Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Tasya-y
Здравствуйте, Лира!
Вчера принимала настройку КР1, сначала с рук началась мелкая вибрация, потом появилась во всем теле, чувствовалась давление в аджне, потом в областе крестца почувствовалось тепло, как будто положили теплую грелку размером с ладонь, дальше стал нагреваться позвоночник, стало казаться, что по спине кто-то ползет или щекочет (где-то до середины спины) дальше провалилась в такой глубокий сон, что уснула в халате на диване и проснулась в 6.30 утра муж разбудил biggrin.gif
Lira
Здравствуйте!

Анна
Цитата(Анна @ 28.08.2010, 11:24) *
Я ничего не почувствовала хотя принимала ее по всем правилам....была очень расслаблена и слушала себя

Вы не черствая, у Вас росто не нработана чувствительностьк подобного рода энергиям, больше практики с ней, не волнуйтесь
Цитата(Анна @ 28.08.2010, 11:24) *
Услышала только одно..руки..в ладонях чувствовалась сильная энергия...

вот это оно и было

________________________
Тати
Цитата(Тати @ 28.08.2010, 20:09) *
Приняла Кр1 как и говорила ранее,в 2 захода. После первого- стопы ног были горячими,ходила босяком

Вы скорее всего приняли уже настройку в первый раз
_______________________
Tasya-y
Цитата(Tasya-y @ 29.08.2010, 0:27) *
сначала с рук началась мелкая вибрация, потом появилась во всем теле, чувствовалась давление в аджне, потом в областе крестца почувствовалось тепло, как будто положили теплую грелку размером с ладонь, дальше стал нагреваться позвоночник, стало казаться, что по спине кто-то ползет или щекочет (где-то до середины спины

отлично!Хорошие ощущения, практикуйтесь!

ВО БЛАГО!!
Levshinka
Lira, спасибо за настройку! При приеме настройки как обычно горели руки до локтей и ноги до коленей "наливались свинцом". Это ощущение не впервый раз и оно не очень приятное. Хочется размять ноги и даже прекратить настрйку. Почему такая тяжесть в ногах? При практических занятиях такого ощущения нет. Также у меня несколько раз прошли волны вдоль позвоночника, очень сильно вибрировало в области муладхары, свадхистаны и манипуры. Закончился сеанс "припеканием" в вишудхе. А еще были видения. Но особенно яркое - я поднимаюсь по лестнице, устланной красной дорожкой. И эта лестница начинает волнообразно шевелиться, как-будто она живая (ассоцияция была с телом змеи, принявшей образ лестницы).
Lira
Levshinka
Цитата(Levshinka @ 29.08.2010, 9:21) *
Почему такая тяжесть в ногах?

сильно мощный поток..

а так хорошо приняли, прокачало чакры хорошо. Символическое видение интересное как постижение кр (и лестница ка змея). Да, все верно
udacha31
Здравствуйте, Лира! Извините за запоздалый отчет - 3 дня жила на даче. При настройке опять ощущала покалывание в пальцах ладоней, два раза прошла широкая волна в области муладхары. И перед глазами было свечение. Оно расходилось волнами. Сначала золотистая волна, потом сиреневая и так три раза.
wisepike
Lira, на сей раз мой отчёт о приёме КР очень короткий))). Совсем не было ощущения потока, только болела Аджна и кисти рук стали горячими. Это всё!!! Посмотрите, пожалуйста, я вообще смогла принять настройку? Спасибо!
Lira
wisepike
Цитата(wisepike @ 30.08.2010, 1:15) *
Посмотрите, пожалуйста, я вообще смогла принять настройку? Спасибо!

да, Вы приняли настройку!
побольше практики
Ольга Чинякова
Лирочка, простите что так поздно пишу отчетик о настройке huh.gif Настройку принимала перед сном, вначале ощущений как таковых не было и потом просто занула huh.gif но, надеюсь, что все пройшло хорошо!
Спасибо вам за все!
rodnay
Доброго времени суток, Lira!

Спасибо большое за настройку!

Отчитываюсь:

Принимала настройку перед сном. После необходимых фраз сразу на физическом плане почувствовалось море различных движений и ощущений. Все тело, руки, ноги, спину...все как будто раздувало, но это не было не приятно.Кстати это ощущение продолжалось еще дня два после настройки. Правую Ногу и руку начало покалывать как иголочками и заболела колено ( оно у меня травмировано). Затем стало неудобно лежать и захотелось "расправить" спину  и позвоночник.Ощущала каждый позвонок снизу вверх, даже визуально их видела. Странные движения прошлись по животу снизу вверх, как будто толстый спасательный круг прокатился по нему темносерого цвета. Такой же круг был и на голове потом в конце. Руки горели и наливались волнообразными движениями теплой водой, потому что ощущались распирание и тяжесть. Голова заболела, но это последнее, что я помню, затем заснула очень крепко. Сон не помню, но помню, что было очень много ярких красных, желтых, синих, зеленых пятен и все они двигались и было радостно и весело на душе. Когда проснулась настроение было на 6+. Состояние было как будто лет десять скинула. Болтала со всеми без умолку.

Сейчас практикуюсь, но таких ощущений уже нет (а жаль))) при включении энергию в ладошках чувствую сразу, но цвета не вижу. Движение по телу все время в процессе работы какие-то происходят.

Благодарю за настройку.

Продолжаю работать.

Тамара
Лира, большое спасибо за настройку. Во время настройки почувствовала совершенно новые и очень приятные ощущения вокруг головы, и обсалютное растворение тела. Это супер!!! yahoo.gif camomile.gif
tikanna
Добрый день, отчитываюсь о настройке.
Принимала в Понедельник перед сном, особых ощущений не было, в ладошках было ощущение сначала как будто перекатывался шарик, после было ощущение что они очень горячие, когда я их пощупала руки были ледяные.
Огромное спасибо за настройку ax.gif sm47.gif
Ольга Чинякова
Лирочка, простите за столь поздний отчет huh.gif
Как всегда, принимала перед сном, проговорила и практически сразу почувствовала прилив тепла, потом малюсенькие волны прошли по телу, а потом традиционно я заснула huh.gif
Лирочка, можно ли как-нить посмотреть принята ли настройка и хорошо ли она прошла, а то последние настройки проходят по ищущениям ооочень слабо, раньше цвета видела, а сейчас темнота huh.gif
Заранее благодарна вам за ваше внимание ипомощь!!!
Lira
Ягодка
Я посмотрю Вас более детально при след настройке
Lilac
Спасибо, Lira!
Получила настройку на 4 ступень.
Было чувство тяжелого тела, без желания шевелиться, и особенно в области плеч, шеи, головы, верха позвоночника - как будто наполнялись эти места чем-то весомым.
Из образов почему-то возник в какой-то момент образ ножей, стоящих вертикально вверх лезвиями, как символ чего-то фаллического, так показалось (интересно :))
отдохнула, чуть не уснула, и все же не уснула, осознание сохранилось.
Honoo
Доброе утро, Лира.
В общей сложности настройка на 2ой уровень прошла около 25 минут.
Если при получении настройки на первом уровне руки и ноги прямо горели, то в этот раз были небольшие покалывания только в руках.
А в районе солнечного сплетения было ощущение словно по часовой стрелке вращается колесо.
Заснул и проспал около минут 8.
tikanna
Добрый день Лира!
Принимала настройку на КР 6 вчера вечером перед сном.
Поле произнесения слов начал сильно гореть затылок на протяжении всей настройки, ощущения не было неприятным, но было ярким за ним не очень было слышно ощущения в ладонях, ладони были очень теплые, и сегодня весь день чувствую тепло в затылке.

Огромное спасибо.
Ольга Чинякова
Цитата(Lira @ 26.09.2010, 15:37) *
КР9
Ягодка( проработайте аджну, манипуру и муладхару)


Лирочка, дорогая!!! Огромное вам спасибо за настройку!!! wub.gif
Приниала вчера перед сном, и энергия пошла мгновенно, нарастающим потоком smile81.gif проходила через все чакры волнами, при чем в ладошках уже не кололо, а просто шла энергия!!! Потом я уснула, а проснулсь сегодня заново родившейся ab.gif
Теперь продолжу заниматься основательной чисткой чакр и не только!
Спасибо вам Лирочка за вашу заботу, внимание и помощь!!!
udacha31
Lira, здравствуйте! Я что-то в этот раз ничего не почувствовала. Увидела, что настройки отправлены только в понедельник. Вечером стала принимать, но ничего не почувствовала. На какое-то время провалилась, как в сон, и всё. Попробовала принять настройку повторно во вторник. И опять ничего не почувствовала. Может, прошло уже много времени после того, как Вы выслали настройку? Как Вы думаете. я ее приняла, или нужно повторно отправлять мне настройку? Это можно как-то узнать? Очень обидно, ведь уже стали появляться какие-то результаты, и вдруг такое невезение!
Lira
udacha31
как прошла настройка на третью ступень- Маг- по картам, замечательно прошла!!попрактикуйте!ведь дело в результатах работы с кр, а не в числе ощущений..
udacha31
Спасибо, Lira! Вы меня вдохновили!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека