Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
renyx
Здравствуйте Лира. Делаю отчёт по практике. Каждый день складываю ладони в гассе призываю КР и направляю на гармонизацию отношений, лечение кармы, прочистку энергетических каналов. Через четыре дня у меня начал вибрировать копчик, правда очень легко, но достаточно для того, чтобы я поняла, что, это стали проявляться результаты практики. Очень жду второй настройки!
И ещё, очень повысилось сексуальное желание! wub.gif
Большое спасибо!
MeiLikki
Девченки и мальчишки....а так же их родители))))) Я все не перестаю удивляться силе Энергии Кундалини Рейки))) Казалось бы в безвыходных ситуациях....прибегнув к ее помощи все выходит так как я захочу....конечно иногда странно смотриться тидящая или стоящая девушка с закрытыми глазами....но оно этого стоит...не буду все перечислять...приведу последний пример....Мне на документах надо было поставить подпись заведующей,а она если не пройдешь ее лекцию не за что не расписывается....а меня поздно предупредили и лекция эта раз в неделю и только прошла,короче думаю ну все попала....неделю ждать....а мне ведь кравь из носу как срочно нужна эта подпись....мне все сказали БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!! ну я вот и решила прибегнуть к КР... попоросила боженьку,ангелов хронителей о помощи и направила энергию КР в кабинет на улучшение настроения и желание помочь ближним....Так каково было мое удивление...когда она меня не спросив не о чем благодушно....как добрейшей души человек...все подписала и с улыбкой отпустила))))) Все просто были в шоке))))))
MeiLikki
Спасибо Лире за такую возможность!!!!!!!
Levshinka
Здравствуйте, Лира! Помногу работать с рейки пока нет времени (была подготовка и проведение поминок). В пятницу утром у меня разболелось горло и было ощущение, что поднимается температура. Я призвала поток рейки на общее оздоровление организма, а потом минуты 3 подержала ладони у горла. В ладонях чувствовалось покалывание и пульсация, а в горле было такое ощущение, что я лечусь аппаратом КУФ. После сеанса горло прошло. В субботу очень рано разбудил кот. Не могла уснуть, разболелась голова, а впереди много хлопот по проведению поминок. Призвала рейки на общее оздоровление, а потом наложила руки на голову: одну на лоб, вторую на затылок. После сеанса головная боль прошла и я уснула. Проснулась через час бодрая. А вот с зарядкой воды что-то не получилось. Когда держала руки на стакане с водой, пальцы пульсировали, как-будто через них проходил слабый ток. Вода в стакане подрагивала. Но на вкус она осталась такой же, как и незаряженная. Сын, попробовав воду, не нашел отличия. Почему могло не получиться? Воду заряжала на оздоровление.
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 26.05.2010, 16:49) *
конечно иногда странно смотриться тидящая или стоящая девушка с закрытыми глазами

biggrin.gif

я очень рада за Вас!! sm47.gif

_____________________________
Levshinka
Цитата(Levshinka @ 30.05.2010, 8:46) *
Когда держала руки на стакане с водой, пальцы пульсировали, как-будто через них проходил слабый ток. Вода в стакане подрагивала. Но на вкус она осталась такой же, как и незаряженная. Сын, попробовав воду, не нашел отличия. Почему могло не получиться? Воду заряжала на оздоровление.

а почему Вы думаете, что не получилось ? ab.gif

там же не только по одному вкусу нужно судить, а преимущественно по таро, тогда будут видны изменения именно на энергетическом уровне ab.gif
если поток шел через воду, да еще и с ее подрагиванием, если была такая установка и вообще если Вы видите рещультаты работы рейки, то вода зарядилась. Зарядите себе бутылочку такой воды и берите с собой на работу к примеру, когда голова будет болеть где нельзя применить рейки, ну не будет возможности, выпейте этой воды. Только не рекомендую хранить больше суток, как правило сила ослабевает за это время...даже чуть быстрее
Milada
Я вчера перед сном направила энергию на очищение чакр,снятие блоков. Интересные ощущения были! Сначала загорели ладони,через какое-то время стал подрагивать "хвост" biggrin.gif Причём ощутимо,мышцы дёргались. потом энергия мягко пошла вверх по позвоночнику,я почти не чувствовала её. И вдруг я ощутила себя как-будто подвешенной за ноги huh.gif Когда висишь вниз головой,то щёки и вообще вся кожа на лице и голове как-будто оттягиваются вниз. Вот и у меня такое ощущение было. Даже рот приоткрылся biggrin.gif Энергия шла мощно,но очень и очень мягко. Мне понравилось. Через минут 5-7 всё мягко вернулось на своё место и какое-то время я лежала как пуховой перине. В то время как шла энергия не было никаких болевых или неприятных ощущений. Энергия прошла как вода через чистую трубу biggrin.gif
Milada
Вчера пришла подруга в расстроенных чувствах. Согласилась,чтобы я ей провела сеанс КР. Энергия сразу сильно пошла через ладони. Удивительно! Мы дышали одинаково! Я медленней и она медленней,я быстрее и она тоже. Потом её затрясло и она стала плакать. Не навзрыд,а просто полились слёзы ручьём. Сеанс длился буквально 5-7 минут,не больше. А потом у меня заболела левая рука,прям заломило. Я сделала Баланс и включила на себя Священный канал Божественного Света. Это мой первый опыт сеанса кому-то.

А теперь о том,что было перед сном. Перед сном призвала КР на очищение энергоинформационного поля. Энергия шла скачками,то в ногах "зашуршит",то в руках,то в спине,гуляла по мне таким образом biggrin.gif Я уже и задремала.И перед этим подумала - хочу "видеть" карты Таро,понимать их. И вдруг в районе третьего глаза увидела сине-голубой свет! Он шёл вспышками,очень-очень быстро. Глаза в это время стали быстро-быстро дёргаться. Как-будто моргала с закрытыми глазами. Потом вспышки перешли в одну яркую вспышку,которая пульсировала несколько минут. Потихоньку всё стихло и пошли картинки. Сначала белые тигры,потом люди. Я их не представляла,а именно видела,в цвете! Я так понимаю,что это активировался мой третий глаз? В общем,было очень здорово! biggrin.gif

И ещё хочу сказать,что в традиционной Рейки я не чувствовала так энергию никогда. Делая сеансы себе,чувствовала энергию только через ладони.
Rem
Всем доброго утра! Я тоже отпишусь)). Сестра сдала зачет, который к сожалению невозможно было сдать не заплатив энную сумму преподавателю. Сдала сама, ответив на на билет. Я несколько дней подряд направляла энергию на ситуацию, что бы зачет поставили без материалтных вложений, а вечером, накануне, сделала ей сеанс на, как-бы сказать, прояснения сознания и уложения учебного материала пополочкам.

А вчера интересная ситуация сложилась. Я ждала электричку, сидела на скамейке и проводила сеанс. Было тихо, тепло и все к этому распологало. Через минуту после того как я начала, подсели 2 женщины. Скамейка как раз была расчитана на троих, если прижаться друг к другу. Каково же было моё удивление, когда к нам со спины (скамейка без спинки, как лавка) подсели еще двое. Соседние скамейки были свободны. И всем что-то надо было у меня спросить, начать рассказывать. Могли ли они интуитивно почувствовать успокаивающюю энергию или это у меня воображение разыгралось?)). Просто мы очень странно смотрелись, облепив одну скамейку))
Lira
Milada
думаю, надо еще Вашей подруги сеансы поделать, ей нужна эта чистка, видите как оно пошло..
да, по поводу третьего глаза все так как Вы описсали :))
______________

Rem
да, конечно могли..большинство людей к этому подсознательно тянутся)))
МАРЬЯ
Лира,я понемногу практикуюсь.Недавно на дорожке увидела жука,он лежал на спине, не мог перевернуться на ноги,я подошла хотела ему помочь и увидела,что у него проломлена спина,хотела ему помочь,призвала Рейки,такой жар пошел в руки и цвет в глазах появился красный,потом как будто в руки ударило током,но может быть он просто задел меня лапой,а ощущения были на пределе,поэтому я так отреагировала.Перевернула жука,он пополз,потом положила его в траву,через час пришла глянула,он там и лежал.Наверное ему уже нельзя было помочь ac.gif
В минуты опасности призываю КР и все тело прямо начинает гореть огнем.Иногда вижу как меня окутывает покрывало,а иногда вижу как ангелы спускаются ко мне и окружают меня.Когда я призываю рейки и закрываю глаза,я все равно вижу,не могу объяснить внятно это состояние sm33.gif ,но глаза закрыты а перед глазами как будто экран,то есть вижу не глазами и не в мыслях,но вижу.Когда в первый раз такое получилось,быстренько решила использовать в корыстных целях biggrin.gif спросила что обо мне думает мужчина,сначала ничего не было а потом появилось два силуэта,мужской и женский и мужчина целовал женщине руки,не думала об этом и ничего не представляла,само появилось. ab.gif
Над визуализацией не практиковала,но она сама пришла,теперь хорошо получается визуализировать.Вот если вкратце rolleyes.gif
melisia
Здравствуйте Лира! Мне нужна дополнительная работа. Как правильно проводить сеанс КР, чтобы работа появилась? Что проговаривать? Заранее спасибо за ответ biggrin.gif
Леди Рада
Всем добрый вечер!!!
Чувствую, пришло время и мне рассказать о достигнутых результатах. Когда увидела после получения 4-ой настройки свою прошлую жизнь - подумала это предел, больше чудес не будет... Как я глубоко ошибалась!!! Это было лишь начало чудес!!! Я очень давно и безрезультатно искала способ справиться с параличом. Наконец-то я его нашла - это РЕЙКИ!!!!! Спастика отступила. Уверена, осталось совсем немного - очень скоро я снова буду ходить!!!
Lira, спасибо за подаренную возможность самостоятельно творить настоящие чудеса!!! yahoo.gif smile81.gif sm47.gif wub.gif ba.gif Врачи в шоке. ad.gif
Леле
Цитата(Леди Рада @ 31.05.2010, 21:34) *
Спастика отступила. Уверена, осталось совсем немного - очень скоро я снова буду ходить!!!

Вот прочитала эти строки...Вы представить себе не можете,как я за Вас рада!!!! (я не по наслышке знаю о вашем недуге-моя любимая тетушка была такой же-у нас небольшая была разница в возрасте,она была моей лучше подругой!!!!)От всего сердца желаю Вам скорее встать на ноги sm47.gif
Леле
вот мой небольшой отчетик(не писала до этог,потому что не было никаких новых ощущений и впечатлений): сегодня с утра делала себе сеанс Рейки на общее оздоровление,помимо привычных уже "жужжалок",невесомости,тяжести вдруг появилось новое ощущение-передняя часть тела ,как бы какой-то слой под кожей просто "горел"-такой невообразимый жар был!Потом жутко закололо сердце-воспользовалась методом "открытой чаши"-боль прошла практически мгновенно! А потом было такое чувство...наполнения что ли..как бы сытости(но не тяжести),с приятными волнами вдоль тела и !редчайший случай!!!-я уснула1(обычно после сеанса я-"торчок")
Rem
Цитата(Леди Рада @ 31.05.2010, 21:34) *
Уверена, осталось совсем немного - очень скоро я снова буду ходить!!!

Это так замечательно, что Вы справляетесь с таким серьезным недугом! Всех Благ Вам!
Milada
Вчера перед сном призвала КР и опять через какое-то время увидела(но не ясно) синий свет,задёргались глаза. Загорел затылок. Продолжалось буквально несколько минут всё и потом,уже в полудрёме(а может уже и сон это был?) услышала - ещё рано,не торопись. И это касалось третьего глаза. Потому что мысли были - хочу всё и сразу rolleyes.gif biggrin.gif Действительно,нам людям,свойственно иногда форсировать события,а всё в своё время ad.gif И Рейки это знает!
Levshinka
Продолжаю отчет. Сегодня призвала рейки на исцеление организма. Сильного покалывания в ладонях как раньше не было. Забыла в прежнем отчете написать, что когда идет энергия, начинается урчание в жедудке, независимо от того, как давно я ела. А дальше началось странное: голова лежала прямо, но вдруг как-будто ее кто-то взял в руки и стал медленно-медленно наклонять в бок. При этом ощущения были очень приятные, словно голову слегка массировали. Я пыталась усилием воли препятствовать движению, но почувствавала сопротивление и отдалась во власть энергии. Когда голова склонилась до плеча, ее на несколько секунд оставили в покое, а потом началось движение обратно, не останавливаясь в центральном положении, склонилась до другого плеча. Так продолжалось 3 раза. Я лежала с закрытыми глазами. Видения были такими: свет, облака, красные ступени, светло-фиолетовый поток, помещение с аркой в древнем замке, женщина с факелом. Все это было отрывками, чередовалось с видением облаков и потока. Когда моя голова остановилась в центральном положении, я поблагодарив рейки, закончила сеанс. Вголове и шее еще минут 5 как будто пробегали мурашки. У меня проблемы с шейными позвонками. Видимо рейки в этот раз их лечила.
Lira
МАРЬЯ
очень хорошая практика!
Цитата(МАРЬЯ @ 31.05.2010, 19:32) *
но глаза закрыты а перед глазами как будто экран,то есть вижу не глазами и не в мыслях,но вижу.

скорее всего это аджна чакра развивается
____________________
melisia
Вам нужно призывать поток и просить у него то, что Вы хотите, причем очень важна визуализация. Пердставляйте, как Вам поступает много новых предложений о работе, как у Вас все получается, Вы должны прочувствовать состояние удолетворенности, как будто работа у Вас уже ест, причем та, которая Вам действительно нравится, и прибыльная. В общем то чакру никакую задействовать не надо в этой работе, просто направляйте поток на рривлечение к Вам выгодных предложений по трудоустройству.

___________________
Леди Рада
Я очень за Вас рада!!Это поистине удивительно, эти чудеса!!!
ba.gif
________________________

Леле
вот, очень хорошо!
значит проблемы с сердцем отступают ab.gif

_____________________

Milada
да, Вас справедливо тормознули..лучше не торопиться в этом плане..
______________________
Levshinka
да, кстати, о шейных позвонках- они даже на место встают..помню у меня был такой мокрый хруст, после чего боли в шее отступили ab.gif

Вы ВСЕ молодцы, что усердно практикуетесь и развиваетесь!!!
renyx
Привет всем. делаю свой отчёт по практике. Призываю КР в основном на исцеление и гармонизацию здоровья. Недавно очищала своё спальное место и вот что я заметила: моя кошка днём любит спать вногах на моей постели, а теперь перебралась в то место, где у меня приблизительно находится сердце. Ей 12 лет и неё в молочных железах скаплиается какая-то жидкость, я пробовала давать ей сеансы Рейки, но она всегда убегала, а тут вдруг унеё начался очистительный процесс она облевала мне всю квартиру, ничего не ела, только воду пила. И вот вчера мой муж, когда прощупывал её обнаружил что шишки у неё исчезли и она снова стала игривой и весёлой, но спит по прежнему там, где у меня находится сердце. Я постараюсь в дальнейшем дать ей обязательно хотя бы первую ступень КР. Но кроме кошки на моём спальном месте отдыхают все и муж и мой 14-летний сын. Бедной хозяке приткнуться негде. Надо и им почистить их постели, да и вообще по чаще квартиру обрабатывать огнём рейки.
На третий день после получения КР2 ко мне пришла подруга и мы сней пили чай и вдруг я почувствовала вибрацию во рту, причём язык вибрировал так сильно, как будто бы я лизнула батарейку, а так результатов по здоровью пока нет, но будем работать, ведь косвенные результаты на лицо. Интересно, после КР1 вибрировал копчик(муладхара, кундалини), после КР2 язык(вишудха), а что же будет дальше? ab.gif
KonXvetkA
Здравствуйте, Lirа!
Извините, что перестала писать отчеты. Просто устроилась на работу. Времени мало, хватает только на простенький небольшой сеанс перед сном. Так же немного работала с треугольником рейки.
Делаю раз в несколько дней упражнение на баланс. чувствуется как струйки тепла стекают от кончиков пальцев вниз по рукам, так же приятный поток в ступни.

Пару недель назад мне стало очень плохо (наверно все из-за волнения по работе), в груди был будто камень, дышать трудно, глотать вообще не возможно, пошла на обед – думала что подавлюсь.
Вечерком призвала рейки , наложила руки на область груди, чувствовалось тепло, больше никаких особых ощущений. На утро все же комок остался, но не большой и уже в области щитовидки. После еще одного сеанса рейки почти прошло. Этот комок, как будто вышел из меня, вверх.


К стати, мои «аномалии» на лице больше не проявлялись. Возможно от того что сеансы небольшие.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека