Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Леди Рада
Вчера перед сном приняла настройки на КР2. Ощущения просто непередаваемые!!! smile81.gif
И до этого поток был мощный, но тут просто энергетический золотой водопад на меня полился... Восхитительно!!! Потом ощутила в ладонях тяжелые горячие кубики (именно кубики, а не шарики или мячики). И наконец, произошло то, чего я никак не могла добиться всевозможными практиками в течении более 10 лет, а с рейки за 2 недели получилось... Я ПЕРЕСТАЛА ОЩУЩАТЬ ТЕЛО!!! И ощущение это было ВОЛШЕБНЫМ!!! В кои то веки ничего не болит, не колет, не стреляет... А перед глазами пошли слайды очень четкие и яркие: леса, поля, луга. Потом я увидела пляж, море и много-много солнца... Так и уснула без тела! А проснулась почувствовала себя полностью обновленной...
ОКСАНА, ВЫ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВОЛШЕБСТВО!!! sm47.gif
Lira
Леди Рада

как здорово!!!!!!!!!!Вы Умничка!!!!!

Я очень рада что Вы достигли таких успехов!!!!Внетелесные путешествия это нечто!!!!! smile81.gif


Прорабатывайте поток!!Молодец!!! sm47.gif
dambala
Здравствуйте! Только что приняла настройки. Сейчас попробую точно описать свои ощущения!
Я выбрала место, где обычно любит лежать моя кошка, дальше закрыла глазаи , когда полностью расслабилась, произнесла формулу.
Ощущения пришли сразу.... Главным образом все скопилось в ладонях и области от локтя до запястья... Сначала началась пульсация, затем пришло тепло (именно в ладони), а потом я почувствовала, что больше не чувствую рук - стало немного страшно.... Я чувствовала полностью все свои конечности и органы, а рук, как будто и не было совсем... С закрытыми глазами пришло некое видение огромной птицы, (похоже это был орел), которая кружила надо мной....Открыв глаза, я пошевилила ладонями, возникло чувство того, что что-то движется внутри и покалывает все руки.... Лежать с закрытимы глазами я уже не могла, но ощущение чего-то, что проникает в меня не исчезло... Левая рука внутри была горячее чем правая, но на ощупь оказалось наоборот...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ЧТО ПРОИЗОШЛО...Свои ощущения я пишу сразу, после того как приняла настройки...
С уважением, Натали!
Lira
dambala
Натали Вы хорошо всё приняли ab.gif
Цитата(dambala @ 11.02.2010, 13:50) *
Главным образом все скопилось в ладонях и области от локтя до запястья...

верно, ощущения правильные!
Цитата(dambala @ 11.02.2010, 13:50) *
Я чувствовала полностью все свои конечности и органы, а рук, как будто и не было совсем...

не бойтесь не волнуйтесь, это нормально что Вы расслабляетесь настолько что перестаете чувствовать свое тело. Многие практики добиваются этого эффекта годами, рейки же помогает расслабиться в считанные минуты.
Не бойтесь этого ощущения, оно хорошее)))
Цитата(dambala @ 11.02.2010, 13:50) *
Открыв глаза, я пошевилила ладонями, возникло чувство того, что что-то движется внутри и покалывает все руки.... Лежать с закрытимы глазами я уже не могла, но ощущение чего-то, что проникает в меня не исчезло... Левая рука внутри была горячее чем правая, но на ощупь оказалось наоборот...

да, ладони нагреваются как бы энергетически, хотя на физ уровне уже многими было подмечено что они остаются прохладными или не нагреваются вовсе!
движется - это рейки

проследите за своим состоянием, подмечайте всякие изменения. Практикуйтесь, Вы должны привыкнуть к энергии и наработать канал

Во благо!
Ириша
Добрый день!
У меня получилось вчера так: вечером, лежа в кровати перед сном, я решила попробовать еще раз Радугу, расслабилась, стала призывать энергию и было видение ,что из темноты на меня выдвинулась огромная статуя, чем то мексиканскую тему напоминала. Украшение на головном уборе сияли огромными цветными камнями (рубины, сапфиры, и т.д.). Пришла в голову мысль, что это знак, и мне, наверное, КР надо принять, что я и сделала. После этого на головном уборе засияли звезды. И если фигура выдвигалась на меня немного правым боком, она развернулась ко мне лицом, потом левым боком и ушла в темноту. Далее пошли ощущения в теле, небольшое наполнение потоком. Далее более сильное давление на позвоночник изнутри (как будто каждый позвонок придавливали к кровати - я лежала на спине), а в правом ухе я услышала гул: то ли как поезд гудит, то ли как ветер. Потом пришлось прерваться ,т.к. мой муж (мы спим в одной кровати) заворочился и придвинулся ко мне, помешал, короче. Потом я снова попыталась войти в измененное состояние, энергия уже пошла мощным потоком и было смешно, как чакры открывались снизу вверх: чпок, чпок, чпок. При этом визуально как будто пробочки темные отскакивали и из чакры свет как фонарик исходил (по цветам все верно). Тут опять муж стал рядом двигаться. Я отползла на дальнее расстояние от него :) и продолжила. Когда почувствовала наполнение себя энергией (в теле и конечностях), уснула :(. Еще забыла добавить. Вначале, когда чувствовала позвоночник я увидела около левой ноги ангела (образ, похожий на ангелочков на елочку, т.е. милый небольшой, кудрявый с крылышками) и свечку зажженную. Около правой тоже был, как мне показалось такой же, но его почти не было видно. И когда муж меня прервал, то ощущения в левой ступне были, как будто внутри что - то мешает, а потом шарики, как будто ногу отсидела. Отсидеть не могла, т.к. лежала на спине, раскинув ноги и руки.
Lira
Ириша

хорошо все приняли!
Видение статуи - Ваши личные ассоциации. Привязать ее чисто к рейки не могу. Но, похоже, символизм статуи Вы уловили правильно!
Цитата(Ириша @ 12.02.2010, 11:53) *
Далее более сильное давление на позвоночник изнутри (как будто каждый позвонок придавливали к кровати - я лежала на спине), а в правом ухе я услышала гул: то ли как поезд гудит, то ли как ветер.

канал проводится вдоль позвоночника, оттого такие ощущения. Гул тоже характерное для кундалини "явление"!
Цитата(Ириша @ 12.02.2010, 11:53) *
Потом я снова попыталась войти в измененное состояние, энергия уже пошла мощным потоком и было смешно, как чакры открывались снизу вверх: чпок, чпок, чпок. При этом визуально как будто пробочки темные отскакивали и из чакры свет как фонарик исходил (по цветам все верно).

у Вас хорошо развита чувствительность!

по поводу ангела тоже ничего конкретного не скажу, так как рейки с божественным не связана!Это опять же личные образы. Что ж , прорабатывайте их, медитируйте. Ангел Вас охраняет.

Поздравляю с успешным принятием первой настройки!!

Ириша

Lekantrop
Получил вторую настройку. Лег, расслабился практически с начала сеанса появилось устойчивое тепло как от горячей печки , тепло было все время приема на ногах, сконцентрировано от колена и выше на обоих ногах. Ноги и сейчас горячие. С середины приема тепло незаметно распространилось по всему телу но эпицентр в верхней части ног так и остался самым горячим и реально ощутимым. Временами появлялось ощущение будто меня слегка качает на волнах. Несколько раз появлялось ощущение будто в ладонях держу два шарика конкретно теплого воздуха, не просто тепло а именно два шарика.
Время сеанса опять пролетело совершенно незаметно- опять пролежал больше получаса без проблем, такое ощущение будто теряю время и оно сворачивается, хотя на этот раз чувство реальности не терял, как было в прошлый раз. Просто время пролетело как один момент ,сейчас вспоминаю все ощущения- будто сон пытаешься вспомнить.
С начала и до середины сеанса появлялись вспышки картин- будто глаза смотрят и видят изображение на внутренней части век. Именно было четкое чувство что глаза смотрят- картины не развивались-просто появлялись и потом бледнели и исчезали. Раза три видел кошку, к чему бы это....больше картин которые мог бы разобрать не помню- хотя пару раз проскакивало женское лицо с короткой с трижкой и по моему в очках....
Вроде бы вспомнил все. Как и в прошлый раз прием ничем особым не отличался и вроде прошел без спецэфектов :)
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 14.02.2010, 19:44) *
тепло как от горячей печки , тепло было все время приема на ногах, сконцентрировано от колена и выше на обоих ногах. Ноги и сейчас горячие.

да, правильные ощущения
Цитата(Lekantrop @ 14.02.2010, 19:44) *
Временами появлялось ощущение будто меня слегка качает на волнах

да, это астральное тело видимо как то пыталось отделиться от физического, от этого и эффект качания
Цитата(Lekantrop @ 14.02.2010, 19:44) *
С начала и до середины сеанса появлялись вспышки картин- будто глаза смотрят и видят изображение на внутренней части век. Именно было четкое чувство что глаза смотрят- картины не развивались-просто появлялись и потом бледнели и исчезали.

очень хорошо. Картины на экране век могут быть проявлением ясновидения
Цитата(Lekantrop @ 14.02.2010, 19:44) *
Раза три видел кошку, к чему бы это....

не знаю, честно. Что то Ваше личное
Цитата(Lekantrop @ 14.02.2010, 19:44) *
хотя пару раз проскакивало женское лицо с короткой с трижкой и по моему в очках....

эт не я ab.gif

Молодец! Хорошо приняли! ab.gif
Rem
Добрый вечер. Принимала настройку в пятницу перед сном. Видимо сказался суматошный день, потому что я почти сразу после начала приема уснула и почти не помню ощущений. Да их и особо не было. Знакомая тяжесть в кистях и ступнях и покалывание в Свадхистане и Анахате. Потом сдавило Вишудху. Все это в полусне. С трудом вспоминаю. Потом окончательно уснула. Вот так, не очень впечатляюще. ab.gif Но все интересные ощущения проявились на следующее утро. Но это относится к практике, там и напишу.
Alexxx
Здравствуйте, Lira!
Мой отчет о настройке. Принимал вчера вечером, перед сном. Надо отметить что весь вечер перед этим ощущалось какое то тепло в ладонях. Лег, расслабился. Практически сразу ощутил приятное тепло в ладонях, слегка покалывающее,практически сразу ощущения стали расспростронятся по всему телу. Все наполнило какое то пульсирующее,покалывающее тепло..Складывалось впечатление что качаешься на волнах, вес тела не ощущался.Через некоторое время обратил внимание что перед внутренним взором стали появлятся круги сначала темные. Не придал им сначала значения, но они становились все отчетливей. Выглядели они так - если представить что бросили камень в воду то круги рассходятся в стороны, в моем случае они наоборот сходились в центре.Круги были черные и фиолетовые чередуясь по очереди. Через некоторое время понял что в центре куда сходятся круги образуется некий шар переливающий от темного к желтому.Создавалось впечатление что собирается\концентрируется какая то энергия. Шар становиляся все четче и ярче, волны все меньше и реже идя на убыль.Потом волны вообще прекратились, оставив лишь темно желтый фон с шаром в центре.Физически ощущал что шар находится где то в районе третьего глаза. Далее шар начал таять, как бы растворяясь в моем теле...Ощущения невесомости пошли на убыль,в завершении осталось легкое покалывание в ладонях,внутри была спокойная ясность.Не скажу что бодрость,но точно не сонливость.Вроде как в тихий осенний вечер, когда еще не холодно, но уже не жарко - вот так же ясно,спокойно, все имеет четкие очертания....
Есть некоторые сомнения что я все сделал правильно, но в целом ощущения такого восторженого удивления.Очень здорово!
Надо отметить что прошло все это в промежутке от 15 до 20 минут,как мне показалось.
Lira
Alexxx
Здравствуйте!

Вы все хорошо приняли! Ощущения правильные )))
даже для первого раза все прошло отлично! Довольно хорошо прочувствовали энергию. Шарик помещался в анахате, но и аджну мог затронуть!

Цвета правильно увидели, просто поначалу многие говорят что видят темные круги, это светлый цвет только инвертированный, если Вы понимаете о чем я говорю. Поначалу очень сложно видеть истинные оттенки. Это приходит со временем, с опытом. Поэтому на экране век отражался темный цвет, на самом же деле, что Вы и уловили, это желтые и золотистые оттенки ab.gif


ощущения невесомости, тепло в ладонях, это все очень хорошо!
И не сомневайтесь, Вы все правильно сделали ab.gif

Практикуйтесь!
Alexxx
Lira
Спасибо!
Буду практиковать, о результатах сообщу дополнительно!
sunny_t
Lira, принимала настройку на КР-2 12.02.10. вечером. Все было очень коротко )))) После того как я произнесла фразу, показалось, что ко мне приехал цирк. Все вокруг сверкало, крутилось, очень ярко все было. Были какие-то фейерверки, котрорые крутились на 360 градусов. Я даже не знаю, долго ли это продолжалось, показалось, что как только я это увидела - сразу же заснула. Все же надеюсь, это я так приняла настройку ))))
Ольга Чинякова
Дорогая Lira, огромное вам спасибо за такую чудесную возможность ab.gif вы меня просто порадовали, значит я все правильно делаю и понимаю ab.gif
Вчера принимала настройку. Сначала стала чувствовать, что с разных сторон идет вибрация тела, так будто вся энергия собирается от всех краев тела и плывет к середине тела, в район солнечного сплетения. Энергия шла волнами от края к середине и там уходила в меня. По всему телу шла то ли дрожь, то ли вибрация, мне было сложно понять. А потом я попросила рейки продолжать еще 30 мин. и уснула biggrin.gif
Lira
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 17.02.2010, 14:37) *
Все же надеюсь, это я так приняла настройку ))))

Вы в любом случае приняли настройку, не сомневайтесь!
ab.gif

А ощущения что такие, пусть Вас не смущает, у всех же разные ассоциации!
цирк, калейдоскоп, видимо так энергия кружилась!
_______________
Ягодка
такие ощущения возможны из за того, что во время настройки Вас одевали в эту энергию, обволакивали.
а чакра солнечного сплетения это же наш энергоцентр, сбои в ней сбивают работу и др чакр! поэтому энергия концентрировалась там!

Вы всё хорошо приняли!! Практикуйтесь!! ab.gif
fainafritz
Lira, отписываюсь по настройке. С самого начала начала гореть первая чакра , как будто кто то стучался , точнее мощно барабанил. Потом тело накалилось, как при высокой температуре, и жар в ладонях. Чувствовала, как тепло пошло по позвоночнику вверх, дошло до сердечной чакры,и остановилось. Дальше особых ощющений не наблюдалось, просто по телу растекалось тепло. Спасибо вам, я очень вам благодарна. Немного растроилась по поводу вашего диагноза, что плохо открыт канал. После Усуи Рейки настройки себе делала регулярно, со всеми позициями наложения рук. Лира, миленькая, а как можно ситуацию поправить? Скачала у вас медитации по чакрам, начала вчера делать. Может нам повторить на КР -3 по новой? Я жду вашего ответа. ab.gif
Lira
fainafritz
Цитата(fainafritz @ 20.02.2010, 16:31) *
С самого начала начала гореть первая чакра , как будто кто то стучался , точнее мощно барабанил.

да да все правильно, прочистка с низу начиналась ab.gif
Цитата(fainafritz @ 20.02.2010, 16:31) *
Потом тело накалилось, как при высокой температуре, и жар в ладонях.

так, тоже правильное ощущение
Цитата(fainafritz @ 20.02.2010, 16:31) *
Чувствовала, как тепло пошло по позвоночнику вверх, дошло до сердечной чакры,и остановилось.

да оно могло пойти и дальше, но ощущения до анахаты были яркими, поэтому и показалось что замерло на уровне анахаты)))
Цитата(fainafritz @ 20.02.2010, 16:31) *
Дальше особых ощющений не наблюдалось, просто по телу растекалось тепло.

и то хорошо! по крайней мере есть результат
Цитата(fainafritz @ 20.02.2010, 16:31) *
Может нам повторить на КР -3 по новой?

нет, повторять не надо. Не надо по сто раз одно и то же у Высших сил просить..
у Вас все хорошо принялось!
А канал не очень хорошо раскрыт именно кундалини рейки, а Усуи все в порядке, так что все эти годы практики естественно не прошли зря!
Практикуйтесь!! и не сомневайтесь, теперь у вас есть настройка на Кундалини
fainafritz
Lira, еще раз СПАСИБО. А каким образом развивать дальше Кундалини, чтобы канал расширить? Вы не написали насчет медитации Чакр, они могут помочь?
Lira
fainafritz
Цитата(fainafritz @ 20.02.2010, 19:09) *
Вы не написали насчет медитации Чакр, они могут помочь?

да, конечно! Не только можно но и нужно этим заниматься. Я всегда делаю акцент на чакровой проработке!


Каналы расширяются при настройках! Не Вами. Вы его нарабатываете при помощи практик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека