Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Alef
Отчёт по принятию настройки КР-1
Во время принятия был как в полудрёме, были приятные фантазии. Ощущения энергетики внутри практически не поменялись, поскольку дня за 3 до этого я впервые почувствовал прохождение её по рукам. Эмоциональное, душевное состояние осталось таким же как и было, дискомфорта никакого не было. Буду работать с ней ab.gif
moscit

Lira, стараюсь практиковать кр каждый день,очень часто во время сеанса засыпаю. Сегодня во время сеанса у меня было осознанное сновидение и никак не могла проснуться , я ощущала как лежу , что происходит рядом, пыталась кричать чтобы меня разбудили но проснуться не могла и я очень испугалась( такого раньше не было , чтобы я не могла выйти) после того , как я все же проснулась у меня было и есть до сих пор ощущение что я проглотила большую таблетку и она застряли в горле, еще я заметила, что в последнее время (с начала приемки настройки) у меня постоянные головные боли. Может я что то не так делаю???подскажите пожалуйста.
Lira
Alef

да, Вы хорошо все приняли..

отчеты можно писать вот в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry54920

moscit
ничего страшного, энергия сама по себе вредить не будет, боли как правило сопровождают проработку блоков, поэтому придется потерпеть..
Nikolai
Lira, сегодня утром провел пракктику.После призыва Кундалини Рейки покаливание во рту проходило волнами с пощипыванием.В горле и на сердце ни то ком , ни то тяжесть.Понемного все это прошло.Небольшая пульсация на левой ноге.Призывал чистку Муладхары,Свадхистаны,а так жемеридиан и энерго каналов.В маладхаре и Свадхистане потеплело.Небольшие болевые ощущения в животе и груди.При наложении рук боль прошла,но начал крутить живот.Пошло очищение ЖКТ,и так целый день.Энергия иногда ощущалась и с тыльной стороны -начиная от пальцев и до локтей на обоих руках.
moscit
Лира, хочу Вам сказать огромное спасибо, за работу которую Вы делаете для нас, за терпение. Счастья Вам и всех благ.
Lanochca
Здравствуйте, Lira! После получения настройки на КР-1, практикуюсь каждый день, по несколько раз на день получается. Делаю установки на общее оздоровление организма, на гармонизацию чакр. Чищу чакры, вчера сутра занималась Муладхарой (потом весь день болело в области поясницы), сегодня - Свадхистаной (чувствую тоже некоторые не очень приятные ощущения ниже живота, у меня два кесаревых было, вот в области шва ощущения).
Ощущения очень интересные, каждый раз разные, но есть конечно и похожие. Вчера, например, перед сном призвала КР на общее оздоровление организма, поток почувствовала в области третьего глаза (через Аджну?), почувствовала небольшую тяжесть в голове, потом покалывание в пальцах. Поток чувствовала по всем шести чакрам через тело и голову, в руках было ощущение, как будто их раздувает. Потом в конце сеанса почувствовала, как будто через затылочную часть головы тёмным потоком выходит с меня вся бяка. Я правильно поняла это ощущение?
И ещё у меня вот такой вопрос. вчера у мужа болела голова. Я поток не призывала, но почувствовала его. Ничего не делала, просто сидела рядом с ним. Ещё муж выпил крепкого чая, и через некоторое время головная боль прошла. не знаю, от чая ли или от того, что я сидела рядом... Вот меня и интересует такой вопрос. Если даже не направлять поток на лечение другого человека, а просто находиться рядом с ним, возможно ли такое, что КР так положительно влияет и на людей, находящихся рядом со мной?
tikanna
Добрый вечер всем. Хочу немного рассказать о своих успехах.
Сеансы себе проводить не всегда получается, но в плане помощи другим немного есть успехи.
Что касательно меня с помощью КР за 2 дня прошла гнойная ангина, ЭТО ПРОСТО ЧУДО biggrin.gif yahoo.gif
у моей мамы протянуло гдето спину и шею, на второй день лечения боли почти неосталось и скованных движенний тоже, во время сеансов она ощущала : жар, после что дергало и выкручивало как гнойник и почти уже в конце зуд по всей спине.
Моя семья выражает огромную благодарность Лира Вам за ваш труд, и за то что я могу помогать своей семье. cp.gif camomile.gif
Nikolai
Lira,добрый вечер! Каждый день провожу сеансы очищения и на исцеление всего организма.Знергию ощущаю в разных позициях по разному,где протекает спокойно ,а где ощущение тепла усиливается.Временами проскакивают цветовые гаммы.Почти всегд заканчивается сном.Всего Вам доброго.Успехов.
Lilac
Цитата(Honoo @ 29.11.2010, 12:29) *
подготовлена

А как у вас процесс происходит, как настраиваетесь и пр.?
Honoo
В смысле ? Процесс дистанционного лечения?

В этом году один из близких людей купил бусы с горного хрусталём и проносил два месяца. После чего они сильно потемнели, попробовал дистанционно почистить, на удивление понемногу восстанавливаются.
Lira
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 10.12.2010, 13:48) *
Если даже не направлять поток на лечение другого человека, а просто находиться рядом с ним, возможно ли такое, что КР так положительно влияет и на людей, находящихся рядом со мной?

да, такое может быть, кроме того поток же автоматом может включаться, если кому-то рядом нужна Ваша помощь...помощь кр

tikanna
поздравляю!!Очень хорошие результаты ab.gif

Nikolai
Цитата(Nikolai @ 13.12.2010, 21:57) *
Знергию ощущаю в разных позициях по разному,где протекает спокойно ,а где ощущение тепла усиливается.

да, значит в этих местах есть какие то проблемы, значит туда уделяйте побольше времени, где поток идет сильнее

Honoo
о интересные наблюдения с камнем...Вы нам потом сообщите об окончательном результате biggrin.gif
selenalic
Вчера у меня был очень интересный случай. Я поехала на центральный базар в моем городе, встала с маршрутки и иду, идти мне до базара минут 10. Тут на глаза мне попадается собака- дворняжка, бежит на 3 лапах, а четвертая лапа или больная или перебита, собака на лапу не встает. Я иду и собака возле меня крутится, жалко мне ее стало, и пришла мысль послать собаке КР на быстрое выздоровление лапы.Отошла я в сторонку и послала КР, собака все возле меня крутилась , а потом пропала.Попала я на базар, была больше часа, и вышла на маршрутку совсем с другой стороны базара.И что я вижу! опять эта собака бежит ко мне!невероятно! как такое может быть, прошло столько времени, совсем другая местность!Видимо собака нуждалась в помощи, и я опять послала КР для собаки, она крутилась возле меня минуты 3, а потом убежала. ab.gif
lastivka
Всем привет,
Я тоже практикую КР 3 каждый день, если при КР 1 или 2 поток иногда ловила иногда, как мне казалось нет, то сейчас через руки проходит довольно таки сильная энергия - я имею ввиду в сравнении. Я в основном пока работаю на себя, если так можно сказать. Хочу поднять себя до состояния стабильного мироощущения.

Спасибо вам Лира.
Honoo
Цитата(Lira @ 14.12.2010, 23:11) *
Honoo
о интересные наблюдения с камнем...Вы нам потом сообщите об окончательном результате biggrin.gif

Чесно говоря, я и сам не надеялся, что подействует. Всё-таки одно дело если непосредственный контакт, а тут дистанционно. Медленне всего очищаются камни, которые касались шеи.
lastivka
Утро доброе,
Хочу поделиться наблюдениями. Работала вчера с Родовая травма, Рейки. Очень сильно прокачивает нижние чакры, прямо чувствуется, как поток насквозь проходит. И появились образы - секундные правда, и смысл пока не понятен - но надеюсь все впереди.

Всем удачи

Нина
Honoo
Ради эксперимента инициировал один предмет. Постоянно ношу с собой. Если взять в одну/обе руки и прислушаться, то чувствуется пульсация.
Nikolai
Добрый вечер,Lira! После настройки на КР 2 в руках ощущается больше тепла.На сюжетах, которые появляются на внутреннем экране,появлялись -с начала ярко синий цвет- местами.Потом ярко зеленый ,розовый то в перемежку.в теле ощущается упругость.Спасибо!
Lanochca
в последние дни пришлось очень много поработать на компьютере, набирать очень много текста, устала сама и устали глаза. ночью приняла настройку КР2, легла очень поздно, а утром было трудно проснуться и глаза очень сильно болели. Призвала КР с просьбой восстановить энергетические и физические силы. кроме обычных моих ощущений (поток входит через Аджну, потом как то ощущаю его по нарастающей), очень понравилось, когда энергией наполнялась. как будто бросал кто то лопатой снег, только не белый, а золотистый...порция, потом ещ, потом ещё...не посчитала, правда, сколько раз, но очень интересно. после сеанса переделала кучу дел и донабирала ещё довольно приличный кусок текста. Lira, спасибо огромное Вам за такое чудо!

хочу после получения КР2 проработать ещё раз все чакры поочерёдно, а затем всё вместе.

Lira, у меня к Вам такой вопросик появился. Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что в последнее время я после принятия КР, в особенности при установке на общее оздоровление организма, испытываю лёгкий озноб?
Lira
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 30.12.2010, 1:10) *
Lira, у меня к Вам такой вопросик появился. Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что в последнее время я после принятия КР, в особенности при установке на общее оздоровление организма, испытываю лёгкий озноб?

да вполне нормально, Вас прорабатывает поток..
Levshinka
Без КР спать не ложусь. Это все-равно, что умыться перед сном. Тело все расслабляется, мозг отключается от переваривания проблем, а как приятно ощущать движение энергии и тепло в тех местах, где появлалась боль. Кот тоже знает свое дело - каждый вечер в определенное время зовет меня спать, ныряет под одеяло, прижимается к руке и лежит, иногда покряхтывая и все плотнее прижимаясь. Правда уходит от меня раньше, чем заканчивается сеанс. Видимо ему КР нужно меньше, чем мне. Других лечить пока не пробовала, но в новом году буду осваивать.

Lira, спасибо Вам за Ваши добрые дела! С наступающим Новым Годом! Пусть в Вашей жизни все и всегда складывается так, как пожелаете. Мы же знаем, что Вы волшебница и нас учите быть маленькими волшебниками. Успехов Вам, здоровья, много радостных событий и море благодарных учеников!!!

Всех форумчан с Новым Годом!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека