Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы по Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lekantrop

Lira

Вот хочу к вам записаться, но появилось несколько вопросов. Вы тут спокойно оперируете названием чакр и тому подобными вещами, а же с чакрами знаком только в любопытствующем варианте так сказать. Есть только общая информация по тем темам о кторых вы с девченками говорили.
Могу ли я присоединиться к вам, не готовя какую либо теорию заранее? Тоесть по вашим практикам у меня знания практически нулевые.
И еще, при приеме программы, могу ли я слушать музыку. Просто у меня как то изначально пошло, что когда просто стараюсь медитировать в тишине то меня отвлекает все и не могу сосредоточиться. А когда одеваю наушники и ставлю ту же пошлую энигму то расслабляюсь полностью и мое сознание расслабляется и все у меня получается что хотел.
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 30.01.2010, 0:32) *
Могу ли я присоединиться к вам, не готовя какую либо теорию заранее?

Здравствуйте!
конечно можно. У Вас будет время, чтобы подначитаться и получить рекомендации от меня по чакрам и их прокачке.
Цитата(Lekantrop @ 30.01.2010, 0:32) *
И еще, при приеме программы, могу ли я слушать музыку. Просто у меня как то изначально пошло, что когда просто стараюсь медитировать в тишине то меня отвлекает все и не могу сосредоточиться. А когда одеваю наушники и ставлю ту же пошлую энигму то расслабляюсь полностью и мое сознание расслабляется и все у меня получается что хотел.

да, можно. Если Вам так удобно - можно. Только не отвлекайтесь от самих ощущений biggrin.gif
я сама использовала музыку, но она специально для рейки написана.
Энигма неплохой вариант!
Lekantrop
Lira
Тогда не могли бы Вы написать точное название музыки для рейки, я ее скачаю и послушаю-воспримется ли нормально. И если можно толковой книги, где бы была информация которая мне необходима вначале, чтоб сегодня завтра поштудировал, так как с понедельника хочу записаться на получение настройки. Если чегото не пойму из книги ,то уточню уже у вас ))
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 30.01.2010, 12:16) *
Тогда не могли бы Вы написать точное название музыки для рейки, я ее скачаю и послушаю-воспримется ли нормально.

Aeoliah_serdz_bud
и там еще в этом же альбоме поищите композиции. Эта песня как раз длится примерно время для настройки
она весит около 25 метров, поэтому наврядле смогу ее через почту передать..
Цитата(Lekantrop @ 30.01.2010, 12:16) *
И если можно толковой книги, где бы была информация которая мне необходима вначале, чтоб сегодня завтра поштудировал

зайдите в тему Рейки,там почитайте мои посты про эту энергию+ я там ссылку на сайт с книгами давала.
Зайдите в тему настройка на КР и посмотрите условия и правила принятия настройки
Lekantrop
Lira
Спасибо, уже осваиваю материал.
почитал посты и меня чего то заинтересовал вопрос- вот вы отправляете настройки, и как понимаю уже наверное не одной сотне человек отправили. А были ли такие случаи когда именно вы чувствовали что человек не принял настройки, и по какой причине, по вашему мнению, это было?
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 30.01.2010, 13:41) *
А были ли такие случаи когда именно вы чувствовали что человек не принял настройки, и по какой причине, по вашему мнению, это было?

были случаи когда энергия не шла к человеку, так как настраиваемый был скептически настроен по отношению к рейки, еще недоверие было. Надо было человеку поменять свое мнение и открыться потоку!!
были такие случаи..
те, кто были настроены хорошо к энергии все всегда получали:)))
Rem
Я начиталась книг по Рейки и у меня созрели вопросы))).
Все авторы в один голос утверждают, что настройка на расстоянии не возможна, что это все ерунда, что нужно только настраиваться от Мастера при контакте. Но ведь, Вы Lira нам посылаете что-то и у меня язык не повернется сказать, что это самовнушение и самообман. Я практиковала в прокачке энергии и могу различить когда я внушаю себе, что чувствую вооон в той точке энергию. а когда сила сама течет. К тому же если можно дистанционно передавать лечение, то почему нельзя настройку, если при этом грамотно объяснить и дать инструкции. Или это касается только Традиционной Рейки?

Следующий наверно риторический т.к. я не нашла нашла на него ответ, но может плохо искала. О том ,что самонастройка невозможна. Но, опять таки, я читала, что Рейки обладают все люди, но слабо. Так неужели нельзя просто приняв, то что она существует, призвать её? Благо инструкций и мануалов сейчас много. Ведь при медитации на открытие чакр или исцелении представляешь как через тебя проходит Божественый Свет. Или при лечении на растоянии отправляешь этот же Свет. Это не Рейки?

Может глупости конечно спрашиваю, уж извините ah.gif
Lira
Rem
Цитата(Rem @ 03.02.2010, 12:04) *
Все авторы в один голос утверждают, что настройка на расстоянии не возможна,

скорее всего это имеется ввиду традиция! Усуи.
что же касается кундалини рейки, то будьте уверенны дистанционная настройка возможна!

я сама имею первую ступень усуи, и мне передавали дистанционно! Все прошло замечательно с нужными ощущениями..

уже довольно большой опыт дает мне основание утверждать, что настройка на кундалини на расстоянии возможна!! и более того она всегда проходит хорошо!!
Цитата(Rem @ 03.02.2010, 12:04) *
О том ,что самонастройка невозможна

возможна, это точно. Просто сколько мастеров столько и мнений..

Цитата(Rem @ 03.02.2010, 12:04) *
Так неужели нельзя просто приняв, то что она существует, призвать её?

для этого надо иметь хороший уровень развития!! Я знаю одного мастера, который самостоятельно получал настройки, не прибегая к помощи других мастеров рейки!
это касалось и др энергий таких как амадеус и прочих
Цитата(Rem @ 03.02.2010, 12:04) *
Это не Рейки?

скорее всего нет... вообще столько всяких энергетических каналов существует...это что то другое, не рейки.

Цитата(Rem @ 03.02.2010, 12:04) *
Может глупости конечно спрашиваю, уж извините

ну что Вы!!Вопросы хорошие!
Вы внимательно читаете книги и это радует!
Rem
Огромное спасибо за ответы:-) Хочу найти в бумажном варианте "Дух Рейки" А Петтера, В. Любека и В. Ли Ренда. Там есть потытки объяснить Рейки с научной точки зрения. Как раз то что нужно моему мужчине, что бы он хоть не много перестал считать эту систему очередной ерундой. Надеюсь поможет:-)
Lira
Rem
Цитата(Rem @ 03.02.2010, 17:50) *
Там есть потытки объяснить Рейки с научной точки зрения.

наберите в википедии про рейки, там есть по моему про научные разработки

и еще в книге Елены Ушаковской "путь рейки" есть эти самые научные обоснования
Rem
Спасибо). Действительно в википедии есть. Ушаковскую ищу уже неделю, но к сожалению пока ни в сети, ни в книжных не нашла, даже в крупных эзотерических магазинах.
Вика
Lira,вчера читала ваши темы о Рейки. Не знаю,наверно нельзя так было делать,но я просто представила как бы я могла получить эти настройки. Хочется записаться к вам,но сейчас ждут небольшие переезды,так что не хочется делать разрывов в получении настроек.Так вот ночью,не знаю во сколько, я проснулась от того, что по моему телу проходит горячая волна,а потом тепло в области рук и ощущения невесомости что ли. Что это могло быть?Может просто начиталась. ah.gif
Lekantrop
Lira, вот вы мне сказали, да я и сам хотел поработать над чакрами. Скажите каким методом мне их лучше всего почистить? Ну я понимаю направить энергию рейки на очистку и развитие чакр, но нужно ли мне при работе что либо визуализировать вообще и какое место воображение занимает в традиции рейки?. Насколько я занимался различными практиками, очень большая часть успешной работы идет в визуализации, причем в правильной иначе можно просто навредить. И если нужно то как правильно это делать?
Тоесть пока я получил первую настройку и работаю только над своей энергосистемой ,чищу и развиваю. Мне нужно сосредотачиваться на определенной чакре, или просто давать цель на общую очистку? Если сосредоточиться на определенной чакре то нужно ли ложить руки именно на то место где она находится? На данный момент я просто ложу руки на грудь и живот, после того как призвал энергию и задал программу на общую очистку и развитие.
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 04.02.2010, 18:00) *
нужно ли мне при работе что либо визуализировать вообще

обязательно
визуализируйте как поток рейки золотисто белый проходит через все чакры, наполняет, прокачивает, чакры начинают светиться. Хорошо бы еще изучить и запомнить названия чакр и их цвета. Тогда просто визуализируете вдобавок ко всему цвет которым должна светиться чакра, проговаривайте про себя ее название. Но прорабатывайте их снизу вверх в строгом порядке. Ни в коем случае не начинайте сверху, принесет только вред

Цитата(Lekantrop @ 04.02.2010, 18:00) *
Насколько я занимался различными практиками, очень большая часть успешной работы идет в визуализации, причем в правильной иначе можно просто навредить. И если нужно то как правильно это делать?

собственно как делать описала выше, еще установку задавайте всегда. Не используйте огонь для чистки чакр, то есть когда визуализируете не представляйте огненные языки, потому что это наоборот методы энергетической атаки))))
но опять же при нужном применении....у меня огонь как тепло он контролируется очень хорошо

Цитата(Lekantrop @ 04.02.2010, 18:00) *
Тоесть пока я получил первую настройку и работаю только над своей энергосистемой ,чищу и развиваю. Мне нужно сосредотачиваться на определенной чакре, или просто давать цель на общую очистку?

да, именно, только на себя тратите силы.
я бы советовала так. Сначала Вы работаете с каждой чакрой, например прорабатываете по одной- две чакры в день. Это днём, а перед сном задаете установку на общую гармонизацию чакр и так каждый день. Только снизу вверх!!!!!
Цитата(Lekantrop @ 04.02.2010, 18:00) *
Если сосредоточиться на определенной чакре то нужно ли ложить руки именно на то место где она находится?

не обязательно. Главное визуализация. Просто представляйте как энергия с положительной установкой течет через чакру и т.п. я писала.
на живот руки можно класть, просто так для удобства. Но вообще для начала наверное поработайте с руками в комплексе
Леле
Цитата(Rem @ 03.02.2010, 17:50) *
Там есть потытки объяснить Рейки с научной точки зрения. Как раз то что нужно моему мужчине, что бы он хоть не много перестал считать эту систему очередной ерундой. Надеюсь поможет:-)

. Подробное научное описание Рэйки с точки зрения теории торсионных полей — можно прочитать в замечательной книге Евгения Смирнова - «Рэйки. Теория и практика».
Rem
Леле Спасибо. Попробую найти ab.gif
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 04.02.2010, 9:46) *
Так вот ночью,не знаю во сколько, я проснулась от того, что по моему телу проходит горячая волна,а потом тепло в области рук и ощущения невесомости что ли. Что это могло быть?Может просто начиталась.

может и начитались)))
чисто теоретически можно призвать напрямую рейки, но это удается только высоко духовно развитым людям
возможно это было элементарно чье то влияние
или же Вы приняли по рейки один из автоматических потоков

если владеете таро посмотрите на картах что это могло быть, а мы вместе разберем значения
Вика
Цитата(Lira @ 06.02.2010, 16:52) *
если владеете таро посмотрите на картах что это могло быть, а мы вместе разберем значения

Lira, спасибо за ответ.А для этого нужен какой-нибудь специальный расклад?
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 06.02.2010, 18:10) *
А для этого нужен какой-нибудь специальный расклад?

нет, не нужен.
Просто вытягиваете карты на определенный вопрос ab.gif
Вика
Lira,извините, напишу сюда,что у меня получилось.
Что это могло быть- Король Кубков
Откуда это пришло- 2 Кубков
С какой целью - 4 Пентаклей
Колода Таро мечты
Какие то эмоции получаются.Может кто-то обо мне так вспомнил biggrin.gif или действительно просто приняла все близко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека