Levshinka Цитата(Levshinka @ 15.08.2010, 19:49)

Как вы думаете, настройка прошла?
а почему Вы думаете что нет?
даже если нет вообще никаких ощущений- настройка идет, там просто дело в индивидуальной чувствительности к этому потоку..
а у Вас вон какие образы пошли))
Цитата(Levshinka @ 15.08.2010, 19:49)

Пульсация в ладонях была очень сильная, "токи" шли до локтей. а в ногах от ступней до колен. С головы до ног прошло несколько "волн".
при настройки совершаются такие действия, омывания, очищения..
Цитата(Levshinka @ 15.08.2010, 19:49)

А видения были цветы крупным планом. Необычные, красивые, они менялись, как будто я смотрела слайды
символическое восприятие энергии, очень хорошо
___________________________
wisepike Цитата(wisepike @ 16.08.2010, 13:13)

Аджну чувствую и сегодня, и голова как после шампанского
мы там шаманили с ней ))) думаю, хорошо прочувствовали)))
значит Вы на подсознателньом были готовы к принятию настройки, ждали ее, поэтому автоматически и включилась. Псоледите за обостернием интуиции, снами...как вообще проявится раскрутка аджны..