Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lekantrop
Lira
Цитата
Поэскпериментировать можно если поставить с помощью Кундалини защиту на себя, опять тот же кокон, вывести сверху шнур-канатик и попросить по этому канатику подавать энергию на подпитку кокона например для поддержания бодрости на целый день!

:) А я сегодня днем как раз медитировал и чего то меня пробило сделать кокон вокруг себя, я его накачал насколько смог энергией (чувствую потом недолго было легкое головкружение именно от этого) только вот я не оставлял канала к телу- я подумал что задать четкую программу будет достаточно. Просто я весь сеанс делал установку на то что кокон энергии будет работать для той же очистки и гармонизации энергетических каналов и физического тела, просто когда я прекращу медитацию- так сказать программа которая будет воздействовать на меня помимо сеанса. Когда я сознательно перкращу воздействовать.
И вот еще вопрос- если я даю установку вначале сеанса когда призываю энергию, то можно ли менять установку по ходу сеанса, или его необходимо прерывать и как бы начинать заново.
Будет ли эффект если я во время сеанса даю установку, чтобы энергия продолжала течь и выполнять заданную цель потом когда я сознательно не медитирую?
Простите за глупые вопросы- я могу конечно импровизировать, но не хотелось бы навредить-каждая школа эзотерики дает свои правила которые все таки нужно исполнять ))
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 17.02.2010, 22:46) *
И вот еще вопрос- если я даю установку вначале сеанса когда призываю энергию, то можно ли менять установку по ходу сеанса, или его необходимо прерывать и как бы начинать заново.

нет, прерывать не надо. Достаточно войти в контакт в потоком и четко поменять направление,ведь направление регулируете именно Вы ab.gif
Цитата(Lekantrop @ 17.02.2010, 22:46) *
Будет ли эффект если я во время сеанса даю установку, чтобы энергия продолжала течь и выполнять заданную цель потом когда я сознательно не медитирую?

будет! Главное четкость и точность, а еще временные рамки в течении которых энергия должна "течь"

Ольга Чинякова
Попробовала призвать Рейки при работе с Таро, это просто супер, расклады читаются раза в 2 бысрей и пока точные ab.gif При чем в руках первое время чувствуется энергия! Перед сном продолжаю заниматься, оущения самые мощные в руках, сначало тепро потом покалывание, потом ток идет маленький. И по всему телу как пропустили волну эенргии, идет волной с головы до пят, как я и задаю ab.gif А вижу только сначала темные потом белые волы энергии и засыпаю!!!
Ириша
Призываю энергию каждый вечер, днем иногда на работе, иногда даже в транспорте. Вечерние медитации: теперь больше нет такого ощущения напора, как только чувствую энергию, так и засыпаю сразу. Пробовала представить кокон, он у меня все равно молочный какой-то, но плотный. Поймала себя на том, что как то раз возвращаясь с работы (идти минут 20 до метро на автопилоте) и обдумывая прочитанное на форуме, почувствовала как ладони жжет. Сперва подумала, что у меня, наверное, условный рефлекс выработался: в голове мысли о КР-реакция в руках. Но далее это не подтвердилось. Т.е. не каждый раз, когда я думаю о КР у меня возникают ощущения в руках. Тоже попробовала КР при работе с ТАРО, очччень понравилось. ay.gif
Lira
Ягодка
Цитата(Ягодка @ 18.02.2010, 17:30) *
Попробовала призвать Рейки при работе с Таро, это просто супер, расклады читаются раза в 2 бысрей и пока точные

ну вот, отлично!!!Значит получилось!!
ab.gif
Цитата(Ягодка @ 18.02.2010, 17:30) *
При чем в руках первое время чувствуется энергия! Перед сном продолжаю заниматься, оущения самые мощные в руках, сначало тепро потом покалывание, потом ток идет маленький. И по всему телу как пропустили волну эенргии, идет волной с головы до пят, как я и задаю А вижу только сначала темные потом белые волы энергии и засыпаю!!!

все хорошо))
Молодец!!
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 18.02.2010, 17:55) *
Вечерние медитации: теперь больше нет такого ощущения напора, как только чувствую энергию, так и засыпаю сразу.

энергии ничего не мешает течь по Вашему телу
Цитата(Ириша @ 18.02.2010, 17:55) *
Пробовала представить кокон, он у меня все равно молочный какой-то, но плотный.

да, это тоже правильно. Такое вИдение энергии возможно!
Цитата(Ириша @ 18.02.2010, 17:55) *
Сперва подумала, что у меня, наверное, условный рефлекс выработался: в голове мысли о КР-реакция в руках

biggrin.gif
не, это само рейки ab.gif
Цитата(Ириша @ 18.02.2010, 17:55) *
Тоже попробовала КР при работе с ТАРО, очччень понравилось.

отлично!!Вот Вы и открываете все новые и новые грани приложения кундалини!!
Умница!!Продолжайте в том же духе! ab.gif
fainafritz
Я тоже занимаюсь в основном перед сном. Как начинает течь энергия, руки из гассе перекладываю на сердрцгную чакру. А чнем использую КР для других целей, напр. сегодня первый день вышла на работу в новый коллектив. Сделала настройку на удачу на работе. И все прошло Supper! bs.gif
sandra
Долго я что-то не отчитывалась по практике... Наверно всё ждала каких-то ярких впечатлений. Но...увы, явных сдвигов пока нет. Делаю сеансы преимущественно перед сном. Иногда ещё и днём, если время есть и возможность. В ладонях после призыва Рейки сразу ощущаю сильное покалывание, жжение и даже от этого несколько болезненные ощущения (в ладонях). Одновременно с этим ощущаю волну от макушки до пяток - несколько раз. В голове наступает туман. Если делаю днём, то чувство, как будто я оказываюсь в вакууме. Когда делаю сеанс, время пролетает очень быстро и незаметно как-то. wacko.gif
Пыталась себя от головной боли лечить - немного приутихла, правда не совсем. От других старых проблем со здоровьем давала установки, но пока улучшений нет... ac.gif Яркие видения энергии видела в первые дни после настройки, сейчас только точки, которые совсем не впечатляют. Ну вот как-то так. smile34.gif
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 19.02.2010, 4:16) *
Наверно всё ждала каких-то ярких впечатлений. Но...увы, явных сдвигов пока нет.

у Вас только первая ступень!! А их всего 9!!! )))
Цитата(sandra @ 19.02.2010, 4:16) *
Пыталась себя от головной боли лечить - немного приутихла, правда не совсем. От других старых проблем со здоровьем давала установки, но пока улучшений нет...

не расстраивайтесь, потому что, я повторюсь, это только первая ступень! Дальше мы Вам раскроем лучше канал!))

Цитата(sandra @ 19.02.2010, 4:16) *
В ладонях после призыва Рейки сразу ощущаю сильное покалывание, жжение и даже от этого несколько болезненные ощущения (в ладонях). Одновременно с этим ощущаю волну от макушки до пяток - несколько раз. В голове наступает туман. Если делаю днём, то чувство, как будто я оказываюсь в вакууме. Когда делаю сеанс, время пролетает очень быстро и незаметно как-то.

Всё правильно делаете, практикуйтесь!
Ириша
Сегодня утром медитировала. Призвала КР. Почувствовала "змею", поднимающуюся из копчика вверх по позвоночнику. Остановилась где-то на уровне 7 шейного позвонка (а почему выше не пошла?). Было впечатление, что ползет хвостом вверх, т.к. очень узкое вверху, по сравнению с "туловищем", пыталась приглядеться и найти "глазки", но не разглядела. Потом пошел поток (уря, опять мощный, особенно в руках до локтей), в ушах гул. Далее, я сбоку увидела свое тело, окруженное бело-желто сияющей переливающейся оболочкой. Захотела почувствовать, что же внутри меня, т.к. сбоку туловище почти темное было ( ab.gif органы свои видела, как если просто тело пополам разрезать). Перед глазами возникла фигура каплеобразной формы с четким ярким очертанием. Потом внутри "капли" туманка пошла, которая сформировалась в розовый ограненный камень и все это вращалось по оси. Параллельно увидела шар, внутри которого разряды молний возникали. Подумала, а чего же с ним делать? Тут он сам влетел в меня, в область лба (именно ощущения лба было, а не чакры). В голове шар "взорвался" и я увидела, как волна света от этого взрыва растеклась по телу. Потом в Аджне появилось ощущение тепла-жжения. Я поблагодарила поток. А т.к. до подъема оставалось время, попробовала Радугу вызвать (Lira, извините, что про Радугу тут пишу, просто я с Кундалини все время сравниваю и отдельно в теме по Радуге непонятно получится). Поток пошел яркий, разноцветный. В отличие от предыдущего, когда он был слитный, этот поток состоял из малюсеньких шариков, которые образовывали уже непосредственно цвета. Меня состав постока (то, что он из шариков) удивил. Вокруг меня опять было солнечно. Но тут я почувствовала КР (?), цвета исчезли. В чем моя ошибка, нельзя подряд этого делать, да?
Ольга Чинякова
Lira, сегодня пришла после работы уставшая и решила почистить себя от накопившегося негатива за день ab.gif Легла, призвала КР и каково же было мое удивление когда я почувстовала реальный жар в копчике, я раньше не наблюдала такое, т.к. лежала уже под одеялом и было и так тепло спине, а тут легла просто на кровать и это было сдорово biggrin.gif потом я поыталась раскрутить и стала чувствовать, что тепло пошло выше и дошло прочти до середины спины, в руках ощущалась энергия и во всем теле шла вибрация волнами, как-будто не меня, а мое астральное тело плывет волнами, было безумно приятно biggrin.gif И еще, в самом начале сеанса было напряжение в глазах и после призвание Рейки я почувстоввала что мою голову как-будто сжимало по бокам, но, в тоже время это было бережно и осторожно не причиняя мне боли!
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 19.02.2010, 9:30) *
Остановилась где-то на уровне 7 шейного позвонка (а почему выше не пошла?).

скорее есть там место которое надо чистить, там есть значит преграда
Цитата(Ириша @ 19.02.2010, 9:30) *
Далее, я сбоку увидела свое тело, окруженное бело-желто сияющей переливающейся оболочкой. Захотела почувствовать, что же внутри меня, т.к. сбоку туловище почти темное было ( органы свои видела, как если просто тело пополам разрезать)

замечательно!Сильно развита визуализация и хорошее видение!
Цитата(Ириша @ 19.02.2010, 9:30) *
Перед глазами возникла фигура каплеобразной формы с четким ярким очертанием. Потом внутри "капли" туманка пошла, которая сформировалась в розовый ограненный камень и все это вращалось по оси.

возможно это есть кристалл который помещался в анахату..Вы его могли так увидеть..
Цитата(Ириша @ 19.02.2010, 9:30) *
Тут он сам влетел в меня, в область лба (именно ощущения лба было, а не чакры). В голове шар "взорвался" и я увидела, как волна света от этого взрыва растеклась по телу. Потом в Аджне появилось ощущение тепла-жжения.

да, прокачалась аджна! Следите за проявлениями интуиции и ясновидения
Цитата(Ириша @ 19.02.2010, 9:30) *
Поток пошел яркий, разноцветный. В отличие от предыдущего, когда он был слитный, этот поток состоял из малюсеньких шариков, которые образовывали уже непосредственно цвета. Меня состав постока (то, что он из шариков) удивил. Вокруг меня опять было солнечно. Но тут я почувствовала КР (?), цвета исчезли. В чем моя ошибка, нельзя подряд этого делать, да?

почему же, подряд делать можно, и на первых порах пока учитесь, нужно. Так как так Вы учитесь отличать одно от другого и у Вас это уже хорошо получается!
Не удивляйтесь составу энергии на визуальном уровне она может быть различной biggrin.gif

Молодец!!!Хорошая практика!
Lira
Ягодка
Поздравляю!!Очень яркие ощущения!!
Молодчинка! ab.gif
Цитата(Ягодка @ 19.02.2010, 21:38) *
Легла, призвала КР и каково же было мое удивление когда я почувстовала реальный жар в копчике, я раньше не наблюдала такое, т.к. лежала уже под одеялом и было и так тепло спине, а тут легла просто на кровать и это было сдорово

ну так!!Вы же практикуетесь ежедневно, растёте!!

Цитата(Ягодка @ 19.02.2010, 21:38) *
потом я поыталась раскрутить и стала чувствовать, что тепло пошло выше и дошло прочти до середины спины, в руках ощущалась энергия и во всем теле шла вибрация волнами, как-будто не меня, а мое астральное тело плывет волнами, было безумно приятно

так и до выхода из тела недалеко biggrin.gif
что было бы замечательно, так как окрашивает жизнь в непередаваемую гамму ощущений!
Цитата(Ягодка @ 19.02.2010, 21:38) *
И еще, в самом начале сеанса было напряжение в глазах

да, есть такой момент! У меня по началу моего курса лоб распирало , давило, на глаза отдавало! было и такое... ab.gif

Молодец!!
Alexxx
Добрый вечер!Как то задержался с отчетиком,но вот и я созрел. Практикую каждый день перед сном и с утра. Но ощущения достаточно размытые. Возникает легко покалывание и тепло в ладонях, пробегает такое бегающее покалывание по спине...Перед внутренним взором некий туман, все достаточно сумбурно. Такое ощущение что что-то непроходит или недоходит. Настраиваюсь в основном на чистку чакр, может это чистка так идет?Как то при принятии настройки все было ярче и во всех аспектах. В тоже время попытался настроится на те ощущения что были во время принятия настройки КР1 и ощутил в ладонях стойкое такое тепло,пульсирующее,объмное как шарик...Может я что то не так делаю?
Lira
Alexxx
Здравствуйте!
Цитата(Alexxx @ 19.02.2010, 22:47) *
Но ощущения достаточно размытые

да, так бывает когда много работы!
если Вы никогда не работали с подобными потоками, да и вообще с какими-либо энергиями, то сразу уловить поток будет проблематично из-за недостатка видения и чувствования с тонкого плана. Но это дело опыта, не отчаивайтесь!
Цитата(Alexxx @ 19.02.2010, 22:47) *
Возникает легко покалывание и тепло в ладонях, пробегает такое бегающее покалывание по спине...

это правильно!!
Цитата(Alexxx @ 19.02.2010, 22:47) *
Перед внутренним взором некий туман, все достаточно сумбурно. Такое ощущение что что-то непроходит или недоходит.

вполне может быть. Но он не не доходит, а чисти. Дело в том что на ментальном плане у Вас должна быть тоже гармония, когда принимаете поток Вы старайтесь выкинуть все из головы. Туман это своего рода энергоинформационная грязь, которая чистится рейки
например, Вы видите перед собой туман, попытайтесь визуализировать золотой шар из кундалини рейки и представить как он этот туман выжигает, очищает, делает Ваши мысли чистыми или убирает вовсе.

Цитата(Alexxx @ 19.02.2010, 22:47) *
Настраиваюсь в основном на чистку чакр, может это чистка так идет?

да так и есть, чистка и так может проходить. По началу у многих не много ощущений, а потом по мере практики и наработки канала ощущения раскрываются!
Цитата(Alexxx @ 19.02.2010, 22:47) *
В тоже время попытался настроится на те ощущения что были во время принятия настройки КР1 и ощутил в ладонях стойкое такое тепло,пульсирующее,объмное как шарик...Может я что то не так делаю?

Вы все делаете правильно! Просто у всех по-разному проявляется первые стадии...у кого то работы внутренне больше, у кого то меньше. У кого то визуализация лучше, у кого то меньше. У кого-то концентрация лучше, у кого-то не очень.. Разный уровень развития.
Но это ничего страшного. Так как мы уже встали на Путь развития, а это значит что значительный шаг мы уже сделали!

Продолжайте практиковаться, доверяйте потоку!!
Леле
У меня существует одна проблемка-во время практик КР не могу надолго останавливать словомешалку в голове-я как-бы фиксирую и комментирую все ощущения во время сеанса. Это нормально или следует все-таки учиться внутреннему молчанию?
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 20.02.2010, 16:01) *
Это нормально или следует все-таки учиться внутреннему молчанию?

Вы не одиноки в своем вопросе ab.gif

вообще, надо успокаивать внутренний диалог (ВД), но мои наблюдения таковы, что если Ваши комментарии касаются непосредственно процесса настройки и Вам так лучше запомнить ощущения, то пусть элемент ВД все-таки присутствует

для меня важно мыслями не улетать далеко, потому что мыслями я направляю процесс настройки и мне их надо всегда держать в узде.
Просто контролируйте Ваши мысли, чтобы они не улетали
фиксируйте и комментируйте ощущения, видимо Вам так легче всего запомнить
sunny_t
Lira, после того как я приняла КР-2, практикуюсь-то я каждый день, только вот в отличии от КР-1, практически никаких ощущений вот уже несколько дней. Из-за чего такое может быть? И еще, завтра (в воскресенье) истекают 10 дней со времени принятия КР-2. Может мне не записываться на КР-3, а подождать, пока вернутся хоть какие-то ощущения? Или это не зависит от ступени?
Lira
sunny_t
отсутствие ощущений как не странно бывает у всех иногда..
я наверное повторюсь, но отсутствие ощущений вовсе не говорит об отсутствии потока.
Вам лучше еще попрактиковаться, давайте я Вас настрою 24.02
Цитата(sunny_t @ 20.02.2010, 18:51) *
Или это не зависит от ступени?

это не зависит от ступени абсолютно и нет понятия правильности и неправильности ощущений. Вы призываете рейки, и оно приходит чувствуете Вы это или нет
может это просто эмоциональный блок срабатывает..

попрактикуйтесь еще наверное..
Леле
Цитата(Lira @ 20.02.2010, 17:15) *
надо успокаивать внутренний диалог (ВД),

Вот уж как я его успокаиваю spam.gif bann.gif bt.gif 016.gif agree.gif
Цитата(Lira @ 20.02.2010, 17:15) *
для меня важно мыслями не улетать далеко,

в том то и дело,что мысли крутятся вокруг самого процесса
Цитата(Lira @ 20.02.2010, 17:15) *
видимо Вам так легче всего запомнить

оно и верно smile34.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека