Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы по Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Milada
Lira ,спасибо sm47.gif
Milada
Lira, у меня такой вопрос. У моей подруги большие проблемы с мужем - не даёт развод(не живут вместе уже год),настраивает маленького ребёнка против неё,оскорбляет,позорит на работе. Полиция ничего сделать не может,такие уж у нас законы - пока не разведены ничего сделать не могут... Это я в общем описала ситуацию,чтобы было понятно. Как мне ей помочь? Как уменьшить его агрессию по отношению к ней? Могу ли я посылать сеанс КР на гармонизацию отношений только с её согласия? И как это сделать? Она согласна принять помощь. Человек медик и общается постоянно с людьми,но скоро сама начнёт принимать то,что выписывает..
Lira
Milada
Цитата(Milada @ 31.05.2010, 12:30) *
Как уменьшить его агрессию по отношению к ней? Могу ли я посылать сеанс КР на гармонизацию отношений только с её согласия? И как это сделать? Она согласна принять помощь.

я бы посоветовала работать над анахатой у мужчины, как милосердие, понимание, должен как минимум отстать. Просто призываете кр и направляете поток ему прямо в анахату, с целью гармонизировать отношения между супругами. И еще, у них все равно этот канал как у супругов должен остаться, который соединяет анахату одного и другого, представьте его на фантомном уровне и потсарайтеь как бы заелчить его чтоли, влить туда поток, конечно цель- задаете, если хотите к примеру, чтобы отстал, то так и просите поток, чтоб муж отстал, или например чтобы смягчился, или дал согласие на развод...это все на фантомном уровне..
Rem
Здравсвуйте Lira. Подскажите, пожалуйста, тех рекомендаций которые указаны в Руководстве Кундалин Рейки для передачи настроек достаточно? Там говорится что нужно призвать поток и сказать что бы такой -то человек был настроен в такое то время и дату на нужный уровень. Достаточно будет ли этих слов и визуализации? Может вы порекомендуете что-то?
Lira
Rem Здравствуйте
как правило достаточно, пробуйте, должно получиться ab.gif
МАРЬЯ
Лира,меня с недавних пор мучит один вопрос.Ведь Рейки нам дается,чтобы мы жили в гармонии с миром.КР лечит болезни,
потому что больной человек не может быть счастлив,(я очень легко справляюсь с болью у своих близких,у меня ничего не болит)но у меня не получается ни направлять поток на гармонизацию отношений,ни на какие то рабочие моменты,я очень старалась но результата не видно,зато у меня получается жить в гармонии с миром, cp.gif во время сеансов я просто летаю над землей,валяюсь на травке и подсолнухах,вижу горы и речки и я счастлива,по моему в этом и секрет КР не смотря на наши проблемы жить в гармонии с миром и быть счастливыми несмотря ни на что.КР хранит меня и оберегает от многих неприятностей,я это чувствую и знаю.
Но у девочек получается разные направления,а у меня выходит только одно,почему же так angel.gif
Rem
Lira, спасибо). Сестренка уже дождаться не может)
Lira
МАРЬЯ
я думаю что Вы все научитесь делать, но со временем. Значит надо работать с собой, а потом уже переходить к окружающим.. В любом случае пытаться никогда не лишне, Вы пробуйте гармонизировать отношения, может Вы найдете какую то для себя оптимальную методику. Ведь при гармонизации просто канала между двумя людьми можно и не добиться нужных результатов. Здесь нужна работа с обеими частями. То есть сама с собой Вы уже работаете, но перед тем как чистить канал отношений с другим человекком может быть нужно поработать чисто с ним самим, ведь если на нем стоят какие то эмоциоанльные блоки относительно Вас или другого человека, на кого делаете гармонизацию, то надо сначала убрать их..
МАРЬЯ
Спасибо,Лира.Я буду работать bs.gif
Нашла немного информации rolleyes.gif
Цитата
Работа с кармой
Все люди, которых мы встречаем на нашем жизненном пути, являются нашими учителями. Они – наше зеркало, отражающее нас, задачи, которые нам необходимо решить.
С помощью рэйки мы можем разрешить наши внутренние отношения с другими людьми. Нам представляется прекрасная возможность устранить все конфликты, стоявшие между нами, простить все друг другу, и таким образом очистить наши взаимоотношения и нашу общую карму.
Сложные отношения, как правило, оставляют глубокий след в нашей душе, они приносят сильную боль и обиду. Излечить эту боль позволит гармонизация отношения. В основу гармонизации положен вселенский закон прощения.
Методика гармонизации отношений происходит по следующей схеме:
1. Сначала мы просим прощения у человека, даже в том случае, когда мы считаем, что он обидел нас.
2. Затем прощаем данного человека
Если у вас II ступень рэйки – используйте символы по обычной схеме.
Соедините руки перед грудью, сосредоточься на ощущениях между ладонями, визуализируй в деталях образ человека, с которым хочешь гармонизовать свои отношения. Попроси прощения у данного чел за все то, что ты сознательно или несознательно ему приченил. Скажи ему от всей души «прости меня». Повторяй свою просьбу до тех пор, пока не почувствуешь, что он готов простить тебя. Позволь себе принять его прощение.
Затем обратитесь к этому чел и скажи от всей души «я прощаю тебя! Я прощаю тебе все, чем ты мне в прошлом причинил страдания, словом, мыслями или действиями». Отпусти свою боль, Дай этому чел почувствовать тепло твоего прощения.
Многие разногласия проясняются и растворяются в прощении. Теперь, мягко и не торопясь, отпусти данного чел, не исключая его из твоего сердца и позволь ему идти своей дорогой.
Отпусти все и осознанно доверься силе Рэйки. Заканчиваем сеанс, когда поток энергии прекратился.
Работай над отношениями так долго, пока не ощутишь, что отношения начинают положительно разрешаться.
Важно проработать отношения с ближним кругом – родители, муж, жена, дети, братья, сестры – они не зря даны нам судьбой, а так же всех кого подскажет сердце…

из книги Лизы Кашлинской
Milada
Lira , скажите,пожалуйста,если я заряжаю вещь,воду,то сколько действует Рейки? День,два,больше или надо давать установку на какой срок? Мужу в машину сделала чётки на зеркало и зарядила на гармонизацию. Сроки не устанавливала. Надо ли ещё раз заряжать или нет?
Lira
Milada
в задании когда мы заряжали воду, девочки установили для себя, что если сроков не устанавливать, то вода к вечеру (еси заряжать утром) практически теряет "силу", поэтому я бы посоветовала задавать сроки при сеансах. Или же возьмите и сами проведите эксперимент. Зарядите предмет, вытяните несколько карт на энергетическое состояние этого предмета до зарядки и после, а потом после 12 часов карты вытяните на состояние предмета, если оно будет удовлетворительным, то значит остался на нем еще "заряд", если нет, тонадо ловить момент раньше, когда действие кр проходит. И продолжайте так смотреть энергетику предмета на протяжении некоторого промежутка времени. Так и определитесь, как долго действует рейки, если ему не задавать сроков.

Цитата(Milada @ 14.06.2010, 13:00) *
Надо ли ещё раз заряжать или нет?

этот вопрос можете задать таро
Rem
Здравствуйте. Lira, вот я дырявая голова, an.gif все собиралась спросить, но все время забывала. Какая ваша линия передачи Кундалини Рейки? ab.gif. Скорее всего вы уже писали где-то, но я не могу найти в постах sm33.gif

оветила))
selenalic
Здравствуйте. Lira, может я пишу не в той теме, у меня такой вопрос: вот у человека есть внутренние страхи и блоки, как распознать есть ли они? если есть, то избавляться от них надо с помощью КР? и как потом понять человек избавился от этого или нет?
Lira
selenalic
да, конечно можно с рейки работать...как правило если блок убирается, то Вы сами это почувствуете, если делаете сеансы для себя. А вообще если для другого человека делаете это, то там на фантомном уровне видно, что и как идет...виден процесс снятия блоков, как проходит поток, без помех или нет...ну а если тонкое видение пока не развито, то Вам колода таро или Ленорман в помощь ab.gif

распознать их можно на уровне работы с фантомом, поток идет по-другому...или же сам человек, когда принимает настройку, он сам подсознательно чувствует что не готов еще к этой энергии (если блоки сильные)
Milada
Lira, здравствуйте! Я знаю,что помощь человек должен попросить сам. Одна подруга и просила,но как-то так - на всякий случай.. Мне это не приятно. Я объясняю,что с одного сеанса ни ситуация,ни какая либо болячка не разрешится,не пройдёт. Может наступить улучшение(а при каких-то болезнях и ухудшение состояния) сначала,но нужно работать. А человек хочет всё и сразу.. Объясняю,что я не волшебник ac.gif Я никому и никогда ничего не навязываю,не прошу мне верить,не прошу верить в силу Рейки. Собственно сам вопрос - я же могу отказать ей,когда она меня попросит о помощи?
Lira
Milada
Цитата(Milada @ 19.07.2010, 9:21) *
Собственно сам вопрос - я же могу отказать ей,когда она меня попросит о помощи?

по идее нет..раз просят- значит нуждается...Другое дело, если поток к ней просто не пойдет из-за ее специфического, скептического восприятия кр или вообще энергий как таковых...но попытаться надо
Tasya-y
Лира, у меня возник вопрос, перечитала все посты, но не нашла, как работать и нужно ли призывать КР в критические дни у женщин и девушек? Спасибо
Lira
Tasya-y
Цитата(Tasya-y @ 29.08.2010, 13:02) *
как работать и нужно ли призывать КР в критические дни у женщин и девушек?

работаете также, как и в обычные дни. В большинстве случаев болезненные ощущения перед месячными и вовремя их при работе с кр уменьшаются или совсем сходят на нет. Я работаю с кр в эти дни без преград, попробуйте, как будет лучше Вам. В любом случае Вы этим не навредите себе
renyx
Tasya-y,здравствуйте. Я надеюсь вы не возражаете, если я вам тоже отвечу.

Цитата(Tasya-y @ 29.08.2010, 13:02) *
нужно ли призывать КР в критические дни у женщин и девушек?

Наверно можно. Я, например, призываю. В критические дни у меня КР работает даже лучше, возможно мой организм в эти дни более восприимчив. Самое интересное, что я работаю только с собой, а у моей дочери месячные стали не такими болезненными и возможно боли скоро совсем исчезнут. Но в любом случае надо смотреть по собственному состоянию.
Tasya-y
Цитата(renyx @ 29.08.2010, 14:52) *
Tasya-y,здравствуйте. Я надеюсь вы не возражаете, если я вам тоже отвечу.

Спасибо за внимание
Я уже поняла: делала настройку КР1 оказалось, что был первый день месячных, остальные дни прошли, как будто ничего и не было, а почти каждый месяц просто загибалась от спазмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека