Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Евникиан
Принял настройку на КР-6. Сначала поток пошёл через муладхару, а потом наоборот сверху черех сахасрару. Меня наполнило, так же руки вибрировали.
Благодарю вас, Оксаночка! КР вам для здоровья!
Nikolai
Lira,добрый вечер!!! Настройку принял вчера.Сначала появилась боль в зубе,но секунд через 5 прошла .Небольшой тик в ноге-прошол быстро.Как в тумане светлая сетка и в определенной последовательности-где в сетке узелки были небольшие вращающиеся воронки.Спокойно вошол в сон и остальное время -спал. Lira,большое спасибо за настройку на КР-2.Всего самого наилучшего.А Новый Год принесет ,только счастье ,радость и процветание!....КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Lanochca
Lira, спасибо Вам огромное за настройку!
отчитываюсь!
в начале приёма настройки почувствовала давление на Аджну, потом почувствовала тепло в кистях рук. потом почему то стало меня знобить. не знаю, то ли от приёма настройки, то ли от того, что перед этим насиделась возле окна. Но тем не менее знобило очень сильно. так как никаких больше ощущений почти не было, я легла на бок и скрутилась, чтоб хоть немного согреться. и вроде немного задремала, но потом ..даже не знаю, как описать...в глазах очень сильно светло стало, заполнилось золотистым светом, при этом, всёравно, как какие-то мелкие частицы - золотистые точечки двигались бесконечно, отавляя за собой следы от движения, при этом я почувствовала сильный поток энергии. после этого визуально увидела очень красивый цветок чёрно - белый. очень красивый...аж залюбовалась им biggrin.gif так не хотелось, чтобы исчезал... после некоторого перерыва почувствовала ещё один поток, но как будто в голове что-то расширялось.. потом всё прекратилось, лишь зачесался затылок. (но это у меня всегда после практикования КР, я уже по этому ощущению определяю, что сеанс окончен). Кстати, озноб прошёл и я крепко заснула.

Оксана, огромное спасибо за Ваш труд!
С наступающими Вас праздниками! Всего Вам самого наилучшего, здоровья, успехов и благополучия!
MiRar
Лира, добрый день! Отчитываюсь о КР-4. ab.gif Принимала вечером, перед сном. Поток прошелся по позвоночнику, дошел до Аджны, но потом спустился и продолжил работу в районе Вишудхи. Поскольку простуженная я.. горло болит.. Немного в пояснице еще попульсировал. И - чувствовались сильные энергетические потоки через ладони, особенно левая горела. (я ею обычно карты выбираю). Утром было уже гораздо лучше, воспаление в горле пошло на убыль.
Блоки в районе анахаты вроде бы снялись.. во всяком случае я их практически не ощущаю уже, дышится гораздо легче. bs.gif Хотя я не только с помощью рейки их снимала, трудно отделить влияния.
Ночью был странный эффект, не знаю, связано ли это с КР. Вдруг почувствовала ослепительный свет, как будто лампочку зажгли или фонарь на улице загорелся. Но ничего такого.. свет шел из моей собственной головы, слепил глаза)))) Потом погас, потом опять включился))) И так - несколько раз. Окончательно погас, и я заснула. ab.gif

А вообще я КР часто призываю в работе с Таро, тогда энергия больше в ладонях концентрируется. rolleyes.gif Это помогает работать.

Спасибо за настройку! ax.gif С Наступающим Новым Годом! Всех благ Вам, Оксана! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Atalina
Отчитываюсь о настройке на КР3. Что-то какие-то ощущения слабые были, не уверена, получила ли я настройку или я зря ее принимала изрядно вымотанной ( Минут 10 не было никаких ощущений, потом начиная с ног очень медленно словно чулок одели на все тело, и на самой макушке почувствовала вибрацию, немного заложило уши. И все, руки не погорячели как обычно, наоборот, очень холодные остались (


С наступающим вас Новым Годом!!! Всех благ вам, спасибо вам за ваше ДОБРОЕ ДЕЛО! ax.gif
udacha31
Во время настройки ладони, как всегда, горели. Шли волны вдоль позвоночника, но особенно в нижней его части. Перед глазами мелькали разноцветные картинки. Пыталась на них сосредоточиться, но картинки быстро менялись. Поэтому расслабилась и не стала стараться их разглядеть и запомнить.

Лирочка, спасибо Вам огромное! В этом году я получила от Вас все настройки. Это самый большой подарок. Теперь буду развивать свои навыки.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, удачи, огромного счастья и успехов во всем!

Honoo
КР-8. Наконец время появилось, чтобы отчитаться. Проговорил и упросто уснул. huh.gif
Может дело в том, что последние дни были немного нервные и суматошные и здоров выматывали.
Lira, а возможно ли что такая слабая чувствительно при принятии КР на последних ступенях?
Lira
Honoo
Цитата(Honoo @ 31.12.2010, 9:34) *
Lira, а возможно ли что такая слабая чувствительно при принятии КР на последних ступенях?

да, возможно
более того возможно что и при практике уже самостоятельной с девятой ступеью, после всех настроек у человека также будет падать чувствительность или вообще пропадать ощущение энергии. Просто продолжайте работать с кр, все восстановится...на личном опыте проверено..
Lira
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВИТИЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!



галюся
лирочка,благодарю вас за ваше внимание,заботу о нас!!! прошла настройку вашу .на тонких планах пока не ижу.все на ощущениях- все тело как будто накачали воздухом))) пошли иголочки по всему телу очень очень сильно,как будто меня извне всю обкололи ими))) потом кинуло в жар,минут 5 жарило ууух.
сейчас пробую проводить сеансы на муже.первые шаги)) муж-полный скептик,еще недавно чуть не выбросивший все мои книги.
у него воспаление в суставах ноги. сеанс проводила наложив руки на плечи. он сразу почувствовал что его везде колет))) заболела голова, потом видимо поток пошел в ногу,куда я его и направила,и он весь закрутился)) сказал что больно стало в месте воспаления и по всей ноге,как будто в артериях и венах что то болит по всей длине. потом наложила руки на стопу- он сразу сказал что нога стала нагреваться внутри и что то бегает))) потом пошел холодок . интересно что сеансы то по 5 минут идут,то энергия может минут 20 идти. сейчас сам просит меня-и уговаривать не нужно)))))
ba.gif ba.gif wub.gif
галюся
лирочка-забыла спросить... когда провожу самолечение-на себе ничего не чувствую почему то.а когда мужа лечила-хорошо чувствую. и когда на чакры провожу сенс себе-полный ноль.с чем связано? может чакры сильно искажены?к сожалению таро не умею пользоваться. ab.gif ba.gif ba.gif ba.gif br.gif
галюся
вай,как здорово!! сейчас попробовала примерно на расстоянии метра полечить у мужа ногу-поток идет вообще сильнющий!!! он сидит аж морщиться иногда от того что вся нога то горит то в иголках))))) спасибо большое лирочка!!! после принятия кр 2 стала сильнее чувствовать энергию!!! правда на себе что то совсем слабо. ab.gif bs.gif и такое впечатление что когда открываю на мужа- то она и меня лечит))) тоже вся сижу в иголочках)))
Lira
галюся
Цитата(галюся @ 01.01.2011, 16:12) *
такое впечатление что когда открываю на мужа- то она и меня лечит))) тоже вся сижу в иголочках)))

конечно!
Вы же проводите поток, Вы тоже все это будете и должны ощущать ))


Цитата(галюся @ 01.01.2011, 11:10) *
может чакры сильно искажены?

нет кто Вам такое сказал?!
просто больше практикуйте и не паникуйте, поток все равно идет
Артур
Отчет о настройке на Кундалини Рейки 1й ступени.
После передачи настройки (ещё до того как я ее принял) появилось какое-то легкое онемение в левой руке, больше в ладони. Онемение ладони появляется иногда до сих пор (3й день после получения настройки), а еще теперь то же самое ощущается и в правой ладони, правда меньше.
Во время получения настройки - сначала дрожание век, которое продолжалось пару минут. Затем появилось жжение в районе манипуры, ощущение потока, как бы пульсация чакры, при этом я провалился в поверхностный сон и не помню что происходило дальше. Вот и весь отчет. Спасибо Вам огромное!
Вчера пару раз сам по себе появлялся поток в ладонях. Рейки как бы зовет :)

tikanna
Добрый вечер и с наступившим Новым Годом!!!
Отчитываюсь о настройке 9 уровня. В основном настройка прошла спокойно сильное прямо я бы сказала жжение в ступнях и ладонях на протяжении всей настройки. Принимала вчера вечером.
Огромное спасибо Вам Лира за Ваш труд
Джамилька
Lira Благодарю Вас, Высшие Силы и моих Ангелов Хранителей за благополучное принятие настройки КР1. Ощущения очень необычные....легла, расслабилась, и понеслось.....хотя нет...началось еще раньше...примерно дня три уже у меня болит низ живота....что только не делала, не помогало....сейчас когда начала принимать догадалась...это была энергия КР....потому как резко начал болеть левый бок, и в том месте, где болело раньше начал образовываться комок...сначала думала показалось...но даже на ощуп определила его....вот...сначала он начал сильно болеть...а потом как бы крутиться....и почувствовала как по позвоночнику вверх пошло тепло...потом не доходя грудного отдела позвонки прям жечь стало....еле стерпела...затем резко отпустило....комок в животе еще крутился....и почувствовала по всему позвоночнику и голове как будто щекотание....и словно голову обволакивает чем-то....минут 10 все было....потом начало проходить...сейчас пишу отчет и чувствую по позвоночнику опять проходит такое..........
Евникиан
Делаю себе сеансы К-Рейки каждый день, особенно когда перед сном, то спиться очень хорошо и сны ярче. Благодарю вас Оксана!
moscit
Добрый день, всех с наступившем Новым годом!!счастья и удачи всем!!
Так получилось, что рядом не было инета и не с кем было посоветоваться, получилось что настройку принимала 2 раза. Первый раз принимала, и когда пошел поток , проснулся ребенок, пришлось бысто вскакивать. Во второй раз поток шел, но чувствовался чуть хуже чем кр1, зато его не пришлось долго ждать, стоило только подума ть и ощутилось покалывание в ладошках и стопах, почемуто поток сначала поднимается с ног, и даже сейчас пишу и чувствую как щекочет встопах и ладонях(внушение?). В этот раз почему то поток дошел (очень сильный) до мулдахары и оборвался,потом снова и опять оборвался. Потом я уснула. Проснулась с болью в сердце, быстро прошла. Почти всегда я засыпаю, это нормально или нужно стараться быть в бодрствующем состоянии????
maxima
Lira, с новым годом и Рождеством ! 575.gif наконец, вчера удалось расслабиться и я просто замерзла под пуховым одеялом. Хорошо это или плохо я не знаю, но в комнате было тепло. Как понять приняла я настройку или нет ?
Lanochca
Lira, большое спасибо за настройку на КР-3!
Принимала вчера, но что-то меня мучают сомнения....какие-то ощущения странные были...
первым ощущением были неприятные ощущения в ушах (как будто то ли закладывание, то ли вибрация), минут 5-10 ощущалось. После ощущались маятниковообразные (влево - вправо) движения энегргии перед глазами.
Потом почувствовала как будто тяжёлое ядро в затылке, именно тяжесть ощущалась, как будто в голову это ядро впихнули и оно там перекатывалось. После этого ощущение, как будто оно по позвоночнику прокатилось. Тяжесть во всём теле, в ногах тоже тяжесть, но уже больше со стороны икр. Вот такие были ощущения.
Потом ощитилось движение энергии по позвоночнику вниз - вверх, хорошо так ощутилось.
А потом началось такое, что и писать как-то неудобно... как- будто все нервные окончания взбунтовались, нервное состояние какое-то началось, стала крутиться с боку на бок, чесаться всё тело начало....минут 20 наверно длилось такое. Потом заснула.
в принципе почувствовала я похожие ощущения ещё накануне ночью, удивилась ещё, а тут повторились...(это я про нервное состояние)
Lira, скажите, пожалуйста, по этим ощущениям можно определить, что я приняла настройку на КР-3?
Спасибо Вам огромное! ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека