Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
renyx
Здравствуйте, Лира. Вчера, как только прочитала что настройки высланы почти сразу начало тянуть руки, только в этот раз правую тянуло больше. Сразу лечь и принять настройку не получилось, т.к. все были дома, пришлось ждать, когда все лягут спать. Настройку принимала в полтретьего ночи.Опять было ощущение шаров в руках, слегка вибрировали ступни, а в остальном всё прошло спокойно. Утром решила повторить настройку.Сначала ничего не было...потом появились фиолетовые пятна в глазах, тянущая боль в руках прекратилась, на какое-то мгновение я почувствовала невесомость в теле и лёгкую отключку. К сожалению продлить это состояние не удалось, потому что домашние поднялись и начали шуметь. После настройки прошло четыре часа, а на голени всё ещё держиться ощущение энергетического пятна.
Лира, это была моя последняя настройка, посмотрите, пожалуйста, как я её приняла.
Большое спасибо за настройки! Теперь остаётся продолжать нарабатывать свой опыт! cp.gif camomile.gif sm47.gif
Тамара
Доброе время суток. Новые ощущения, всё новое и не обычное. Первые минут десять, (время по ощущениям), казалось, что у меня ничего не получается, нет чувств, нет видения и, что настройка не происходит. Зря так думала... . Я переходила из состояния в состояние: из прозрачной воды в красную глину и обратно, в прозрачный воздух и в тело внутри. В конце настройки всё объединилось и стало одним целым. Вибрации в теле ощущала,( после того как произошло включение), мягкие, волнообразные и чередование тепла и прохлады. Спасибо. sm47.gif sm47.gif sm47.gif Вот теперь в ту тему написала.
Levshinka
Lira, спасибо за настройку. Принимала вчера перед сном. Пульсация в ладонях была очень сильная, "токи" шли до локтей. а в ногах от ступней до колен. С головы до ног прошло несколько "волн". Было чувство блаженства. А видения были цветы крупным планом. Необычные, красивые, они менялись, как будто я смотрела слайды. К сожалению я не знаю сколько я принимала настройку, но не меньше 15-20 минут. А потом на улице запустили несколько фейерверков, от звука которых я подскочила, как ужаленная. Пришлось срочно с благодарностью завершить сеанс. Как вы думаете, настройка прошла?
wisepike
Lira, добрый день! Отчёт о настройке КР4. Со мной произошла странная вещь: настройка включилась сама, я даже этого и не поняла, сообразила только ночью, когда пыталась принять её осознанно. Сидела за компом, плюс ещё и разговаривала, потом решила перечитать слова приёма, освежить, так сказать, в памяти, чтобы ночью всё прошло гладко. Прочитала один раз про себя и сразу же переключилась на другое. Сначала ничего не происходило, потом пошёл сильный поток энергии снизу вверх, очень кружилась голова, сильно ломило Аджну, было тепло. Представьте, я не догадалась, что это и есть настройка! Продолжая читать и разговаривать, вскользь пару раз подумала, что ну надо же какой сильный канал включился, что бы это могло быть. А ночью, когда пыталась принимать, никакого потока не ощущала, но простреливало пальцы на правой руке и очень тянуло вены под правым коленом. Аджну чувствую и сегодня, и голова как после шампанского biggrin.gif
Lira
renyx
Цитата(renyx @ 15.08.2010, 15:36) *
После настройки прошло четыре часа, а на голени всё ещё держиться ощущение энергетического пятна.

да, это уже действие энергии по инерции
как прошла настройка- Повешенный- вот он как раз показывает у меня, что энергия может больше чувствоваться в конечностях..Повешенный как переворот, переворот энергетического состояния, каких то взглядов на жизнь, смыслов- это могла дать Вам кр9

поздравляю Вас со ступенью Мастера!
Цитата(renyx @ 15.08.2010, 15:36) *
Теперь остаётся продолжать нарабатывать свой опыт!

да biggrin.gif

______________________________
Тамара
Цитата(Тамара @ 15.08.2010, 16:52) *
Я переходила из состояния в состояние: из прозрачной воды в красную глину и обратно, в прозрачный воздух и в тело внутри.

ооочень инетресно. Таких отзывов еще не было, спасибо, приму к сведению.
хорошее чувствование энергии
молодец!

Lira
Levshinka
Цитата(Levshinka @ 15.08.2010, 19:49) *
Как вы думаете, настройка прошла?

а почему Вы думаете что нет?
даже если нет вообще никаких ощущений- настройка идет, там просто дело в индивидуальной чувствительности к этому потоку..
а у Вас вон какие образы пошли))
Цитата(Levshinka @ 15.08.2010, 19:49) *
Пульсация в ладонях была очень сильная, "токи" шли до локтей. а в ногах от ступней до колен. С головы до ног прошло несколько "волн".

при настройки совершаются такие действия, омывания, очищения..
Цитата(Levshinka @ 15.08.2010, 19:49) *
А видения были цветы крупным планом. Необычные, красивые, они менялись, как будто я смотрела слайды

символическое восприятие энергии, очень хорошо
___________________________
wisepike
Цитата(wisepike @ 16.08.2010, 13:13) *
Аджну чувствую и сегодня, и голова как после шампанского

мы там шаманили с ней ))) думаю, хорошо прочувствовали)))
значит Вы на подсознателньом были готовы к принятию настройки, ждали ее, поэтому автоматически и включилась. Псоледите за обостернием интуиции, снами...как вообще проявится раскрутка аджны..
udacha31
Lira, здравствуйте. Спасибо за настройку. Во время сеанса сначала ничего не чувствовала, потом от ног до груди как-будто пролетел ветер. Потом от пятки до пояса прошла сильная волна. Закончилось всё волной поперек живота. Видений никаких небыло. Пока трудно сосредоточиться. Отвлекают звуки с улицы. И покалываний в ладонях, как пишут многие, не чувствовала. Надеюсь, что настройка прошла. Буду практиковаться.
Мышка
Утро доброе Лира. Мой отчет о настройке КР9 . Принимала кр с утра , первые 5 минут ощущений не было ни каких . Потом ощущала слабый поток в руках и ногах, а минут через 10 было ощущение что я в коконе из энергии. Сильно давило на переносицу и середину лба . Энергия от середины лба переходила к макушке, потом на виски, а далее на лицо. Когда энергия переходила от лба к макушке было такое ощущение что "крышу сносит"и я куда то "уезжала" .И так энергия циркулировала раза два, а к концу сеанса все стихло. Лира посмотрите пожалуйста приняла ли я настройку. Первая попытка принять настройку была в воскресенье, но из-за смога так ни чего не получилось sorry.gif .
Лира благодарю за настройку. camomile.gif ax.gif camomile.gif
wisepike
Цитата(Lira @ 16.08.2010, 10:27) *
Псоледите за обостернием интуиции, снами...как вообще проявится раскрутка аджны..

Да, конечно, бум смотреть и наблюдать))). СПАСИБО!!
tikanna
Добрый день, отчитываюсь о прошедшей настройке КР3, принимала вчера вечером, появились ощущения тепла в ступнях, и онемение языка. Ощущение было еще в ладонях легкое перекатывание энергии.
Огромное спасибо. Работаю дальше.
Ольга Чинякова
Дорогая Lira, спасибо вам огромное за настройку!!! Правда с ней у меня вышел небольшой казус, я, к моему огромному сожалению, увидела что вы отправили настройку только в воскресенье вечером, к сожалению раньше у меня не получилось попасть на форум huh.gif Я уже видела, что настройка отправлена больше суток назад, а на выходных я чистилась, т.е. могла сбить канал настройки, но, все же решила попробовать принять настройку. Принимала перед сном, ощущений особых не почувствовала, поэтому подумала, что может сбила я канал настройки huh.gif
Лира, если есть возможность у вас, то можно ли мне еще раз послать настройку на КР6 или я ее в любом случае приняла, и можно вставать в очередь на 7-ю настройку? Посоветуйте как лучше сделать!

С большой благодарностью к вам!!! И Лирочка, низкий вам поклон за вашу работу!!!

Lira
Ягодка
да, Вы приняли настройку!
я Вас в теме по настройкам записла на 7 ступень
wisepike
Lira, отчитываюсь по Аджне)). После принятия КР4 и вашей работы с ней, Аджна стала чувствительной, реагирует пульсацией даже на мысли об энергии)) biggrin.gif , но я ещё занимаюсь со свечой и концентрацией на чакре. В суперинтуиции пока не замечена biggrin.gif , а вот со снами происходит нечто интересное: они вдруг стали очень густо населены. Мне снятся люди, с которыми я рассталась по тем или иным причинам сто лет назад, люди, которых я не вспоминала очень давно или просто забыла, что когда-либо встречалась. Плюс очень много незнакомых. Смотрится всё, как кадры из фильмов, где я тоже где-то там есть. В снах я много и радостно улыбаюсь, так много, что и наутро помню)). Что означают эти люди, Lira?

PLEASE запишите меня на КР5. Cпасибо вам!!!
wisepike
Lira, ещё вспомнила! Теперь, когда я закрываю глаза, я всегда вижу в области Аджны круглое синее пятно, оно меняет цвет: иногда ярко-синее, иногда тёмное, иногда цвет плотный и густой, иногда прозрачный, но всегда синий, разные оттенки синего.
Lira
wisepike
Цитата(wisepike @ 22.08.2010, 1:28) *
Теперь, когда я закрываю глаза, я всегда вижу в области Аджны круглое синее пятно, оно меняет цвет: иногда ярко-синее, иногда тёмное, иногда цвет плотный и густой, иногда прозрачный, но всегда синий, разные оттенки синего.

отлично, так и должно быть. Аджна чакра имеет синий цвет
Цитата(wisepike @ 22.08.2010, 0:44) *
Что означают эти люди, Lira?

честно говоря я не толкователь снов biggrin.gif
это конечно может быть следствием раскрытия и развития чакры
Цитата(wisepike @ 22.08.2010, 0:44) *
PLEASE запишите меня на КР5. Cпасибо вам!!!

да, я Вас записала, сообщение 519 темы Настройка на кр
Milada
Всем доброе утро!
Принимала вчера настройку на КР9. Как только увидела,что настройка выслана,меня сразу "повело" немного. Лечь не смогла сразу,через час пошла принимать. Поток пошёл мгновенно. Меня закружило,понесло куда-то. Очень сильно. Потом всё стихло и появилось ощущение,очень реальное!,что кто-то тянет меня за правую ногу biggrin.gif Сильно тянет,было жуткое желание открыть глаза и посмотреть.Так продолжалось раз пять - потянет-отпустит. Перед глазами я не увидела,а знала,что у меня тёмно-оранжевый цвет.Сменился красным,тоже я не видела,а знала. Через какое-то время именно увидела жёлтый цвет,который выходил или входил? у меня из макушки. Видела его как-бы над головой. Во время настройки всё время горела спина,сильно,а затылок...я как-будто на плитке горячей головой лежала biggrin.gif Встала ровно через пол-часа,надо было кое-что доделать по дому. Легла спать примерно через минут 20. Засыпая,почувствовала как горячая волна прошлась очень мощно от копчика до шеи.Оченнно приятно было biggrin.gif

Оксаночка,спасибо тебе огромное за все настройки sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif ba.gif ba.gif
tikanna
Добрый вечер, отчитываюсь о настройке.
Принимала сегодня днем, через несколько минут после произнесения слов во рту появился жар как после горячего укола, держался всю настройку, состояние было вроде и не спала но такое впечатление что куда то проваливалась, иногда подергивалась почему то нога ни с того ни с чего сначала даже чуть испугалась, перед глазами все было залито светом и свет перекатывался от яркого до желтого, раньше видны были только круги. Под конец настройки в руках (ладошках) ощущения перекатывания теплой энергии.
Огромное спасибо за настройку.
selenalic
Lira, доброе утро! вчера вечером принимала настройку КР8. Интересно то, что я почувствовала как кто то сильно надовил(ущипул) большой палец на праой ноге , а потом на левой ноге, и так несколько раз biggrin.gif .А потом пошла энергия -мягкая, теплая, чувствовала энергию каждой клеточкой. Помню только, что в области анахаты завязалась какая то борьба, потом сильно начало колотиться сердце-и потом все стихло. И я уснула, утром проснулась-такое состояние!!-душевное спокойствия и благодати! ba.gif
Lira! большое спасибо за настройку! sm47.gif
Анна
Lira, добрый день!
Приняла настройку КР-1. Я наверно черствая huh.gif ..Я ничего не почувствовала хотя принимала ее по всем правилам....была очень расслаблена и слушала себя...Услышала только одно..руки..в ладонях чувствовалась сильная энергия...как будто ниточкой что то вытягивается из них....не знаю понятно объясняю...Ну опять же у меня такое бывает..стоит только подумать о ладонях я сразу их чувствую...ощущение подобное..даже вот сейчас пишу а руки чувствую...А больше ничего не почувствовала...спустя мин 15-20 я уснула....Снился сон и я его запомнила.......Снился человек которого нет в живых....что то говорил...много говорил..а что не помню..и видеть я его не видела..только голос....Вот и все...Прокомментируйте пожалуйста..почему я не чувствую ничего?

Ну и конечно же спасибо за ваш труд!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Тати
Добрый вечер Лира! Приняла Кр1 как и говорила ранее,в 2 захода. После первого- стопы ног были горячими,ходила босяком.А после второго,уснула,не помню чувствовала я что то или нет( помню что перед сном проговорила аффирмацию полежала чуть чуть и ничего не чувствовала и заснула)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека