Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Jenny Gun
И еще: где я была сегодня с 2:00 до 3:00 дня?
Событийный у меня день сегодня...
AnnAnas
Jenny Gun, вот что у меня получилось:

1. С 8.50 до 9.30. Ключ, Медведь и Луна. Луна у меня чаще всего связана с обучением, Медведь - опекающий или опекаемый, что-то связанное с опекой. Ключ - решение проблем, ещё с техникой связан.
Вот не знаю, бывают ли в Америке родительские собрания... sm33.gif Мне кажется вы были в помещении, разговаривали с человеком о вопросах, связанных с обучением. Т. к. Луна - это ещё и семья, то, возможно это было связано с вашими детьми. Или сами чему-то учились? В каком-нибудь компьютерном классе, например.

2. С 14.00 до 15.00. Букет, Сердце и Мужчина. Ой как на свидание похожееее.... Что-то эмоционально приятное. Предположу, что вы обедали где-то вместе с мужем. Кафе какое-нибудь...

Надеюсь я хоть раз да попала...
Jenny Gun
AnnAnas, м-да... расшифровывать нам с вами карты еще... и расшифровывать... учиться и учиться...

Утром я была с младшим сыном в стоматологии, ему зуб вырывали, у меня на утро в тот день выпала башня...

А вот днем я была на похоронах, умер муж нашей сотрудницы, мы с мужем были вместе, почему и медведь, сердце потому, что сердце болело, я в мужа вцепилась и до конца церемонии так и сидела... Ну а букет и так понятно...
AnnAnas
Мда... Всё, что мне удалось слегка уловить, это то, что первый случай как-то с детьми может быть связан, а во втором - присутствие мужа. То, что там могли быть цветы я по Букету поняла, но то, что это о похоронах речь... Вот если бы Гроб вышел, ещё понятно, но Сердце и Мужчина... crash.gif
irinka
Девочки а кто на картах посмотрит что я делала в это воскресенье целый день:)
Jenny Gun
AnnAnas, да... я сама как башню утром увидела, поняла, что что-то будет не так, т.к. надеялась, что они вылечат этот зуб, а таки правильно башня упала, надо больше думать над картами. А на день у меня выпала метла с кнутом... Мы уже говорили где-то в этой теме, что метла на большое количество народа падает, а народа было много. Я знала, что мы пойдем на похороны, поэтому и сама была удивлена, что мне гроб в тот день не выпал. А с другой стороны, гроб-то ко мне никакого отношения не имеет, так? И зачем ему тогда выпадать?

irinka, сейчас посмотрю.

А вы посмотрите, плиз, где я, да и все члены моего семейства, были в субботу (06.12.08) с 11:00 по 18:00?
людмила
вот посмотрела,так посмотрела biggrin.gif
Иринка - сердце-звезды-гроб и еще достала крысы -башня -ключ wacko.gif чесно слово не поняла biggrin.gif похоже на попытку уладить отношения
Джени -сад-дама-крысы понятно что в обществе у дамы ,но вот крысы -может не очень желание было sm33.gif

Jenny Gun
людмила, мимо... дамы и близко не было... дама - это я сама (может быть)...
Jenny Gun
irinka, вот что у меня получилось: развилка+клевер+собака. На развилку я вытащила две поясняющие карты: башня и крест. Вот что мне видится: Вы были с другом/друзьями, с хорошими друзьями, и мне показалось, что в церкви вы были. А учитывая, что идет прощание с Алексием, то может вы там провели время? Но вот развилка к чему? Вы не могли решиться идти или нет? Или не могли добраться туда? В общем препятствия какие-то были...
irinka


Jenny Gun Интересно получается:) я целый день страдала и мучалась писала доклад, там такая тема:( жуть в конце концов сделала:) надеюсь переделывать не придется:) развилка+клевер+собака, башня и крест - карты вообще подходят, оч мнтересно получается как мне кажется и подходит: нужно было принять решение какой материал для доклада мне использовать из-за этого я мучилась башня+крест, т.к. на работе ничего не могла подобрать(башня может как я думаю быть работой) ну а клевери собака говорят вроде справилась! Здорово!



вот посмотрела,так посмотрела
Иринка - сердце-звезды-гроб и еще достала крысы -башня -ключ чесно слово не поняла похоже на попытку уладить отношения

Людмила ваши карты тоже очень подходят: сердце-звезды-гроб от всего сердца мне хотелось справится со соей работой (на этот день это была моя заветная мечта) но у меня долго ничего не получалось Гроб(измучилась таки вся) крыса+башня+ключ - в конце концов не смотря на все трудности я нашла решение своей проблемы!


AnnAnas
Цитата(irinka @ 08.12.2008, 12:48) *
дамы и близко не было... дама - это я сама (может быть)...

Самое интересное, что и у меня вышла Дама! А ещё Гроб и Змея. Я в отпаде... Ну видимо, точно не похороны!
Достала дополнительно Башню, Букет и Кольцо. Башня всё же помещение, обычно казённый дом. Букет, Кольцо... Кольцо понятно - вся семья в сборе. Может вы в парк какой ходили, на аттракционы? Или, несмотря на Башню, были у себя дома. wacko.gif
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 08.12.2008, 0:48) *
Jenny Gun Интересно получается:) я целый день страдала и мучалась писала доклад, там такая тема:( жуть в конце концов сделала:) надеюсь переделывать не придется:) развилка+клевер+собака, башня и крест - карты вообще подходят, оч мнтересно получается как мне кажется и подходит: нужно было принять решение какой материал для доклада мне использовать из-за этого я мучилась башня+крест, т.к. на работе ничего не могла подобрать(башня может как я думаю быть работой) ну а клевери собака говорят вроде справилась! Здорово!


Хм... ну в таком случае должно было письмо выпасть или книга...
Такое ощущение, что все наши карты взяли перерыв...

Цитата(AnnAnas @ 08.12.2008, 2:25) *
Самое интересное, что и у меня вышла Дама! А ещё Гроб и Змея. Я в отпаде... Ну видимо, точно не похороны!
Достала дополнительно Башню, Букет и Кольцо. Башня всё же помещение, обычно казённый дом. Букет, Кольцо... Кольцо понятно - вся семья в сборе. Может вы в парк какой ходили, на аттракционы? Или, несмотря на Башню, были у себя дома.

Да вот как раз и не дома мы были, машину мы в очередной раз искали... И вот же день я Ошо купила. И аварию очень сильную видели, а у вас "гроб" выпал, так что возможно она была с летальным исходом...
Но вот что мне навеяли ваши карты: нам предложили одну машину, а у вас змея вышла, может это предупреждение?
А дама... хм... ну не было никаких дам кроме меня...
irinka
[quote name='Jenny Gun' date='8.12.2008, 14:47' post='10604']
Хм... ну в таком случае должно было письмо выпасть или книга...
Такое ощущение, что все наши карты взяли перерыв...


конкретики маловато вы правы, если бы выпали книга или письмо было бы понятнее....это ведь с моей стороны мне понятно чем я занималась:)
Elenka
Всем привет! читала ваши посты взахлёб!!!! girl_camomile.gif такие молодцы!!!!! cp.gif если не против,присоединюсь к вам! очень интересная тема и Ленорман очень люблю! но плохо ещё изучила эту колоду! db.gif

могу дать вам задачку: где я была,что делала сегодня с 16:45 до 17:30 ?
MiSTiK
Я тоже решил присоединиться к вам.
Очень интересная и нужная тема.
Заодно буду подробнее изучать карты Ленорман
И так начнём:
Elenka,у меня получилось так Ключ+Рыбы+Лилии
Даже и не знаю что сказать.
Возможно Вы в это время решали какую-то важную для Вас проблему и в итоге решили её удачно,
или возможно наоборот - помогли кому-то другому решить важную проблему.
С картами Ленорман я достаточно недавно поэтому могу ошибаться
людмила
Цитата(Jenny Gun @ 08.12.2008, 14:47) *
Такое ощущение, что все наши карты взяли перерыв
не))) карты не брали перерыв biggrin.gif это мы не доработали ae.gif

Цитата(irinka @ 08.12.2008, 8:48) *
Иринка - сердце-звезды-гроб и еще достала крысы -башня -ключ чесно слово не поняла похоже на попытку уладить отношения

доля истины есть biggrin.gif отношения с докладом.У меня была мысль,что поиск пропажи на работе,но сработала логика-какая работа в выходной.Если буквально по картам получается -поиск(крысы)работа(башня)цель достигнута(ключ) Вот и получается:доклад-это работа,искали -крысы,нашли,т.е.достигли цели-ключ.
а вот сердце,звезды и гроб-описали твое состояни.Был мучительный(гроб) творческий процесс(звезды),но как бы это выразить wacko.gif любовный чтоли.Вобщем смысл что занималась любимым делом,но процесс был напряженный.Вот biggrin.gif
Цитата(irinka @ 08.12.2008, 8:48) *
развилка+клевер+собака

может все таки кто то(собака) дал подсказку или навел на мысль сделать правильный выбор.
Цитата(людмила @ 08.12.2008, 2:34) *
сад-дама-крысы

привязываем к ситуации ae.gif сад-все таки это общество,дама(сама)-интуиция,крысы-беспокойство.Складываем-была среди людей и интуитивно ощущала беспокойство.
Цитата(Jenny Gun @ 08.12.2008, 14:47) *
Дама! А ещё Гроб и Змея

опять таки сама(дама)переживала(гроб)что обманут(змея)
Цитата(Jenny Gun @ 08.12.2008, 14:47) *
Башню, Букет и Кольцо. Башня всё же помещение, обычно казённый дом

каз.дом(башня)-общение с людьми своего круга(букет)ну,кольцо-договорились.Складываем:была в каком то доме(вобщем то карты автосалон не покажут biggrin.gif )казенном общалась с людьми по поводу какого-либо договора.Учитывая башню и кольцо-деловое общение.
По поводу змеи,если сомневаешься в покупке,посмотри карты на конкретную машину camomile.gif
Привет девочки meeting.gif
Цитата(MiSTiK @ 08.12.2008, 19:59) *
Ключ+Рыбы+Лилии
твоя цель(ключ)получение денег(рыбы) у кого то(лилии)покровитель.
вот что я достала:совы-рыбы(опять они biggrin.gif )корабль.Складываем:разговаривала(совы)по поводу денег(рыбы)вот корабль...не знаю...либо деньги для поездки,либо какое то дело новое.Почему дело,потому что рыбы-это еще и духовное развитие.Поэтому может быть вариант,что вела разговоры о начале какого то дела связанного с твоим развитием(учеба например).Может конечно была в банке(рыбы)
Jenny Gun
людмила, а вот так вам всем... да-а-а-а... логика - великая штука... ae.gif ad.gif br.gif

Хотела на вопрос Elenka посмотреть, но что-то я сегодня вечером черезчур уставшая... не буду...
Elenka
Цитата(MiSTiK @ 08.12.2008, 21:59) *
Elenka,у меня получилось так Ключ+Рыбы+Лилии
Даже и не знаю что сказать.
Возможно Вы в это время решали какую-то важную для Вас проблему и в итоге решили её удачно,
или возможно наоборот - помогли кому-то другому решить важную проблему.

неа...не то...
Цитата(MiSTiK @ 08.12.2008, 21:59) *
С картами Ленорман я достаточно недавно поэтому могу ошибаться

да ничего страшного,все мы с этого начинаем,ещё освоите,я сама с Ленорман 1.5 месяца только

Цитата(людмила @ 09.12.2008, 2:50) *
Поэтому может быть вариант,что вела разговоры о начале какого то дела связанного с твоим развитием(учеба например)

во! ! ! почти то что надо! поуверенней! правильно говорите =)

В ЭТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ЬЫЛ УРОК ФИЗИКИ ab.gif
Elenka
что-то все молчат.... sm33.gif

если екому больше спросить,то спрошу снова я:

ГДЕ БЫЛА МОЯ ПОДРУЖКА ВЧЕРА С 17:41 ДО 18:00 ?
irinka
[quote name='людмила' date='9.12.2008, 0:50' post='10635']
не))) карты не брали перерыв biggrin.gif это мы не доработали ae.gif


доля истины есть biggrin.gif отношения с докладом.У меня была мысль,что поиск пропажи на работе,но сработала логика-какая работа в выходной.Если буквально по картам получается -поиск(крысы)работа(башня)цель достигнута(ключ) Вот и получается:доклад-это работа,искали -крысы,нашли,т.е.достигли цели-ключ.
а вот сердце,звезды и гроб-описали твое состояни.Был мучительный(гроб) творческий процесс(звезды),но как бы это выразить wacko.gif любовный чтоли.Вобщем смысл что занималась любимым делом,но процесс был напряженный.Вот biggrin.gif

может все таки кто то(собака) дал подсказку или навел на мысль сделать правильный выбор.

точно, подсказка была! Людмила Браво!:)

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека