Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Milada
Всем привет! ab.gif Захожу на форум часто,а вот написать всё руки не доходили.

Хочу рассказать о моей работе с КР. КР - удивительная энергия,помогает абсолютно во всех сферах жизни! Может быть кто-то слышал о Ретрансляторе Рейки. У меня он есть и заряжаю я его именно КР. Работает жёстко,но всё Во Благо. Пока это практикую только для себя.

Так же у меня сейчас более 20 учеников. Все замечательные люди и способные ученики. Настройки идут хорошо и поток очень мощный. Настройки я даю так же моему Мастеру-Учителю Рейки УР. Человеку с огромным стажем в Рейки с огромным опытом работы с энергиями. Она говорит,что от меня идёт мощный,но мягкий поток.

На ситуации,на благополучное разрешение каких-то проблем - КР работает мгновенно,буквально через 10-15 минут проблема может быть решена. Не всегда так,как этого хочется,но я воспринимаю это с пониманием,значит так надо. Мы же должны быть готовы к любому решению энергии - всё,что ни делается,делается только нам Во Благо.

Про болячки. Про головную боль я забыла давно и про таблетки тоже. Через несколько минут боль проходит. Но я заметила,если после сеанса опять начинаешь думать "не в том направлении" боль возвращается. При критических днях - незаменимый помощник КР. Эти дни проходят менее болезненно. Ребёнка лечу только КР. Но при простудных заболеваниях работаю ещё с такой настройкой - Танака-Сан. Это из УР.

Мой муж так и не принимает Рейки. Но я не настаиваю - всему своё время. Но и не чинит мне препятствий biggrin.gif
Так что опыта работы с мужчинами мало. Только 2 парня,кто получают у меня настройки. Энергию чувствуют хорошо. Есть один мужчина,кто вообще ничего не чувствует,но не только от меня,а вообще. Работать особо не хочет просто.

Самое главное - практика! Каждодневная работа с собой,со своим окружением. Я давно стала более спокойной и терпимой по отношению к людям. Мысли стали более чёткие,я стала постоянной в своих желаниях. Я точно знаю чего хочу.

Большая благодарность Оксане!!! Оксаночка,спасибо тебе за твою работу,за понимание и поддержку! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!

И ещё. У меня открылись каналы на внешней стороне ладоней. Несколько месяцев назад. Удивительно волшебные ощущения! Мой кот любит именно так принимать сеанс - я кладу руки ладошками вниз,а он пузом ложится на них буквально на несколько минут :)
Lanochca
напишу тоже немного о своей практике.
Попробовала настроить свою сестру - у меня получилось! теперь она сама работает над своими хроническими болячками.
сама себя лечу тоже, очень здОрово получается с желудком, женскими проблемами, простудами. не получается только с головной болью - без таблетки пока обходиться не могу. наверно, не ту установку даю?
очень помогает в гармонизации отношений и да, на улучшение ситуации тоже; с местом для парковки! и пробками - как-то ехала в маршрутке, услышала, что водитель разговаривает по сотовому, он говорил что по нашему маршруту пробка, я призвала КР с установкой, чтобы она рассосалась, так и случилось - не сказать, что совсем безпрепятственно, но медленно, но верно проехали тот участок.
стараюсь практиковать каждый день
Lira
Milada
огромное тебе спасибо за то, что поделилась своим опытом!!!Думаю, многим он будет полезен!!

Спасибо тебе ab.gif

ты молодец!

Lanochca
Цитата(Lanochca @ 24.03.2011, 19:18) *
Попробовала настроить свою сестру - у меня получилось!

отлично! опишите пожалуйста как Вы проводили настрйку? как вообще видели течение энергии внутри человека когда настраивали, проводили ли визуализацию?

Цитата(Lanochca @ 24.03.2011, 19:18) *
не получается только с головной болью - без таблетки пока обходиться не могу. наверно, не ту установку даю?

установка- здоровая голова...

а вообще очень хорошая практика!!молодец!
Milada
Lira ,спасибо wub.gif Я хочу добавить про головную боль. Может быть это только у меня так,но вдруг сработает и пригодится ещё кому-то. Во время и после лечения нужно обязательно!!! думать о чём-то хорошем,помечтать,вспомнить радостные моменты,в общем "думать правильно" biggrin.gif Если я после лечения сразу же окунаюсь в свои проблемы - боль возвращается.

Lira поправь меня,если я не права,пожалуйста. rolleyes.gif И ещё расскажу про защиту в Рейки. Многие специалисты говорят,что во время сеанса невозможно перетянуть на себя болезнь или состояние человека. Я не до конца с этим согласна,потому что на себе испытала "удар по голове".. Во время работы с КР иногда может включиться и собственная энергетика в работу. Когда очень сильно хочешь помочь. У меня был такой случай. Я давала сеанс одному молодому человеку,очень хотела помочь,расстаралась,как говорится. После сеанса чувствовала прям-таки эйфорию от проделанной работы. Но ночью мне стало плохо,плохо настолько,что я подумала сойду с ума. На мальчике,в последствии выяснилось, была порча от его собственных неумелых опытах с рунами. Я работала без дополнительной защиты и мне досталось. Моя Мастер УР меня почистила,всё довольно быстро прошло. Но теперь я всегда перед работой ставлю дополнительную защиту. У каждого свои методы. Я призываю Архангела Михаила и пока не почувствую себя как-бы в коконе - работу не начинаю. И всегда добавляю такие слова после посыла сеанса или настройки - Своё не отдаю,чужое не беру,работает только Рейки!


Надеюсь кому-то это пригодится.
Nikolai
Lira?добрый вечер!Провожу практики по Кундалини Рейки,после настройки на 6-ую ступень КР.С наложением рук по точкам.Увеличивалось тепло проникновения во все участки тела,как будто нахожусь в парной.В голове усиливалось тепло до появления подташнивания ,сеанс преостановил.Вечером продолжил сеанс КР, тепло хорошо идет ,чувствую вокруг рук горячее поле .Закончил сеанс- все хорошо.Lira?Большое спасибо! Всего самого наилучшего!
Lanochca
Цитата(Lira @ 24.03.2011, 22:18) *
отлично! опишите пожалуйста как Вы проводили настрйку? как вообще видели течение энергии внутри человека когда настраивали, проводили ли визуализацию?

Lira , я делала так, как спрашивала на предидущей страничке.
просто это моя родная сестра и мне очень легко на неё настроиться, тем более, что я проводила ей несколько сеансов дистанционного лечения.
при настройке я использовала листик бумаги с написанными её данными, положила руки на него и представляла, как энергия, проходящая через мои руки (а её течение ощущалось очень сильно, руки, как всё-равно горели и разбухли) вливается в неё.
ещё представляла, как она сможет саму себя лечить и в конечном итоге - вылечиться.
к слову сказать, приняла настройку она очень мягко; сейчас работает с ней, говорит, что очень здОрово снимает боль. так что будем практиковаться с ней и дальше.
Спасибо Вам огромнейшее за такую возможность!
Цитата(Lira @ 24.03.2011, 22:18) *
установка- здоровая голова...

Цитата(Lira @ 24.03.2011, 22:18) *
а вообще очень хорошая практика!!молодец!

спасибо!
maxima
Lira, здравствуйте ! Я исправляюсь! Призывала энергию рейки каждый день. Направляла только в Анахату, у меня там болевые ощущения. Энергия шла от стоп, легкое покалывание и ощущение маленьких пузырьков внутри тела направленных в верх. Руки становились тяжелыми. Когда прикладывала их к Анахате , то было интересное ощущение жжения. Но жжение было не под руками, а в проекции на спине. Вроде бы немного спину по-пустило. Боль уже не такая ярко выраженная. Хочу избавиться полностью. Вчера энергию призвала, но как-то резко уснула. Не помню даже как это получилось.
Благодарю sm47.gif
Wiola
Здравствуйте, Lira.

Сегодня 6 день, как я получила настройку на КР 1 ступени, возможности писать каждый день не было. Но занималась каждый день по нескольку раз. При проработке чакр болит спина в районе Анахаты и немеет правая рука, вы не могли бы посмотреть, что там у меня и как ее проработать? Во время медитации и самолечении, не вижу цвета чакр, все теплого желто - лимонного цвета. Энергия идет очень мягко, приятно. Один день поток Рейки просто лился из рук непрерывным потоком, остановить не могла, руки были огненные, что бы это могло быть? И как можно останавливать поток? Lira, знаете у меня очень сильно обострилось обоняние, я на это не очень обратила внимание сначала, но выйдя с работы мне ударил в нос запах крови, как будто у кого та рана и течет кровь. Не приятное чувство и ощущение страха нарастало с каждым шагом, и каково было мое удивление когда пройдя квартал, за углом я увидела толпу зевак, скорую помощь, милицию. Оказалось, что в драке между молодыми людьми подрезали парня и он лежал в луже крови. Раньше я за собой такого не замечала, но в голове сразу сработало- это благодаря КР.

Большая благодарность, за возможность получать такую замечательную энергию!!! ba.gif
Wiola
Добрый день, Lira!
Думала, что эти десять дней пройдет без нарушения ваших указаний, а нет, не вышло, каюсь wub.gif , заболела дочь и, конечно же, не удержалась, лечу энергией КР вот уже как 3 дня. Вещи, конечно, происходят для меня до сих пор не понятные, у меня если дочь заболевает то t-поднимается до 40 градусов, а здесь выше 37,5 не разу не поднялась, да и гланды не увеличиваются пока на одном уровне. Большое спасибо ВАМ и КР!!! cp.gif ax.gif
Marat
После получения настроек практикую по несколько раз в позиции Гассё (делаю так чтобы понять разницу между КР и РУ, т.к. РУ делал по разным точкам). Очень сильный поток в руках и интересное отличие от РУ сильный горячий поток из нижней чакры вверх по позвоночнику, примерно до сердечной чакры. Интересно что вначале поток в КР показался сильнее чем РУ, но когда позавчера и вчера делал сеанс жене по РУ поток тоже усилился. Получается КР и РУ дополняют усиливают друг друга?
Еще раз спасибо Вам Оксана за настройку, хотел спросить, мне сперва 10 дней проработать, а затем записаться, или можно заранее планируя получить через 10 дней настройку на КР2?
Lira
Marat
Цитата(Marat @ 12.04.2011, 16:33) *
Получается КР и РУ дополняют усиливают друг друга?

вообще в прицнипе это два независимых потока..

Цитата(Marat @ 12.04.2011, 16:33) *
мне сперва 10 дней проработать, а затем записаться, или можно заранее планируя получить через 10 дней настройку на КР2?

да, можно записаться за ранее и получить настройку в положенное время, лучше с первой ступенью основательно поработать и не спешить с ней, чтобы поток интегрироваться успел...хотя я думаю если Вы работали с РУ то интеграция пройдет легче и быстрее


Wiola
желаю Ващей дочке скорейшего выздоровления!!

там с кр надо быть акууратнее, не у всех во время болезни все гладко проходит, а именно кр в моей практике в ряде случаев вызывал вообще повышение температуры, поэтому сеансы пришлось на время прекратить
Wiola
Цитата(Lira @ 13.04.2011, 23:18) *
Wiola
желаю Ващей дочке скорейшего выздоровления!!

там с кр надо быть акууратнее, не у всех во время болезни все гладко проходит, а именно кр в моей практике в ряде случаев вызывал вообще повышение температуры, поэтому сеансы пришлось на время прекратить


Спасибо, Lira! Дочка выздоровела очень быстро, теперь самая большая поклонница КР. У нас уже за правило каждый вечер призывать Рейки на улучшение иммунитета! Это конечно очень весело смотрится когда 4-х летний ребенок складывает ручки на уровне солнечного сплетения... t1308.gif
Marat
С позавчерашнего дня появились новые ощущения - поток энергии из подошвы ног вверх, сперва только во время практики вместе с потоком из нижней чакры вверх по позвоночнику, а сегодня уже сам по себе время от времени течет. :)
Lanochca
немножко по своей практике напишу:

по-прежнему стараюсь каждый день практиковать, не всегда, правда, получается

настроила сестру на КР-2, пользовалась тем же методом, что и выше
интересные ощущения такие были...вначале вроде ничего, а потом постепенно ощущение "Налитости" в руках всё возрастало и возрастало, потом два раза горячей волной через всё тело сверху до низу прокатило

ещё случай с мужем опишу. нужно было мне как-то, чтобы муж с суточного дежурства пораньше домой пришёл, мне надо было уйти, а детей не с кем оставить было. так я с вечера, перед сном призвала КР с установкой, чтобы у него дежурство прошло без проблем. утром ему позвонила, оказалось, что ночью вызовов не было, что является огромнейшей редкостью. поэтому утром у него работы почти не было и он достаточно рано смог уехать домой.
вот такой случай был - спасибо КР!
Tara
Занимаюсь Рейки год и восемь месяцев. Мастер-Учитель Усуи Рейки. В традиционной Рейки энергия идет сверху вниз. В Кундалини Рейки ощущения как-будьто щелкнули выключателем, включают свет. Энергия идет одновременно по всему телу. Занимаюсь каждый день все это время. Редко пропускаю. Если днем не получается, перед сном всегда можно запустить.
Год уже не простывала, забыла про головные боли. Вот спина пока не поддается. Иногда между лопатками и в шее прихватывает.
При лечении других боль снимается очень быстро. Давление нормализуется. У мамы недавно был сердечный приступ, тогда у меня было только традиционное Рейки, до приезда скорой поддержала, обошлось. Близко к инфаркту подошла. Через день была на ногах. Дочери часто на растоянии боль позвоночника снимаю. (Почему-то свою боль на позвоночнике снять не всегда получается.) Муж летом сорвал ноготь, несколько раз подержала, заживление было быстрым, ноготь вырос ровный, здоровый.
О полном исцелении кого-то пока не могу говорить. Не всегда обращаются, не просят - без просьбы нельзя давать. Статистику в этом деле вести невозможно. Знаю только, что две женщины, у которых были проблемы с зачанием, после сеансов забеременели, хотя лечили другие области. Одна уже родила здоровую девочку.
Ситуации: явная помощь Рейки - собака у соседей непослушная, хозяева неблагополучные, мучили ее. Направляла Рейки на ситуацию. После нескольких сеансов собаку на улице забрали, когда хозяйка ее избивала. Отдали в хорошие руки.
На Землю и на территорию своего поселка, района, края, страны, мир энергию принимаю каждый день. Надеюсь во благо.
Описывать все случаи, думаю, нет смысла. Будут изменения именно по Кундалини, опишу. Благодарю за все.
Nikolai
Lira,Доброго дня!Провожу практики по исциления своего организна.При изжоге -ложу руки на место боли,с прозьбой нормализация кислотно -щелочного баланса и его восстановление.Черег минут две боль проходит.При чтении материала на сайте чувствуется прохождение энергии по телу.Спасибо за помощь.Всего самого наилучшего в жизни.
maxima
Доброго времени суток ! Хочу рассказать, как применила КР для уменьшения зубной боли у своего ребенка.
Вырвали ему зуб, наркоз закончился и боль началась. Вот я и решила попробовать. Сперва рассказала малому , что руки будут теплые, по ним потечет энергия, которая снимет боль и попросила его разрешить это сделать. Потом призвала энергию положив руку на щеку. Буквально через пару минут ребенок уснул. Проспал почти четыре часа и это с утра. Так что не знаю, то ли КР помогли, то ли мамины (т.е. мои) руки. yahoo.gif
Marat
После настройки на КР-2 продолжал работать пока по КР только с собой. Странный немного момент ослабело ощущение энергии, так может быть из-за того что мне стало ее меньше нужно? Или это что-то другое?
Lira
Marat
Вы просто привыкаете к энергии...

maxima
поздравляю!!хороший результат!
Nikolai
Lira! Вечер добрый.Немного о практике-у жены три дня болело горло и плохо спала от боли .На четвертый попросила помочь ,от одного сеанса боль прошла и жена прекрасно вычпалась.Но через день напилась с холодильника холодного молока снова начало болеть.Провел лечение энергией КР на снятия воспаления с горла.Но так как увеличина щетовидка ,то провел сеанс на исцеление и восстановлении щетовидной железы.Начался диагностический период,будим продолжать проводить сеансы на восстановление Щитовидной железы.Спасибо за все!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека