Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Вика
Lira, а у меня в этот раз как то слабенько получилось. Может плохо настроилась? Ощутила только сильно покалывание в ладонях, затем как шарики были в них, я прям их отчетливо ощущала внутри и они как бы двигались, еще немного полежала, а потом просто отключилась и проспала до утра.Не было никаких образов, ни ощущений как таковых в теле... huh.gif
Лир, я приняла настройку или можно еще раз попробовать? sorry.gif
Lira
Вика
да, ты ее приняла
практикуйся
Honoo
Заметил только покалывания в руках и напряжение в шее. И уснул.
udacha31
Здравствуйте, Lira! Настройка прошла как обычно, без каких-либо новых ощущений. Из всех настроек самыми яркими были КР-3 и сеанс Алмазное рейки. Практикую дальше. Спасибо за настройку!
Atalina
Спасибо за настройку!
Сначала минут 5-10 ничго не ощущала, даже стала расстраиваться, но потом появилось покалывание и тепло в ладонях и ступнях и тепло в районе лба. Сразу после настройки провела себе сеанс и успокоилась, т.к. явственно ощущала поток энергии cp.gif
Тамара
Здравствуйте, Lira! Настройка прошла замечательно. С первых минут ощутила покалывание в ладонях, а потом опять полное растворение тела. Это счень приятное ощущение. А как это прокаментировали бы Вы? СПАСИБО.
lastivka
Лира, утро доброе.

Настройку приняла. Неприятные ощущения были в пояснице, стреляло в разных частях тела, кололо в области сердца. Под конец, такое ощущение было что туго перепеленали меня.

Спасибо
moscit
Lira, спасибо за нестройку.
Принимала около 3 ночи , легла , закрыла глаза, расслабилась, и сразу же стали неметь ноги, было небольшое покалывание в кончиках пальцев. Затем онемение ног сменилось потоком энергии ( я даже не знала куда их деть , охота было встать, бежать, прыгать делать хоть чтото только не лежать,) пыталась прокачать мулдахару, не получилось, аджна чувствовалась отлично. Были какие то сюжеты в голове , но уже не помню. После окончания настройки еще долго не могла заснуть.
MiRar
Lira, добрый день! ab.gif
Приняла КР2 вчера вечером, перед сном. Сначала ничего не происходило, повалялась минут 5.. потом резко запершило в горле, и пришлось кашлять. Вишудха, видимо, прочищалась? Какие-то блоки снимались..
Потом некоторое время были колющие ощущения в пояснице, чувствовался поток в позвоночнике, 2-й до 4- чакры примерно.
Прошла теплая вибрация по правой ноге.. а потом я уснула, наверное)) Ничего дальше не помню.
Очень хорошо расслабилась. rolleyes.gif
Утром почувствовала, что частично снялись блоки в области плеч и сердца.. Вам тоже так показалось? wub.gif

Спасибо за настройку! camomile.gif
4owls
только что приняла настройку)
легла, расслабилась..минуты через три в ладонях как будто воронки появились, чувствовалась вибрация..потом ощущение сменилось как будто держу в каждой руке по шарику теплому.. потом пальцы покалывало. позже было сильное давление на глаза..далее все ощущения перешли на спину. чувствовала каждую мышцу.. и сейчас вот до сих пор все ноет) обычно после настроек легкость наступает.. а сейчас сижу и все тело как воспаленное что ли) как буд-то не лежала 30 минут, а мешки с цементом таскала) ну и обычный вопрос..это нормально?))

спасибо большое за настройку!*) ab.gif bs.gif
Lira
Тамара
да Вы очень хорошо приняли, настпило состояние полного расслабления, так и до растождествления недалеко))))
хорошо, молодец

lastivka
потерпите, болевые ощущения признак работы и чистки, перестройки энергетики, привыкания к энергии

MiRar
Цитата(MiRar @ 21.11.2010, 14:00) *
потом резко запершило в горле, и пришлось кашлять. Вишудха, видимо, прочищалась?

да так и есть
чувствовался поток в позвоночнике, 2-й до 4- чакры примерно

ну вот выше он не поднялся из-за Вашей чистки
Утром почувствовала, что частично снялись блоки в области плеч и сердца.. Вам тоже так показалось?

да, Вас должно было прочистить хорошенько...попробуйте работать с потоком..

4owls
Цитата(4owls @ 21.11.2010, 18:57) *
..минуты через три в ладонях как будто воронки появились, чувствовалась вибрация..потом ощущение сменилось как будто держу в каждой руке по шарику теплому.. потом пальцы покалывало

да, хорошо, это чувствование чакр ладошек и канала
позже было сильное давление на глаза.

работа с аджной чакрой
ну и обычный вопрос..это нормально?))

нормально. Не бойтесь болевых ощущений, они говорят о прогрессе

все молодцы!! Практикуйтесь почаще!!
во благо!!
Тати
Цитата(Lira @ 20.11.2010, 21:14) *
Тати(ПРОБЛЕМЫ С МАНИПУРОЙ ИЗ-ЗА ЧЕГО МОГУТ БЫТЬ ОТРАЖЕНИЯ НА ФИЗ ПЛАНЕ В ВИДЕ ПРОБЕЛМ С ЖКТ)

Лирочка! ab.gif я 20 как раз таки отравилась(и как следствие моему ЖКТ пришлось несладко))
Благодарю) А в остальном все в порядке? Над чем поработать стоит,что развивать? sm47.gif
Каким методом посоветуете устранить эти проблемы с Манипурой?

Благодарна за настройку! Ярким ощущением было чувство тепла как раз таки в области Манипуры и это тепло время от времени сопровождалось болевыми ощущениям в этой же области.тепла не было,скорее наоборот.холодные ноги и руки.которые и до настройки были немного подмерзшие) После настройки так вообще как то по всему телу дрожь пробегает.Вот так) sm47.gif
MiRar
да, Вас должно было прочистить хорошенько...попробуйте работать с потоком..

Да, Lira.. Вишудха у меня как раз проблемная.. на нее часто выпадает Повешенный, иногда Суд.
Это близкое окружение так на меня действует. ac.gif
Прочистилось реально хорошо! Чувствую, как в этой области - от 4-й до 5-й - разжались блоки. Не все пока, но облегчение значительное. )))) Спасибо большое))))
Lilac
Лира, только что принимала настройку на 6 ступень.
Вообще состояние было очень уравновешенное изначально, спокойное.
Ощущения, которые возникли - в ладонях какое-то сочетание тепла-холода, ноги отяжелели, и как будто отсутствие звуков полное наступало волнами.
Временами во лбу четкое ощущение то покалывания, то как будто кто-то над моим лбом делал что-то такое, что все отвлеченные образы тут же растворялись, оставалось только плавание в этом потоке.
Затем руки стали очень тяжелыми, невозможность чем-то пошевелить. Иногда внезапно возникали образы типа чьего-то лица в макияже или двух огромных тарелок супа, между которыми я стою.

Вообще последним из ощущений была голова - тот же лоб и такое чуть сковывающее чувство в голове.
Lira
Тати
прорабатывайте себя ежедневно потоком, прокачивайте чакры, все, над всеми работайте

а так вообще все нормально пока

MiRar
отлично, тогда в общем погоняйте поток по энергетике, по чакрам

Lilac
это Ваши какие то личные образы..
но хорошо что ощутили многоплановость потока..
Lilac
Lira, а концентрация на лобных ощущениях и голове с чем-то связана или это тоже мое?
moscit
Цитата(moscit @ 21.11.2010, 12:55) *
Принимала около 3 ночи , легла , закрыла глаза, расслабилась, и сразу же стали неметь ноги, было небольшое покалывание в кончиках пальцев. Затем онемение ног сменилось потоком энергии ( я даже не знала куда их деть , охота было встать, бежать, прыгать делать хоть чтото только не лежать,) пыталась прокачать мулдахару, не получилось, аджна чувствовалась ab.gif отлично. Были какие то сюжеты в голове , но уже не помню. После окончания настройки еще долго не могла заснуть.

Liraчка, скажите пожалуйста правильно ли я приняла настройку или нужно повторить? Почему-то в основном все ощущения происходят в области ног, не могу прочувствовать Чакры что делать? ( кроме аджны, она очень сильно.... Как бы правильно сказать.... " гудит" и раскручивается) .А Чакры нужно прокачивать все сразу одним потоком или по одной за сеанс?? sm33.gif
Honoo
В этот раз ощущения в руках и ногах не наблюдалось. Но было довольно ощутимое давление в манипуре на протяжении всей настройки.
В самом конце прошел поток от 1 чакры до манипуры, не сильно но ощутимо. И был один образ белого пушистого кота, которого тискают.
udacha31
Lira, спасибо за настройку. Правда каких-то новых ощущений не было. Так же крутился калейдоскоп перед глазами, ощущалось тепло в ладонях. Но в этот раз не было никаких волн. Может я слишком многого жду? Ведь во время сеансов самолечения я чувствую все чакры, прокачиваю их. Устраняются небольшие проблемы со здоровьем (больших, слава Богу, нет). Наверное я жду с каждым разом всё более сильных ощущений, и не обращаю внимания на мелочи?!
soldom
Lira, спасибо за настройку. принимала вчера перед сном. сначала как и при приеме КР2 были ощущения в крестце, потом стала как бы расширяться грудная клетка. выше ощущения не перешли, но и сегодня я чувствую, как бы увеличение дыхательного объёма. я стала «дышать полной грудью».
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2020 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека