Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sandra
Делала "Местоположение Рейки".
Ощущения: покалывания в ладонях, пальцах, ступнях, прокатившаяся волна энергии. Из видений сначала ничего кроме светлых пятен не было, затем появилась картинка - белая украинская хата (не пойму почему?... таких в моей жизни не было). Потом увидела дверь в какую-то квартиру - как кто-то её открывает и заходит внутрь. Дальше возникла картинка - школьный класс и дети, сидящие за партами. Потом ощущения тока энергии стали ослабевать и сошли практически на нет. Я специально не стала проводить сеанс 5 мин., как сказано. Хотела посмотреть, сколько же реально (естественно в разумных пределах) может занять этот сеанс. Оказалось, что 15 мин.

Lira
melisia
Здравствуйте!
Цитата(melisia @ 15.03.2010, 10:48) *
Скажите, сколько надо делать сеансов на лечение кармы? Сколько на гармонизацию отношений?

нет точного числа..Это Вы уже по ситуации и по ее улучшению смотрите.
Цитата(melisia @ 15.03.2010, 10:48) *
Могу ли я работать над мужа характером, если он об этом не знает?

чисто теоретически- да, но для этого надо иметь приличный опыт за спиной. К тому же рейки прежде всего идет на самые проблемные участки. И если есть что то в Вашем муже более "актуальное" для рейки, оно прежде всего пойдет туда, ну или частично...
Вы сначала работайте над отношениями, а характер мужа пока трогать не надо...за двумя зайцами..
но это мое мнение
Lira
KonXvetkA
да, все хорошо, продолжайте тренироваться!
__________________
sandra
Вас могло просто откинуть как бы в детство, пусть даже картинки были не конкретно из Вашего детства...просто энергия как бы сам факт дает видимо.
я не рискну утверждать что это память прошлых воплощений..
ну а вообще хорошо прошел сеанс!!
Уголек
Всем, Здравствуйте!!! Лира, отчитываюсь о проделанной работе: каждый вечер после получения настройки КР-1 провожу себе сеансы с установкой о энергетическом балансе. Занимаюсь чисткой и гармонизацией чакр. У меня все построено на чувственном восприятии. Поток проявляется гудением (приятным) во всем теле, ощущение полета-невесомости, и ... крепкий сон. Все происходит так быстро, что и рассказывать особо нечего. Видения у меня, к моему сожалению, нет., только при подключении к каналу - как в тумане, фиолетово-сине-голубые перекаты с добавлением желтого и краного. Все так не ясно, размыто и отрывисто, а затем полет и сон.
Rem
Я наконец-то вижу поток когда призываю). Золотой свет окутывает меня по каналу сверху и переходит на того кого лечу, если есть такой. Или просто растекается и затапливает мое тело. А был случай когда поток просто затопил всю комнату, расходился волнами и брызгами.

А вот что случилось с тем мальчиком, о котором я писала выше, если это действительно было видение прошлой жизни, не получается. Как обрубает, когда пытаюсь настроится ac.gif Обидно.
Ириша
Пыталась применить Рейки к лечению. В первом случае головная боль. Поток видела, шел через меня в человека. Сидела с закрытыми глазами, руки накладывала по наитию. Когда почувствовала, что поток КР прекратился, подключила Радугу (видела как бы дыру темную в затылке, поток напрямую туда направляла, как бы заполняла тело человека и залатывала "дыру"). Когда поняла, что больше ничего не идет, посмотрела на часы, а прошел почти час. Я и не заметила. А человек во время сеанса заснул и не чувствовал ничего. Проснулся, когда я руки убрала. Сказал, что болеть голова меньше стала. Но хотя бы стонать перестал и уснул вскоре.
Второй случай - колики в животе. Наложила руки на живот, поток пошел, но я забыла телефон отключить, он зазвонил, пришлось отвлечься. Продолжать не смогла, т.к. у меня сильно заболела голова. Боли в животе у человека ненадолго утихли, но потом возобновились, но не такие острые.
Не знаю, правильно или нет делала, но сперва БЗР медитировала, а дальше уже шел поток, который я и неаправляла в человека. При этом всегда себе твержу, что я только проводник и ощущаю себя, действительно, как труба пустая, по которой энергия идет.
МАРЬЯ
здравствуйте,Lira,хотела еще немного подождать,чтобы набраться впечатлений,но все таки решила написать. smile34.gif Каждый день призываю рейки,но особых ощущений нету ac.gif .Кладу руки на грудь и прошу исцелить душевные раны,но мне почему-то ужасно хочется убрать руки в сторону и раскинуть ладонями вверх.Как будто что-то выходит из рук и мне надо,чтобы оно ушло.И вот я хотела у Вас спросить,лучше заставлять себя держать руки на груди или раскидывать их. blink.gif И еще мой кот раньше все время спал со мной,а сейчас только подойдет и отскакивает как ужаленый,вообще отказался со мной спать,даже гладить не дает уворачивается. unsure.gif Я когда вечером помедитирую на исцеление душевных ран,вроде до утра все хорошо,а с утра опять болеть начинает,значит надо призывать чаще рейки или я что-то неправильно делаю sm33.gif
А вообще-то я стала намного лучше себя чувствовать и поспокойней. bs.gif
Lira
Уголек
хорошо!Это нормальные ощущения!)))
цвета ну почти все цвета радуги - это Ваша чистка и идет....гармонизация чакр
сон - тоже хорошо
практикуйтесь
________________________
Rem
Цитата(Rem @ 16.03.2010, 13:10) *
Я наконец-то вижу поток когда призываю). Золотой свет окутывает меня по каналу сверху и переходит на того кого лечу, если есть такой. Или просто растекается и затапливает мое тело. А был случай когда поток просто затопил всю комнату, расходился волнами и брызгами.

замечательно!!Можете таким образом чистить свою квартиру. Хороший метод чистки хочу я Вам сказать)))
Цитата(Rem @ 16.03.2010, 13:10) *
А вот что случилось с тем мальчиком, о котором я писала выше, если это действительно было видение прошлой жизни, не получается. Как обрубает, когда пытаюсь настроится Обидно.

не отчаивайтесь, как тогда он неожиданно пришел, так и в следующий раз появится обязательно. Значит для этой информации пока не время..
_______________________________
Ириша
практика с головой хорошая, молодец!
К этому Вам еще советую добавлять визуализацию того как золотистый поток не просто идет из Ваших рук, но еще и заполняет всю голову пациента, окутывает и успокаивает боль. Можно представить что этот поток в буквальном смысле выжигает серую и черную грязь- боль в голове пациента. Подключайте релаксирующую музыку к сеансу если пациенту она не будет мешать..

со второй практикой хорошо что представляете себя только проводником, т.к. в противном случае можно было бы говорить о частичном перехвате болячки. Пожелания к лечению любого органа точно такие же как ранее писала. Вы уже научились чувствовать поток и отличать его от своей личной энергии . Теперь хорошо визуализируйте именно на искоренение проблемы!Выжигание боли (мягкое естественно, с огнем вообще будьте аккуратны при визуализации), а у Вас получается что Вы ее потоком только притупляете..снимаете острое течение... Установку давать только на избавление от боли и от ее источника.

Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 16.03.2010, 17:02) *
И вот я хотела у Вас спросить,лучше заставлять себя держать руки на груди или раскидывать их.

делайте так как Вам подсказывает интуиция. Совсем не обязательно прикладывать руки к груди, чтобы излечить душевные раны. Раскидывайте их, если Вам так хочется!
Цитата(МАРЬЯ @ 16.03.2010, 17:02) *
И еще мой кот раньше все время спал со мной,а сейчас только подойдет и отскакивает как ужаленый,вообще отказался со мной спать,даже гладить не дает уворачивается. Я когда вечером помедитирую на исцеление душевных ран,вроде до утра все хорошо,а с утра опять болеть начинает,значит надо призывать чаще рейки или я что-то неправильно делаю

Кот может отскакивать потому что животные по-разному реагируют на кундалини, он еще не привык к новому энергетическому состоянию своей хозяйки. Либо же просто не хочет отбирать как бы у Вас эту энергию. Потому что обычно когда хозяева занимаются рейки например, то животное чувствует что можно подлечиться и наоборот ластится..

Вы все правильно делаете. Но самая распространенная ошибка начинающих практиковать то, что они думают, что все излечится за пару сеансов!
У Вас довольно сильная душевная боль, поэтому надо работать чаще и
МАРЬЯ
Lira,написала письмо и пошла на процедуры. ap.gif все получилось отлично.Кот успокоился и даже спал со мной энергию чувствовала волнообразно.Уснула быстро.Спасибо,буду отчитываться и дальше bs.gif (Когда проснулась ощущала поток энергии он не переставал идти).
fainafritz
Я ежедневно перед сном провожу медитацию, сейчас уже без наложения рук, т.к. энергия приходит мгновенно. Делаю от 20 до 30 мин. А в течении дня, если есть время, или никто не мешает, провожу чистку чакр или просто пополняюсь энергией. Раз в неделю провожу чистку квартиры с помощью Кундалини. Кроме этого делаю дополнительные упражнения руками, для более чувствительней энергии. Катаю например шарик энергии из одного локтя в другой. Спасибо Lire за более повышенную энергию, которую получаю от нее. ab.gif
Lira
fainafritz
хорошо!!!
Молодец!

Вы работаете с таро?
если да, то не могли бы Вы в показательных целях выкладывать по одной карте на комнату до и после чистки?
sm47.gif
а мы бы тогда вместе разбирались со значениями
МАРЬЯ
Lira,пошло yahoo.gif пошло.Поначалу совсем слабо было.Я думала потому-что вся зашлакована блоками,но потихоньку пробило,чувствую энергию.Идет smile81.gif поднимается.Получилось.Правда никаких цветов я не вижу,но главное, что начало есть. ab.gif
fainafritz
Lira, практики по таро у меня маловато, а таро есть. Подскажи, на каких таро лучше тянуть? У меня есть и Райдер и Ленорман, а еще Симболон. Есть оракул Фей. Завтра почишу и напишу . bs.gif
Lira
МАРЬЯ
замечательно!!Поздравляю!! ab.gif

______________________
fainafritz
делайте тогда на Райдере
sandra
Lira, Вы на писали Ирише, что
Цитата(Lira @ 16.03.2010, 18:16) *
Вы уже научились чувствовать поток и отличать его от своей личной энергии .

А я не знаю, научилась ли я отличать. И что делать, если вдруг пойдёт личная энергия? Кстати этот вопрос уже давно мучает меня. До того как я начала заниматься Рейки, я часто сталкивалась с тем, что при определённых обстоятельствах у меня начинала течь энергия из рук (по ощущениям очень похожа на Рейки), а потом начинала кружиться голова. Как же себя уберечь от утечки собственной? И возможно ли, что во время сеанса лечения, вместе с Рейки может пойти и своя энергия?
Ириша
Добрый день, Lira!
Цитата(Lira @ 16.03.2010, 19:16) *
визуализацию того как золотистый поток не просто идет из Ваших рук, но еще и заполняет всю голову пациента, окутывает и успокаивает боль. Можно представить что этот поток в буквальном смысле выжигает серую и черную грязь- боль

да,да я не писала, но визуализацию делала. Вернее, мне казалось, что в золотистом потоке вспыхивают и исчезают "загрязнения". К тому же, если в данном случае я акцентировалась на голове, затемнения "видела" в других частях тела. Потоку виднее, с чем работать bs.gif
Проводником себя постоянно представляю, когда отдаю кому-то энергию. Чтоб своего не отдать, да и чужого не забрать.
А по-поводу выжигания боли- я полагаюсь на сам поток. Обычно он сам меняет цвет: иногда "вижу" его золотистым, иногда, голубым, иногда сверкающим, иногда, разноцветным. Я надеюсь, что идет как бы общее подключение и кроме КР могут и другие энергии сами прийти. Я же и к Шару подключена, и к БЗР, и к Радуге. Или это не так?
fainafritz
Lira, как я уже писала,что в таро слаба, описываю о чистке комнат старо, и прошу вашей помощи о разьяснении.
Комната-1, энергия шла бешенным потоком, ладони горели, делала где то 5 мин, незнаю, может и не до конца довела, т.к. поток не уходил, а я прервала. Неужели столько негатива было в ней? huh.gif Видела, как будто шли лучи солнца во все стороны. ДО - 6 Пентакли ( Райдер) и Король Жезлов ( Таро Ленорман).
После - Паж Мечей ( Райдер) i Пентакли 2 по Ленорман.

Комната- 2. До - Мечи 2 ( """""""""") и Паж Жезлов по Ленорман
После - 8 Кубки ("""""""""") и Паж Пентакли

Комната- 3. До - Мечи 5 ("""""""""") и Паж Пентаклей
После - Король Мечей и Жезлы 4.
В третьей комнате почему то видела пирамиду, и лучи светлые исходили от нее. Это сына комната.
Ну вот, нагородила кучу, попробуем вместе разобраться. Lira, напиши о не доработке моей, может где то не так сделала. Спасибо всем кто читает. sm47.gif wub.gif
МАРЬЯ
Lira,вкратце отчитываюсь. bs.gif Вчера вечером появились цвета.Золотистые силуэты людей,сначала женские,потом и мужские,было что-то еще достойное внимание,но к сожалению забыла ac.gif .Теперь зову рейки и сразу приходит энергия,начинает подниматься прямо от ступней yahoo.gif Я пока полностью настроена на очищение,поэтому никаких дополнительных упражнений не делаю,но вскоре начну bs.gif Спасибо,Lira ax.gif ,буду дальше писать
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 17.03.2010, 3:10) *
возможно ли, что во время сеанса лечения, вместе с Рейки может пойти и своя энергия?

возможно...
Цитата(sandra @ 17.03.2010, 3:10) *
И что делать, если вдруг пойдёт личная энергия?

Вы когда будете призывать поток для лечения кого-то, то четко обозначайте и себе, и энергии, что идти будет только Рейки и ничего больше. Здесь либо чувствовать надо потоки, либо четко держать в голове что , мол, своё не отдаю, просто задать такую установку. И еще, отрешитесь от проблемы, без эмоций, пусть даже близкого кого-то лечите. Вы проводник и не более.

_____________________________________

Ириша
Цитата(Ириша @ 17.03.2010, 8:53) *
Я надеюсь, что идет как бы общее подключение и кроме КР могут и другие энергии сами прийти. Я же и к Шару подключена, и к БЗР, и к Радуге. Или это не так?

так.
цвета могут не только быть результатом проекции энергии, но и проекции работы чакр. Это нормально
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека