Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
selenalic
Цитата(zerkalo @ 14.08.2011, 9:17) *
Где я находилась 30.07.11 после обеда?


аисты---звезды---медведь
сад------коса-----дерево
луна-----мч-------рыбы


ты была в общественном месте,( рядом много зеленых насаждений) и думаю допоздна, с тобой были и др.люди-мч, выпивка..отмечали чей то день рождение или рождение ребеночка?
Meggy
Цитата(zerkalo @ 14.8.2011, 10:17) *
Где я находилась 30.07.11 после обеда?

Ваша карта выпала в 5-м доме Сад( доп.карта Крысы)-Ребенок( доп.карта Лилии)-Дама(доп.карта Метла)
Пятый дом связан с детьми, в раскладе тоже ребенок выпал. Предположу что был праздник посвященный ребенку(возможно мальчику), было много народу, Вы в этот день много говорили, произносили тосты. Если это не ребенок, то возможно отмечали День рождение какого-то мужчины.
bes333
Цитата(zerkalo @ 14.08.2011, 12:25) *
И еще вопрос отец высокий или может есть лишний вес?

Отец высокий, вообще ассоциируется у меня с медведем, большой))) бывший боксер. Так что может действительно гора его и обозначила:)
Meggy
Цитата(zerkalo @ 14.8.2011, 10:17) *
где я буду находится в понедельник вечером. Отпишусь во вторник)))

Так как конкретно время задания не указывалось, то я делала расклад с вопросом о месте нахождения кверентки в 20-00 часов.
Выпал второй дом - Метла-Дама-Медведь (дополнительные карты -Крысы-МЧ-Змея)
Предположу, что Вы были дома у друга(мужчины), возможно там присутсвовали родители; было много разговоров
zerkalo
Всем спасибо! sm47.gif

Цитата(zerkalo @ 14.08.2011, 6:17) *
Где я находилась 30.07.11 после обеда?



30.07.11 с 12-ти до 17-ти я гуляла в центре Одессы, попутно заходя в различные кафешки. Со мной были две подруги детства, мы давно не виделись и решили встретится.

Ну а в понедельник я была на дне рождения подруги в кафе, это был девичник.
selenalic
Цитата(zerkalo @ 16.08.2011, 8:17) *
30.07.11 с 12-ти до 17-ти я гуляла в центре Одессы, попутно заходя в различные кафешки. Со мной были две подруги детства, мы давно не виделись и решили встретится.

zerkalo а мч может подсаживались к вам? или знакомились?
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 14.08.2011, 17:17) *
Лилии, Кольцо, Гора=Дом.
Мне кажется, что ты была где-то в окружении прекрасного. Вот два варианта. Либо природа, цветы, горы, коасота, либо выставка картин. Выберу первый все-же.


Цитата(zerkalo @ 16.08.2011, 13:17) *
30.07.11 с 12-ти до 17-ти я гуляла в центре Одессы, попутно заходя в различные кафешки. Со мной были две подруги детства, мы давно не виделись и решили встретится.

Который раз замечаю, что Гора и цветочные карты - это обычно улица, природа. А Кольцо на кафе и рестораны выходит - намек на круглый стол, видимо))

Цитата(AnnAnas @ 14.08.2011, 17:17) *
Гора, Луна, Ребенок=Лилии.
Возможно, на каком-то родительском собрании или творческом вечере. Еще день рождения в голову пришел, видимо, из-за карты Ребенок в конце)))))


Цитата(zerkalo @ 16.08.2011, 13:17) *
Ну а в понедельник я была на дне рождения подруги в кафе, это был девичник.

Не зря день рождения в голову пришел))))))))))) И снова Ребенок!!
zerkalo
Цитата(AnnAnas @ 16.8.2011, 7:54) *
Который раз замечаю, что Гора и цветочные карты - это обычно улица, природа. А Кольцо на кафе и рестораны выходит - намек на круглый стол, видимо))




Не зря день рождения в голову пришел))))))))))) И снова Ребенок!!


Молодец! sm47.gif
zerkalo
Цитата(selenalic @ 14.08.2011, 11:16) *
ты была в общественном месте,( рядом много зеленых насаждений)


Верно! И еще много движущихся людей. Очень много смеялись. Только мужчин не было в нами совсем, даже не подходили. Правда мы их активно обсуждали))
zerkalo
Цитата(Meggy @ 14.08.2011, 12:27) *
Ваша карта выпала в 5-м доме Сад( доп.карта Крысы)-Ребенок( доп.карта Лилии)-Дама(доп.карта Метла)


Пятый дом еще связан с местами развлечений)), Крысы скорее всего много суеты, Дама и метла однозначно женская болтовня, а вот ребенок и лилии как вариант: подруги детства. sty025.gif
zerkalo
Цитата(Meggy @ 15.8.2011, 16:15) *
Так как конкретно время задания не указывалось, то я делала расклад с вопросом о месте нахождения кверентки в 20-00 часов.
Выпал второй дом - Метла-Дама-Медведь (дополнительные карты -Крысы-МЧ-Змея)
Предположу, что Вы были дома у друга(мужчины), возможно там присутсвовали родители; было много разговоров


Были в дорогом ресторане, в этот раз ДР у подруги, компания чисто женская, много разговоров было, мужики нам постоянно названивали, но их не было.
selenalic
Посмотрите, где я была вчера 23сентября с 18ч до 21ч
Желаю удачи! sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.9.2011, 10:15) *
Посмотрите, где я была вчера 23сентября с 18ч до 21ч
Желаю удачи! sm47.gif

Начала с расклада "Поиск" Ты выпала в шестом доме вместе с картами Развилка и Змея.
Далее просто три карты вытянула : Змея - Сердце- Лиса= Букет.
Дополнительный вопрос был : "Встречалась ли ты с кем-то? " Лиса-Якорь-Тучи
Много карт с животными выпало и шестой дом тоже подразумевает места , связанные с животными. Возможно ты встречалась с мужчиной , который каким-то образом связан с животными. Вариант , либо ты присматриваешь жениха для своей собачки и встречалась с хозяином кобелька, либо ты была в ветеринарке.
AnnAnas
selenalic
Дерево, Звезды и Сердце=Букет.
Очень "природные" карты, обычно на улицу у меня показывают. Думаю, что ты была где-то на природе, на пикнике в кругу друзей. Может, отмечали что-то.
selenalic
br.gif Девочки, есть еще желающие? сегодня вечером дам ответ!
selenalic
Даю ответ; я была на родител.собрании в школе, класс выпускной и поэтому так долго.Нам прочитали указ правительства о том, что у выпускников отменили последний звонок и выпускной, последний день учебы будет 3мая.И это все из-за Евро-2012г..после этого многие родители начали скандалить, ругаться, но потом пришли к тому, что последний звонок и выпускной надо делать самим..вот так..
Soffi
Доброго времени суток!

Хочу вам предложить растрактовать один расклад на метоснахождение человека. Одна девушка обратилась. У нее потерлся близкий человек. Просто ушел из дома и нет его около месяца. Делала расклад на поиск. Карта парня выпала в такой триаде:
Мужчина - Коса - Сердце

Как думаете, где он?
Я потом скажу свою версию, которая подтвердилась словами девушки
selenalic
Soffi думаю с мч случился несчастный случай и он был в закрытом помещении(больница?)
selenalic
давайте оживим темку ab.gif

сегодня я получила квитанцию и ходила -куда? и с какой целью?
AnnAnas
Девочки, если будет желание, посмотрите, где я была вчера с 21:30 до 23:00 местного времени и что там происходило.
Интересно, как карты это покажут.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека