Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Svet
Цитата(AnnAnas @ 20.01.2009, 18:33) *
Света, скажи, пожалуйста, церковь на возвышенности находится?


Да, это и церковь, и колокольня, и духовное училище - комплекс целый. И находится на возвышенности, у нас его Курган Славы называют.
Svet
Цитата(AnnAnas @ 20.01.2009, 18:33) *
И мой вопрос: где я была 12 января с 14.00 до 14.15?


Крест 36, собака 18, Письмо 27 = Букет (9)

Итак, Крест - испытание, карма, своя беда, свои проблемы.
Собака - дружба, доверие, надежный друг или партнер.
Письмо - новости, официальные документы - свидетельство, повестка, дела бумажные.
Итог, Букет - Удача, довольство, приятная компания.

Довольно интересное сочетание. Рискну предположить, что это было испытание, связанное с бумажными делами и имеющее отношение к близкому другу. В суде? ИЛи а ЗАГСе? В любом случае, все случившееся открывает дорогу к новой счастливой жизни, о чем ярко свидетельствует Букет. sm47.gif
AnnAnas
Ой, Света, мне так понравилось, что у тебя Букет получился! Как раз он и указал на место! Я была в Институте косметологии! Приехала туда по записи (Письмо) с надёжным другом (Собака). А вот почему Крест не знаю... Не такую уж тяжёлую процедуру я пережила, хоть и неприятную)))
Букет у меня как-то уже выходил, когда ты была в подобном заведении, сейчас точно не вспомню где, вроде на массаже или чём-то таком...

Цитата(irinka @ 20.01.2009, 22:55) *
крысы+тучи+ребенок=тучи

Я хоть и по записи приехала, но там организовалась небольшая очередь, что меня удивило и расстроило. Крысы похожи на очередь, а Тучи на мои эмоции, а Ребёнок... Тоже не знаю что сказать...

Спасибо, девочки! Давайте продолжим!

irinka
Девушки посмотрите где я была и что делала в понедельник 19.01.09, с 10.00 до 15.00
AnnAnas
Иринка, мои карты Букет, Кольцо и Книга. Вот если бы не Книга подумала бы о свидании каком-то, может празднике, но Книга навела меня на мысль, что дела твои и местопребывание были как-то связаны с получением знаний. Ты подошла к этому мероприятию со всей ответственностью и серьёзностью. Выполняла какие-то взятые на себя или возложенные кем-то обязательства (Кольцо). А Букет говорит о временности данного явления. Конечно, эта временность и Книга навели меня на мысль о сессии.

Вывод: ты была в институте, сдавала зачёт или экзамен. И сдала очень хорошо.



irinka
AnnAnas прямо в точку, я действительно была в институте по учебе, и получила пятерку по практике!!!:D:D:D
Капризулька
Всем здравствуйте!

Вот такая ситуация: У знакомой убежал из дома сын ohmy.gif
Сделали расклад " ПОИСК" bc.gif

Карта бланка 13- Ребёнок.

Оказалась в одиннадцатом доме, рядом карты АИСТ и ЖЕНЩИНА .

Что ВЫ можете сказать на этот счёт??? bc.gif У меня каша в голове an.gif

Получается вроде что он сейчас у кого-то в доме находится, но далеко от своего. А поиски затянутся на длительное время? Такое ощущение, что его увезли!

Может ещё что-то добавите? da.gif


Спасибо!!!
Jenny Gun
Ну че, красавицы, посмотрите где я сегодня была с 8:00 по 10:00 утра...
JULIJA
Цитата(Jenny Gun @ 27.1.2009, 23:08) *
Ну че, красавицы, посмотрите где я сегодня была с 8:00 по 10:00 утра...
у меня вышло солнце +тучи +письмо .=мужчина .я думаю,что вы были в поездке с мужчиной ,решали какие -то бумажные вопросы ,а может получили какое-то известие ,неприятные эмоции -это тучи .а вот где вы были я так и не поняла . sorry.gif
Jenny Gun
JULIJA, а если еще 6+4, то получится коса, этот аспект тоже надо добавить, и у вас все очень близко, посмотрим, что девченки еще скажут...
JULIJA
не знала ,что эти цифры тоже складываются . :вместе с косой мне кажется ,что вы для мужчины делали благое дело (солнце ),а получили совсем другое-. неприятности (коса ).
Jenny Gun
Кто-нить че-нить добавит?
blagovesta
Цитата(Капризулька @ 26.01.2009, 2:23) *
У знакомой убежал из дома сын ohmy.gif

Здесь что-то девочки молчат по поводу вашего вопроса, а вопрос серьёзный. Попробуйте выложить в тему "Помогите найти" в Таро на 2-ой странице её отыщите, мы вам постараемся тоже помочь.
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 29.01.2009, 8:52) *
Кто-нить че-нить добавит?

Что-то я чуть не пропустила тут всё... ah.gif

У меня вышли Сад, Всадник и Письмо. Мне кажется ты ездила в какое-то общественное место, м. б. по делам, связанным с документами. Даже не знаю, что предположить. Письма отправляла или оформляла что-то... Какое-то официальное учреждение... Ой, блин, слово не могу подобрать, чтобы место определить! smile34.gif
Может ты грин-карту получила?
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 29.01.2009, 3:39) *
Может ты грин-карту получила?


Ой, Анюта, твои слова, да Б-гу бы в уши...

Не, все трагичней получается... Мы с мужем в аварии были, разбили нашу новокупленую машину... в драбадан... Муж был за рулем...
Если ты сумму карт посчитаешь, то получается совы и гроб, слава Б-гу, с нами все обошлось, а вот транспортному средству (всадник) гроб выпал...

JULIJA, солнце - а начиналось все так хорошо... Тучи и коса - это то, что приключилось... Письмо - бумаги с полицией оформляли, ну с мужчиной все понятно, про неприятные эмоции помолчу, сами все понимаете...
JULIJA
девочки ,а где я была сегодня и что делала с 9 -до 9. 30 ? biggrin.gif
LauraSobbir
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 18:00) *
девочки ,а где я была сегодня и что делала с 9 -до 9. 30 ?

первый раз попробую, только помидорами сильно не закидывайте..
выпали следующие карты
собака+гора+дерево
у меня возникло две версии: либо Вы были в больнице у друга,
либо были в ветеринарной личебнице с собакой.
Да вероятен еще третий вариант, правильный, но я его не знаю...
AnnAnas
JULIJA, вышли Крысы, Метла и Всадник.
Крысы и Метла навели меня на мысль о большом скоплении народа, было много людей вокруг. Всадник обычно с поездками связан или телефонными переговорами... Посчитала сумму - получилось Якорь и Гроб. Ну не сильно тебя порадовало твоё времяпрепровождение по-моему. Якорь часто на статичность указывает... Мммм... Может быть, ты просидела в пробке в машине и по телефону ещё успела поговорить?! И кругом было много машин с недовольными водителями! Во как!
Оставляю эту версию blink.gif

LauraSobbir, рада Вас приветствовать в этой теме! Помидорами никто бросаться не будет, мы все здесь учимся методом проб и ошибок. Надеюсь видеть Вас здесь почаще! sm47.gif
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 5.2.2009, 10:47) *
JULIJA, вышли Крысы, Метла и Всадник.
Крысы и Метла навели меня на мысль о большом скоплении народа, было много людей вокруг. Всадник обычно с поездками связан или телефонными переговорами... Посчитала сумму - получилось Якорь и Гроб. Ну не сильно тебя порадовало твоё времяпрепровождение по-моему.
Аня!ты очень близка к ответу . в этот день утром .я сдавала зачёт в автошколе ,к сожалению неудачно . : sorry.gif
Jenny Gun
JULIJA, не расстраивайтесь! Я вождение тока с третьего раза сдала... ниче, сдала же! Удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека