Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Honoo
Результаты некоторых опытов
1. Благодаря тому, что во время работы с КР стал применять мантру ОМ: слушать и проговаривать, чувствую,что при работе мощность потока КР стала больше. Если раньше на сеанс с родными уходило 18-15 минут,
то в последнее время тратил 10-13 минут.
2. Связка КР и гомеопатия работает очень здорово.
Кое-кто из родных лечится гомеопатией уже долгое время. А на днях вроде как ангина началась. По крайне мере по симптомам очень на неё было похоже. Естественно предложил помочь. Сразу после сеанса насморк прошёл. На следующий день началась дренаж легких и мокрота стала выходить. После консультации с гомеопатом стало ясно, что по нормальному всё должно было так и идти, но из-за инфекции вначале начался насморе и процесс застопорился.
lastivka
Вечер Добрый. Всех Поздравляю с Новым Годом и как раньше говорили с Новым Счастьем )))).

Я тоже в основном чакры прорабатываю и в процессе работы обнаружила, что 3 чакра молчит ))). Как только призываю КР, сразу ощущаю пульсацию в 1 и 2 чакре, прямо таким широким столбом идет энергия, но в 3 и выше практически не проходит. На данном этапе прорабатываю 3, работаю над блоками и негативом. Сегодня попробую с мантрой ОМ. Очень понравилась идея.

Спаибо всем и Оксане в частности.

Нина
Nikolai
Всех поздравляю с Новым 2011 Годом ,желаю счастья и процветания. Доброго вечера .Провожу занятия по чистке чакр, а так же по общему исцелению организма.Ладошки горят ,в проблемных местах исхождение энергии усиливается.Иногда ,только подумал и чувствую энергию.Продолжаю заниматься практическими занятиями.Позиция ладошек как в системе Рейки. ab.gif 575.gif 35117609_miniatures_032.gif
Alef
Работаю с энергией КР-2
Появились ощущения течения энергии в руках и ногах постоянно, независимо от того, призываю я поток или не призываю. Как бы я всё время в состоянии бодрствования ощущаю эту энергию. При концентрации на ней - чувствую более отчётливо где именно она течёт.
Я уже и свыкся с этими ощущениями течения энергии в конечностях от их основания до стоп и ладоней. Работаю с ней каждый день по сбалансированию внутренней энергосистемы.
Nikolai
Lira!Добрый вечер.Прорабатываю чакры и общее лечение организма.При занятиях наступает зевота или чихаю.В основном занятия проходят спокойно. Спасибо за КР- 2.
Lanochca
Добрый день! Отчитаюсь и я по своим практикам. приведу сразу несколько интересных (на мой взгляд) случаев.
31-го, конечно, нужно было много чего успеть сделать по подготовке к празднику. Вот я с утра, когда проснулась, призвала КР с установкой на то, чтобы все планы мои претворились в жизнь, ну и на то, чтобы было желание и силы их все претворить. В общем-то я всё успела, при этом совершенно не нервничала, что не успею, была 100% уверенность в успехе. Но вот что было интересного. Побежала я в магазин купить хорошего мяса для запекания. Сразу, когда пришла, подходящего и не было, но буквально через полминуты вывезли несколько хороших кусков. biggrin.gif Две женщины, что стояли передо мной так и сказали, "ой! наверно, Дед Мороз подарок сделала нам!" Хватило мяса только им и мне. Вот и думаю, считать ли мою утрешнюю настройку тем подарком? ad.gif

ну а, если серьёзно, то стала намного спокойней, реагирую на многие вещи сейчас гораздо проще. В этой предновогодней суете носилась всё по городу, искала заказанный дочкой подарок, никак не могла найти. Мысли всё крутились вокруг этой проблемы. села на автобус, а он по другому маршруту поехал. Раньше бы разнервничалась, ругалась на себя почём свет. А теперь спокойно доехала до остановки, вышла, думаю, ну ничего....прогуляюсь. Вообще очень сильно помогает контролировать своё эмоциональное состояние. В этот раз даже ПМС (когда раньше меня очень сильно колбасило) прошёл без успокоительного. Справилась с помощью КР!!!!! Также без таблетки обошлась и в первый день КД, давала себе установку на снятие боли. Когда ладони держала внизу живота, то чувствовала в правой ладони, как будто выжигает что-то дырку, потом на след. день немного побаливал правый бок.

Вообще, с получением КР2, изменились и ощущения. Кстати, Lira, после получения настройки на КР2 и того озноба, о котором я писала, я его больше не чувствую. Сейчас прорабатываю по новой чакры, вместо озноба, наоборот, чувствую жар. Сильнее стали ощущения в ногах, наливаются тяжестью и теплом, кажется, что не смогу их поднять. Ладони держу в области Свадхисханы или Манипуры, в них чувствую покалывание, даже скорее не в ладонях, а в пальцах. Вообще, поток чувствую хорошо и, кажется, по проработке чакр дольше стал проходить сеанс.

Lira, спасибо Вам большое за Ваш труд! Очень и очень помогает в жизни!
Nikolai
Lira,Доброе утро!!! С наступающим праздником РОЖДЕСТВОМ КРЕСТОВЫМ желаю всем счастья,здоровья,радости,любьви! Lira, проводил практику с наложением рук ,прогрев шол где-то 10 см. в глубь телаи мощным потоком.При наложении рук на горло ощущалось присутствие энергии в ротовой полости. Все прошло хорошо, очень доволен! Lira спасибо за все ,желаю благополучия семье , 576.gif счастья,процветания.
lastivka
Lira, день добрый. С Наступающим вас Рождеством Христовым. Удачи и благополучия.

Вчера получилось помочь подруге на расстоянии. У нее был дискомфорт в области сердца. И самое главное я сама почувствовала, что стало лучше через 10 мин. Я закрыла глаза, призвала КР и в начале перед глазами было темно, хотя был день и потихоньку начало светлеть и когда цвет превратился в розово-желтый я поняла, что все в порядке.

Всех форумчан также с Наступающим праздником!!!!!
Lanochca
Добрый день!
Отчитаюсь о практике своей. Сегодня закончила работу с чакрами, планирую проводить сеансы по оздоровлению организма.
Ток энергии чувствую очень хорошо, основные ощущения, как я и писала, в ногах. Чувствую тепло в ступнях, и тяжесть по всем ногам.
Ещё заметила, что стала крепче намного спать, нет больше бессоницы. Но засыпаю только после окончания сеанса, во время него - не получается.
Ещё такое наблюдение - как только беру в руки карты Таро, особенно Языческое (с этими картами я несколько раз медитировала), то сразу ощущаю ток КР. С языческим Таро так вообще, прямо все пальцы в иголочках. Когда работаю с картами Ленорман, энергию чувствую, но намного слабее. С Таро действует сильнее.
Ещё на прошедшей неделе лечила себе глаза, то ли застудила, то ли что-то типа "ячменя" было, но правый глаз болел очень и опухло немного под глазом. Направляла энергию на лечение. Когда ладони держала на глазах, то в правой руке вначале ощущалось тепло, которое "шло" на глаз, а потом, наоборот, от глаза к руке - холодок. В левой руке просто небольшое тепло (левый глаз не болел). Так что вот так получилось. Ощущения были разные.
В-общем то примеров могу приводить много. Стараюсь работать с КР по несколько раз на день, всего и не опишешь.

Ещё хочу почистить комнаты свои. Может, кто-нибудь подскажет, как это делать или где прочитать (ну чтобы долго по темкам не искать).

Lira, ещё раз спасибо за то, что Вы даёте такую прекрасную возможность по улучшению себя, своего здоровья и здоровья своих блиизких! (правда, я ещё лечить кого-то не пробовала, но думаю, что уже можно скоро будет)
Всех Вам благ и здоровья крепкого - крепкого!
soldom
здравствуйте, дорогие практикующие! я пока тренируюсь на себе и "на кошках". причем буквально ad.gif кошка приболела, стала чихать, поработала с ней несколько сеансов - всё прошло. в планах попытка поработать со шрамом, который остался у ребенка после неудачного падения. не стали зашивать, а просто заклеили глубокий порез и остался довольно заметный шрам(пока ещё даже не побелел). думаю, правда, что работа не на один день. если у кого-то был подобный опыт - буду очень признательна, если поделитесь.
всем всего наилучшего в наступившем году!
Nikolai
Lira,добрый день.!Продолжаю заниматься практикой ,у жены продуло между лопатками-воспалительный процес длился около суток.Острую боль ограничение в движении- было снято местным применением наложении рук.Через 10 минут все порошло -это чудово! Воспалительное действии подагры возле большого пальца на ноге-было снято через10 минут.Правда сначала было усиление боли ,несколько раз подергиваний в месте подагры.Затем все успокоилось,боль прошла.Но саму болезнь надо лечить.Большое изминение в суставе ,которое часто безспокоило.Большое спасибо за инициации КР.Желаю крепкого здоровья ,успехов. sm47.gif
Honoo
Прорабатывал две ситуации с помощью «Треугольника Рейки». Удалось получить то, что хотел.

Цитата(soldom @ 10.01.2011, 0:56) *
в планах попытка поработать со шрамом, который остался у ребенка после неудачного падения. не стали зашивать, а просто заклеили глубокий порез и остался довольно заметный шрам(пока ещё даже не побелел). думаю, правда, что работа не на один день. если у кого-то был подобный опыт - буду очень признательна, если поделитесь.
всем всего наилучшего в наступившем году!

В идеале достаточно и одного сеанса, но он должен проводится непосредственно сразу же после самого происшествия.
p/s В том случае, когда проводился опыт с довольно глубой раной на большом пальце какой-то руки, была использован настойка китайской самфоры(арники или лучше всего прополиса).
Lanochca
Цитата(Леле @ 22.01.2010, 16:03) *
Алмазное Рейки
Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте «Алмазное Рейки» вместо «Кунда-лини Рейки». Это очень усиливает энергию Рейки. Можно использовать эту энергию для чистки квартиры, лечения, гармонизации отношений и пр.
После третьей настройки необходимо проделать сеансы излечения с помощью дополнительных настроек. Руки держать вместе - гассё (или на себе) пока не кончится энергия, если чувствуете её плохо – указано приблизительное время:
1-ый день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
2-ой день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.

Lira , хотела бы попрактиковать Алмазное Рейки, но не совсем поняла этот метод. Т.е. в установке я должна призвать Алмазное Рейки, но течь будет Кристаллическое Рейки? или я так и призываю Кристаллическое Рейки например на лечение организма. или тут вообще речь идёт не о ступенях Алмазного, а об отдельно взятых энергиях? Алмазное - это одно, а Кристаллическое и т.д. -это совсем другое? Просветите, пожалуйста, неуча! sm47.gif


а так практикуюсь каждый день, даже по раза два - три получается. Периодически даю настройки на своё оздоровление, лечу себе, когда что-нибудь болит, несколько раз практиковала на гармонизацию отношений и себе, и знакомой. Эффект потрясающий! biggrin.gif Сейчас вот практикую на расстоянии (дистанционно) лечение сестры. Вроде бы получается, по крайней мере, она говорит, что чувствует тепло и после сеанса ей становится очень хорошо. Надеюсь таким способом вылечить её хроническую болячку.
Nikolai
Lira,добрый вечер!Делал дополнительные настройки,Кристалические Рейки-два дня энергия проходила по всему телу .Сперва колики затем почти повсему телу пульсация с выкручиванием.,продолжалось весь сеанс 20 минут, так оба дня.А ДНК Рейки -теплая волна поступала с головы ,ростекалась по всему толу.Все проходило прекрасно.Спасибо за все!
Lanochca
Делала все 8 сеансов Алмазного Рейки. энергия ощущалась немного по-другому, чем КР, более мягко, но как-то с некоторым нажимом на позвоночник.
по Кристаллическому Рейки: в отдельных местах (органах), как буд-то возникала небольшая боль, но потом постепенно уменьшалась.
так оба раза, но во второй раз немного слабее ощущения были
по ДНК - Рейки, Родовая травма Рейки и Прошлая жизнь Рейки: просто наслаждалась потоком, отличительных каких-то особенностей не было
вот по Местоположению Рейки были. интересно, что перед глазами возникли две картинки из моего прошлого. учитывая, что эта энергия должна прорабатывать "связи между человеком и определёнными местностями, человеком и самой Землёй. Эти связи могут давить на нас, оказывать влияние на наше здоровье", то была очень удивлена. первое видение было по работе лет 10 назад, просто стояли на горке с сотрудницей, обсуждали рабочие моменты. а второе видение - это года 2 с половиной назад ездили с семьёй в Крым, поднимались на гору Ай-Петри. и вот перед глазами возникла эта чудесная картина вида моря, окресностей Крыма с горы. Интересно, что оба видения - это вид сверху, с возвышенности. Но если первое - никаких эмоций особо в своё время не вызвало, то второе - это же были сплошь положительные эмоции. Тогда почему эти видения у меня возникли именно в этот сеанс?
Lira, может у Вас есть какие-то мысли по поводу этого? буду признательна Вашему комментарию.

кроме этих сеансов практикую те, что и раньше: гармонизацию чакр, энергетики, отношений, лечение себя и родных.
в последнее время стала чётче ощущать энергию в руках, и уже когда делаю сеансы другим, могу чувствовать её течение. недавно делала сеанс дочке (у неё был дискомфорт в желудке), так почти в конце сеанса ощутила сильные иголочки в ладонях, после чего она сказала, что ей стало лучше.

большое спасибо за настройку на КР - 4. Сегодня буду принимать, отчётик напишу обязательно.


Nikolai
Lira,добрый вечер! Практику провел -на лечение головной боли жены,которая продолжалась трое суток.Лечение проводил дистанционно.Результат был положителен-боль ушла ,правда временами появлялась.Но недолго.Сеанс проводил один раз.Отсюда следует,что вместе с головной болью надо проводить общее лечение организма.Букет достаточно большой. Спасибо за обучение приминение энергий КР в лечении организма.
Lira
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 08.02.2011, 1:21) *
Lira , хотела бы попрактиковать Алмазное Рейки, но не совсем поняла этот метод. Т.е. в установке я должна призвать Алмазное Рейки, но течь будет Кристаллическое Рейки? или я так и призываю Кристаллическое Рейки например на лечение организма. или тут вообще речь идёт не о ступенях Алмазного, а об отдельно взятых энергиях? Алмазное - это одно, а Кристаллическое и т.д. -это совсем другое? Просветите, пожалуйста, неуча!

да, по отдельности их прорабатывайте..

Цитата(Lanochca @ 20.02.2011, 1:31) *
Интересно, что оба видения - это вид сверху, с возвышенности. Но если первое - никаких эмоций особо в своё время не вызвало, то второе - это же были сплошь положительные эмоции. Тогда почему эти видения у меня возникли именно в этот сеанс?

да это Ваши личные образы, в них надо копаться и разбираться, раскрчивать этот образ..как парвило всплывает что то важное, просто так ничего не всплывает. Я Вам по этому поводу не смогу сказать что -то конкретное, потому что для Вас это может в принципе значить что угодно....надо разбираться..



Nikolai
Цитата(Nikolai @ 22.02.2011, 20:59) *
Сеанс проводил один раз.Отсюда следует,что вместе с головной болью надо проводить общее лечение организма.

да, правильный выбор!Надо лечить весь организм, так как все взаимосвязано..
Lanochca
Цитата(Леле @ 22.01.2010, 16:03) *
Как настраивать человека на Кундалини Рейки

Это очень простой процесс. Вы просите ваше Высшее Я дать настройку. Вы можете настраивать несколько человек сразу.
Пример инициации
Сложить ладони вместе, как при посыле энергии, и мысленно проговорить:
Я прошу, чтобы … (имя) был настроен на … ступень Кундалини Рейки в мо-мент запроса им этой настройки (или указать конкретное время).
Когда вы инициируете на Кундалини Рейки 3, она включает в себя все дополнительные настройки, так что нет необходимости передавать каждую из этих настроек отдельно, это происходит автоматически. При инициации держать руки нужно до тех пор, пока чувствуете поток. Обычно это занимает минут 5.
На первые три ступени можно настраивать после получения КР-3, следующие три - после КР-6, все - после получения КР-9.


Lira, скажите, пожалуйста, настраивать другого человека можно именно таким способом?
и ещё, могу ли я уже настраивать кого-то другого?
Lira
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 23.02.2011, 1:10) *
Lira, скажите, пожалуйста, настраивать другого человека можно именно таким способом?

да, можно

Цитата(Lanochca @ 23.02.2011, 1:10) *
и ещё, могу ли я уже настраивать кого-то другого?

да, можете, к примеру если у Вас есть первые три ступени включительно, то Вы можете его настаривать только на первые три, то есть после каждой третьей ступени ( 3,6,9) Вы можете настраивать на все нижестоящие ступени..
Lanochca
Lira, спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека