Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы по Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
Юлия
Цитата(Юлия @ 08.04.2010, 18:12) *
а можно заряжать так воду на помощь ребенку в учении?

можно. Со второй уже можно
Цитата(Юлия @ 08.04.2010, 18:12) *
какая формулировка должна быть при такой зарядке?

а на что Вы хотите конкретно направить?На удачу в учебе, или быть может на улучшение памяти или на улучшение освоения материала? на то и заряжайте. Формулировка такова, я прошу поток рейки придать этой воде такие то свойства во благо (имя)
Юлия
Оксана, вы мне написали

Цитата(Lira @ 08.04.2010, 17:51) *
Юлия мне не сильно пноравилась анахата

А что мне предпринимать в такой ситуации?
Lira
Юлия
Цитата(Юлия @ 08.04.2010, 19:25) *
А что мне предпринимать в такой ситуации?

когда поток призываете, сначала пропустите его через все чакры с просьбой почистить, а потом конкретно на анахату чтобы почистил и раскрыл
Natulya
Уважаемая, Лирочка!
Скажите, пожалуйста, я так поняла можно просто призвать Рейки и указать цель и энергия потечет сама куда нужно, а что бы правильно визуализировать проработку чакр, нужно сразу представить поток рейки который идет сверху в плечи, в руки, а потом его направить к первой с низу чакре (Муладхаре), постепенно продвигаться вверх по эенерг. каналу пропуская энергию через каждую чакру и потом она выходит через верхнюю... правильно или для лучшего действия нужно налаживать руки на каждую чакру?
У меня Усуи Рэйки ІІ степени, при медитации, я их скачала в Инете, я представляла, что где-то высоко над мной появляется поток, который ко мне постепенно приближается и входит в макушку и постепенно проходит через все тело и выходит через ступни ног к центру земли, а как это происходит с Кундалини, откуда она появляется?
Еще такой вопрос, на следующий день после первого сеанса все тело как бы горело, у меня начал болеть низ живота, район сердца покалывать и что вроде как сдавливать в районе щитовидной железы, может ли это означать что там у меня блоки и я их как то нарушила или начала разбивать?
Вчера после сеанса мне приснился сон , что я могу видеть свою ауру и она зелено-голубого цвета, а мне когда то делали диагностику, она была желто-оранжевого цвета (может следствие прочтения литературы по теме ауры и чакр ap.gif).
P.S. Месяца два я питалась практиковать Усуи Рэйки ІІ, но ощущений почти никогда никаких не было…
Кундалини Рейки просто чудо!!! Спасибо Вам за возможность присоединиться к этому каналу!!!
Lira
Natulya
Цитата
а что бы правильно визуализировать проработку чакр, нужно сразу представить поток рейки который идет сверху в плечи

только поток не в плечи входит, а в сахасрару
Цитата
правильно или для лучшего действия нужно налаживать руки на каждую чакру?


лучше накладывать. Откройте тему чакры в этом же разделе, почитайте там все написано хорошо что и как
Цитата
а как это происходит с Кундалини, откуда она появляется?


аналогичным образом
Цитата
Еще такой вопрос, на следующий день после первого сеанса все тело как бы горело, у меня начал болеть низ живота, район сердца покалывать и что вроде как сдавливать в районе щитовидной железы, может ли это означать что там у меня блоки и я их как то нарушила или начала разбивать?


да, вполне. Так может происходить чистка, в том числе и в виде обостения старых или скрытых проблем
Цитата
Кундалини Рейки просто чудо!!! Спасибо Вам за возможность присоединиться к этому каналу!!!


во благо!!
eloy
Добрый день, Лира! Хотела посоветоваться с Вами. У ребенка конец учебного года, контрольные скоро, переживает немного, что не напишет. Хотела помочь ему с помощью КР. Возможно ли это и как можно это сделать?
Lira
eloy
да, конечно можно
перед каждой контрольной советую посылать поток на успешное написание ее ребенком. Представляйте как он получает пять и радуется! Яркая визуализация, просто направляйте поток конкретно на ситуацию
Юлия
Цитата(Lira @ 14.04.2010, 20:15) *
перед каждой контрольной советую посылать поток

А в какой момент это нужно делать? И как это делается?
Lira
Юлия
если у Вас позволяет время и возможность, то можно во время контрольной, чтобы ребенок не волновалася, был сосредоточен
если же Вы не сможете в момент контрольной дистанционно посылать потоки кр, то лучше за день до кр начинать посылать потоки, и вечером перед сном перед кр тоже
eloy
Цитата(Lira @ 14.04.2010, 23:15) *
перед каждой контрольной советую посылать поток на успешное написание ее ребенком. Представляйте как он получает пять и радуется! Яркая визуализация, просто направляйте поток конкретно на ситуацию

Лира, спасибо за ответ! У меня возник еще один вопрос, нужно ли на это согласие ребенка, как делают при лечении (я здесь читала). Он, конечно, знает об этом, но нужно ли ему каждый раз озвучивать свое согласие. И еще. Могу ли я не только перед контрольной, но и просто каждый вечер направлять поток на хорошую учебу и визуализировать как он счастлив в школе допустим или что-то в это роде.
МАРЬЯ
Я недавно прочитала,что рейки можно посылать даже в прошлое и будущее.Подумала,может послать себе рейки в прошлое,чтобы как-то поддержать себя в тяжелое для меня время. ac.gif Сегодня размышляла на эту тему и вспомнила,когда мне было очень плохо,просто до невыносимости приходило такое ощущение,как будто какое-то тепло из груди выходит cp.gif и по телу растекается и сразу становилось легче.Всегда удивлялась,что это такое, blink.gif думала,что ангел мой меня так утешает.А тут подумала может это я сама себе рейки из будущего в прошлое посылала. sm33.gif
Lira
eloy
Цитата(eloy @ 15.04.2010, 8:01) *
У меня возник еще один вопрос, нужно ли на это согласие ребенка, как делают при лечении (я здесь читала). Он, конечно, знает об этом, но нужно ли ему каждый раз озвучивать свое согласие

я думаю достаточно его внутреннего НЕсопротивления и единоразового согласия
Цитата(eloy @ 15.04.2010, 8:01) *
Могу ли я не только перед контрольной, но и просто каждый вечер направлять поток на хорошую учебу и визуализировать как он счастлив в школе допустим или что-то в это роде.

конечно можете ab.gif
Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 16.04.2010, 23:09) *
А тут подумала может это я сама себе рейки из будущего в прошлое посылала

хм интересная гипотеза ab.gif
даже не задумывалась наэ тим с точки зрения практической возможно ли такое )))
rulik
Лира,добрый день!!У меня вопрос следующего плана. У моей дочери (ей 15 лет) аллергия.Мы с ней ходили к аллергологу,делали пробы на аллергены,причем 3 разных варианта.первый вариант была кровь из вены,результат - зашкал аллергии на сорные травы в виде полыни, амброзии (это действительно так,захлебывается соплями, нос красный,глаза как у кролика и все сопутствующие атрибуты аллергии), на березу меньше, на пыль домашнюю, немного на шерсть собаки, на конский волос(хотя с лошадями вообще не общается).Пошли к другому аллергологу,опять сделали пробы уже ввиде надсечек на коже и нанесение на них аллергенов.Получилось в приницпе тоже самое.Но нас еще проверили и на пищевую аллергию.А там вообще результат- алес капут полный.Мы с ребенком были в глубом шоке!Ей можно из ВСЕХ продуктов только говядину и пшеничную кашу!!И все!!Т.е. нам врач говорит садитесь на эту пищу и где-то через годик у вас должно все нормализоваться.Но я боюсь,что через годик такой диеты я её поведу к психитору,это кк минимум.И как можно лишать растущий организм витаминов.И у меня уже долго зрел этот вопрос.Можно ли с помощью Рейки вылечить моего ребенка от аллергии??
я прочитала на одном из сайтов такую информацию.."При сбоях в работе голубой чакры (я так понимаю речь о вишудре) может развиться аллергия. Это происходит потому, что во время стрессов голубая чакра может воспринять любое вещество попадающее в организм, как яд. При этом вырабатываются антитела на это вещество, и возникает иммунная реакция, которую мы называем аллергией. Восстанавливая работу голубой чакры можно быстро и эффективно лечить аллергию без применения лекарств."
Может быть вы сталкивались с таким вопросом в своей практике??И Если действительно проблема именно в развитии этой чакры, каким образом Вы бы посоветовали мне действовать??
А может быть открыть на нашем сайте раздел,который был бы посвящен аналогичным проблемам, чтобы мы делились своим опытом (ну,это как предложение).
ab.gif
Lira
rulik
Здравствуйте!
на самом деле вопрос довольно серьезный!
И Вы правы по поводу вишудхи. Возможно Вашей дочери надо полностью давать сеансы кундалини, чтобы оно прочищало ей все чакры, весь организм. Но особое внимание уделить вишудхе, исцелять первопричину. Закупоренность вишудхи может быть как вариант ее аллергии...
Давайте Вы попробуете почистить дочку при помощи рейки...

Цитата(rulik @ 20.04.2010, 9:32) *
А может быть открыть на нашем сайте раздел,который был бы посвящен аналогичным проблемам, чтобы мы делились своим опытом (ну,это как предложение

это очень хорошее предложение!Я подумаю как это лучше развернуть ))
Lekantrop
Lira
Прошу прощения за нерадивость, мне очень неудобно- получается что неуважаю ваш труд.
Вы мне отправили настройку а я свалился с тяжелым бронхитом и соотвественно не принял ее ,если прошло уже три недели то как говорится срок давности или годности у нее не истек? Уже почти три недели получилось. Можно ли ее принять сейчас?
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 22.04.2010, 3:12) *
Можно ли ее принять сейчас?

да, принимайте, ничего страшного
4owls
и снова здравствуйте!*)
сегодня робко пыталась призывать энергию, очень надо сказать успешно сняло боль со спины!!!
хотя долго не могла сформулировать что мне нужно*))
но вот вопрос.. huh.gif
везде пишут про то, что нужно активно визуализировать..
а у меня ничегошеньки не выходит.. не идет в голову ничего и все..
только какие-то разводы перед глазами (как если потереть усердно глаза)
причем я уже третий день штудирую все по чакрам.. начиталась как все это представлять..
и не представляется*((( темнота и все.
может есть какие-нить упражнения на прокачивание вот этого вИдения..
или я просто что-то не так понимаю?*)

а еще вопрос, но он скорее на будущее наверное*)
я варю мыло..можно ли как-то его заряжать на ..например ..на быструю регенерацию кожи..если это возможно , то как?)
сейчас пока рано я понимаю, но очень уж интересно*)

безмерно благодарю!*) sm47.gif
Lira
4owls
здравствуйте!
Ничего страшного еси на первых порах не получается визуализация.
тренировать ее можно при каждом удобном случае. Например осмотрите хорошенько какой либо предмет, запомните его детали или картинку какую нибудь. Начинайте с простого, потом постепенно усложняйте. Закройте глаза и вырисовывайте с точностью детали предмета, покрутите его как модельку перед внутренним взором, окрасьте его в разные цвета. Будет поначалу сложно, но это техника хорошая.
вообще предстваляйте себе водопад или струю воды, начните с статики, потом переходите к движению, то есть вода течет. Придавайте потоку различные цвета- золотистый, белый, желтый в частности

тут Ваша фантазия, но надо уметь выстраивать картинку на внутреннем экране век как бы ab.gif
4owls
Цитата(Lira @ 23.4.2010, 22:23) *
4owls
здравствуйте!
Ничего страшного еси на первых порах не получается визуализация.
тренировать ее можно при каждом удобном случае. Например осмотрите хорошенько какой либо предмет, запомните его детали или картинку какую нибудь. Начинайте с простого, потом постепенно усложняйте. Закройте глаза и вырисовывайте с точностью детали предмета, покрутите его как модельку перед внутренним взором, окрасьте его в разные цвета. Будет поначалу сложно, но это техника хорошая.
вообще предстваляйте себе водопад или струю воды, начните с статики, потом переходите к движению, то есть вода течет. Придавайте потоку различные цвета- золотистый, белый, желтый в частности

тут Ваша фантазия, но надо уметь выстраивать картинку на внутреннем экране век как бы ab.gif


оо.. спасибо! у меня сегодня ночью стало получаться.. а по самочувствию, было состояние близкое к экстазу*))) очень здорово.. а еще вопрос, он может странный конечно ..*) у меня с детства проблемы с носом.. то ли смещен был.. то ли еще что-то. ночью. во время сеанса, у меня внутри головы вдруг стало что-то страшно скрежетать, а потом как буд-то что-то внутри щелкнуло и встало на месте.. я стала дышать, как не дышала уже много лет!!
неужели могло само вот так вправиться?))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека