Тамара да Вы очень хорошо приняли, настпило состояние полного расслабления, так и до растождествления недалеко))))
хорошо, молодец
lastivka потерпите, болевые ощущения признак работы и чистки, перестройки энергетики, привыкания к энергии
MiRar Цитата(MiRar @ 21.11.2010, 14:00)

потом резко запершило в горле, и пришлось кашлять. Вишудха, видимо, прочищалась?
да так и есть
Цитата(MiRar @ 21.11.2010, 14:00)

чувствовался поток в позвоночнике, 2-й до 4- чакры примерно
ну вот выше он не поднялся из-за Вашей чистки
Цитата(MiRar @ 21.11.2010, 14:00)

Утром почувствовала, что частично снялись блоки в области плеч и сердца.. Вам тоже так показалось?
да, Вас должно было прочистить хорошенько...попробуйте работать с потоком..
4owls Цитата(4owls @ 21.11.2010, 18:57)

..минуты через три в ладонях как будто воронки появились, чувствовалась вибрация..потом ощущение сменилось как будто держу в каждой руке по шарику теплому.. потом пальцы покалывало
да, хорошо, это чувствование чакр ладошек и канала
Цитата(4owls @ 21.11.2010, 18:57)

позже было сильное давление на глаза.
работа с аджной чакрой
Цитата(4owls @ 21.11.2010, 18:57)

ну и обычный вопрос..это нормально?))
нормально. Не бойтесь болевых ощущений, они говорят о прогрессе
все молодцы!! Практикуйтесь почаще!!
во благо!!