Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Milada
Levshinka ,спасибо за поддержку! Я не разочаровалась в КР,нет! Значит так тогда для меня было лучше,будущее покажет - чем ad.gif
KonXvetkA
Здравствуйте, Lira !
Прошу прощения, что давно не писала о практике. Просто описывать особо не было что. Целый месяц работала почти без выходных. Сеанс рейки начинается поздно ночью, когда ложусь спать. Чувствую тепло в ладонях и…и дальше засыпаю. Однажды решила все таки, как полагается , лечь на полу , так что вы думаете… уснула!!!
Пару дней назад, правда был у меня полноценный сеанс, так вот и новое – увидела перед глазами зеленоватые и желтые пятна. Привычного мне фиолетового не было.
Milada
Здравствуйте!
Хочу рассказать о вчерашнем сеансе КР. Перед сном я давала себе сеанс гармонизации. И первый раз позвала своих Проводников,попросила помощи. Так мощно энергия через руки ещё не шла ни разу! Видела,урывками,лицо какого-то старца,с множеством морщин и лицо было тёмного цвета. Оно то появлялось,то исчезало. Он мне ничего не сказал,но какая-то фраза крутилась в уме,но я её не помню сейчас. Так же я вчера,как в прочем и каждый вечер,отправляла дистанционный сеанс традиционного Рейки своему сыну и почувствовала,что энергия и здесь идёт в разы больше и сильнее!
Milada
Доброе утро!
При переезде у нас сбежал кот. Я очень переживала - чужой город,как домой вернуться не знает,ну и всё такое. Вчера вечером стала давать ему КР для памяти дома,вот прям так и сказала. И что вы думаете? Через 2 часа вернулся!!! Ночью стал мяучить под дверью! Я глазам своим не поверила! Вот наконец-то у меня такая позитивная практика! smile81.gif smile81.gif smile81.gif
KonXvetkA
Вот всю неделю призывала рейки на избавление от одиночество и что б наконец появился в моей жизни хороший мужчина. Во время сеанса чувствую вибрации в ступнях очень сильно, а в ладонях тепло.
Но самое странно, это ощущения внутри меня. Мне стало спокойно. Но появилось какое-то странное чувство самодовольства, хожу и улыбаюсь сама себе: «ха, скоро вы уведете, какой человек будет со мной!))». wub.gif rolleyes.gif
Levshinka
Я всё никак не привыкну призывать КР в проблемных ситуациях. А ведь действительно энергия действует волшебно. Вот, например, собираясь на работу, с трудом влезла в босоножки (они новые). Особенно левую ногу пришлось буквально "ввинчивать". И видимо я что-то повредила, потому что при ходьбе возникла острая простреливающая боль. Хромая, чуть не плача, доковыляла до светофора. Пока ждала переключения света на зеленый, вспомнила про КР, призвала и направила энергию на левую ступню. А когда свет переключился, боль прошла. Я шагала легко и свободно. И даже несколько минут сомневалась, неужели больше не стрельнет?! Не стрельнуло!!!
А вот других людей пока не берусь лечить. Все-таки практики маловато.
А как это призывать проводников?
Lira
Levshinka
Цитата(Levshinka @ 08.08.2010, 7:16) *
А как это призывать проводников?

призываетет кр, а потом своими словами просите прийти проводников, следите за ощущениями, чувствуется ли их присутствие
renyx
Здравсвуйте, Лира. 8-го числа мы всей семьёй ездили на пляж. Я плаваю плохо т.к. быстро устают руки и ещё я очень боюсь глубины и поэтому далеко не заплываю...И тут я вспомнила про КР, призвала её и прямо почувствовала как меня отпустила внутрянняя паника вследствии чего я раслабилась и плавала очень долго не чувствуя усталости. По моему мне удалось ухватить то состояние когда что-то умеешь. Кажеться я наконец научилась плавать. smile81.gif yahoo.gif sty025.gif
Rem
Здравствуйте! Хочу немного поделится своей практикой КР. Весь июль, по сути весь отпуск работала с энергией. Сначала лечила бабушку. У неё нашли камень в почке и в то же время она заболела воспалением легких. Камень большой и острый и как говорили врачи нужно оперировать т.к. сам не выйдет. А оперировать нельзя пока не пройдет воспаление. Во время первых 3-х сеансов энергия не могла пробиться ни в легкие, ни камень сдвинуть. И бабушка во сне видела как вокруг крутится вихрь и не может пробиться. Но потом в последующие дни удивительные вещи начали происходить. Полностью прошло воспаление (конечно медикаметозное лечение тоже присутствовало) и главное камень сдвинулся и прошел так, что его легко вытащили без операции. Хирург когда увидел во время УЗИ где камень, весь день не мог поверить, на следующий день снова сделали, что бы удостоверится, что не померещилось. biggrin.gif Это все около недели заняло.
Потом делала сеансы близкой родственницы для гармонизации отношений. У неё серьезный конфликт с её мужем уже несколько лет длится. В первые сеансы вокруг них такая липкая черная грязь была. Никак не пропускала энергию. А она сама чувствовала давление на Анахату, и движение темной массы перед глазами. А потом через пару тройку дней, все как будто взорвалось и энергия потекла по всему телу, я впервые увидела её и мужа в окружении светлого и искрящегося пространства. Она сама говорит, что спокойнее стала и отношения действительно налаживаются и становятся как до конфликта.

Что-тто очень много написала и буду рада если это будет интересно))
Milada
Я опять со своим котом,тренируюсь на кошках,так сказать biggrin.gif Кот у меня теперь полу-уличный,нашатался где-то вчера,пришёл. Смотрю у него глаза текут,сильно. Грязь попала,видимо,а он сутки где-то бегал,вот и воспалилось.Подумала,что надо полечить его КР. И благополучно забыла. К вечеру,смотрю,моя котейка опять гулять собралась. Отловила и на операционный стол biggrin.gif Энергия пошла сразу,мощно,руки просто пылали. Кот замер под руками(на голове держала),даже хвостом не шевелил.Минуты через 3 резко выпрыгнул из-под рук,как очнулся. Прошло часа 3 наверное уже,кот спит мёртвым сном.
Milada
Всем доброе утро! Сегодня у моего кота заметные улучшения с глазами. Не текут. Краснота чуть осталась,полечу ещё.

У меня в последнее время сильная раздражительность по отношению к своему сыну. Я понимаю,что он маленький ещё(4,5 года),но я устала от него(как бы ужасно это не звучало...) У меня нет ни бабушек,ни дедушек,муж почти всё время в отъезде,в сад он не ходит. Мне тяжело с ним 24 часа в сутки находиться,я просто устала. Вчера вечером давала себе КР на гармонизацию моих с ним отношений. С утра внутри спокойствие!
Lira, может быть надо как-то особенно мне с этим поработать? У меня это проблема номер один сейчас.
selenalic
br.gif всем привет! я вот заметила, что после сеансов Лилит, у меня значительно усилилось восприятие к КР.Теперь, когда я призываю КР, то энергию чувствую сразу (ранее минуты через 2-3), и поток энергии сейчас очень сильный, мощный.А возможно, что во время сеансов Лилит, у меня был снят блок в области анахаты.
Lira, мой сын жаловался, что у него поболивает кобчик(ударился).Несколько дней я посылала ему КР в область кобчика, боль ушла, но через день появилась боль по всей спине.Что мне делать?посылать КР на всю спину и кобчик?
Lira
Здравствуйте!


Milada

Лана, очень хорошая практика с котом
Цитата(Milada @ 14.08.2010, 8:37) *
Lira, может быть надо как-то особенно мне с этим поработать? У меня это проблема номер один сейчас

поработай с анахатой, пропускай поток именно через нее. Конечно, все чакры надо гармонизировать, но особый упор делай на анахату и проси у потока дарить тебе спокойствие, терпение и выдержку, задавай эти слова как установку для его (потока) действия

________
selenalic
Цитата(selenalic @ 14.08.2010, 10:44) *
заметила, что после сеансов Лилит, у меня значительно усилилось восприятие к КР

да кстати, есть такой эффект. В частности связан с разрушением блоков, раскрутки чакр..

Цитата(selenalic @ 14.08.2010, 10:44) *
Что мне делать?посылать КР на всю спину и кобчик?

да, работайте, продолжайте, с местом боли..
KonXvetkA
А у меня опять отчет в картинках! Чему я очень рада, ведь значит были новые ощущения))
Продолжаю «серию сеансов» для изменения в личной жизни. И вот позавчера вернулись мои странные ощущения на лице. Сначала как будто мурашки или такие легкие вибрации появились в направлении от глаз к подбородку (желтые линии), как будто какой-то поток тек. А еще (такое уже было однажды), была достаточно сильная пульсация в деснах. (все люди как люди, а я рейки ощущаю зубами bj.gif )))). Потом на губах появилось ощущение давления (такое если б их долго держать сомкнутыми).
Помните, раньше я описывала что было ощущение точек на лице, будто канальчики какие-то. Так вот в этот раз тоже такой был (голубая точка). Только от него шло такое ровное легкое давление диаметром где-то как от кончика носа и до конца чела.
Ну и еще чувствовала покалывание мелкими иголочками в ступнях, но приятно оно было, и тепло в ладонях.

Milada
Всем привет!
После принятия КР8 у меня изменились ощущения во время сеансов. Раньше энергия просто шла через ладони. А теперь я всем телом её чувствую! Всё тело немеет и идёт лёгкий зуд. Внутри груди образуется пустота. Хочу сказать,что весьма странные,но одновременно приятные ощущение полёта,свободы. Сегодня так вообще дышу через Анахату blink.gif Я курю и курю довольно много. Первое,что я делаю с утра это выкуриваю сигарету. Сегодня покурила и поняла,что покурила как-то не так blink.gif Странно звучит,но курила через Анахату. И даже как-то не по себе стало... Недавно приняла антиалкогольную настройку(это настройка против привязанностей - алкоголь,наркотики,ТАБАК) Может она так действует? Пока ещё не знаю.
Так же я работала с Анахатой в связи с моими отношениями с сыном.Результата пока нет.
Levshinka
Полностью согласна с Миладой. У меня тоже после последней настройки изменились ощущения при работе с КР. Правда, у меня КР-7. Вчера дала установку на лечение шейного отдела позвоночника. Сначала было ощущение, что шея стала вытягиваться в длину, убралось чувство сдавленности в шейных позвонках. Потом я попросила наполнить энергией всё мое тело. Что тут началось!!! С головы до ног шли такие волны (особенно в тазовой части и в ногах(!), что я подумала, такая энергия должна быть в сеансах с Лилит! Я не знаю, с чем сравнить такое ощущение, но это было невероятное блаженство для тела!!! Хотелось, как кошке, выгибаться и мурлыкать от удовольствия. Простите, но ярче может быть только оргазм!
Lira
Milada
похоже на то, что своей работой с анахатой на отношения с сыном, ты открыла ее, поэтому так хорошо чувствуешь
смахивает на чакровое дыхание, хотя все таки советую постараться не курить анахатой ab.gif

Levshinka
Здорово!!Молодец! ab.gif
Milada
Lira ,спасибо за ответ! Да я и не старалась курить анахатой biggrin.gif Так получилось biggrin.gif Пойду почитаю,что такое чакровое дыхание 040.gif
KonXvetkA
Добрый день, Lira ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Продолжаю свой курс сеансов на изменения в личной жизни.
Вчера очень сильно почувствовала Аджну. Такого ощущения еще не было со мной. В прошлый раз (там где отчет с картинкой) било легкое давление, и все таки не по центру а с левой стороны переносицы. Вчера же, началось все с сильного давления сначала как бы внешнего, но потому меня как будто пронзило насквозь и пригвоздило мой затылок к поверхности на которой я лежала. Давление было настолько сильное, что я вся напряглась (особенно плечи, шея). Но потом стало немного отпускать и закончилось тем, что мне стало очень щекотно. В ладонях и ступнях было покалывание, пощипывание. Но так же почувствовала вибрации в голенях и коленах, так же на кистях рук.
Milada
Всем привет!
Я мучаюсь с головной болью.. Что это такое - я не знаю. Была у врача почти год назад с похожей проблемой,назначили массаж,помогло и вот опять unsure.gif Боль такая сильная в висках,до рвоты. С помощью КР немного есть облегчения,но только на время. Может это мигрень? А может у меня так на погоду реакция пошла,у нас резко похолодало..
Два дня подряд работала с чакрами,гармонизация. Очень сильное давление в голове чувствовала. Поток шёл из головы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека