Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
fainafritz
Лира, я все поняла. Буду работать. Вы умничка, у меня не хватает слов для благодарности. Удачи вам!!!
sandra
Lira, благодарю Вас за настройку на КР 2! cp.gif
Принимала её сегодня рано утром. Почти сразу же после призыва почувствовала тепло в ладонях и пульсацию в области копчика. Первое, что я увидела - молодую женщину в белом платье, с зачёсанными назад волосами и собранными в пучок. Потом увидела много бело-жёлтых нарциссов. После этого увидела голубую с белым светящимся ореолом фиалку. Затем появилось ощущение, что качаюсь на волнах. Правда это сопровождалось не очень я бы сказала приятным подташниванием и лёгким головокружением, которое впрочем продолжалось не долго. Несколько раз чувствовала лёгкую сдавливающую боль в области висков и лба, но и это скоро прекратилось. Всё это сопровождалось меняющимися периодически цветными пятнами неопределённой формы: белыми, жёлтыми, ярко зелёными, синими и где-то раза 2 был небольшой тёмно красный круг (было впечатление, что передо мной экран компьютера и он, этот круг, как бы внизу экрана). Потом перед внутренним взором пошли странные волны справа налево. Было ощущение, что это некая энергия. Они были чёрные со светящимся с одной стороны белым краем. Одна волна сменяла другую. Это сопровождалось чувством некой тревоги. Потом и это закончилось. Что было дальше уже рассказать не смогу, т.к. ..... заснула.
Lira
sandra
молодец, чётко все уловили!
Цитата(sandra @ 21.02.2010, 20:45) *
Первое, что я увидела - молодую женщину в белом платье, с зачёсанными назад волосами и собранными в пучок. Потом увидела много бело-жёлтых нарциссов. После этого увидела голубую с белым светящимся ореолом фиалку.

красивые видЕния! наверное это проводники..)))
Цитата(sandra @ 21.02.2010, 20:45) *
Затем появилось ощущение, что качаюсь на волнах. Правда это сопровождалось не очень я бы сказала приятным подташниванием и лёгким головокружением, которое впрочем продолжалось не долго.

да, было дело такое! Качали Вас кружили, но это не я))) скажу им чтобы больше Вас не кружили!
Цитата(sandra @ 21.02.2010, 20:45) *
Всё это сопровождалось меняющимися периодически цветными пятнами неопределённой формы: белыми, жёлтыми, ярко зелёными, синими и где-то раза 2 был небольшой тёмно красный круг

очень правильно улавливаете цветовое решение энергии! + к тому цвета чакр всплывали, которые прокачивались
Цитата(sandra @ 21.02.2010, 20:45) *
Потом перед внутренним взором пошли странные волны справа налево. Было ощущение, что это некая энергия.

ага, я Вас и сквозь кольца энергии проводила и прямо волна шла и сбоку!!

Молодец!!Хорошо всё приняли!!! ab.gif
KonXvetkA
Lira, Здравстуйте! ab.gif
Спасибо Вам большое за настройку! Принимала её в субботу 20 февраля, вечером (Юлия, с посредством Наташи bs.gif )

Вот отчет.
Лежала на полу. Сначала почувствовала холод в ладони. Как будто струя холодка такого приятного шла в ладонь под кутом в 90 градусов. Было ощущения как будто мои руки начинают поднимать вверх, разведены в стороны (как птицы крылья расправляют). Потом пошло легкое покалывание по ладони и закончилось на кончиках пальцев. Эти потоки холода возвращались несколько раз. Сначала сильные, потом ослабевали. Второй поток холода - в ладони и в висках чувствовался, так же было ощущение, как будто меня с боков немного подобрали (втиснули в рамки), особенно в области груди. Так же, с минуту была пульсирующая боль в правой ладони. Третий поток холода — в ладони и ступни. Четвертый - в ладони и в области живота. После этого почувствовала давление на ладони (особенно правую, ощущения в левой стали слабыми к этому времени), как будто на ней лежит стеклянный шар размером с апельсин:-). После этого пошло легкое покалывание по пальцам, дошло до кончиков, и ощущения постепенно ушли. Длилось все примерно 25 минут.


P.S: заинтересовалась рейки месяц назад, пробовала делать упражнения (но конечно ж не имея ещё настроек). Сейчас знакомлюсь с подробными инструкциями, читаю литературу. Трудновато со всем сразу разобраться, но надеюсь все у меня получиться)))

Lira
KonXvetkA
Здравствуйте Юлия!!
да да помню Вас ab.gif
молодец что зарегистрировались!! ))))
очень интересно...все обычно чувствуют тепло или жар! а у Вас холод...
я открою тему по ощущениям в ладонях и в теле, Вы почитайте про холод..
это говорит о том, что надо работать !!
а вообще, в целом ощущения очень правильные. Вы четко уловили что с Вами делали ab.gif
Молодец!!Тренируйтесь!!

KonXvetkA
Цитата(Lira @ 22.02.2010, 22:17) *
очень интересно...все обычно чувствуют тепло или жар! а у Вас холод...

Lira, и так всегда! все люди как люди, а я... wub.gif
В принципе у меня руки всегда холодные, даже летом rolleyes.gif . Холоднокровная что-ли sm33.gif
Ну и Рак по Зодиаку, стихия Воды.
Но я раньше читала отзывы про принятие настроек, тоже заметила что большинство тепло ощущает.
"Мой" холодок - он приятный был, как летом в жару, ветерок прохладный.
Но работать, работать, и работать.....буду медленно вливаться в Ваши ряды!
Еще раз "СПАСИБО!!!!!!!!" ax.gif
Восточная славянка
Lira отчет по настройке
Ощущения начались с Свадхистаны чакры. Как будто комок поднимается. потом закололо справа. бок. чуть ниже пояса. потом по позвоночнику побежал колючий поток. покалываение в аджне. сильное покалывание сзади ниже затылка и сейчас вся левая сторона

Сейчас чувствую поток как вихрь теплый между ладоней. И даже цвет вижу

СПАСИБО!!!
Lira
Восточная славянка
Наташ, всё очень гармонично приняла!!Мы с тобой уже обсуждали ab.gif

я очень рада, что к тебе вернулась способность видеть его и чувствовать!!
Lekantrop
Итак отчет о третьей настройке. С утра встал почему то невыспавшийся жуутко. Почитал форум (на меня никогда не действует самоубеждение) но когда прочитал ваши слова , что прорабтали третий глаз, почему то сконцентрировался на ней чтоб внутренним зрением ее увидеть и меня повело-все перед глазами поплыло ,меня вообще вырубать начало- голова тяжелая , кружится, спать ахота невозможно аж до тошноты.
Лег принимать настройку, произнес фразу, расслабился и лежу жду ощущений- в первый раз я наконец то нормально смог увидеть чакры, никак мне не давалось увидеть их цвета и более менее устойчиво конструкцию, и тут меня пробило- оказывается цвета то в чакрах расположены снизу вверх как в детской считалочке ))))каждый охотник....В общем терь я их вижу, странностей в работе пока не заметил, очень нормальное естественное видение..
Опять несколько раз видел образы на внутренней части век, причем на этот раз образы были с информацией а не просто картинки- увидел мужчину, на вид довольно здорового, лежащего на белом постельном в светлой комнате в коричневых тонах, и отчетливо пошло одновременно понимание-очень здоровый вид а он очень болен, пока информация грязная и тяжело понимать ,как сквозь туман, но ничего уже прогресс))))
По ощущениям от самого приема- с самого первого произнесения фразы пришло тепло в ладони, в правую как теплый мягкий зверек залез, в левой просто тепло. Минут через десять-15 очень сильно усилился пульс и начал сначала просто грохотать в груди, потом утих но начал проявляться в разных частях тела, причем эти части с появлением пульса начинали вибрировать и сокращаться как будто в судорогах, но легких и не болезненных, повторилось это ра 10 по всему телу, потом пошло просто тепло и я провалился в полудрему-все слышу но почти сплю. Таким образом прошло около часа. Встал выспавшийся шикарно ))))
Lira
Lekantrop
ну по -моему прогресс есть!!
не зря залезла в аджну))))
Цитата(Lekantrop @ 23.02.2010, 17:51) *
Лег принимать настройку, произнес фразу, расслабился и лежу жду ощущений- в первый раз я наконец то нормально смог увидеть чакры, никак мне не давалось увидеть их цвета и более менее устойчиво конструкцию, и тут меня пробило- оказывается цвета то в чакрах расположены снизу вверх как в детской считалочке ))))каждый охотник....В общем терь я их вижу, странностей в работе пока не заметил, очень нормальное естественное видение..

поздравляю ab.gif

ощущения у Вас по ходу приема хорошие!!
Молодец!!
monashka
Настройку приняла, такое ощущение было, что меня обвалакивало белой дымкой изнутри и тело становилось невесомым. Спасибо за настройку t1318.gif
Lira
monashka
пожалуйста!Практикуйте!
Rem
Вчера настроилась. Ощущения были совершенно удивительные. Вначале полная невесомость и парение. Почти астральный выход, но все-таки меня какое-то опасение остановило и я не рискнула выходить,не расслабилась достатоно. И в течении настройки легкая приятная пульсация, покачивание, волнами накатывала энергия. Перед глазами образ водопада долго находился, потом просто цветные разводы, небо, облака. Сегодня воду буду заряжать, очень интересно что получится biggrin.gif
Rem
Еще, забыла написать, по позвоночнику все время вибрации проходили. Не по коже, а именно по костям. Так необычно
Леле
Отчитываюсь по второй настройке-особо сильных и глубоких ощущений не было-давление и покалывание в ступнях и ладонях,по позвоночнику ничего не шебуршилось,на несколько мгновений возникало чувство плоскости,перед глазами возникло голубое кольцо,потом синие пятна,на секунду выскочило фиолетовое пятно,разводы плыли бело-черные...ну вот,собственно и все...Я,кстати,где-то прочитала,что настройка на первую ступень у многих проходит более ярко,т.к. при этом идет работа больше на физическом плане,поэтому и ощущений больше,при настройке на вторую ступень физические ощущения часто бывают притуплены,потому что тут работа идет уже на ментальном плане...Бывают случаи,что люди ,не испытыващие при след.настройке более ярких впечатлений,чем в первый раз,разочаровываются и бросают это дело....но нас этим не свернешь с пути! Кстати,в моем предыдушем опыте настоек на КР при настройке не 2ступень у мну были достаточно сильные ощущения и они отличались от тех,которые были при первой настройке, и те прошлые ощущения весомо отличаются от настроек,передаваемых Вами,может,это потому,что тогда мне уже на физическом уровне проделали необходимую работу-приучили,как говорится,каналы расширили,а сейчас у меня уже идет больше работа на астрально-ментальном уровне?
Lira
Rem
очень хорошо все приняли!!

Молодец, канал и энергию хорошо чувствуете!
________________
Леле
Цитата(Леле @ 24.02.2010, 21:03) *
потом синие пятна

это аджна...прокачка..
Цитата(Леле @ 24.02.2010, 21:03) *
выскочило фиолетовое пятно

а это скорее всего вишудха))
Цитата(Леле @ 24.02.2010, 21:03) *
Бывают случаи,что люди ,не испытыващие при след.настройке более ярких впечатлений,чем в первый раз,разочаровываются и бросают это дело....но нас этим не свернешь с пути!

yahoo.gif
Цитата(Леле @ 24.02.2010, 21:03) *
сейчас у меня уже идет больше работа на астрально-ментальном уровне?

скорее всего....то что люди плохо чувствуют послед настройки, как Вы правильно отметили, связано с тем что работа идет уже более тонкая, а тонкую работу чувствуют немногие!Поэтому и решают что ничего не получается...и ничего не происходит!! а на самом дела все только начинается)))

хорошо всё приняли!!Практикуйте! ab.gif
Таола
Вечер добрый!
В ночь с понедельника на вторник принимала 2-ю ступень Рейки. Честно сказать, я даже не очень поняла, приняла я её или нет. Было ощущение тепла в руках и теле, зелёно-золотистые сполохи перед глазами, потом пошли совершенно странные картинки, которые я вообще не знаю к чему привязать - какие-то как будто кадры из старых фильмов 30-х годов, как стилизации. Но совершенн неизвестные мне люди, лица, имена, персонажи... Как ни билась, не поняла, откуда ноги растут у этих картинок. Руки сами наложились: правая - на Анахату, левая - на Хару. И потом я просто заснула Правда - спала очень сладко и почти выспалась (это было суточное дежурство, и на работе я обычно очень плохо сплю, естественно, не высыпаюсь и "добираю" потом днём дома). Какой-то разницы в ощущениях пока не обнаружила. Вот только ступня левая опять очень сильно пульсирует.
Lira
Таола
Цитата(Таола @ 25.02.2010, 9:18) *
Честно сказать, я даже не очень поняла, приняла я её или нет.

приняли!
Цитата(Таола @ 25.02.2010, 9:18) *
Было ощущение тепла в руках и теле, зелёно-золотистые сполохи перед глазами,

это правильно, уловили цвет самого потока+ анахата!!! как я и говорила...там мне кажется все еще есть проблема..

картинки даже не знаю с чем связать...скорее личное восприятие, трактуйте их исходя из событий своей жизни...
Цитата(Таола @ 25.02.2010, 9:18) *
Вот только ступня левая опять очень сильно пульсирует.

и будет еще пульсировать...не беспокойтесь по этому поводу. Вам же проводились каналы и в руки и в ноги! поэтому ноги и чувствительны...а у некоторых даже больше чем руки

повторять настройку не стоит!
fainafritz
Даю отчет о настройке КР-4 . Были настолько приятные ощущения, что было жаль, что длилось всего 30 мин. Во-первых, как всегда , тепло в руках. Во-вторых, у меня снова было постукивание в позвоночнике, в первой чакре, как будто кто-то барабанит, что бы выйти. В-третьих-после минут так 5, началось дрожжание тела, как при лихорадке, или , если когда током треханет. А потом, все перешло на ноги, стали неметь и покалывать, и так продолжалось до конца настройки. Такое чувство, вроде, у меня ноги отнялись или парализованные. Еще было ощущение невесомости, вробе делалась легкой, не чувствуя веса. И было все на столько приятно и ХОРОШО!!! LIRA,родненькая, СПАСИБО!!! cv.gif cp.gif
Lira
fainafritz
Цитата(fainafritz @ 26.02.2010, 0:59) *
Во-вторых, у меня снова было постукивание в позвоночнике, в первой чакре, как будто кто-то барабанит, что бы выйти.

поток наверное барабанил))))
ну да, пока мулалхара не прокачается полного баланса не будет..
Цитата(fainafritz @ 26.02.2010, 0:59) *
В-третьих-после минут так 5, началось дрожжание тела, как при лихорадке, или , если когда током треханет.

да!!Поток при настройке на КР4 очень мощный и у Вас, и у Ягодки шел!носился по телу!!!
Цитата(fainafritz @ 26.02.2010, 0:59) *
А потом, все перешло на ноги, стали неметь и покалывать, и так продолжалось до конца настройки. Такое чувство, вроде, у меня ноги отнялись или парализованные.

это тоже верно почувствовали, т.к. когда Вас настраивал кто то на первые две ступени, ноги вообще были не проработаны, не было каналов, поэтому наверстываем))))
к тому же если ноги Вас беспокоят, то кундалини верно пошел туда)))
Молодец, хорошо всё приняли!! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека