Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ольга Чинякова
Цитата(Леле @ 22.01.2010, 15:03) *
3 ступень Кундалини Рейки

Одновременно с третьей ступенью вы получаете дополнительные настройки на другие виды энергии:

Алмазное Рейки
Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте «Алмазное Рейки» вместо «Кунда-лини Рейки». Это очень усиливает энергию Рейки. Можно использовать эту энергию для чистки квартиры, лечения, гармонизации отношений и пр.
После третьей настройки необходимо проделать сеансы излечения с помощью дополнительных настроек. Руки держать вместе - гассё (или на себе) пока не кончится энергия, если чувствуете её плохо – указано приблизительное время:
1-ый день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
2-ой день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
3-ий день – ДНК, Рейки, 5 мин.
4-ый день – Родовая травма, Рейки, 5 мин.
5-ый день – Местоположение, Рейки, 5 мин.
6-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
7-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
8-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
Всего 8 дней, но следующую настройку принимать, как обычно, через 5 дней. Теперь подробнее.

Лирочка дорогая, подскажите пожалуйста, а у мне с получением 3-ей ступени есть эти дополнительные настройки и я могу попробовать провести 8-ми дневный курс? И еще вопрсик, 4-ю ступень я могу получить через 5 дней или 10 дней?
Заранее спасибо вам за ответ!!!
Lira
Ягодка
да Вы делайте себе эти сеансы!
Цитата(Ягодка @ 21.02.2010, 16:01) *
И еще вопрсик, 4-ю ступень я могу получить через 5 дней или 10 дней?

через 5!
Ольга Чинякова
Спасибо Lira!!! О результатах обязательно напишу ab.gif
Вот только еще вопрос, а делать эти сеаны можно лежа или обязательно в той позе которая описана?
Леле
еще о некоторых ощущениях-во время сеанса КР возникает тепло в области копчика и как-бы поднимается по тоненьким трубочкам с обеих сторон позвоночника,но доходит в лучшем случае до нижнего края лопаток,чаще -до середины спины( и то не каждый сеанс такое бывает). Я так понимаю,блоки какие-то? Как же дальше-то мою кундалини протолкнуть sorry.gif
Lira
Ягодка
Цитата(Ягодка @ 21.02.2010, 16:21) *
Вот только еще вопрос, а делать эти сеаны можно лежа или обязательно в той позе которая описана?

как Вам удобно! Можно и лежа ab.gif
________________________
Леле
Цитата(Леле @ 21.02.2010, 17:10) *
во время сеанса КР возникает тепло в области копчика и как-бы поднимается по тоненьким трубочкам с обеих сторон позвоночника,но доходит в лучшем случае до нижнего края лопаток,чаще -до середины спины( и то не каждый сеанс такое бывает). Я так понимаю,блоки какие-то? Как же дальше-то мою кундалини протолкнуть

никак не проталкивайте! ab.gif
значит до анахаты доходит и там начинает активную работу!
вообще все правильно, учитывая что Вы хотя бы вообще почувствовали эту змею ab.gif
регулярные сеансы Вам в помощь и все будет замечательно!!

есть еще вариант что Вы не не чувствуете, а просто ощущения до лопаток к примеру ярче чем после, поэтому там плохо чувствуется, а энергия проходит
Вообще энергия вдоль позвоночника проходит! просто каналец до лопаток видимо сейчас шире, чем после! Там и идет работа!

fainafritz
Lira, у меня тоже вопрос. А каки сеансы себе делать, чтобы работать с Кундалини? Я делаю просто медитацию, ни о чем не думая. Хотя это с трудом удается, всегда какие нибудь мысли путаются в голове. ab.gif
Lira
fainafritz
в этой теме есть позиции наложения рук при сеансах, почитайте!!
Lilac
Напишу сюда сразу обо всей практике после получения второй ступени.
Сеансы делаю себе раз в день - появилось неприятное ощущение тяжести и боли в голове, даже на несколько дней прекращала сеансы - тяжело шло. Как после тяжелого напряженного дня на компьютере, даже туман возникал в голове. Возможно, я как-то слишком концентрировалась на цели привлечь энергию? или просто всплывают блоки какие-то? в любом случае, я думаю не зря прекращала.
Потом возобновила - был очень легкий сеанс, опять тепло в копчике и легкость, даже уснула почти и мерещилось голубое небо и книжка - одна страница ярко-розовая, потом разворот белый в клеточку с рисунками, потом опять все розовое.

Дочку лечила от кашля и насморка руками. Через день все прошло - то ли руки помогли, то ли капли в нос с антибиотиком.

Себе живот полечила тоже вчера.

Lira, а упражнение с водой можно уже начинать? И когда можно на третью ступень выходить?
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 22.02.2010, 15:46) *
появилось неприятное ощущение тяжести и боли в голове, даже на несколько дней прекращала сеансы - тяжело шло. Как после тяжелого напряженного дня на компьютере, даже туман возникал в голове. Возможно, я как-то слишком концентрировалась на цели привлечь энергию? или просто всплывают блоки какие-то? в любом случае, я думаю не зря прекращала.

я Вас понимаю..сама прошла через это, когда практиковала по настройкам...голова болела, но Мастер мне сказал о блоках и о том что чистка идет. Энергия не во вред
Цитата(Lilac @ 22.02.2010, 15:46) *
Дочку лечила от кашля и насморка руками. Через день все прошло - то ли руки помогли, то ли капли в нос с антибиотиком.

наверное всё вместе biggrin.gif хорошо!!
Цитата(Lilac @ 22.02.2010, 15:46) *
Lira, а упражнение с водой можно уже начинать? И когда можно на третью ступень выходить?

да, конечно можно!!
я Ваш пост по воде перенесла в ту тему!!!
там будем отписываться и разбираться...а в этой теме только по практикам после настроек..
на третью ступень записывайтесь после 10 дней с начала второй
fainafritz
Lira, извините, может я не по теме. Практику наложения рук я знаю, и работала с ней все время при Уссуи. Аразве при КР тоже надо накладывать руки? Я где то читала, что КР от Уссуи и отличается тем, что она мгновенная, и без накладывания рук. Или я неправильно проинформирована? Спасибо. Я до сих пор проводила только медитации перед сном, т.е. просто расслаблялась и наблюдала энергию. Добавочно, после вашей рекомендации стала проводить работу с чакрами, по одной каждый день. Если что то не так, направьте меня пожалуйста.
Lira
fainafritz
да, Вы все так делаете!
по поводу наложения рук. Это как и применение символов в кундалини (многие говорят что нельзя, а я да и др Мастера, говорю что МОЖНО!!)...
Можно, накладывайте руки, так даже лучше будет, будет конкретнее..
Ваша информация по поводу мгновенности энергии верна, но и наложение рук отрицать не стоит! Для этой энергии нет ограничений ни в символах, ни в наложении рук
fainafritz
Спасибо, все поняла. Значит вызываю не Уссуи а Кундалини, и провожу накладывание рук? С сегодняшнего дня буду делать так, может мои результаты продвинутся вперед. А завтра еще и воду попробую. Спасибо вам за терпение, с такими непонятливыми, как я. ab.gif ad.gif
Ольга Чинякова
Lira, делала 2 дня сеансы Кристалличекого рейки! В первый день всплыли 2 ситуации из прошлого про которые я вообще забыла и для меня они были не столь значимыми, а тут на тебе и всплыли ab.gif значит не такие уж и второстепенные они и были ab.gif а вчера дала сеанс и просто уснула huh.gif
Lira
Ягодка
да, воспоминания вполне могут быть..проанализируйте их, рейки не зря вывело их на поверхность..
Цитата(Ягодка @ 23.02.2010, 22:35) *
а вчера дала сеанс и просто уснула

ну и отлично! Сон как я уже писала - это хорошее завершение или продолжение biggrin.gif сеанса рейки!!
Ириша
Цитата(Lira @ 19.02.2010, 22:09) *
Следите за проявлениями интуиции и ясновидения

Получилась ситуация, что поехала в магазин, а адрес не запомнила, только станцию метро (я не "блондинка" biggrin.gif , просто я туда не собиралась, а спонтанно получилось). Пока поднималась по экскалатору, призвала КР и дошла-таки до этого магазина!!!
Медитации. Ничего грандиозного, почти всегда сразу засыпала при вечерних медитациях. Утренняя медитация- было видение, что золотистый поток спокойного цвета прошел в меня, я видела его и внутри себя и снаружи. Я была растворена как бы в нем. Потом увидела со стороны контур человека , вдруг "шкурка" человека распалась ( как комбинезон слез)и из темечка и выплыла... сущность (?), похоже на это, только повторюсь, не из рта, а из макушки
При этом "шкурка" была черная с блестками, а "нечто" - прозрачно голубоватое и позитивное. Было совсем не страшно.
Леле
У меня чет здорово получается справляться с "физикой"(многие пишут,что не удается снимать неприятные физические проявления)-сегодня ночью проснулась от жуткой изжоги и болей в печени-несколко минут Рейки и все как рукой сняло!!!! Коленки "трещали",болели-тоже успешно все снялось! Может это от того,что некоторое время назад я обнаружила,что чувствую руками боль (вязкая,горячая,тягучая масса,либо жуткий холод) и могу вынуть из человека эту бяку(спонтанно как-то получилось-у мужа жутко болела голова,а я раз!-и просто рукой провела и вынула эту дрянь) Муж от произошедшего никак не мог прийти в себя,спрашивал все-как это может быть-есть боль и вдруг ее нет?! Да я и сама не знаю....С чужих людей,кстати,как не предохраняюсь,на себя нахватываю,поэтому завязала пока с этим...
Lira
Ириша
очень интересно...как если бы астральное тело отделилось от Вас частично!
такое может быть...
Цитата(Ириша @ 24.02.2010, 10:25) *
При этом "шкурка" была черная с блестками, а "нечто" - прозрачно голубоватое и позитивное. Было совсем не страшно

возможно Вы установили контакт с кем-то из проводников этой энергии!!
они приблизительно так и выглядят)))
при следующих медитациях постарайтесь выйти с ними на связь еще
Lira
Леле
поразительно!!!Молодец!!Хорошие наработки!!
Цитата(Леле @ 24.02.2010, 21:15) *
С чужих людей,кстати,как не предохраняюсь,на себя нахватываю,поэтому завязала пока с этим...

когда принимаетесь лечить других, одевайтесь в кундалини! Представьте что Вы пылаете огнем потока, Ваши руки огненно "одеты". Еще советую при устранении чьей-либо боли визуализировать символ думо! я давала по нему инфу.. он очень мощный!! Мне его посоветовал очень талантливый Мастер, и я сколько использую символ, благодарю его!!
попробуйте ab.gif
Ириша
Вчера при медитации попросила усилить мой энергопотенциал. Увидела как мчусь на огромной скорости по золотому потоку (вопрос, почему золотые оттенки часты в видениях?). Т.е. не в трубе, а просто вокруг все было золотистое и неслось навстречу мне. Немного темновато было вверху справа, но разглядывать не стала, т.к. у меня засосало под ложечкой ( у меня ощущения аналогичные возникали, когда в самолете в воздушную яму попадала, на аттракционах вниз падала). Насчет сердцебиения не знаю, его не чувствовала, а вот дышать стала очень-очень часто и воздуха не хватало. Потом визуальная картинка прекратилась в мышцах наступил полный релакс, а потом как невесомость, тела вообще не ощущала, очень приятно. Я поблагодарила поток и открыла глаза. Попробовала между ладоней шар почувствовать, не получилось. А надеялась прям таки запульнуть его (энергетический шар) кому-нибудь. rolleyes.gif
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 25.02.2010, 10:54) *
Увидела как мчусь на огромной скорости по золотому потоку (вопрос, почему золотые оттенки часты в видениях?).

так энергия же золотая сама по себе!!! )))))вот Вы её так и видите
Цитата(Ириша @ 25.02.2010, 10:54) *
( у меня ощущения аналогичные возникали, когда в самолете в воздушную яму попадала, на аттракционах вниз падала).

это муладхара прокачивается..
Цитата(Ириша @ 25.02.2010, 10:54) *
вот дышать стала очень-очень часто и воздуха не хватало

так бывает при астральных выходах, или когда только только "готовится" к астральному выходу..)))

Цитата(Ириша @ 25.02.2010, 10:54) *
Потом визуальная картинка прекратилась в мышцах наступил полный релакс, а потом как невесомость, тела вообще не ощущала, очень приятно.

ну вот оно и было)))))
Цитата(Ириша @ 25.02.2010, 10:54) *
А надеялась прям таки запульнуть его (энергетический шар) кому-нибудь.

лучше пока "вкладывайте в себя"
Молодец, хорошая практика))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека