Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lanochca
Лирочка, я очень извиняюсь за задержку, были неполадки с компьютером, только вчера починили.
пишу отчёт о приёмке настройки КР-6
принимала в ночь с 10 на 11 апреля, записала специально, чтобы не забыть потом.
сразу ощущалась лёгкость во всём теле, потом ощущение "налитости" в ногах снизу до колена.; ещё чувство лёгкого надавливания на затылочную часть головы
потом почти ничего, это длилось минут пять, а затем сильное такое чувство тяжести от головы до ног, как-будто что-то тяжёлое "наезжает", через всё тело. это ощущение повторялось пару раз. визуально это было, как будто, клубы серого дыма меня поглощают.
это ощущение тяжести во всём теле переместилось потом в начале на затылочную часть головы (так, что хотелось вжать голову в плечи), а потом на поясницу. было так, как будто голову и тело не оторвать от кровати.
потом, когда это закончилось, минут 20 ещё наблюдалось лёгкое течение энергии, после чего я крепко заснула.

Оксаночка, спасибо Вам большущее за настроечку! sm47.gif
Marat
Добрый день Lira!
Сегодня принимал настройку на КР-2, был сильный поток энергии в руках и обычный по спине. Каких то иных очущений не было, но почему-то у меня вообще последние дни слабо шла энергия. Хочу спросить насчет проработки как все-таки правильнее будет по точкам или просто в позиции Гассе?
Lira
Marat
Цитата(Marat @ 21.04.2011, 10:37) *
просто в позиции Гассе?

да,я делаю вот так. КР в отличие от Усуи не нуждается по точка...хотя можно и прикладывать руки к местам на теле, к больным местам, но это не принципиально
Nikolai
Lira,добрый вечер! Спасибо за настройку,началось с пульсации в правой ступне и голени.Затем перешло на левую ступню и левую голень.Появилась тяжесть в голове ,переходящая в давление -как обруч .Минут через пять- острое ощущение боли входящей в макушку.Ощущение тепла в руках даже с тыльной стороны ладошек.Все происходило на постоянной зевоте.Отключился мину на 40.Состояние и настроение хорошее.Желаю всего самого прекрасного!Будте счастливы.
Tara
Lira! Благодарю за настройку. Вначале была недолгая, но сильная боль в левой стороне головы ближе к макушке. Потом как обычно пошли мурашки по ногам и лицу. Здесь ощущения были недолго и слабее, чем обычно. Впервые ощутила поток на спине. Познакомилась со своими идой и пингалой. Сушумна ощущалась до лопаток, дальше не прошло. Моя змея Кундалини вздохнула и легла на свое место. biggrin.gif По сушумне прошло только дыхание. И это уже прогресс. Приятно ощущать новые потоки. Счастья Вам и благополучия. С праздником!
Wiola
Доброе время суток, Lira!

Принимала настройку 30 апреля, в связи с отъездом на праздники не было возможности отчитаться. Настройка прошла как всегда? очень здорова! Но теперь поток стал таким мягким, можно сказать ласкающим. Но в этот раз движение энергии началось не от рук, а от МУЛАТХАРЫ пульсация ощущалась на протяжении всего сеанса. Я первый раз увидела цвет САХАСРАРА, он был ярко белого цвета с искрами фиолетового цвета и выходил из макушку как через воронку.
Благодарю вас за ваш труд, добра вам и счастья!
cp.gif
Lanochca
Lira, здравствуйте! мой отчёт о приёме КР - 7, принимала сегодня ночью

после того, как произнесла установку, сразу прошёл довольно таки мощный поток через Аджну, затем в течение нескольких минут были ощущения, как будто тело наливается теплом, особенно в пальцах рук, чувство "распирания". затем очень мощный поток опять же через Аджну и по позвоночнику, потом очень хорошо прочувствовалась Сахасрара - ощущения, как будто вытягивают за макушку., тяжесть в затылочной части головы - но это при всех принятиях настроек бывает у меня.
заснуть только в этот раз сразу не удалось, сон был какой-то поверхностный, немного знобило и потом ощущалась какая-то тяжесть в затылке и в области поясницы были неприятные ощущения. хорошо заснуть удалось только ближе к 5 часам утра, когда призвала КР с установкой на оздороление организма. приснился очень запоминающийся, но очень странный сон.
вот такие ощущения были у меня на этот раз.

Лирочка, спасибо большое за настройку, буду практиковать дальше!


soldom
Lira, еще раз огромное спасибо за настройку. я приняла настройку на 9 ступень, из ощущений было сильное давление сверху и жар во всем теле. энергетически я была просто переполнена, так что даже не уснула как обычно сразу после принятия. продолжаю практиковаться ежедневно. спасибо!
бусинка
Lira, огромное спасибо за настройку. Я принимала настройку в течении месяца. Может повторюсь, но особых ощущений не было. Неоднократно потом днем болело горло, причем очень сильно и с температурой, первый раз с настройкой никак не связала и лечила по полной программе (с таблетками и т.д.), потом дошло с чем связано и ограничивалась только смазыванием люголем... Было и расстройство кишечника, ну это я Вам писала...Думаю готова для второй ступени...
moscit
Lira, спасибо за настройку. Настройку принимала как всегда перед сном,но в этот раз заснула не сразу). Поток в последнее время не сильный, ощущения потока слабые и только в нижних 3 чакрах. Особо сильно только прочувствовалась энергия в копчике(прям до боли, с ней и уснула).
Хотела спросить, когда очищаешь чакры обязательно их чувствовать ? за все время практик КР я так не научилась стабильно ощущать некоторые чакры, иногда они ощущаются , иногда нет( еще заметила , что цвет чакры иногда меняется,хотя может быть мои фантазии)))).
Стараюсь практиковать каждый день. еще есть такой момент... заметила закономерность ...когда дохожу до манипуры, начинается "возмущение желудка". было столько вопросов,но пока добралась до интернета многое забыла(.
И еще хотела сказать. Сейчас конец учебного года и у детишек начинаются контрольные, плюс ближе к лету они расслабляются в учебе, им тяжело сосредоточится....я каждое утро посылаю поток ребенку на хорошую учебу, результаты не заставляют себя ждать)))
rodnay
Лира, добрый день!

Благодарю Вас за настройку.

Но хочу извинится, т.к. не ответила вовремя по поводу настройки на КР-6.

Настройку принимала вечером. Сильных ощущений не было. Волнообразные накатывающие движения наблюдались в районе нижних частей ног, особенно правой ноги. Потом стало жарко и появились ощущения на верху головы. Через минут пятнадцать после начала настройки стало клонить в сон и я провалилась. Сновидения были, но я их не запомнила.

Уже почти месяц работаю с КР-6. Результаты просто восхищают. Очень умная энергия!

Любая боль проходит практически сразу. У меня сейчас очень загруженный график и иногда спать приходится по 2-3 часа, я прошу энергию дать мне жизненные силы и после сеанса утром я чувствую себя работоспособной.

Спасибо за настройку. sm47.gif




Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека