Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А у вас есть такая колода?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Ульяна
купила себе колоду таро ангелов(так написано на коробочке, а в книжке она называется таро гармония ангелов), очень мне понравилась, но книжка с трактовками сухая и пустая, инфу в инете не нашла, может кто-нибудь поможет мне разобраться, вдруг у кого-то есть такая колода или хотя бы инфу, где можно посмотреть.

wid
в информации не густо, колода необычная,...
и я как то не знаю, правильно ли тревожить эти силы... своими вопросами. и для чего такая колода может быть полезна... может быть для просмотреа вопросов свзанных с энергетикой, влиянием высших сил на ситуацию, или же просмотр энергитического состояния чакр... думаю для медитации очень интересна будет... колода очень светлая как мне кажется.
как вариант, чтобы понять карты, набери название карты в поисковике. ищи информацию по Ангелам. это и даст ключ к толкованию аркана. в названии карты скрыто значение, найти что означает это название или имя, посмотри на карту, выпиши свои ассоциации, свои эмоции.
как иначе изучать такую колоду плохо представляю... поищи в Таро сообществах информацию по этой колоде,
blagovesta
Ульяна! У нас есть раздел "Вопросы по Таро", вам надо было обратиться в тот раздел. Но коль вы уже открыли тему, предлагаю её переименовать в тему "А у вас есть такая колода?", где участники будут писать информацию о редких колодах Таро и делиться своими впечатлениями. Вы согласны?
Ульяна
Цитата(blagovesta @ 7.9.2008, 15:49) *
Ульяна! У нас есть раздел "Вопросы по Таро", вам надо было обратиться в тот раздел. Но коль вы уже открыли тему, предлагаю её переименовать в тему "А у вас есть такая колода?", где участники будут писать информацию о редких колодах Таро и делиться своими впечатлениями. Вы согласны?

ок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека