Сила- карта сама за себя говорит. Канал расширился, энергия должна течь сильно, мощно, может поэтому ощущение такое в области головы было.

спасибо за отчет, ты хорошо приняла настройку!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека