Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Jenny Gun
Цитата(людмила @ 23.11.2008, 17:40) *
Девочки,вопрос вам подкинуть Какое событие произошло в моей жизни 27.10.08


У меня вышли собака+якорь+лиса. Мне кажется, что вы были на собеседовании по трудоустройству, или уже первый раз вышли на работу. Работа связана с медициной.
Svet
Цитата(людмила @ 24.11.2008, 1:40) *
Девочки,вопрос вам подкинуть biggrin.gif Какое событие произошло в моей жизни 27.10.08


Дорогая Людмила, мы в этой теме стараемся просмотреть где был человек в конкретное время и наработать информацию о том, как карты Ленорман показывают местонахождение человека! Так что в следующий раз задавайте вопрос конкретнее. sm47.gif

Ну а в этот у меня вышло - Тучи, Коса, Аисты.
Тучи - неприятности, кризис, недомагагния.
Коса - время принимать важные решения.Опасная карта - травмы, аварии, несчастный случай.
Аисты - Изменения - вечные ценности - семейный очаг и родина.Важные изменения в жизни.
Вот почему-то о разводе подумалось.Извините, если не так.Ну уж изменения очень сильные в этот день произошли.

Ждем коментариев! sm47.gif
AnnAnas
Людмила, у меня вышли Медведь, Коса и Всадник.
Думаю, событие было неприятное, возможно развивалось всё быстро. Мне кажется, произошёл разрыв каких-то важных взаимоотношений. Медведь, как известно, - это покровитель, взрослый мужчина, начальник... Почему-то у меня возникла мысль, что ты уволилась с работы в этот день.
Jenny Gun
Хех... как прикольно у всех получилось... Ждем теперь ответов...
людмила
Svet,про время я знаю,но дело в том что это мероприятие заняло все день.У меня началась сессия biggrin.gif
Jenny Gun молодец почти в точку dn.gif это для меня новое дело(первый год),вобщем то вторая работа,и связано не на прямую с медициной,но и без нее никак-психолог.Буду лечить души людские biggrin.gif
Svet,изменения на самом дели произошли сильные.Весь день был тренинг знакомств и,к концу дня,все были радостные(аисты smile81.gif ),но выжатые как лимоны(тучи icon_yikes1.gif вот с таким глазами).Думаю что твои карты это отразили.Вот коса...не знаю...возможно что неожиданность и в купе с тучами неприятная,потому как физически очень устала.Аисты,как карта закрывающая,показали что в итоге все хорошо.
AnnAnas,можно сказать,что и с работы ушла в учебный отпуск.Не совсем уволилась,но место деятельности поменяла.Если брать в целом,как проходило событие,то смена декораций была быстрая biggrin.gif все очень в ускоренном темпе horseman.gif .Медведь,наверно,тренер по тренингу.Хоть это и была женщина,но покровитель ведь может быть и женщиной.
Молодцы cp.gif cp.gif cp.gif Главную суть,смену деятельности и сильные изменения,все увидили.Спасибо
Svet
СПАСИБО, ЛЮДМИЛА!

А мы, оказывается, молодцы!!! здорово у нас получилось!!!


Продолжим!

У меня вопрос - что я делала вчера, в понедельник, 24 ноября с 14 до 15.30?
Jenny Gun
Да... ай да мы! ай да молодцы! И колодам нашим огромное спасибо! И Людмиле за разъяснение!

Людмила, я забыла еще сказать, что то, чем вы занимаетесь в настоящий момент - это ваше и на всю жизнь. Так что вы себя нашли...
AnnAnas
Света, моя колода выдала Дерево, Ключ и Солнце.
Прекрасные карты! Мне кажется это было какое-то важное для тебя и, возможно заранее запланированное мероприятие. Солнце говорит, что всё прошло отлично. Что же это такое? Дерево, конечно, в первую очередь наводит на мысль о здоровье, с другой стороны,понятие "древо знаний" никто не отменял... Ключ обычно говорит о каких-то технических деталях. Ой, вдруг подумала про солярий! ap.gif Солярий в понедельник днём... Было бы оригинально! declare.gif
Света, я подумала и решила, что, возможно, ты проходила какой-то плановый медосмотр girl_camomile.gif

P.S: А может думать-то как раз и не надо было? ap.gif
Svet
Очень интересные карты! Подожду еще.Потом обязательно напишу! biggrin.gif
Jenny Gun
Я пока вывалюсь из прогнозов, сорри, вчера до начала первого ночи работала... Так что я к вам после выходных присоединюсь...
людмила
письмо-метла-аист
Не знаю biggrin.gif дело с бумагами связано(письмо)много говорили,решали вопрос(метла)не очень легкий разговор.Аист-либо изменения в бумагах или бумаги с поездкой,переездом связаны.Вот что такое sm33.gif
Svet
Мои дорогие! Как же все-таки интерсно наши карты работают!!!

письмо-метла-аист

Дерево, Ключ и Солнце.


И все разъяснения, что ВЫ писали тоже почти подходят (кроме солярий ad.gif )

А я занималась тем, что оплачивала счета за квартиру и разбиралась в банке с кредитами! sm47.gif
людмила
Интересно biggrin.gif а в банке ты не с мужчиной общалась?
Svet
Нет! ohmy.gif Правда, до банка муж меня провожал.Может,поэтому медведь - поддержака и сила? biggrin.gif

А вот и новое задание! Где я провела время сегодня с 11 до 12.30. cool.gif
AnnAnas
А вот и я со своими идеями! contrabass.gif
На этот раз решила почему-то снова сделать экспресс-анализ. Карта Женщина вышла в окружении Кольца и Крыс. Думаю, Крысы говорят о скоплении народа, скорее всего о коллективе. Кольцо... Группа людей, связанная чем-то общим.
Света, предполагаю, что ты была на каком-то собрании.
Svet
Очень интересное мнение и о крысах - в самую точку.Знаешь, они дл я меня тоже всегда как толпа выпадают. Подождем еще желающих. sm47.gif
людмила
задержалась маленько ah.gif
ребенок-клевер-сад-с ребенком в парке(клевер)среди людей(сад)Может атракционы sm33.gif
Svet
Браво!!! СУпер!!! Я была на деском празднике моего сынули!!!
Их принимали в "Барвинки" - это как раньше в октябрята.
МОЛОДЦЫ!!!
людмила
Svet,а вы в помещении были?На что клевер то указал sm33.gif



ДА! БЫЛИ В ШКОЛЕ, В АКТОВОМ ЗАЛЕ!!! br.gif
Jenny Gun
Девушки, посмотрите где я сегодня была с 8:50 до 9:30?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека