Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя гостинная

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3
ЯнаМиг
Если смотреть по роду, то все складывается, девушки выходят замуж к 25 г., а мужчины долго раскачиваются, после 30 лет.
В таких маленьких высказываниях - предсказаниях сконцентрировано столько информации, что только такие как Я -Мама, могут подтвердить то, что уже имеет место быть.
Всех благ Вам.
sm47.gif
safia
У вас кармическая задержка брака (Фортуна+Дьявол). С мужчинам отношения могут складываться запутано и тянуться долго.
По роду (Солнце) брак есть. Брак будет один и законный.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Счастливая извините но можно один вопрос?Мне уже 36 ,а как долго она продлится кармическая задержка брака? (извините что так ,но у меня почему то цитата не хочет вставляться.)Ещё раз огромное Вам спасибо . ax.gif
счастливая
Цитата(safia @ 06.06.2010, 18:25) *
Мне уже 36 ,а как долго она продлится кармическая задержка брака? (извините что так ,но у меня почему то цитата не хочет вставляться.)Ещё раз огромное Вам спасибо .

У вас в 37 лет будет оборот Лунных узлов по гороскопу. Это очень важный этап будет. Меняется практически вся жизнь.
Думаю, что именно в это время и уйдет задержка брака. И вы встретите свою половину.
Bella
Цитата(счастливая @ 06.06.2010, 17:54) *
Кармический венец есть. Отработка через временное одиночество. Но замуж выйдешь .Брак будет заграничный


Спасибо за ответ! bs.gif А по возрасту, можете примерно сказать в какой период?
И брак один?
safia
Спасибо огромное.А я думала что мужчина который мне не безразличен и есть моя вторая половинка.СПАСИБО!!!!! ax.gif
zuu
счастливая
Здраствуйте еще раз, немного потревожу вас с вопросом, (насчёт венца безбрачия) а скажите это может быть связано, тоесть есть молодой человек, и когда то давно мне говорили что я выйду за него замуж и так далее, в общем дело в том что на него его бывшая девица приворот набацала, я снимала с чужой помощью (человек мне важен, уж сильно опечаток оставил он мне, как и я думаю ему и говорили что сильная кармическая связь) так вот и опять повторно девица на него приворот на меня программу псотавила, (хотя говорили что он должен ко мне вернуться , а не возвращается..я снимала незнаю снялось нет, так как программа вернулась из прошлого (сам видимо делал это в прошлой жизни, и сейчас получил), так вот седейчас необщаемся, и скажите такое разделение наше (магическое вмешательство) может быть связано с кармическим венцом?
счастливая
Цитата(zuu @ 7.6.2010, 9:35) *
счастливая
Здраствуйте еще раз, немного потревожу вас с вопросом, (насчёт венца безбрачия) а скажите это может быть связано, тоесть есть молодой человек, и когда то давно мне говорили что я выйду за него замуж и так далее, в общем дело в том что на него его бывшая девица приворот набацала, я снимала с чужой помощью (человек мне важен, уж сильно опечаток оставил он мне, как и я думаю ему и говорили что сильная кармическая связь) так вот и опять повторно девица на него приворот на меня программу псотавила, (хотя говорили что он должен ко мне вернуться , а не возвращается..я снимала незнаю снялось нет, так как программа вернулась из прошлого (сам видимо делал это в прошлой жизни, и сейчас получил), так вот седейчас необщаемся, и скажите такое разделение наше (магическое вмешательство) может быть связано с кармическим венцом?

Дополнительно посмотрела на Таро. Да связано. Связано по вашей карме. Девица на вашем пути -это оттяжка времени по вашей карме.
А с молодым человеком у вас действительно может быть брак и это несмотря на все привороты. Вы очень связаны по карме.
zuu
счастливая
Цитата
Дополнительно посмотрела на Таро. Да связано. Связано по вашей карме. Девица на вашем пути -это оттяжка времени по вашей карме.
А с молодым человеком у вас действительно может быть брак и это несмотря на все привороты. Вы очень связаны по карме.

Охо, благодарю Вас за разьяснения, я вам еще в личку написала насчёт венца (пояснила) sm47.gif
Letnyayapora
Замуж выйдите благополучно.С мужем познакомитесь при каких-то
необычных обстоятельства. В поездке.

Извините, можно у вас уточнить, т.к. отношения складываются очень тяжело...и вообще сейчас тяжелый период в жизни...поздний ли это брак и не было ли проблем с браком в прошлом воплощении...или здесь такие вопросы не рассматриваются...Спасибо

счастливая
Цитата(Letnyayapora @ 08.06.2010, 9:45) *
Извините, можно у вас уточнить, т.к. отношения складываются очень тяжело...и вообще сейчас тяжелый период в жизни...поздний ли это брак и не было ли проблем с браком в прошлом воплощении...или здесь такие вопросы не рассматриваются...Спасибо

Здесь нужно делать на вас кармический расклад. Этот расклад краткий как анализ безбрачия.
Bella
Цитата
А по возрасту, можете примерно сказать в какой период?
И брак один?


Ответьте, пожалуйста... sm47.gif Или карты не показали эту информацию?
счастливая
Цитата(Bella @ 8.6.2010, 19:00) *
Ответьте, пожалуйста... sm47.gif Или карты не показали эту информацию?

Таро не показало срок вашего замужества. Если бы я увидела, то написала бы об этом.
Julonia
Цитата
Венца нет. Брак и по роду (Колесница) и по карме (Император ) есть. Законный.
Вы очень сильная личность (Сила) и возможно сами немного отпугиваете мужчин. Может
как-то своим поведением. Подумайте, может нужно что-то в себе изменить?


Счастливая, пожалуйста, подскажите срок встречи с человеком, с которым возможен брак? Для меня очень важно в этом разобраться.
Спасибо Вам за совет.
счастливая
Цитата(Julonia @ 9.6.2010, 10:21) *
Счастливая, пожалуйста, подскажите срок встречи с человеком, с которым возможен брак? Для меня очень важно в этом разобраться.
Спасибо Вам за совет.

Думаю, что встреча будет в ближайший год.
Девушки, я не всегда по таро вижу сроки. Поэтому и не пишу. Сроки я вижу по определенному расположению карт.
Может быть , если будет время, я открою тему по Астрологическому оракулу и там попробуем определять сроки.
19irina71
счастливая
Здравствуйте, я совсем новичок, подскажите какой правильно сделать расклад, не знаем как определиться с выбором людей, которые будут делать ремонт. Кандидатов два, как не ошибиться, чтобы не подвели и не огорчили. Спасибо.
счастливая
Цитата(19irina71 @ 12.7.2010, 20:34) *
счастливая
Здравствуйте, я совсем новичок, подскажите какой правильно сделать расклад, не знаем как определиться с выбором людей, которые будут делать ремонт. Кандидатов два, как не ошибиться, чтобы не подвели и не огорчили. Спасибо.

Ирина. Я не знаю какой вам подсказать расклад. Есть расклад "Выбор", может он вам подойдет.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека