Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
zerkalo
Что-то тема совсем заглохла. Хочу дать задание, может кто-то откликнется.
Где я нахожусь сейчас, и что меня окружает?
Meggy
Цитата(zerkalo @ 9.8.2011, 19:13) *
Что-то тема совсем заглохла. Хочу дать задание, может кто-то откликнется.
Где я нахожусь сейчас, и что меня окружает?

Делала расклад "Поиск". Ваша карта выпала в 10-м доме- Дама-Всадник-Гора
Сделала вывод, что вы либо на работе, либо это дома, но где человек работой занят(кабинет). Рядом средства связи ( Всадник-Гора), компьютер, может переносной( ноутбук или мобильный телефон либо ipod)
zerkalo
Раз желающих больше нет даю правильный ответ.
Meggy впечатлена! Действительно была на работе, средства коммуникации само-собой имелись, гора означала горы бумаг, т.к. я работаю в архиве. Мне было интересно выпадет ли что-то показывающее на документы (книга или письмо), а выпала гора, что еще более верно! sm47.gif
Meggy
Цитата(zerkalo @ 11.8.2011, 8:47) *
Раз желающих больше нет даю правильный ответ.
Meggy впечатлена! Действительно была на работе, средства коммуникации само-собой имелись, гора означала горы бумаг, т.к. я работаю в архиве. Мне было интересно выпадет ли что-то показывающее на документы (книга или письмо), а выпала гора, что еще более верно! sm47.gif

Наверно мне надо было положить дополнительные карты к Всаднику и Горе, но не додумалась до этого. Но главное хоть увидела работу и то хорошо)))
AnnAnas
Если есть желание еще потренироваться, то можно посмотреть, где я была 13.06.2011 во второй половине дня?
zerkalo
Цитата(AnnAnas @ 11.8.2011, 7:50) *
Если есть желание еще потренироваться, то можно посмотреть, где я была 13.06.2011 во второй половине дня?

Спасибо за задание!
По примеру Meggy решила воспользоваться раскладом "поиск". Ваша карта выпала в одиннадцатом доме к тому же в окружении карт САД и ЛИСА. Из этого делаю вывод что вы были в ресторане или клубе. К карте Лиса вытащила две дополнительные: Медведь и Крест. Думаю, что в этом заведении у вас была встреча на которой решались какие-то серьезные рабочие проблемы, обстановка не праздничная, скорее деловая.
Как-то так). Очень жду ответ!
AnnAnas
zerkalo
карты очень говорящие у вас вышли))
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 11.08.2011, 10:50) *
где я была 13.06.2011 во второй половине дня?


у меня выпали карты:

медведь-гора---метла
письмо---дама---крест
дом------луна---лилия


AnnAnas ты была в центре событий и скорее всего была с отцом, думаю с вами был еще один человек, влиятельный мч скорее всего.Что то касается твоего дома, оформление документов? и у вас что то никак не получается, все затягивается и затягивается..что связано с недвижимостью или наследством? наверно были у натариуса
AnnAnas
Правильный ответ:
Мы с друзьями были на природе. В лесу у реки жарили шашлыки))) Отдыхали.
zerkalo
Сад и Лиса! Сад - природа, да и Лиса - дикое животное, близкое к природе. Диких животных мы, слава Богу, не встретили, но вот полуодичавшая собака там бегала.

selenalic
В центре внимания действительно была женщина, но не я. Мы справляли ДР моей сестры! Чуть позже проанализирую твой расклад более тщательно.
zerkalo
Цитата(AnnAnas @ 12.08.2011, 12:20) *
Правильный ответ:
Мы с друзьями были на природе. В лесу у реки жарили шашлыки))) Отдыхали.

Вот я двоечница)))
Ведь одиннадцатый дом это не только клуб, но и место встречи друзей!!! А сад явно природа! А сестра случайно не блондинка?
AnnAnas
Цитата(zerkalo @ 12.08.2011, 20:56) *
А сестра случайно не блондинка?

Блондинка!

Цитата(selenalic @ 11.08.2011, 23:03) *
медведь-гора---метла
письмо---дама---крест
дом------луна---лилия

Отца с нами не было, он лежал в больнице в это время, поздравил сестру по телефону. Вообще она получила много поздравлений от наших общих друзей))) Гора показала окружение - там кругом очень красивые горы. А еще наши мужчины ползали по горам и нарвали букет диких лилий, за что мы их любя назвали горными козликами))) Домой вернулись совсем вечером, уставшие, но довольные.
zerkalo
Цитата(AnnAnas @ 12.08.2011, 13:56) *
Блондинка!

У меня очень часто Лиса показывает девушку-блондинку.

Еще хочу задание, пожалуйста! t1318.gif
bes333
Цитата(zerkalo @ 12.08.2011, 21:24) *
Еще хочу задание, пожалуйста!

Где я была 20 мая 2009 года вечером?
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 12.08.2011, 23:04) *
Где я была 20 мая 2009 года вечером?

Кольцо, Гроб и Ребенок=Коса.
Почему-то Гроб у меня со столом ассоциируется.. Только не пойму с каким. То ли стол переговоров, то ли ресторан, то ли операционный стол ohmy.gif Возможно, у вас были срочные роды в этот день...
Вызвали вечером скорую, и вас отвезли в больницу, где вы родили ребеночка))
zerkalo
Цитата(bes333 @ 12.8.2011, 15:04) *
Где я была 20 мая 2009 года вечером?

Спасибо за задание!
Решила попробовать разложить как selenalic. Вот что получилось:

7 змея 24 сердце 33 ключ
27 письмо 6 тучи 1 гонец
20 сад 13 ребенок 21 гора

И еще на всякий случай разложила "Поиск" - выпала в 5 доме с картами солнце и гонец.

Думаю что ты была в кафе и праздновали вы то ли День рождения ребенка, то ли начало чего то нового что далось очень не просто. Почему-то кажется что людей было не много.
Еще вариант отмечали встречу с человеком с которым давно не виделись.
bes333
Даю правильный ответ: 20.05.2009 вечером я была в ресторане, где отмечали юбилей моего отца ab.gif
Цитата(AnnAnas @ 13.08.2011, 14:10) *
Почему-то Гроб у меня со столом ассоциируется..

Цитата(AnnAnas @ 13.08.2011, 14:10) *
то ли ресторан

да, абсолютно верная ассоциация у тебя)) столы были прямоугольные, расставленные буквой "П". Твои карты я могу так трактовать: кольцо+гроб= застолье, ребенок - рожденный в этот день, коса - много действий было, целая программа спланированная))
Цитата(zerkalo @ 13.08.2011, 14:17) *
Думаю что ты была в кафе и праздновали вы то ли День рождения

все верно)) и снова сад+ребенок - думаю это и есть прямое обозначение дня рождения человека, только не в прямом смысле, что это ребенок)) остальные карты тоже все верные, тучи - скорее показали мои слезы, в тот день я даже растрогалась)) единственное, не знаю почему у тебя гора вышла в конце, все было весело и мирно))
Поздравляю девчонки! Молодцы! sm47.gif
zerkalo
Цитата(bes333 @ 13.08.2011, 16:20) *
не знаю почему у тебя гора вышла в конце, все было весело и мирно))
Поздравляю девчонки! Молодцы! sm47.gif

Может здесь гора означает человека? По одной из версий гора может означать доминантного мужчину. И еще вопрос отец высокий или может есть лишний вес?
AnnAnas
Эх! Стол увидела, а на Ребенке споткнулась... А все так просто - день рождения))) Только я день рождения не так интерпретировала. Никак не могла подумать, что Коса просто к празднику может относиться. Спасибо, очень познавательно!

Девчонки-мальчишки, не отсиживайтесь, давайте задания!!!
zerkalo
Задание!
Где я находилась 30.07.11 после обеда?

И еще кто захочет такое вот доп.задание: где я буду находится в понедельник вечером. Отпишусь во вторник)))
AnnAnas
Цитата(zerkalo @ 14.08.2011, 14:17) *
Где я находилась 30.07.11 после обеда?

Лилии, Кольцо, Гора=Дом.
Мне кажется, что ты была где-то в окружении прекрасного. Вот два варианта. Либо природа, цветы, горы, коасота, либо выставка картин. Выберу первый все-же.

Цитата(zerkalo @ 14.08.2011, 14:17) *
где я буду находится в понедельник вечером.

Гора, Луна, Ребенок=Лилии.

Возможно, на каком-то родительском собрании или творческом вечере. Еще день рождения в голову пришел, видимо, из-за карты Ребенок в конце)))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека