Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рейки Радуги

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3
Lira
Очень хороший поток!!Можно использовать как самостоятельный либо как дополнение к Кундалини или Усуи Рейки!

Рейки Радуги (самонастройка)
Разработка Вальтера Любека

Цитата
"Я нашел новый стиль рейки с разными вибрациями, но имеющие общую цель ИЗЛЕЧИВАТЬ на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.
Рейки Радуга - не имеют символов, но радуга визуализируется в течении настройки, процесса излечения и медитации.
Рейки Радуга - не имеет каких-либо уровней."


Эта энергия излечения доступна каждому. Если вы хотите настроиться на данную энергию, просто следуйте этой инструкции.
Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту.

Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук. Ваша способность излечения активизируется. Визуализируйте эту энергию окружающей ваше тело.

Используйте аффирмацию: " Я получаю настройку Рейки Радуги, как подарок от Бога для излечения себя и других". Помедитируйте некоторое время.

Лечение

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.
Положите ваши ладони на зону боли пациента.
Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто "сделайте вид" и скажите "Рейки Радуга". Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию.... просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.


Дистанционное лечение
Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки.
2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания).
3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента.
4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения.


Улучшение энергопотока

Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализиируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похопать вашими руками.
Медитация Рейки Радуги

Сядьте или лягте с закрытыми глазами. Думайте "Медитация Радуги". Визуализируйте себя окруженными радугой. Наслаждайтесь медитацией.
Lira
В этой теме кто хочет, отписывайтесь о Ваших ощущениях во время этой настройки или медитаций!!

Еще момент! Желательно иметь настройку хоть на какое-нибудь направление Рейки, чтобы получить Рейки Радуги!или хотя бы начало других настроек!

Все вопросы по Рейки Радуги тоже тут
Леди Рада
Lira, скажите, пожалуйста, а себя таким способом можно лечить или только других?
Самоисцеление для меня очень важная тема. Благодарю!!!
Lira
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 20.01.2010, 0:00) *
скажите, пожалуйста, а себя таким способом можно лечить или только других? Благодарю!!!

Здравствуйте!

Можно лечить и себя, и других! Прежде чем приступать к лечению других необходимо поработать над собой! Почистить себя энергетически, сделать себе как минимум 20 сеансов.

Возможности рейки еще шире. С помощью рейки можно проводить очистку помещения от негатива, можно заряжать предметы, воду, даже батарейки))))

Я чуть позже открою темы по возможностям Рейки!
Леди Рада
Цитата(Lira @ 20.01.2010, 1:03) *
Я чуть позже открою темы по возможностям Рейки!

Спасибо большое! sm47.gif Очень внимательно буду следить за темой. Для меня актуально.
Olga-2009
Цитата(Lira @ 20.01.2010, 0:03) *
Почистить себя энергетически, сделать себе как минимум 20 сеансов.

Лира, а как это делается?
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 20.01.2010, 11:29) *
Лира, а как это делается?

Ольга, Вы призываете поток Рейки своими словами. Далее даете потоку установку например на укрепление иммунитета, на гармонизацию энергетического состояния, на какой-то конкретный орган, допустим на желудок и т.п., придумайте сами. При этом Вы ярко визуализируете что бело-золотая энергия обволакивает Вас , течет по энергоканалам (а Вы имеете настройку на какое-нибудь направление Рейки? Если да, то там подробно должно описываться как проходит канал в теле человека, обычно вдоль позвоночника). Энергия течет через Ваши ладошки, поэтому можно прикладывать руки к больному месту!!Продолжительность сеансов может быть от пяти до пятнадцати минут, если хотите то и больше ab.gif
Olga-2009
Цитата(Lira @ 20.01.2010, 11:57) *
а Вы имеете настройку на какое-нибудь направление Рейки?

Нет, Лира, пока только хочу попробовать. Спасибо Вам за такую возможность. На следующей неделе присоединюсь к вам (если успею biggrin.gif ). А как можно почистить себя энергетически?
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 20.01.2010, 12:31) *
На следующей неделе присоединюсь к вам (если успею ).

успеете ;-)
Я Вас буду иметь ввиду в первую очередь на следующую неделю! ab.gif
Цитата(Olga-2009 @ 20.01.2010, 12:31) *
А как можно почистить себя энергетически?

Вы имеете ввиду с помощью Рейки как можно?
Если да, то это элементарно можно прокачать чакры, улучшить энергообмен, можно создать вокруг себя сияние, направить это сияние золотое энергии как бы вовнутрь себя, чтобы оно всё вычистило, здесь важна визуализация!!
Olga-2009
Цитата(Lira @ 20.01.2010, 12:35) *
Я Вас буду иметь ввиду в первую очередь на следующую неделю!

Лира, спасибо sm47.gif
Цитата(Lira @ 20.01.2010, 12:35) *
Вы имеете ввиду с помощью Рейки как можно?
Если да, то это элементарно можно прокачать чакры, улучшить энергообмен, можно создать вокруг себя сияние, направить это сияние золотое энергии как бы вовнутрь себя, чтобы оно всё вычистило, здесь важна визуализация!!

Честно говоря, даже и не знаю с помощью чего. Никогда ничего подобного не делала. Мне стыдно ah.gif
Лира, Вы пишете, что с помощью Рейки это легко. Просто, если я никогда такое не практиковала, то у меня и возникают вопросы а как это? Что нужно сделать и т.п.? Может Вы посоветуете для начала прочитать литературу, которую нетрудно достать или в инете ссылку. Чтобы самостоятельно разобрать азы, понять и попробовать, почиститься, а не загружать Вас своими глупыми вопросами. Буду очень Вам признательна.
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 20.01.2010, 13:03) *
Честно говоря, даже и не знаю с помощью чего. Никогда ничего подобного не делала. Мне стыдно

все в порядке ! ab.gif
не волнуйтесь! Я отвечу на любые Ваши вопросы!
Цитата(Olga-2009 @ 20.01.2010, 13:03) *
Просто, если я никогда такое не практиковала, то у меня и возникают вопросы а как это?

это очень просто ab.gif Вы не волнуйтесь, Вы почувствуете поток после того как его призовете (после моей настройки) и приложите руки например к животу и будете слушать свои ощущения. В этом нет ничего сложного, вот увидите!

Призывать поток можно любыми своими словами, например можно словами:призываю поток Кундалини Рейки на благо моего здоровья и т.п.
Цитата(Olga-2009 @ 20.01.2010, 13:03) *
Может Вы посоветуете для начала прочитать литературу, которую нетрудно достать или в инете ссылку

Литературу по Рейки рекомендую с этого сайта
Ольга Чинякова
Lira, как же все таки это интересно и сдорово ab.gif Спасибо вам за такую возможность попробовать действие энергии Рейки на себе! Я раньше много о ней слышала, но думала что это достаточно сложно и практически не возможно постичь простому человеку huh.gif. А оказывается все намного доступней и прямо судьба моя привела к вам sm47.gif
Lira
Ягодка
Цитата(Ягодка @ 20.01.2010, 14:16) *
Lira, как же все таки это интересно и сдорово Спасибо вам за такую возможность попробовать действие энергии Рейки на себе! Я раньше много о ней слышала, но думала что это достаточно сложно и практически не возможно постичь простому человеку . А оказывается все намного доступней и прямо судьба моя привела к вам


Я рада что Вам понравилось!!! sm47.gif
MeiLikki
Цитата(Lira @ 20.1.2010, 14:35) *
Ягодка


Я рада что Вам понравилось!!! sm47.gif

Лира спасибо вам большое, оч.интересная тема...правда я в ней полный профан но буду изучать))))))надеюсь на следущей неделе успеть))))
Olga-2009
Цитата(Lira @ 20.01.2010, 14:02) *
Литературу по Рейки рекомендую с этого сайта

Спасибо. Я постараюсь за эти дни все прочитать, понять и усвоить. Ну и конечно оставлю свою заявочку на следующую неделю bs.gif
Леди Рада
Тоже буду рада присоединиться! Теоретически с Рейки давно знакома. bs.gif sm47.gif
BecHyIIIka
Вчера пыталась принять Рэйки Радуги. Поток уже начал входить, пошло цветовое ощущение по позвоночнику, тепло в ладонях и...тут меня "выбил" муж ak.gif Будем настраиваться сегодня!
Lira
BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 29.01.2010, 9:47) *
Вчера пыталась принять Рэйки Радуги. Поток уже начал входить, пошло цветовое ощущение по позвоночнику, тепло в ладонях и...тут меня "выбил" муж Будем настраиваться сегодня!

отлично!Вы первая отпишитесь в этой теме ab.gif
попробуйте еще раз, потому что ощущения в целом верные!!!
Lekantrop
Lira
Может немного не в тему. Почитал ваш раздел, и вто же время общался с подругой в аське. Она попросила просмотреть одну ситуацию- я как всегда попытался расслабиться и обычно вначале обрабатываю свое тело голубым светом, идущим из ладоней, для расслабления и очищения. А тут, под впечатлением прочтения вашего раздела, чего то меня клемануло и начал выпускать радужный свет, сразу момментально пошел жар, я почувствовал его именно руками-такое чувство что поднес руки к очень горячей печке. Хотя хочу сказать что руки у меня малочувствительны- сколько было попыток почуять там тепло или чего то определить, то никаких тепловых ощущений не было никогда. Чтобы это могло значить?
BecHyIIIka
Lira, отчитываюсь.
Настройку принимала минут 15-20. Легла, расслабилась и почувствовала, как активизируется каждая из чакр (прям так кружочками, как светофор загорается), затем энергия пошла от Сахасрары и до Муладхары по позвоночнику. Изначально энергия была фиолетовой, за ней пошла синяя и т.д. до красной. Далее видела радугу, в ней купалась, а потом она столбом вошла в меня через темечко и на уровне 3 шейного позвонка разделилась на обе руки. На протяжении всей настройки противно щекотало язык, как будто мне подсоединили провод маловольтный. Периодически был шум в ушах. Также, в один момент жутко разболелась голова (есть такое у меня во время всех настроек): словно зубилом хотят проломить дырку, чтоб туда что-то запустить. Когда боль прошла меня стало растягивать, т.е. голову потянуло вверх полностью выпрямляя позвоночник. Руки были тёплыми. По окончании настройки зевнула от всей души, потянулась, как кошка, поблагодарила Высшие Силы Любви и Света.
sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека