Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
tikanna
Добрый день Лира.
Большое спасибо за настройку, принимала вчера вечером, никаких ощущений не помню заснула моментально .
016.gif была очень напряженная неделя. ah.gif
Еще раз большое спасибо за настройку.
Вика
Лира, настройку принимала только вчера вечером. Не знаю можно ли было столько тянуть с этим, но по другому не получалось, прошу прощения.
Ощущений как в первые два раза не было. Было некое чувство тяжести и не хватало как бы воздуха, было тяжело дышать. Почему так -предполагаю....
Спасибо тебе большое за настройку. camomile.gif
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 30.11.2010, 9:44) *
Было некое чувство тяжести и не хватало как бы воздуха, было тяжело дышать.

возможно как эффект от очень сильного расслабления, ничего страшного..
udacha31
Цитата(udacha31 @ 23.11.2010, 11:03) *
Может я слишком многого жду? Ведь во время сеансов самолечения я чувствую все чакры, прокачиваю их. Устраняются небольшие проблемы со здоровьем (больших, слава Богу, нет). Наверное я жду с каждым разом всё более сильных ощущений, и не обращаю внимания на мелочи?!

тут не стоит ждать каких-то ярких ощущений, просто следите за потоком, а то у Вас может наступитт разочарование в нем)
Lilac
Цитата(Lilac @ 22.11.2010, 16:43) *
Lira, а концентрация на лобных ощущениях и голове с чем-то связана или это тоже мое?

связано с тем, что проработка шла преимущественно там Ваших блоков и проблем...


moscit

Цитата(moscit @ 23.11.2010, 0:19) *
Liraчка, скажите пожалуйста правильно ли я приняла настройку или нужно повторить?

да все нормально, работайте с этой ступенью...
Цитата(moscit @ 23.11.2010, 0:19) *
Почему-то в основном все ощущения происходят в области ног, не могу прочувствовать Чакры что делать?

просто работайте на общую гармонизацию работы чакр, прогоняйте поток через все сплошным, нарабатывайте чувсительность к потоку, визуализируйет как та или иная чакра начинает светиться, почитайте тут материал по чакрам, в этом разделе, какая чакра какого цвета, какой формы, вот представляйте все это
Цитата(moscit @ 23.11.2010, 0:19) *
А Чакры нужно прокачивать все сразу одним потоком или по одной за сеанс??

желательно все сразу а потом добавить к этой процедуре прокачку каждой чакры...то есть вот Вы прокачали все сразу, а потом начинаете снизу вверх прокачивать все по очереди
selenalic
Lira, здравствуйте! Большое спасибо за настройку! sm47.gif
вчера вечером принимала настройку КР9.Проговорила арифмацию и сразу почувствовала как поток энергии пошел о всему телу, и с каждой минутой как бы нарастал, становился мощнее.Но почему то вчера никак не могла сосредоточиться, хотя ничто меня не отвлекало..помню как я летела в какой то туннель (белого цвета), кололо как иголочками ладони рук и на ногах..а потом я уснула.Lira,а вы можете сказать как прошел сеанс?
Евникиан
Принимал 4 настройку лёжа перед сном. Тело в момент расслабилось и я куда то "провалился", потом просто уснул. Ночью часто просыпался, но утром был бодрячком. Благодарю за настроечку, Оксана! КР вам для здоровья.
Lira
selenalic
настрйоки пока у всех проходят спокойно...если у кого-то что то не в норме, я гвоорю..
тоннель белый возможно поток так увидели..


Lanochca
Lira, спасибо огромное за настройку!
У меня было море ощущений, но буду попорядку. первое, что почувствовала, это как маленькие молоточки вокруг головы постукивают, потом покалывание в руках, особенно в правой руке.
Затем пошёл мягкий поток, ощущался, как лёгкое надавливание на тело, особенно чувствовался в области чакр.. На протяжении сеанса поток усиливался, в области чакр ощущлось, как воронкообразное закручивание.. были моменты, когда почти ничего не ощущалось, но это перед следующими, более сильными ощущениями.
визуально виделось только хаотично движущиеся белые точки - полоски. На одно очень короткое мгновение увидела солнце и расходяшиеся от него лучи, ещё видела голову и где-то треть тела змеи .
После этого стало появляться ощущение "раздутости", оно началось с головы и потом перешло на всё тело. Казалось, что череп раздвигается в стороны, давая больше места мозгу. В теле тоже ощущалось, как будто его раздувает, потом оно стало как будто очень тяжёлым. в глазах промелькнул ярко золотистый овал - ободок.
Потом я попыталась представить визуально символ Чо-ку-рей. Очень удивилась, когда почувствовала, как из центра на меня, как поток-душ пошла энергия, и, как Вы говорите, одела меня в кокон.
в конце сеанса стала ощущаться тяжесть, захотелось вздохнуть полной грудью, сделала пару очень глубоких вздохов.
Когда засыпала, перед глазами возникали всякие необычные картинки. Ещё запомнилось, когда было ощущения вытягивания за макушку ( в Сахасраре) перед глазами появился фиолетовый цвет. Никаких больше, только фиолетовый.
были ещё несколько ощущений, такие, как жар в руках, в конце - лёгкий озноб. Сон ещё потом был очень глубоким.
ну вот так прошла моя настройка. Очень уж я восприимчива, видимо, к такого рода энергиям. ah.gif
Спасибо большое! буду практиковаться дальше.
ax.gif
Nikolai
Lira,добрый вечер! Большое спасибо за настройку! Настройку принимал лежа.Почти сразу после аффирмации-небольшие шумы в голове и в ушах,так же покаливание в этих местах. Во рту пощипывание между языком и небом.Такое ощущение, как будто приложил к языку плюс и минус от батарейки.Проходило волнами то понижаясь то усиливаясь.Левая рука до локтя отерпла с начала,затем небольшое покалиания и потеплела.На левой ноге чувствовалась пульсация.На обоих стопах ощущалось покаливание, а затем стопы стали теплые до щиколоток.После чего уснул.Проспал минут- 30.Проснулся свежим. Вот пожалуй и все .Утром провел практический сеанс. Всего самого наилучшего в вашей жизни! Николай.
rodnay
Добрый день, LIRA!

Сегодня получала настройку на КР3. Сеанс прошел я не сказала бы, что спокойно, больше нервно как-то. Энергия сначала почувствовалась в распирании рук и повышении температуры тела. Потом где-то на 15 минуте ноги до колег стали тяжелые, очень тяжелые.Их какбуд-то бы кто-то вдавливал в кровать. Я стала дремать и пошел калейдоскоп каких-то сюжетов. Проспала около 1.5 часов в таком полусонном полуреальном состоянии.Когда встала, то такое впечатление что тело стало большим и мягким. В руках и ногах до сих пор ощущается пульсация.

Большое спасибо за настройку и Вашу помощь нам. sm47.gif

Буду работать с удовольствием, т.к. я вижу, что энергия работает и помогает.




Евникиан
Благодарю за настройку на КР-5!
Очень хорошо её прочувствовал. Сначала поток пульсировал на ладонях, потом пошёл с сахасрары, на аджну, далее анахата просто горела и немножко на манипуре со свадхистане был. Чувство, что шла чистка. После настройки была небольшая слабость.
Благодарю ещё раз и посылаю вам КР для здоровья!
lastivka
Lira, доброй ночи.

Настройку на КР 3 приняла вчера, все было очень и очень спокойно,только лицо горело. Как вы думаете как прошла настройка?

Удачи вам большой

Нина
udacha31
Лира, спасибо за настройку! Принимала в среду. Теперь не жду новых ощущений, потому что точно знаю, что энергия работает! Как всегда были покалывания в ладонях, по позвоночнику широкой волной шла энергия, перед глазами мелькали цветные картинки, как в калейдоскопе. И как всегда в конце уснула. Но в практике, призывая КР и безусловную любовь, вижу явные сдвиги в лучшую сторону абсолютно всего - самочувствия, взаимоотношения с окружающими и пр. Рада безумно!!!
soldom
Lira, спасибо за настройку. принимала в среду вечером. тепло шло по позвоночнику и горели ладони, в общем как обычно :) Но эмоционально и психологически я испытывала большой дискомфорт, я была как в неопределенном ночном кошмаре из которого не могла проснуться, хотя точно не спала. с чем это может быть связано?
Honoo
Уснул во время принятия настройки. А когда проснулся после неё, то осталось ощущение, словно немного ожег ладони. Точь в точь как когда-то после того, как я пробовал поработать с музыкой для чакровых медитаций.
MiRar
Лира, добрый день! sm47.gif Отчитываюсь о КР-3.
Особенно нечем похвастаться. Энергия пошла очень мощно, по позвоночнику, снизу вверх, и ударила (такие были впечатления) по вишудхе. Прокашлялась я хорошо))) а потом тепло появилось и в аджне, и к сахасраре пошло. Было почему-то чувство сдавливания в груди, к концу сеанса. Потом просто заснула. rolleyes.gif

Вообще - стали более чувствительными ладони. Теперь энергия ощущается более .. отчетливо, что ли.. От карт идут покалывания по руке - более четким узором и отличимыми вибрациями. Некоторые карты (Луна, например) уже хорошо узнаю)))) Так и раньше бывало, но сейчас чаще. rolleyes.gif
Спасибо за настройку! sm47.gif
Lira
lastivka
Цитата(lastivka @ 09.12.2010, 23:19) *
Как вы думаете как прошла настройка?

у Вас прорабатывались преимущественно верхние чакры, из-за этого Вы могли ощутить горение лица...

soldom
Цитата(soldom @ 10.12.2010, 10:56) *
Но эмоционально и психологически я испытывала большой дискомфорт, я была как в неопределенном ночном кошмаре из которого не могла проснуться, хотя точно не спала. с чем это может быть связано?

потерпите, это у Вас идет снятие блоков, кр прорабатывает Вас, как можно чаще делайте себе сеансы, постепенно это должно уйти

MiRar
да, видите, Вас чистит хорошенько..

все молодцы!! продолжайте работать с энергией, прорабатывать прежде всего себя!!
Пробуйте упражнения при работе с кр, которые выкладывались в этом разделе..
Alef
Lira благодарю за настройку на КР-2.
Общее ощущение от принятия её - лёгкое, спокойное, тёплое ощущение течения энергии по всему телу. Из особенностей: возник дискомфорт в районе левого предплечья - с места чуть выше локтя и до кисти. Было внутреннее чувство того, что там прям электрические импульсы проходят и периодические спазмы мышц в этой области.
После настройки состояние общее - отличное, в левом предплечье чувствуется что-то ещё... прочищается, там же небольшая боль и чувство тяжести.
Ещё такое ощущение радости что ли... будто мой организма ждал этой настройки...
Большое спасибо sm47.gif
lastivka
Здравствуйте Лира,

Принимала настройку вчера. Было такое ощущение, что сквозь мою голову прошло большое количество плотной энергии, такой плотной, что мне казалось, что голова трещит по швам. Потом Энергия сосредоточилась на уровне 6 чакры, прямо давила и в это время цветовые ощущения были спиралевидные желто-фиолетовые круги. Потом энергия спустилась в верхнюю часть тела, до пояса, и очень ломило позвоночник и лопатки, делала себе массаж, как то неосознанно. Участилось дыхание и пульс. Минут через 20 все стихло. Постепенно нормализовалось дыхание и пульс и я поняла, что настройка принята.

Спасибо Вам огромное и с наступающим

Нина
Вика
Лира, мой отчет о настройке.
Принимала настройку сегодня утром. Сначала не было никаких ощущений, затем начали теплеть руки и в них появилось покалывание. Этот поток нарастал. Затем появилось ощущение в районе Анахаты, некое сдавливание, при этом по телу прошел озноб и периодически повторялся. Потом тело начало расслабляться и я была как будто бы в каком то тоннеле, в руках в это время было очень приятное чувство пульсации, как-будто бы поочередно в каждой ладони то появляется то исчезает энергетический шар. После этого поток видно прошелся по физическому телу, затронул области, которые сейчас у меня не совсем в порядке. Визуально видела светящийся треугольник, только не очень четко, а потом не смогла смотреть. стало очень ярко, хоть и с закрытыми глазами)))) и я немного отключилась.
Спасибо большое за настройку. camomile.gif
soldom
Лира, спасибо за настройку. приняла вчера вечером. это был самый легкий опыт принятия из всех. я настроилась, призвала энергию, почувствовала легкое покалывание в переносице и заснула :) и сейчас если начинаю прислушиваться к телесным ощущениям чувствую покалывание в переносице. буду продолжать работать на очищение своих чакр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека