Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lira
Honoo
Цитата(Honoo @ 13.10.2010, 0:55) *
почему то только с ней?)

будет и с правой, оно постепенно
Вика
Лира, вчера начала работать с КР.
Сначала днем призвала КР для улучшения понимания расклада на Таро. Сразу руки стали очень горячие, я прямо не ожидала. Перед глазами ничего не было кроме зеленого света, очень яркого. Так было некоторое время, потом я поблагодарила КР и начала расклад.
Потом делала сеанс перед сном. Тут вообще нечто получилось. Призвала я поток для нормализации состояния моих чакр. И как только я это произнесла сразу же почувствовала точечную боль в районе между Манипурой и Анахатой, я так и не поняла где точно, но было очень неприятно и больно. Я положила ладони на это место и через некоторое время начала чувствовать как будто там шевелятся какие то шарики под руками. Из видений было много что ( я даже и забыла уже что это такое, хотя раньше хорошо видела и вот это вернулось). Промелькнуло лицо какого то мужчины, причем как фото, очень ярко, но быстро, я не запомнила его. Потом еще полежав я увидела что-то наподобие изображения чакры Анахаты. После этого я закончила сеанс. Боль практически утихла. Сны были очень яркие и я почти не выспалась.
Лирочка, что это было?
Lira
Вика
ты хорошо чувствуешь поток. Горение ладоней- это нормально
боль в некоторых местах как правило указывает на проработку пробелм в этой области
видимо поток затронул какую-то психическую активность, полэтому и сны могли сниться активно, отсюда эмоционально могла не отдохнуть и не выспаться
продолжай тренироваться, пока все хорошо
Вика
Спасибо, Лира, буду продолжать! bs.gif
Honoo
Прорабатывал дополнительную настройку: прошлая жизнь.
Всплыли следующие образ.
Длинный коридор, сверху на потолке разноцветная мозаика, взгляд опускается вниз - впереди идёт человек.
Ассоциации почему-то со средневековьем.
Еще несколько образов на природе.
После чего для интереса посмотрел на время - оказывается прошло 10 минут ohmy.gif
Вика
Цитата(Honoo @ 14.10.2010, 0:34) *
Прорабатывал дополнительную настройку: прошлая жизнь.

Honoo, а что это за настройка?
Honoo
Настройка(а их несколько) идут вместе с КР-3.
Поподробнее 2 пост на 1 странице - Практика Кундалини Рейки-
Вика
Honoo, спасибо, проглядела... ah.gif
Мне пока еще рановато ab.gif
Lira
Honoo
Цитата(Honoo @ 14.10.2010, 0:34) *
После чего для интереса посмотрел на время - оказывается прошло 10 минут

да такие настройки могут давать эффект замедления времени

поработайте еще с этими образами в потоке, пораскручивайте их, расспрашивайте окружающих о себе, кто вы, чем занимаетесь, если найдете кого-то рядом. Старайтесь уцепиться за эти образы
Вика
Опять же проводила практику с чисткой чакр, боли не было , было покалывание и энергия как будто начинается с локтей идти и в ладошки.
Лир, у меня такой вопрос. Сегодня на занятии йогой начали гореть ладони, а по окончании и ступни, не особо так, но заметно, раньше такого не было. Рейки не призывала. Мог поток сам пойти? Или на 1-ой ступени такого не бывает, или я просто сегодня позанималась как то по другому? ab.gif
Lira
Вика
да, он мог пойти произвольно
selenalic
Я на днях, тоже проводила чистку чакр, потом призвала КР, чтобы гармонизировать работу своих чакр. Я первый раз (именно при работе сама с собой) - ощутила такой сильный поток! и внутри меня как бы все закрутилось-завертелось, и стало очень тепло и очень приятно, радостно, а перед глазами появились разноцветные круги. Ощущения - не передаваемые! cp.gif я была в восторге, хотя до конца и не понимала, что со мной происходит..надо наверное разложить чакровый расклад..
Вика
Я пока продолжаю работу с чакрами и со своими эмоциями. Всплыли нерешенные проблемы, обиды, которые я думала прошли. Пытаюсь с помощью КР все наладить, вернее гармонизировать, иногда выходит не совсем так как я хочу, но видно так нужнее. А еще где то прочитала, что КР может влиять на выражение себя через творчество. Мне так захотелось что-нибудь сшить, связать, да и вообще сделать что-то своими руками. В целом я довольна переменами. bs.gif
Практику с водой пока так и не удалось проделать...
soldom
сегодня третий день после принятия настройки на первый уровень. практикую каждый день, сначала просто призываю поток и через 5-10 минут начинаю работать над собой с наложением рук. как и при приёме сильнее жар в левой руке, во время сеанса испытываю хорошее эмоциональное расслабление, но потока внутри пока не чувствую. при этом и не во время сеанса иногда испытываю ощущение огненного шара в левой ладони. ну и кстати, вчера, когда попала в ужасную пробку в центре москвы(москвичи меня поймут ad.gif) призвала энергию рейки на гармонизацию ситуации и буквально через 5 минут позвонил человек, который сумел подсказать мне правильный маршрут. уже через 20 минут я была дома! спасибо, Lira!
Honoo
Ура. Наконец удалось вызвать нормальный дождь. ab.gif
Теперь, как я понимаю, основная ошибка почему раньше не удавалось вызвать нормальный дождь заключалось в том, что на последней стадии не
четко визуализировал окончательный результат.
soldom
Lira, просто хочу сказать, что практикую каждый день и добилась того, что ощущения теперь равномерные и справа и слева. но есть вопрос: я практикую где-то по 10-15 минут, но не дожидаюсь прекращения потока, а просто благодарю его и выхожу из состояния. это неправильно? спасибо
Lira
soldom
Цитата(soldom @ 25.10.2010, 17:34) *
это неправильно?

лучше не прекращайте поток, пока он идет самопроизвольно, пусть идет. На первых порах увеличьте врмея сеансов, видимо поток уэтого времени мало, 15-20 минут..увеличьте может до часа.
Леди Рада
В довесок к гриппу получила радикулит. Вчера весь день изображала знак вопросы и не знала куда деться от дикой боли... Видимо, из-за боли же напрочь отшибло память - о КР совсем забыла...

К вечеру появились проблески памяти - вспомнила о КР. Ложась спать, призвала поток. Сегодня весь день о боли в спине даже на вспоминала. Вот так!!! ad.gif

Спасибо, Оксана!!! ax.gif ba.gif
lastivka
Вечер добрый,

Вчера начала практику. Прорабатывала чакры в последовательном порядке и делала сеанс на общее оздоровление или исцеление. Поток чувствую хорошо, на каких-то местах, когда прикладываю руки, в руках начинается покалывание. И когда начинаю видеть желтые круги и золотые цветы, я понимаю, что это апогей сеанса, потому что после этого в руках уже не чувствуется того тепла. А еще вчера видела золотого человечка, но его роли пока не поняла, он только кувыркался, но это было где то секунд 30-40. Посмотрим, как будет сегодня.

Всем удачи!!!
Honoo
Решил, что стоит пройтись по дополнительным настройкам, которые идут вместе с КР-3. Глаза пробежали по первой странице практики КР и удивился. Оказалось, что про -Местоположение Рейки-
каким-то чудом забыл. Закрыл глаза, начал прорабатывать. Итак всплыла картинка гора и золотистый поток с неба. Неожиданно картинка сменилась и появилась везде вода. Ассоциация возникла с океаном.
Сама по себе картинка нечеткая, далее как кино, но с рваными кадрами. Неожиданно охватил иррациональный страх. Далее смотреть побоялся, решил, что лучше попробую сегодня вечером.
Пробовал экпериментировать: вызвал поток, представил как золотистый поток проходит сверху вниз и уносит весь негатив. В течение этого сеанса и потом осталась пульсация потока в подошве ног.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека