Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Азы Хиромантии (гадание По Руке)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2
blagovesta
Gloriu Так надо ладони присылать, тогда и сказать можно. Если линию удлиняются, то это хорошо, появляются истончения и укорачивание, то не очень хорошо.
Gloriu
Цитата(blagovesta @ 10.08.2011, 22:27) *
Gloriu Так надо ладони присылать, тогда и сказать можно. Если линию удлиняются, то это хорошо, появляются истончения и укорачивание, то не очень хорошо.

Большое спасибо за ответ, у меня линии появляются, значит это хорошо.
Если получится, то загружу фото с ладонями.
sportcas
А есть ли книга?Где расписаны все линии?Желательно в картинках с примером.
blagovesta
sportcas
Таких книг огромное множество, не поленитесь, поищите в интернете.
Gadzja
Недавно посмотрел интересный фильм про хиромантию, рассказывается чем хиромантия отличается от хирологии и что вообще можно узнать по руке, кто заинтересовался может посмотреть фильм

Хиромантия и Хирология - http://video-znanie.ru/xiromantiya-i-xirol...a-2009-240.html
jumni
Цитата(blagovesta @ 10.8.2011, 9:33) *
Gloriu Меняетесь вы, отрабатываете свои уроки, меняются и линии на руках, какие-то удлиняются, что-то исчезает, всё зависит от того, шагаете ли вы вперёд или отступаете назад))) На руках просматривается ваша эволюция!



Со временем, начинаешь понимать, что маленькие линии также имеют свое значение. Немного больше значений по хиромантии могу посоветовать http://astro-prorok.ru/gadanie-po-ruke.php в большинстве случаев, линии на руках как исчезают, так и появляются новые, то есть, вы рисуете себе новую карту судьбы.
латин
Очень интересная и сложная тема на мой взгляд.
Лала07
Раньше не задумывалась над этим. А у меня на левой и правоц руках лини совсем разные.
Jakudzzzzza
Цитата(Лала07 @ 10.11.2014, 19:22) *
Раньше не задумывалась над этим. А у меня на левой и правоц руках лини совсем разные.

посмотрел у себя, тоже разные
Anabella
Я смотрю левую ладонь.

Линия жизни у меня глубокая .Что говорит о том, что в жизни было много интересного. Длина ее ни о чем не говорит( об этом я читала в статье журнала, и поверила тому, что написано). Линия сердца- глубокая. Дети? Под мизинцем одна глубокая линия. Преполагался ребенок, но не случился (если линии слабые , это- ничто) .Есть линии брака, выходящие из холма Венеры- взаимоотношения с противоположным полом. Есть блок мужа. А блок матери размылся - заметен, чуть приглядываясь.
Anabella
Линии на правой ладони те же .Но они лучше просматриваются на моей левой ладони. Линия Судьбы? Я писала, что не верю в Судьбу.... Мы начинаем свой Путь, выбирая его. И контактируем с людьми по пересечению путей. Когда есть пересечение ,то этот человек проходит по вашей жизни. Если по касательной- встреча мимолетная .Если параллель , то мы не встречаемся .Линия Судьбы говорит о насыщенности жизни - в какой половине она была насыщена событиями .У меня это-зрелые годы и даже ...начало пожилых лет!... ab.gif
Anabella
Цитата(sportcas @ 25.4.2012, 17:45) *
А есть ли книга?Где расписаны все линии?Желательно в картинках с примером.


Популярные книги найти можно в книжных магазинах. Я собираю и вырезки из журналов. girl_pink.gif
Anabella
C блоками разобраться трудно. Блок мужа и матери параллельно холму Венеры(выражен
). Блок мужа сильнее .Детского места нет.
Бугорки власти, печали, искусства- есть. Бугорка фортуны у мизинца нет. Браслеты на запястье- выражены два(здоровье и богатство)-не случилось, по крайней мере, богатство... cool.gif

Выражены линии сердца ,ума и головы .У линии головы есть влюбленности .Есть линия Аполлона(искусства), хорошо обозначена. Линия здоровья выражена слабо.

Книжка маленькая 2003г, *Верное гадание по руке*. Буду читать дальше... Бугры, треугольники.... wub.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека