Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 30.6.2012, 9:51) *
Девочки, если будет желание, посмотрите, где я была вчера с 21:30 до 23:00 местного времени и что там происходило.
Интересно, как карты это покажут.
У меня вышли карты 11 метла + 17 аисты + 31 солнце = 23 крысы
Из чего делаю вывод: очень радостное общение в кругу семьи.
Но я первый раз смотрю такую ситуацию. Прошу снисхождения!
AnnAnas
ricoplus
спасибо!!
Ждать больше никого не буду, ибо надо писать отчет за июль))))
Цитата(ricoplus @ 30.06.2012, 18:34) *
очень радостное общение в кругу семьи.

Верно. И еще друг семьи с нами был.

Теперь подробный ответ.
Где была: была на улице в центре города, на площади перед Большим Концертным Залом. Сидела на лавочке. Кругом было оооочень много людей, и со мной была моя семья и наш друг.
Что там происходило: там был концерт Ванессы Мэй на открытой площадке в рамках фестиваля народов Азиатско-Тихоокеанского региона. Было просто супер!!! Неописуемо хорошо!!

Цитата(ricoplus @ 30.06.2012, 18:34) *
11 метла + 17 аисты + 31 солнце = 23 крысы

Крысы часто на большую толпу и указывают, да еще Метла тут же. Солнце - улица, ну и Аисты семья)))
Молодец)) Жаль, что оба вопроса всего тремя картами посмотрела. Было интересно, какие карты выйдут именно на второй вопрос))
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 2.7.2012, 15:21) *
Жаль, что оба вопроса всего тремя картами посмотрела. Было интересно, какие карты выйдут именно на второй вопрос))
Ой-ой-ой!!! Как приятно! С первого раза и в точку! А два вопроса по трем картам, это из-за моей невнимательности к прочитанному. У меня к сожалению бывает такое...Ну первый блин, не такой уж и ком!!!
rikita
Здравствуйте! Возможно я влез не в ту тему, но по работе мне иногда приходится заниматься поиском людей. Я хотел бы привлечь к этому колоду Ленорман. У меня есть некоторые вопросы. Не поможете мне разобраться?
AnnAnas
rikita
ооо... вы знаете, мы тут не суперспециалисты, мы просто тренируемся.. Вас это не смущает? А своя колода у вас есть?
rikita
Цитата(AnnAnas @ 13.7.2012, 16:19) *
rikita
ооо... вы знаете, мы тут не суперспециалисты, мы просто тренируемся.. Вас это не смущает? А своя колода у вас есть?

Нет, не смущает. Но у Вас всяко опыта побольше моего. Просто не все можно почерпнуть из книг. У меня есть колода Ленорман, которую я сделал сам (распечатал, разрезал, склеил) и есть просто колода пластиковых карт которую я пытаюсь приспособить для гаданий в "полевых "условиях (все-таки пластик попрактичнее бумаги).
Soffi
Цитата(rikita @ 12.7.2012, 19:49) *
Здравствуйте! Возможно я влез не в ту тему, но по работе мне иногда приходится заниматься поиском людей. Я хотел бы привлечь к этому колоду Ленорман. У меня есть некоторые вопросы. Не поможете мне разобраться?

Задавайте вопросы, а мы поможем)
rikita
Цитата(Soffi @ 19.7.2012, 0:11) *
Задавайте вопросы, а мы поможем)

Спасибо, что согласились помочь. Для начала такой вопрос: в литературе мне встречалось два варианта расклада колоды Ленорман для поиска. В одной версии карты выкладываются по три сразу, в другой по одной по схеме. Какими раскладами для поиска пользуетесь Вы? Второй вопрос: если предположительно известно место поиска, как "перенести" результат расклада на карту местности (просто по Ленорман результаты расписываются по помещениям). Третий вопрос: каким раскладом лучше определить вообще жив человек или нет.
Soffi
Цитата(rikita @ 23.7.2012, 19:13) *
Спасибо, что согласились помочь. Для начала такой вопрос: в литературе мне встречалось два варианта расклада колоды Ленорман для поиска. В одной версии карты выкладываются по три сразу, в другой по одной по схеме. Какими раскладами для поиска пользуетесь Вы? Второй вопрос: если предположительно известно место поиска, как "перенести" результат расклада на карту местности (просто по Ленорман результаты расписываются по помещениям). Третий вопрос: каким раскладом лучше определить вообще жив человек или нет.

Я выкладываю по три карты. Потому что так дается более полная информация о местонахождении.
По поводу местности. Тут у каждого свои методы работы.
Было такое, что мы искали парня. Пропал и все. Выпали три карты - Женщина, Сердце, Коса.
Женщина и сердце понятно - парень упорхал к любимой. А вот косу я трактовала буквально - коса, сенокос - деревня! Сестра мальчика сообщила, что думает примерно также, что парень уехал в какую-то сельскую местность к девушке.

В плане работы с местностью я лично задействую другие способы - маятник например.
То же самое с определением, жив человек или мертв. Хотя на примере одном было такое. Что человек точно мертв и карты показали Башню. Я трактовала, что человек мертв.
AnnAnas
Цитата(rikita @ 24.07.2012, 3:13) *
Третий вопрос: каким раскладом лучше определить вообще жив человек или нет.

Я не рискую определять такое по Ленорман. У меня лучше получается определять это по Таро, используя только Старшие Аканы и только Чакровый расклад.
В остальном согласна с Софи. Если определять подобное по Ленорман, то лучше делать это последовательно задавая вопросы: жив ли? где находится? и т. д.

Цитата(rikita @ 24.07.2012, 3:13) *
Второй вопрос: если предположительно известно место поиска, как "перенести" результат расклада на карту местности

Я никогда не задавалась таким вопросом, но могу внести предложение: возьмите карту местности, разделите на 9 квадратов, спросите карты в какой части искать человека, выложите в каждый квадрат от 1 до 3 карт и смотрите по значениям.
rikita
Цитата(AnnAnas @ 24.7.2012, 14:10) *
Я никогда не задавалась таким вопросом, но могу внести предложение: возьмите карту местности, разделите на 9 квадратов, спросите карты в какой части искать человека, выложите в каждый квадрат от 1 до 3 карт и смотрите по значениям.

А почему именно на 9 квадратов? Почему от 1 до 3 (от чего это зависит)? В какой последовательности выкладывать? До какого момента (или до какой карты) выкладывать? Извините, если мои вопросы кажутся странными ah.gif
AnnAnas
Цитата(rikita @ 25.07.2012, 3:50) *
А почему именно на 9 квадратов?

Да просто потому, что я специалист Фен-Шуй и считаю восьмиугольник Ба-Гуа неслучайной схемой. А при переводе этого восьмиугольника на плоскость получаются 9 квадратов.

Цитата(rikita @ 25.07.2012, 3:50) *
В какой последовательности выкладывать? До какого момента (или до какой карты) выкладывать?

Я бы выложила по три карты карты в каждый квадрат. Последовательность подскажет интуиция или просто оговорите последовательность при перемешивании.
rikita
Цитата(AnnAnas @ 25.7.2012, 10:39) *
Да просто потому, что я специалист Фен-Шуй и считаю восьмиугольник Ба-Гуа неслучайной схемой. А при переводе этого восьмиугольника на плоскость получаются 9 квадратов.


Я бы выложила по три карты карты в каждый квадрат. Последовательность подскажет интуиция или просто оговорите последовательность при перемешивании.


Спасибо за советы! Если что-нибудь поможет - отпишусь ab.gif Обычно поиск мы ведем в лесной местности. Если будут еще советы или идеи - пишите, опробуем.
rikita
Цитата(rikita @ 25.7.2012, 16:12) *
Спасибо за советы! Если что-нибудь поможет - отпишусь ab.gif Обычно поиск мы ведем в лесной местности. Если будут еще советы или идеи - пишите, опробуем.

Еще вот такой вопрос: у меня есть еще колода игральных пластиковых карт (ими не играли, взял на "пробу", т.к. где то читал, что Леннорман могла гадать и простыми картами). Взял пластиковые из соображений чисто практических - чтобы при поиске в лесу не так сильно истрепывались. Я хотел бы спросить ваше мнение, стоит ли ими пользоваться или лучше использовать обычные бумажные карты? Заранее спасибо.
AnnAnas
rikita
Ленорман не просто могла гадать на простых картах. Она на них и гадала. Привычные нам изображения этот оракул приобрел уже после смерти мадам Ленорман. Поиск на обычной колоде никогда не проводила, но, думаю, что если вы будете на зубок помнить какой номинал и масть какому рисунку соответствует, то не проблема. Или можете как-нибудь обозначить на пластиковых картах рисунок. Ну даже просто написать, например, Лиса, Букет и т.д.
АНКА
может кто-то поддержит меня в оживлении темы.
Предлагаю посмотреть где я была сегодня с 9 до 12 часов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека