Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
nightsparkle
Хочу рассказать о своем знакомстве с КР. Так как сама настроек еще не получала, мой опыт не в качестве практикующего КР, а в качестве пациента. Этой зимой заболела гриппом. Обычно эта болезнь у меня проходит очень тяжело с горлом, носом, температурой. Но так получилось, что моя подруга, получив все настройки КР у Оксаны, активно практиковала КР и предложила мне попробовать полечиться. Я подумала, что хуже не будет и дала согласие. Она провела 5 сеансов. Могу с уверенностью сказать, что болезнь я почти не заметила. Вернее, организм знал, что он вроде как болеет, но что-то изнутри приводило его в норму. Лечила она меня дистанционно в назначенное время. Во время сеанса я чувствовала, как начиналось покалывание почему-то в левой руке, потом нагревалась левая сторона тела, а потом я засыпала. На тот момент мне все это было непонятно, больше эксперимент. Но результат, для меня, был налицо.

Опыт второй. У меня собака, чихуахуа. Сейчас очень сильно болеет. Врачи в Нижнем говорят, что не могут определить, что с ней, надо ехать в Москву.... 3 месяца я ее лечила всяко вместе с мамой, которая всю жизнь традиционный доктор. Результат есть, но очень слабый. И тут неделю назад мне пришла неожиданно мысль в голову - А почему бы не попробовать КР? Обратилась я к подруге с просьбой полечить собаку. Она сказала, что не предлагала мне этого поскольку я, так сказать в теме, и должна была сама ее попросить. Не суть. Прошло 6 сеансов и результаты начали проявляться - собака стала ночами спать, стала спокойнее, и интересно ее поведение - во время сеанса, она поднимет уши, как будто прислушивается к чему-то, уставится в пространство, похоже, что она чувствует что-то, но не может понять, что это такое. Будем надеяться, что КР на самом деле очень сильная энергия и поможет нам.
Vicodin
Начиталась и решила попробовать,в первый раз легла...призвала и минут 30 ничего не ощущала,а потом был мощный поток.Он был сверху..такое ощущение что меня заливало водой,я сильно испугалась,но лежала ждала когда все это кончится.На следующий день было очень легко..в физическом плане.Следующие дни поток ощущался,но не так сильно.А в последнее время не могу настроиться,как будто что -то не даёт!Вчера решила снова попробывать,лежала пошел еле заметный поток...а потом так сильно стало на голову давить...сверху..как будто там или что выгребают из головы или сверлит!!Это нормально?И горло тоже сдавливает как будто душит,тоже не совсем радует.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека