Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ваши Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MiRar
Цитата(blagovesta @ 22.03.2010, 20:15) *
А можно мне вмешаться? ab.gif А чем хороша кармическая связь? Чего в ней больше плюсов или минусов?

Благовеста, я тоже выскажусь, ладно?
По-моему, это расклады для очень смелых людей. Которые настроены на осознание многих бессознательных мотивов, на понимание того, почему все в жизни происходит так, а не иначе.
Если не развлекаться, а спрашивать всерьез.
И по сравнению с остальными, они часто получаются очень жесткими, ведь о карме просто так не спрашивают, если все хорошо.. значит, наболело.. Вот я всего-навсего 7 раз разложила Высший смысл, и ac.gif ни одного светлого расклада, разве что пятнами, по чуть-чуть.
Но они многое вскрывают. Например, человек говорит: "Теперь я понимаю, почему у меня перед ним такое чувство вины, все складывается", или "Теперь я понимаю, почему позволяю ему так себя вести"...
Это осознание - болезненным бывает. Почти у всех.. ac.gif
Что-то мне кажется, что минусов в кармических связях все же больше.. они же о чем-то неотработанном говорят. О долгах, незавершенности..
Сорри, что написала раньше, чем хозяйка. ah.gif
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 23.03.2010, 2:40) *
Девочки, а какой это расклад - кармический расклад на отношения? как он выкладывается? подскажите, пожалуйста, заранее сп асибо. bs.gif

Настоящая женщина, вот здесь есть разные расклады.
http://tarot.my1.ru/forum/30-283-1

А Высший смысл немного здесь обсуждали.
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=200&st=20
НастоящаяЖенщина
Настоящая женщина, вот здесь есть разные расклады.
http://tarot.my1.ru/forum/30-283-1

А Высший смысл немного здесь обсуждали.
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=200&st=20
[/quote]

Спасибо, зайду, попробую, потому что боюсь,что у меня тоже кармический МЧ повстречался - это совсем не тот мужчина, которого я всегда видела рядом с собой, но у него много есть качеств, которые схожы с моим бывшим мужем - начнем с того, что оба Драконы, у них похожие почерки письма ну и еще есть много совпадений, может когда я посмотрю этот расклад, то смогу выяснить, как эту ситуацию разрулить, и что делать дальше? bs.gif
rulik
Лирочка,добрый день!Я уже получила от Вас настройки на КР4.Практикуюсь каждый день (2 дня только вылетели из-за морального состояния).Наслаждаюсь процессом.Не перестаю Вас благодарить за то, что Вы появились таким чудесным нежданчиком в моей жизни sm47.gif Поделитесь,пожалуйста,Вашим опытом.Каким образом Вы в свое время работали?Сколько раз в день практиковали?Сколько по времени у Вас это занимало? Как развивали себя на каждой ступени? В общем, если можно,конечно,эту информацию дать!Очень интересно!Поскольку я на сегодняшней ступени даже не пытаюсь лечить, а только делаю настройки на гармонизацию энергии,чакр...но вот если честно прямо ОСОБОГО какого-то прогресса не вижу.Или я тороплю события или что-то очень важное упускаю.Хотя начиталась уже массу умных книжек..,и сейчас уже могу сказать,что знаю гораздо больше,чем когда только с Вами познакомилась. И если честно, то совершенно осознанно считаю именно Вас своим учителем!(это не лесть, а то,что есть в душе)!
Lira
rulik
Здравствуйте!
Цитата(rulik @ 01.04.2010, 16:49) *
Сколько раз в день практиковали?

чаще всего удавалось по разу в день. Но потом пришла уверенность, появились результаты и я стала находить рейки все новые и новые применения. А в частности, гармонизиловала ситуацию между людьми, снимала порчи и негативные программы, лечила людей, животных, заряжала воду, очищала квратиру, ну и конечно же работала с собой. Ежедневно перед сном призываю поток и работаю с ним. Просто сейчас помимо кундалини стали прибавляться другие энергии, приходится еще и на них время тратить))) Кундалини для меня уже наработана хорошо. Потом же попробовала в первый раз настроить человека, опять же по мере настроек увеличивалась уверенность в собственных силах, улучшалась визуализация, настройки стали проходить все ярче и ярче.
Цитата(rulik @ 01.04.2010, 16:49) *
Сколько по времени у Вас это занимало?

перед сном минут 15 и так в потоке и засыпаю. А так в день минут по 20 на каждый поток, мне хватало!
Цитата(rulik @ 01.04.2010, 16:49) *
Как развивали себя на каждой ступени?

очень долгое время просто медитировала на поток, ничего не предпринимая, потом решила попробовать опыт с водой, явно менялся ее вкус (почему и вам всем предложила такую практику) , ну а потом началось лечение родных, потом дистанционно людей в другом городе, ну и чистка была кв, уже об этом писала..
Как такового учителя у меня не было, приходилось методом проб и ошибок нарабатывать собственную базу знаний, которой сейчас могу делиться с вами ab.gif
liberal
Лира, а Вы работали в центре экстрасенсов "Феномен" ?
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте,
Во-первых, всех с праздником Пасхи!
у меня такой вопрос, может, я не туда пишу, но задавала в теме Ленорман, что-то никто не отвечает,
может быть, кто-нибудь здесь ответит?
получила через Интернет колоду Таро Ленорман, а там инструкция на английском языке, где взять инструкцию на русском или может какая-то книга есть по этой колоде, где можно заказать или купить или прочитать или скачать, что угодно, а то колода интересная, а пользоваться ею е получается. Если кто-нибудь что-нибудь знает, подскажите, пожалуйста. ak.gif
Lira
НастоящаяЖенщина
с праздником!

к сожалению я ленорман не занимаюсь вообще и не смогу Вам помочь..

но если уж в ленорман на Ваш вопрос никто не ответил то тут наврядле..хотя подождем
НастоящаяЖенщина
Цитата(Lira @ 4.4.2010, 18:06) *
НастоящаяЖенщина
с праздником!

к сожалению я ленорман не занимаюсь вообще и не смогу Вам помочь..

но если уж в ленорман на Ваш вопрос никто не ответил то тут наврядле..хотя подождем


Ладно, подождем, попробую через электронный переводчик перевести, там всего-то 14 страничек,
просто это муторно, вбивать это в компьютер. думала, может, у кого есть русский перевод.
Но все равно спасибо, что ответили. С праздником еще раз! ab.gif
счастливая
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 4.4.2010, 16:57) *
Здравствуйте,
Во-первых, всех с праздником Пасхи!
у меня такой вопрос, может, я не туда пишу, но задавала в теме Ленорман, что-то никто не отвечает,
может быть, кто-нибудь здесь ответит?
получила через Интернет колоду Таро Ленорман, а там инструкция на английском языке, где взять инструкцию на русском или может какая-то книга есть по этой колоде, где можно заказать или купить или прочитать или скачать, что угодно, а то колода интересная, а пользоваться ею е получается. Если кто-нибудь что-нибудь знает, подскажите, пожалуйста. ak.gif

Совершенно случайно увидела ваш вопрос. У меня есть инструкция к колоде на русском, но она совершенно не соответствует по значению картинкам на колоде. Колоду надо прорабатывать самостоятельно. Книг по ней нет.
НастоящаяЖенщина
Цитата(счастливая @ 4.4.2010, 19:41) *
Совершенно случайно увидела ваш вопрос. У меня есть инструкция к колоде на русском, но она совершенно не соответствует по значению картинкам на колоде. Колоду надо прорабатывать самостоятельно. Книг по ней нет.


Ой, а скажите, пожалуйста, в компьютерном варианте у Вас её нет? не могли бы Вы выслать хотя бы такую, а я попробую через переводчик и затем сравним что получится. Спасибо, что сказали, что книг по этой колоде нет, я тогда хотя бы время на поиски тратить не буду. Картинки то интересные, только без значений, вот и прыгаю вокруг нее: видит око, а зуб неймет. Вот точно. хаха. Если можно получить Вашу инструкцию н а русском, буду очень признательна. Заранее Спасибо! bs.gif
Вика
Lira, скажите пожалуйста, что может значить СА Суд на вопрос по судьбе ли этот мч девушке?
Получается это кармические отношения? Но ее ли это человек? Будут ли они вместе?
NixxAntikotik
Здравствуйте
Если Вас не затруднит подскажите новечку
вопрос
женьщина выгнала мужчину
чарез некоторое время зовёт обратно
делаю расклад из 3х карт
что будет если вернусь
перевёрнутое правосудье ,имперотрица и поввешанный
что будет если не вернусь
провасудье, смерть, мир


быть с ней или не быть вот в чём вопрос
зарание большое спасибо
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 15.04.2010, 0:12) *
скажите пожалуйста, что может значить СА Суд на вопрос по судьбе ли этот мч девушке?
Получается это кармические отношения?

Вик, да Суд как правило означает кармические отношения, они тяжелые, сопровождаются рядом значительных переворотов внутри человека
по поводу ее ли это человек- ее, но будут ли вместе точно не скажу. Смотри, если они пройдут этот кармический опыт и несмотря ни на что будут вместе, то да. Если же они не пройдут этот опыт, зациклившись на проблемах, то это будет либо тяготить в этой жизни, постоянно сталкивать, либо в следующей опять они встретятся, пока ен отработают. Могу сказать что на период отработки они разлучиться не смогут
Lira
NixxAntikotik Здравствуйте
Цитата(NixxAntikotik @ 16.04.2010, 15:49) *
что будет если вернусь
перевёрнутое правосудье ,имперотрица и поввешанный

в этом случае Вам просто не дадут спокойно жить, не дадут проявить собственное мнение оправдаться в чем то, императрица- задавит авторитетом и матриархатом, будет единоличная хозяйка в доме
повешанный- Вы в итоге будете мучаться и думать уже кардинально менять жизнь свою, переворачивать ее с головы на ноги.
Цитата(NixxAntikotik @ 16.04.2010, 15:49) *
что будет если не вернусь
провасудье, смерть, мир

ну здесь даже правосдуие прямо выпало ))) карты подсказывают что это верный вариант. Смерть указала что старый этап у Вас закончится, с болью, с грустью, с неприятными воспоминаниями быть может, но начнется новый. Мир - все наладится и не так страшен этот уход будет, как Вам могло бы показаться на первый взгляд


насколько карты показывают- лучше не возвращаться, ну по крайней мере сейчас. Можно чуть позже разложить
NixxAntikotik
Уважаемая Lira
Большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!
Вика
Цитата(Lira @ 16.04.2010, 19:09) *
Если же они не пройдут этот опыт, зациклившись на проблемах, то это будет либо тяготить в этой жизни, постоянно сталкивать, либо в следующей опять они встретятся, пока не отработают. Могу сказать что на период отработки они разлучиться не смогут

Lira как все точно! А можешь посоветовать какой лучше расклад поможет разобраться в этих кармических отношениях.
Спасибо большое! sm47.gif
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 16.04.2010, 20:37) *
А можешь посоветовать какой лучше расклад поможет разобраться в этих кармических отношениях.

попробуй такой мой расклад. Можно на старших выполнять, т.к. уже понятно что отношения кармические

Расклад на кармические отношения
1- какой урок надо отработать
2- жертвы, которые потребует кармическая отработка
3,4- что дадут эти отношения партнерам
5- итог отношений

-----------5-------------
---3---------------4-------
--------1-----2-----------

расклад в виде пятиконечной звезды
MiRar
Лира, добрый день! camomile.gif
Подскажите, пожалуйста..
Если в раскладе Кармический союз в позиции "будет ли продолжение кармы в следующей жизни?" выпадают карты Паж Кубков и 7 Жезлов перев, то что это может означать??
Расклад сложный, тяжелый. Спрашивающая боится, что карма продлится дальше.
Поэтому я трактовала так. "Дальше все будет по-другому, вам выпадет романтический шанс с другим человеком. Вы боитесь необоснованно."

А Вы как бы трактовали? Тут ведь и другие есть варианты.. может, я подгоняю. :)))) rolleyes.gif
Lira
MiRar
здравствуйте!!
мне почему то кажется, что отработка продолжится. Причем партнеры будут себя по разному вест. Со стороны одного это будет полная ответственность и вообще серьезность намерений, стремление отработать, а со стороны другого все наоборот...непонимание кармы, непонимание ее сути, нежелание что либо делать, т.к. это сильно ответственно. Именно поэтому отработка продолжиться...она должна произойти в союзе этой пары, по обоюдному желанию так скзаать и осознанию..
насчет шанса- с Вами согласна. Возможно, в последующем воплощении они ее все таки отработают
rulik
Лира,добрый день!Хотелось бы с Вами посоветоваться по поводу КР!Вы в одном из своих постов писали,что можно просто идти по улице и призывать КР.Вчера попробовала.Я не почувствовала вообще ничего,как будто ничего и не было (ни настроек,ни моих занятий...)и попробовала еще на устранение боли во время одной процедуры,к сожалению тоже самое...Я вот что подумала, ведь при КР нужен определенный настрой,визуализация...а без этих составляющих неужели поток не идет??или он идет, а я его не ощущаю???Или опять таки все дело в практике (точнее в её длительности применения)??может потом и буду,но не сейчас??И еще, я принимаю и работаю с КР под музыку,мне теперь даже просто стоит её включить, не успев призвать поток,я его уже ощущаю.А вот без музыки сложнее,поток идет, но медленнее и приходит не сразу. Да, и странно...пробовала открыть глаза и ощущать поток с открытыми глазами,практически сразу переставала его ощущать sm33.gif
Я ни в коей мере не усомнилась в наличии КР, просто интересно,как же практиковать так,чтобы получалось в разных ситуациях работать с энергией.Как Вы в свое время нарабатывали свой опыт общения с КР?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека