Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Milada
Вчера при сеансе в груди вдруг защекотало. Очень явственно,прям внутри захотелось почесать biggrin.gif Это Анахата чистилась. И вообще ощущения стали на порядок слабее,чем в первые дни.
Мусик
Привет всем. Отписываюсь по практике. С помощью Рейки удачно сдала госэкзамены, практически не готовясь. Посылала Рейки перед тем как идти в институт, все удачно проходило, если были проблемы, то очень сглаженные. На прошлой работе вылез один косяк, налоговая могла штрафануть на приличную сумму, сделала на благополучное разрешение ситуации треугольник Рейки, обошлось без штрафа. Самое тяжелое, конечно, было верить в хороший исход и забыть об этой ситуации. Стоя под душем, прошу у Рейки улучшить качество воды, после этого меньше раздражение кожи от воды. Больше всего мне нравится, что Рейки можно использовать в любой ситуации, в любом состоянии, универсальность и легкость использования.
Леле
мой отчетик-после получения настройки на КР6 энергия пошла более мощно,визуальных ощущений никаких почти-серо-белая масса перекатывается туда-сюда,как только начинаю призывать поток-непременно где-нибудь нестерпимо зачешется...а еще у меня такое впечатление,что постоянно нахожусь в потоке...странно... а еще у меня на огороде все прет,как дурное-у всех свеколка,а у меня свеклища icon_yikes1.gif ( ну и так со всем остальным)
забыла написать-посылала поток по теме "поможем друг другу" Сергею,так вот-в какой-то момент стало трудно дышать,правда,это ощущение длилось недолго...
Lira
renyx
очень хорошо!
да, почистите постели. Кроме того Вы также можете почистить и саму квартиру, используйте символ Думо для этого. Нарисуйте его визуально, подключитесь к потоку и просите очистить, этот символ хорошо выжигает негатив и прочее с пространства. И с человека тоже, можете так попробовать себя почистить.
_____________________
KonXvetkA
поздравляю с новой работой!
понимаю, что времени на кундалини мало, но по одному сеансу в день будет достаточно в отсутствие каких либо ярко выраженных проблем

__________
Milada
хорошие ощущения!Скажите, а при практике усуи рейки были ли ощущения в чакрах? по идее при настройке на усуи тоже должна идти глобаная прочистка
_______________
Мусик
отлично!Хороший результат! главное не лениться это все делать и верить кундалини! ab.gif

________________
Леле
:))
поробуйте воду для полива на огороде заряжать кундалини
а может в связи с тем, что Вы чувствуете себя всегда в потоке, он идет и таким образом, поливаете ли Вы растения, пропалываете ли грядки, он автоматически через Вас как проводника этой энергии дает необходимое и растениям ab.gif
Milada
Lira ,при настройках на УР ощущения были совсем другие,не такие яркие. Чистка шла очень серьёзная,но это больше коснулось моего окружения,моего восприятия мира в целом,моего здоровья. Были очень сильные скачки настроения и в какой-то момент мне казалось,что мир рушится. Но потом,как оказалось,всё пошло мне во благо.
selenalic
Цитата(Lira @ 08.06.2010, 10:32) *
Кроме того Вы также можете почистить и саму квартиру, используйте символ Думо для этого.

Lira, а что это за символ?как его визуализировать или рисовать?
а я заметила, вот чувствую, что человек врет-но доказать не могу, я оставляю эту мысль(забываю), и проходит 2-3 дня и складываются ситуации таким образом, что все вранье вылазит наружу! и что интересно-я никаких усилий к этому не прилагаю, так интересно..
Lira
selenalic
символ думо можно нарисовать для лучшей визуализации,а можно в воображении представить. Там на картинки показано направление рисования



Символ Думо хорошо известен как Тибетский Символ Мастера, или Тибетский Дай Ко Мио. При некоторых настройках вместо классического символа используют именно Думо.

Этот символ представляет восхождение энергии Кундалини. Думо зажигает огонь в корневой чакре, который, проходя по спиралям энергетических каналов, поднимается вверх от чакры к чакре, выпаливая негатив, болезни, комплексы, застарелые страхи, дурные наклонности, преобразовывая тело и трансформируя душу. Это двойственное воздействие символа характеризуется линиями 1 и 2. Часть энергии муладхары идет на трансформацию тела, часть - на преобразование души. Когда это происходит, возникает неистощимый внутренний источник, человек докапывается до своей сути, и внутри у него зажигается свет. Свет зажигается как вспышка молнии, как озарение - линия 4. Но этот свет предназначен для внутреннего пользования, человек не сгорает, как свечка, энергии циркулируют и преобразуют, как и положено в устойчивой системе - защищенной от внешних утечек - линия 3.

Этот символ в действительности является «двойником» символа DKM, а также до известной степени напоминает символ CR. Он известен также под именем Рама. Общее использование этого символа сходно с использованием символа DKM, только он считается более сильным.

Этот символ используется для соединения с землей и духами небес. Он используется для открывания и уравновешивания нижних чакр, для уравновешивания нижних и верхних чакр, для очищения помещений от отрицательных энергий, для очищения кристаллов, для усиления возможностей в достижении каких-либо целей. Конечно, он должен использоваться для ясных и чистых намерений во благо человечества в целом. Ни в коем случае не следует даже в слабой степени использовать его с какими бы то ни было нечистыми, нездорово эгоистичными намерениями. К тому же этот символ используется для различных заземляющих целей, а также для защиты, такой как защита автомобилей против аварий, и для охраны собственности и денег в бизнесе.

Это качество символа Думо и играет такую важную роль при настройках. Если Мастер видит, что человеку, помимо обращения к энергии Рейки, жизненно необходима энергетическая подпитка, основанная на трансформации сознания, то в настройках используется Думо. Поднять энергию из корневой чакры - непростая задача. Энергии бывают разного качества. Одно дело – выплеск сексуальных эмоций, от которых - то в жар, то в холод. Другое дело - стихийный выброс страха, гнева, неконтролируемой злобы. От этих процессов человека тоже пробивает снизу доверху, так, что иногда колотит по несколько часов, по всей Сушумне, словно сквозняк. Неспроста человек стоит столбом и не может шелохнуться. Но это другая энергия, другие частоты, обратный эффект. После очередного стихийного выброса можно оказаться в больнице с серьезными соматическими повреждениями, для осмысленного подъема энергии Кундалини по чакральной системе нужно умение слушать себя, практика работы с энергиями, духовное руководство опытного наставника, смелость сделать решительный шаг и воля к самосовершенствованию. При таком раскладе Мастер вполне может рекомендовать многоспиральный вариант символа Думо.

Не только классические символы могут служить универсальными программаторами, но и такие символы, как Думо. А если учесть глубокое медитативное состояние ученика при настройке, энергетику Мастера, то становится понятно, что программа, заключенная в символе Думо, программа на духовное и физическое преобразование, может вполне стать осуществимой Удивительно то, что даже при простом наблюдении этого символа человек начинает чувствовать тепло в области позвоночника - змея Кундалини еще и не думала подниматься и раскручиваться по спиралям бытия, а лишь слегка шевельнула своим хвостом, а тепло уже идет.
Леле
Цитата(Lira @ 08.06.2010, 10:32) *
поробуйте воду для полива на огороде заряжать кундалини

Какой уж тут заряжать-у всех на огородах росточки да всходы,а у меня пальмы прям wacko.gif
Цитата(Lira @ 08.06.2010, 10:32) *
а может в связи с тем, что Вы чувствуете себя всегда в потоке, он идет и таким образом, поливаете ли Вы растения, пропалываете ли грядки, он автоматически через Вас как проводника этой энергии дает необходимое и растениям

Вот то-то и странно-я как бы все время в потоке-стоит только вспомнить о Рейки(НЕ ПРИЗВАТЬ ПОТОК!!!),как тут же в организме зажужжало,зачесалось,аж гул какой-то от ладоней идет... meeting.gif у мну уже розы пораспускались 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif ,а у людей еще даже бутоны не набились bs.gif ...Во истину -чудеса творятся!!!!
Оксана,я Вам в ноги кланяюсь за такой подарок!!!!
Lira
Леле
Рейки Вам во благо воистину!!
sm47.gif
Мусик
Привет всем, вчера прочитала на сайте про символ Думо, как раз разпсиховалась на работе, не могла в себя придти долго, решила поэксперементировать с символом. Призвала Рейки, представила символ, практически сразу стала намного спокойней, поток Рейки ощущался гораздо сильней, чем обычно.
Lira
Мусик
отлично!!
да, символы усиливают поток и направляют его в конкретное русло, которое зададите
Milada
Всем привет! ab.gif Вчера чистила квартиру. Начала со спальни. Энергию почти не чувствовала,лёгкое тепло в руках и всё. Перешла в детскую - руки загорели огнём! Потом просто направила энергию на очищение всей квартиры - довольно долго шла энергия,минут 15-20. И ещё какое-то время горели руки. Сына кто-то укусил за руку на улице - сильно распухла рука,очень сильно. При лечении руки горели огнём,но результата пока нет.. Лечу лекарствами сейчас.
Lira
Milada
молодец! Хорошая практика!
а по поводу укуса- да, наверное в совокупности с препаратами лечить придется
Milada
Всем привет!!
У меня начал портиться зуб мудрости. Пару месяцев назад он болел так,что я вешалась! Да,да я знаю,что надо идти к зубному,но я их панически боюсь и всячески оттягиваю поход к оным.. Тогда я продержалась на обезболивающих и зуб меня не беспокоил долгое время. Сегодня он заболел очень резко и очень сильно. Как на зло ни одной таблетки обезбаливающей в доме,конечно же,не оказалось. Я призвала КР и приложила руки к щекам. Через 10-15 минут боль прошла!! Во время сеанса я чувствовала тот нерв,который болел,он прям вибрировал,шевелился,как червячок. Это было час назад и зуб не болит до сих пор.
Milada
Доброе утро всем!! У нас,наконец-то,нет ни ветра,ни дождя и настроение отличное!

Хочу рассказать про свой зубик biggrin.gif Вчера,когда я его лечила,дала установку,что бы Рейки работала 24 часа. К вечеру до зуба было не дотронуться,но он не болел!! Боли я не испытывала! Перед сном делала сеанс на полное исцеление организма. Сегодня зуб не болит! Осталось немного неприятное ощущение при нажатии на него и всё. Обезбаливающие я НЕ ПИЛА! Хотя и сходила купила.Это всё чудесно,но при первой возможности - я к зубному ab.gif
Леди Рада
А у меня вчера было первое "боевое крещение"... Сестра руку ушибла - кисть опухла и болела сильно, а в доме ни одной обезболивающей таблетки. Холодная вода и прочая "первая помощь" помогали слабо. Прибегла к помощи рейки - сегодня рука, как новенькая! Быть волшебником приятно... rolleyes.gif
Milada
Цитата(Леди Рада @ 15.06.2010, 15:41) *
Быть волшебником приятно...

О,да! biggrin.gif Что верно,то верно!

Вчера призывала Кристаллическое Рейки. Мой кот очень любит "жить" на мне biggrin.gif Последнее время я его гоняю от себя - лезет очень сильно. При настройке на Кристалл. Рейки он забрался ко мне на живот,но через пару минут забеспокоился,закрутился и убежал. Это что-то странное.. обычно его не согнать с меня. Может ему просто не нужна была энергия в тот момент? А я во время настройки вырубилась.
Леле
Цитата(Milada @ 17.06.2010, 10:44) *
но через пару минут забеспокоился,закрутился и убежал.

у меня собака тоже почему-то сопротивляется....странно,везде пишется,что животным нравится...Причем,она у меня прихворнула,ее знобило,она прижималась ко мне ,но стоило мне приложить к ней руки и призвать Рейки,как животинка стала пытаться "свалить" от меня,пришло ее практически насильно удержать,подержать на ней руки и буквально через пару минут она успокоилась,перестала трястись и постанывать,уснула,дышала ровно и за ночь ни разу не вскочила....
Тамара
Lira, спасибо, ВАМ, большое, у меня опять восстанавливается связь с потоком. По каким-то причинам перестала его ощущать и очень рада опять чувствовать его тепло, жар, жжение, давление...
Леле
У меня стало получаться работать с ситуацией,а конкретнее-пробки на дорогах разгонять! В одном месте по пути на работу у нас всегда пробка,ни разу не было там свободного пути...Так вот,еду себе,до этого места еще далековато,призвала КР,направила куда надо и ,О ЧУДО!!!!,путь свободен! В другой раз призвала Рейки уже непосредственно попав в пробку-так она моментально рассосалась(обычно в этом месте стоим минут20 глухо и еще минут 20,потихоньку дергаясь,двигаемся)....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека