Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Евникиан
Вот и получил последнюю настройку КР9. Благодарю вас Оксана, примите КР лечение от меня!
Настройка прошла легко, практически не чего не ощющал, просто лежал и плавно заснул.
Практикую постоянно во время поездок в транспорте, тело постепенно восстанавливается.
Lira
Wiola
молодец!хорошо все приняли! теперь практикуйте ab.gif


Евникиан
спасибо большое за ответный поток!
теперь Вы тоже можете настраивать других людей
moscit
При приеме настройки,прошло все спокойно, ощущался, стабильный , ровный поток, потом сразу же уснула, спала очень мало, но проснулась отдохнувшей. Еще я заметила, если перед сном практикуешь КР, то хватает очень малого времени на восстановление сил. на протяжении недели практикую кр4, состояние резко ухудшилось, на левой части головы проявились уплотнения,шишки (такое ощущение, что под черепом),раскалывается голова. что делать , продолжать или подождать?
Lira
moscit
Цитата(moscit @ 29.03.2011, 13:16) *
состояние резко ухудшилось, на левой части головы проявились уплотнения,шишки (такое ощущение, что под черепом),раскалывается голова. что делать , продолжать или подождать?

продолжайте...идет проработка через острую стадию болезни...может какие проблемы так вылезают
soldom
Lira, настройку на КР7 приняла в тот же день, когда Вы ее отправили, но никак не могла добраться до компьютера, чтобы написать отчет.
настройка прошла мягко, безболезненно, даже без ощущения тепла, просто руки как будто наливались чем-то тяжелыми и пальцы покалывало изнутри. у меня так бывает и во время практики и просто, когда рядом оказывается обессиленный человек.
Спасибо Вам
moscit
видимо серьезные проблемы прорабатываются, после перерыва на один день я продолжила..и..проснулась с опухшей головой (в прямом смысле) левая часть головы, особенно висок увеличился,поднялась температура небольшая ,воспалились все лимфоузлы по эту сторону, я побежала вбольницу..в итоге мне разрезали шишку на голове...вчера вернее сегодня ночью я послала поток на восстановление организма, на утро отеки чуть спали, голова болит не так сильно.Пойду на перевязку узнаю,есть ли улучшения))),а-то вчера доктор сказал что ткани не срастаются.
Lira
moscit

да, проблемы видимо серьезные вылазят
выздоравливайте!!!
moscit
Спасибо, вчера сняли повязку,все отлично...я каждые день перед сном посылала поток на исцеление организма,все зажило очень быстро, наверное уже можно переходить на следующую ступеньку )))))
maxima
Lira, доброго времени суток. Настройку КР-3 приняла. Ощущения для меня необычные. Буквально сразу "загорелись" руки. Было похоже на два факела, тепловая энергия распространялась, как бы по-кругу кистей рук. Супер. smile81.gif Только потом ощутила покалывание в Свадхистане и непонятное шевеление чего-то в Солнечном сплетении sm33.gif
Благодарю. sm47.gif
бусинка
Lira, доброго времени суток. Спасибо Вам огромное! ba.gif Настройку КР-1 приняла. Только так и не поняла приняла я ее или нет, т.к. особых ощущений не было. Только как бы "горели" и еще сейчас "горят" руки. Вот читаю разные отчеты, у всех какие-то необычные ощущения. Они должны быть обязательно?
soldom
Приняла настройку на КР8 вчера вечером. Были очень странные ощущения - кроме обычного жара в ладонях было ощущение холода(как от лидокаина) в области ног выше колен. После минут 10 интенсивного холода ощущение пропало. И сейчас иногда ощущение в ногах как будто отходишь от заморозки. Lira, может быть Вы подскажете почему ощущение тепла сменилось ощущением холода?
Marat
Lira добрый день!
Настройку принял, спасибо! Были ощущения течения энергии вверх по позвоночнику и по рукам с выходом энергии из рук.
После натройки некоторое время голова была тяжелая.
Tara
Здравствуйте, Оксана! Приняла КР5. Процесс шел больше часа, еще играет в верхних чакрах. Сначала минут 10 ничего не ощущула, думала все, ничего не получается. Потом на кончиках пальцев появилось напряжение. Потом под глазами. Ощущения по нарастающеуй пошли по чакрам снизу вверх. Было три или четыре волны, Ощущения сильные. Хорошо проработало аджну и вишудху. сначала по отдельности каждую, потом как бы соединили золотой дугой. Все тело горит, все чакры как огни светофора. Благодарю Вас, низкий поклон за Ваш бескорыстный труд. Воздастся Вам сторицей. Будут проблемы обращайтесь.
Wiola
Здравствуйте, Lira!

Вчера получила настройку на КР-2, большое спасибо. Настройка началась очень быстро, я даже не успела сказать последнее слово. Энергия пошла с подбородка и дальше разлилась по всему телу, легкость в теле была просто не реальная. Затем потяжелели руки, и ощущение было, ладошки соединили золотым канатом, через сердечную чакру. А в районе пупочной чакры, ощущение было такое, как будто там фонтан, а цвет у него белый мягкий с намеком на зеленый. Определения дать не могу, прошу прощения.
Потом заснула, а под утро проснулась оттого, что передняя часть бедер как будто натыкана иголками.
Lira, подскажите пожалуйста, может мне нужно какую то чакру отдельно прорабатывать?

Благодарю вас за возможность познать мир и себя!!! ba.gif sm47.gif
Nikolai
Lira,добрый вечер!!! Спасибо за настройку КР-6.Все проходило спокойно ,затем начала увеличиваться боль в левом глазу-через небольшое время все успокоилось.Немного ощущалась боль в правом глазу, но очень быстро прошло.Ощущалось тепло в ладонях,незаметно уснул .Проспал -минут 40. Все прекрасно.Желаю вам счастья ,прекрастного настроения.
Lira
Цитата(soldom @ 10.04.2011, 13:18) *
Lira, может быть Вы подскажете почему ощущение тепла сменилось ощущением холода?

об ощущениях во время настройки я писала в одной из тем по практике, в начале темы по практике КР, почитайте там, по-моему там были высказыания и других участников касательно причин данного явления

Цитата(бусинка @ 10.04.2011, 11:50) *
Вот читаю разные отчеты, у всех какие-то необычные ощущения. Они должны быть обязательно?

нет, вовсе не обязательно, это не правило

Цитата(maxima @ 10.04.2011, 10:39) *
непонятное шевеление чего-то в Солнечном сплетении

это энергия в манипуре скорее всего

Tara
да, все хорошо приняли
Wiola
Цитата(Wiola @ 11.04.2011, 13:43) *
Lira, подскажите пожалуйста, может мне нужно какую то чакру отдельно прорабатывать?

лучше все и снизу вверх, почитайте у нас темы по чакрам...

Nikolai
все хорошо!! на благо!
moscit
Добрый день!

Спасибо за настройку.

Как всегда я принимала ее перед сном. Сначала долго не могла почувствовать поток, затем появились ощущения в пятках и ладошках ...будто "мурашки" бегают, а потом я уснула (как обычно),сны яркие,продолжительные, просыпалась и засыпала раза 3, и постоянно видела продолжение этого сна.
Как всегда остается проблема выйти из сна...,т.е сознание проснулось, но проснуться не можешь. Сны(в дни практик и настроек) в основном связаны со страшными катастрофами.

С практиками КР я стала высыпаться, даже за два-три часа.

И еще ...все раны заживают с невероятной скоростью.
Wiola
Доброе время суток, Lira!

Вчера перед сном, принимала настройку и заснула, но все по порядку.

Поток пошел, очень быстро, так мягко, такой обволакивающий просто прелесть! Ощущение такое как будто качалась на волнах, даже цвет луча был как у ночника, очень мягкий и меня укачало ak.gif . Больше перед сном делать не буду, мне очень нравиться растворятся в этом потоке, а вчера... А можно повторить? А сегодня утром призвала энергию КР, а она стало на много сильнее. Скажите Lira, на какой ступени появляется поток на тыльной стороне ладошки, а то может у меня гл-и, мне показалось, что энергия идет как "перчатка", но только на одной руке... sm33.gif

Благодарю ВАС за ваш бесценный подарок!
Tara
Lira! Сегодня приняла настройку КР-6. Сначала поток был нежным, легким. Потом энергия аккумулировалась во второй чакре. Впоследствии от второй чакры последовательно к каждой чакре снизу вверх протянулись нити, кажется зеленого цвета, и подключались чакры. Затем все тело наполнилось ровным голубым светом, почувствовала себя воздушным шаром и парила в воздухе. Голубой свет постепенно преобразовался в белый. Из стоп и пальцев рук лились потоки энергии. Аджна интенсивно прокачивалась. Через несколько минут после окончания настройки появилось ощущение давления на затылке. Даже сейчас горят щеки и ощущается энергия в Вишудхе. Благодарю за настройку. Света Вам, мира и благоденствия!
Nikolai
Lira,доброго вечера!Настройка проходила спокойно-сначала протекали образы людей как на экране.Нр мне показалось ,что это с какого -то другого периода жизни.Проходили излбражения совершенно других животных ,неведомых мне.Прошла импульсом по организму энергия.Все успокоилось, я -уснул.В о сне пробыл где-то больше часа.Благодарен за настройку КР-7.Будте счастливой!!!Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека