Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Atalina
Lira, спасибо! Да, меня прямо настройка заставила признать, что у меня есть обида и даже ревность по отношению к другому человеку, которую я даже от себя старательно прятала м старалась сделать вид, что нет ничего подобного. Есть над чем работать)) А вишудха у меня уже не первый раз "работает" вроде. Я с первой настройки вижу некоторые цвета, которые, как я узнала позже, очень даже соответствуют цветам чакр. Так вот первый увиденный мной цвет был голубой, когда я держала руки в позиции в районе вишудхи.:)
lana8
Третий день старалась получить настройку КР 1, небольшое wub.gif тепло на сахасраре, затем молчание. Перечитала все отзывы о настройках, судя по всему у меня настройка не удалась, или есть еще вариант что она настолько мягкая и нежная что мне уловить ее нежные лучи трудно.
Lira
lana8
да, возможно не очень хорошая пока что чувствительность к этому потоку!

поработайте с ней 10 дней, призывайте в любое время сколько хотите раз в день, а потом я Вам дам вторую настройку
lana8
Спасибо. Буду работать.
Вика
Lira, приняла настройку дня три назад, никак не могла отписаться ah.gif
В этот раз все было очень мягко и даже можно сказать незаметно. Почувствовала очень сильное расслабление и теплоту кистей, а потом куда то все исчезло, я провалилась, а очнулась уже утром...Зато ощущала себя бодрой и свежей.
Спасибо тебе большое!!! ba.gif
lana8
У меня видимо тоже так мягко эта настройка прошла, тепло, и в качество сна больше. Я настраиваюсь на КР 1 почти неделю и целую неделю, сплю по 10-11 часов и прямо выспаться не могу.
moscit
НАстройку на КР3 приняла около недели назад, прошло все спокойно, небольшие вибрации(никак не получается прогнать поток от мулдахары до сахасрары), по ощущениям КР1 было наиболее сильным.

В течении недели перед сном прорабатываю КР3- поток чувствуется слабо, зато в снах стала большая осознанность (что и требовалось)))) и лучше запоминаются. За время занятия практикой КР я вспомнила огромного количество снов и мест где бывала ранее. Хочу сказать сказать большое спасибо.

З.Ы. с каждой настройкой такое ощущение что энергия становится мягче, менее грубой
Lira
moscit
Цитата(moscit @ 26.02.2011, 22:48) *
З.Ы. с каждой настройкой такое ощущение что энергия становится мягче, менее грубой

да, верно, повышается частота восприятия энергии....повышается уровень развития чакр и энегетических тел, Вы уже чувствуете поток на более высоком уровне, нежели первоначально
Евникиан
Благодарю за настройку, Оксана!
Принимал КР-8 лёжа перед сном, каких то особых ощущений не заметил, за то на утро появились лёгкие синдромы простуды. Видимо организм чистится. Уже всё хорошо!

Посылаю вам в благодарность КР лечение!
maxima
Оксана, доброго времени суток ! Вчера, после длительного перерыва, призвала поток КР. Вначале не было никаких ощущений.Но потом я себя поймала на мысли, что у меня першит в районе горла. Но как бы не внутри, а снаружи в районе Вишудхи. Такое ощущение, что изнутри наружу, что-то тихо, но уверенно течет. Такое у меня в первый раз. Это похоже на поток или нет ? unsure.gif
rodnay
Lira, спасибо большое,принимала настройку на КР5.

К сожалению,настройку принимала почти ночью и поэтому наверное (а может и нет)) быстро уснула. После текста настройки поток чувствовался в районе головы, какими то легкими светящимися кругами. Также ощущалась тяжесть в ногах ниже колен. Сон был глубоким, поэтому как в предыдущей настройке сюжетов не запомнилось никаких. Зато утром было очень легко и радостно.

Работаю с потоком сейчас с большим удовольствием. Результаты приходят почти сразу.

Спасибо большое.

Lira
maxima

да, это у Вас такое восприятие потока


Евникиан
Цитата(Евникиан @ 28.02.2011, 9:02) *
появились лёгкие синдромы простуды. Видимо организм чистится

да при проработке может вылазить негатив, болячки старые или вот такие обострения могут быть
Lanochca
Lira, отчитываюсь о настройке на КР-5. В этот раз всё прошло мягко.
сразу напишу, что позавчера ближе к вечеру ехала в машине, почувствовала течение энергии и как-то очень сильно затылок потянуло, что аж на сиденье откинула голову. подумалось почему-то, что Вы, наверно, настройки выслали. Домой приехали, в нет глянула - так и есть! Спасибо!
принимала настройку вчера ночью. ощущалась тяжесть на глаза и носовую перегородку, внутри головы на этот раз чувство "распирания" было, но незначительное; тепло в левой ладони ощущалось немного, потом покалывания в кончиках пальцев рук. так минут пять было. затем ощутила течение энергии снизу вверх, причём в области горла было такое ощущение, как-будто кто-то меня за него держит; затем в затылочной части как будто иголочки, даже больше, как будто надрезики на коже кто-то делает; в глазах - беленькие точки, складывающиеся в различные узоры; ещё пару видений было из прошлого - в самом начале, как будто я верчусь на карусели (такие, как во дворах стоят), а потом тоже что-то, как движение по кругу (уже не помню, что именно).
после этого всего, ощутилось очень сильное наполнение энергией в кистях рук, после чего я заснула и спала очень крепко.

Оксана, спасибо большое Вам за настроечку! sm47.gif
Nikolai
Lira,добрый вечер!!!Спасибо за настройку, принимал ее вчера вечером.По всему телу прошли небольшие волны-покалывания.Начиная с грудей и окончились в щиколотках.Чувствовалось наливание энергией рук.Тепло ощущалось вокруг рук.Затем вошол в сон и проспал полтора часа.Настроение хорошее.Спасибо.
Tara
Lira! Получила настройку КР-4. Поток был в основном в верхних чакрах в в стопах. Благодарю за Ваш бесценный труд! bs.gif
maxima
Lira, благодарю ! sm47.gif Настройку КР2 получила еще позавчера. Энергия шла через стопы, легкое покалывание и растворилась в Свадхисраре . ay.gif
MiRar
Lira, добрый день! sm47.gif
Настройку принимала вчера вечером, перед сном. Перед этим пару дней болела голова, устала с последними клиентами очень... эмоциональные были чересчур.
Поток пошел нежно, почти незаметно. Ладони потеплели, в горле чуть запершило - но не сильно. А потом я сразу расслабилась и просто заснула.
Проснулась утром, как огурец))) с хорошим самочувствием. Ни голова не болит, ни усталости нет. rolleyes.gif
В горле чистка опять пошла.
Спасибо!! ax.gif
бусинка
Lira, добрый день! Я совершенно никогда не работала с КР. Вчера вечером первый раз попробовала: легла, попросила мое Высшее Я дать мне настройку на Рейки для оздоровления моего организма. Сразу было как гудение в бедренной части ног.Минут через 5 почувствовала мощную волну ( как на море накрывает с головой), с головы до ног растеклась, потом она как бы по мне растеклась, минут через 10 вторая волна накрыла, через время был озноб ( я даже испугалась, что вроде под одеялом лежу, а так холодно стало). Потом я задремала (именно задремала) и так провела всю ночь в полудреме. Даже небольшой сон был: видела НЛО с мощным лучом направленным на землю, но на меня он не направлялся, очень это необычно, что даже во сне я испугалась. Ощущения утром, что выспалась не было и тело было горячим, и ладони горели ( как вроде бы поток до сих пор проходил сквозь меня).Не знаю правильно ли я все делала, и что мне делать дальше-можно ли продолжать?
Lira
бусинка

инициацию , настройку может давать мастер КР, это может быть психосоматические реакции...я Вас настрою, пусть наберется несколько человек
Wiola
Lira, СПАИСБО за настройку!
Первые ощущения начались с головы, покалывание было по всей голове, затем такой прилив тепла, что бросило в жар. Затем опустилось по позвоночнику к копчику, и ощущалось движение как по спирали, а энергия внешнего края выходила за пределы тела. Тепло во всем теле было то мягкое то где то даже агрессивное. Потом я провалилась как будто в сон, и проснулась от того что по всему телу идет гул и движение как на картинках рисуют "завихрения энергий". Ощущение такое, что это происходило не со мной тело было отдельно, а разум отдельно. если общее ощущение было, сдавленности, то в сердечной чакре такая легкость, не могу выразить даже, можно сказать легкость или пустота но заполненная теплом и светом. Ну как то так. может коряво не понятно, но в первый раз трудно объяснять не объяснимое. Но ощущение СУПЕР!!!

Большая БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, LIRA, дай бог ВАМ сил и здоровья, на вашем чудесном поприще!!! ba.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека