Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
LinaO
Добрый вечер! разложила на поиск человека с вопросом: где он сейчас находится? Получилось: восьмой дом, сова ,коса. Самого человека обозначила каротой "змея" т.к. это маньяк ,орудующий сейчас у нас в городе.
Как правильно трактовать данную ситуацию? Он находится в опасном месте, при этом имеет холодное оружие и от него исходит угроза окружающим. Или наоборот, это ситуация означает что его скоро найдут? Помогите правильно истолковать ? Заранее спасибо.
selenalic
Цитата(LinaO @ 20.10.2010, 17:48) *
Как правильно трактовать данную ситуацию? Он находится в опасном месте, при этом имеет холодное оружие и от него исходит угроза окружающим.

скорее всего так, возможно у этого человека нарушения с психикой ( у меня так совы показывают)
Цитата(LinaO @ 20.10.2010, 17:48) *
Или наоборот, это ситуация означает что его скоро найдут?

а вот этот вопрос не правильный, т.к расклад на поиск и ранее был задан вопрос
Цитата(LinaO @ 20.10.2010, 17:48) *
разложила на поиск человека с вопросом: где он сейчас находится?

ad.gif
LinaO
selenalic, добрый вечер! спасибо!
LinaO
А вот меня еще интересует как трактовать дома в поиске человека? Например 1-й дом ?
Нигде нет подробного описания значений карт для поиска, только общая трактовка типа применительно с вещам в доме.
selenalic
Цитата(LinaO @ 21.10.2010, 21:36) *
А вот меня еще интересует как трактовать дома в поиске человека? Например 1-й дом ?
Нигде нет подробного описания значений карт для поиска, только общая трактовка типа применительно с вещам в доме.

LinaO, зайдите в раздел "Расклады", там есть описание "расклада для поиска" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=111
27лара09
selenalic Благодарю Вас за ваши ответы.
ученица Оля
Цитата(AnnAnas @ 6.9.2008, 16:47) *
Дорогие друзья!

Очень часто мы хотим знать, где сейчас находится тот или иной человек, что он делает. И конечно карты могут нам в этом помочь, но много ли описаний какое конкретно место может обозначать та или иная карта? Не очень. Недавно я задалась целью накопить из опыта информацию о картах Ленорман именно в этом аспекте и поделится опытом со всеми. Предлагаю Вам тоже присоединиться.
В книге Анны Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман" есть описание того, как делать экспресс-анализ состояния человека. Привожу отрывок:
"Обозначьте интересующего вас человека картой-сигнификатором (в зависимости от пола МУЖЧИНОЙ или ЖЕНЩИНОЙ, если же он совсем юного возраста - РЕБЁНКОМ) и тщательно перемешайте колоду сосредоточившись на нём. После того как карты перемешаны, найдите в колоде задуманную карту- сигнификатор и изучите две карты вокруг неё."
Экспресс-анализ может показать и как к вам относятся, и что человек делает, и состояние здоровья человека, и в том числе ГДЕ сейчас находится человек.
Используя этот метод, я уже накопила некоторые наблюдения. Например, я заметила, что Якорь означает статичное положение (Солнце и Якорь вышли, когда человек сидел в машине, которая никуда не ехала, слушал музыку, отдыхал; Метла и Якорь - человек стоял в коридоре общежития, ничего не делал, ждал, когда приедет машина).
Солнце обычно указывает на нахождение вне помещения, на улице (Солнце и Всадник - человек ехал в машине; Солнце и Звёзды - просто шёл по улице, в этот момент светило солнце) или просто на отдых.
Крысы и Сад - человек отдыхал в компании друзей на природе. Вообще Крысы и Метла часто указывают на большое скопление людей (то же общежитие).
Клевер и Башня - человек сидел на лавочке рядом со зданием с часами, похожим на башню.
Вам интересно откуда такая точность? Просто я договорилась со своими родственниками и теперь то и дело получаю смс с вопросом ГДЕ Я.
Я делаю экспресс-анализ, пишу им мои выводы и получаю полный отчёт о местонахождении, результаты тщательно конспектирую, а потом анализирую. Может быть вы и ваши родственники и друзья включатся в эту увлекательную и полезную игру? Давайте все вместе проработаем эту тему.
Присоединяйтесь! cv.gif

В этой теме можно задавать друг другу вопросы, чтобы потренироваться в определении местонахождения людей.
Вопрос должен звучать: Где я был (-а) в такое-то время? или Где был такой-то (желательно назвать имя) в такое-то время?

Ответ можно дать не ранее, чем через сутки после того, как выложили задание.



где я была 03.11.2007 года и что я там делала?
AnnAnas
Цитата(ученица Оля @ 23.04.2011, 16:33) *
где я была 03.11.2007 года

Тучи, Письмо и Дом.
Кроме ЗАГСа ничего в голову не приходит. То ли подавали какие-то документы, то ли забирали...

Цитата(ученица Оля @ 23.04.2011, 16:33) *
что я там делала?

Дом, Сердце, Дама.
Все-таки думаю, что вы либо подали документы на замужество либо уже расписались.
А вы там часом не работаете вообще? Возможно, оформились в ЗАГС на работу.
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 23.04.2011, 11:33) *
где я была 03.11.2007 года

якорь-плеть-развилка=луна
я думаю ты была в роддоме
Цитата(ученица Оля @ 23.04.2011, 11:33) *
и что я там делала?

дама-якорь-коса=клевер
ты сильно страдала, очень многое зависило от тебя как от женщины
ученица Оля
Цитата(AnnAnas @ 25.04.2011, 14:24) *
либо уже расписались


AnnAnas прямо в точку - в этот день я выходила замуж
oxmar
Хочу дать вам задание

Где я была 9.04.2011 и что я там делала?
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 26.04.2011, 9:44) *
AnnAnas прямо в точку - в этот день я выходила замуж

а у меня выпали карты-ну совсем не в тему! wacko.gif
ученица Оля
Цитата(selenalic @ 26.4.2011, 18:48) *
а у меня выпали карты-ну совсем не в тему! wacko.gif


Селеналик дорогая, я незнаю значений карт Ленорман, потому как у меня нет колоды, но могу вам доверится-судя по вашим значениям - на счет свадьбы были у меня некие сомнения, переживания по поводу свадьбы, подготовкой к свадьбе занималась я. так что кроме роддома, все остальное верно! ))))))))))) ab.gif rolleyes.gif
ученица Оля
у меня нет карт Ленорман, попробую на картах таро эры водолея, расклад конечно будет не точным

Цитата(oxmar @ 26.04.2011, 14:43) *
Где я была 9.04.2011

рыцарь пентаклей-в организации у юриста
правосудие-подписывали документы, договоры

Цитата(oxmar @ 26.04.2011, 14:43) *
и что я там делала?

3 мечей-решение 3 задач:
солнце-то что вы делали было для вас достижением чего-то очень важного и долгожданного
повешенный-присутствовали некие колебания, сомнения в данном вопросе
туз посохов-переход на новый уровень, положения.

У меня сложилось впечатление что вы либо устраивались на работу или вас повысили в должности (поднялись по карьерной лестнице)

P.S. когда ждать ответ?
oxmar
извените забыла ответ дам 28.04 утром
selenalic
Цитата(oxmar @ 26.04.2011, 11:43) *
Где я была 9.04.2011 и что я там делала?


у меня выпали карты

змея- букет- сад
собака- клевер-якорь
всадник-башня- гора


думаю ты была на празднике, где присутствовали много друзей.Скорее всего праздник был в помещении (кафе, ресторан), весело было и много подарков.Думаю, что это была свадьба, заключение союза, люди достигли своей цели(мч и дама) и официально все оформили ab.gif
oxmar
Итак в этот день мы отмечали 50 лет мамы. праздник проходил в кафе и было много родных.

спасибо всем
oxmar
Цитата(ученица Оля @ 26.4.2011, 18:40) *
у меня нет карт Ленорман, попробую на картах таро эры водолея, расклад конечно будет не точным


рыцарь пентаклей-в организации у юриста
правосудие-подписывали документы, договоры


3 мечей-решение 3 задач:
солнце-то что вы делали было для вас достижением чего-то очень важного и долгожданного
повешенный-присутствовали некие колебания, сомнения в данном вопросе
туз посохов-переход на новый уровень, положения.

У меня сложилось впечатление что вы либо устраивались на работу или вас повысили в должности (поднялись по карьерной лестнице)

P.S. когда ждать ответ?

на сколько я помню рыцарь пенкталей часто означает посредника, человка выполняющего разные поручения. Так получилось что праздник организовали мои братья а я была у них на *побегушках*
ученица Оля
Цитата(oxmar @ 28.4.2011, 13:52) *
Итак в этот день мы отмечали 50 лет мамы. праздник проходил в кафе и было много родных.

спасибо всем


блин еще хотела вам высказать 2 версию- но подумала что так будет не честно, ведь несколько раз она у меня крутилась в голове, и остановилась на 1 версии трактовки карт.
ведь рыцарь пентаклей - это торговое предприятие (магазин) (вы видимо ей ходили покупать подарок)
правосудие - дарение.
блин так обидно, что проиграла ((((( фу , я лузер! ((((
ученица Оля
девчонки не теряйтесь, давайте еще задания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека