Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Книга Благодарностей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2
Lira
Здесь вы можете написать отзывы о моей работе, пожелания ab.gif
Lilac
Lira, спасибо большое за настройку на 1 ступень Кундалини Рейки! Вы прекрасно все объясняете, и желаю дальнейших вам творческих успехов!
blagovesta
Лира - талантливый, уникальный таролог, работающий с большим количеством колод, и каждая колода в её руках говорящая.

Она умеет индивидуально подойти к каждому, её расклады отличаются конкретностью, точностью прогнозов, каждому Лира обязательно даёт пожелания и советы!

А сколько она сделала для форума и не перечесть. Ею открытые темы по изучению колод, всегда востребованы.
Собственные расклады говорят о том, что Лира обладает большим творческим потенциалом!

Хочу отметить, что Лира отзывчивый и необыкновенно трудолюбивый человек!

Я думаю, что вы нас ещё удивите, ведь мы народ, жадный до знаний!

Удачи!

Ольга Чинякова
Lira, вы замечательный человек!!! В который раз хотела бы сказать вам СПАСИБО за терпенье и за помощь ab.gif Вы объясняете все доступно и понятно, а это достаточно редко бывает!!! Вы умничка и я очень рада, что могу общаться с вами и спрашивать у вас совета ab.gif
selenalic


Lira, огромное спасибо за советы и прогнозы от меня и моей Лауры!
Успехов и удачи!
enot21174
Уважаемая Lira!Огромное Вам спасибо за внимание и помощь!!!Пусть удача сопутствует Вам! ba.gif ba.gif ba.gif
sunny_t
Ксюша, ты просто замечательный, светлый, отзывчивый, трудолюбивый человечек !!!! Спасибо тебе большое !!!


Lekantrop
Хочу и от себя добавить немного, поблагодарить за абсолютно бескорыстный труд на благо нам, обычным пользователям, ответственности, которую мало кто на себя берет. Ответственности нести людям знание не ради выгоды, а просто ради помощи идущей от чистого сердца. Ведь все мы прекрасно знаем что у каждого семья, работа, какие то свои жизненные ситуации а Вы тратите на нас свои силы, знания и время.
Спасибо вам огромное!
Леле
Я бы прям памятник Вам поставила ,ей-богу ay.gif ! Оксана,дорогая,дай Вам бог здоровья и счастья! Это же какое огромное сердце и светлую душу надо иметь,сколько терпения,чтобы возиться со всеми нами!
Цитата(Lekantrop @ 21.02.2010, 13:32) *
нести людям знание не ради выгоды, а просто ради помощи идущей от чистого сердца

согласна с этим на 100%
Благодарю за все и низкий поклон!
fainafritz
LIRA, если бы я могла закачивать картинки, я бы подарила вам все цветы, какие есть на свете, и бросила к вашим ногам. Вы прекрасный человек, понимающий и ТЕРПЕЛИВЫЙ!!! Я побывала на разных форумах, но такой встретила впервые, где все делается во благо, без корысти. Вы, Lira, доступно все обьясняете, и разьясняете не понимающим. Пусть же все добро, которое вы дарите людям, возвернется к вам сполна, на Счастье и Благо Вам. Спасибо Вам за все! sm47.gif ba.gif
Lira
Большое всем СПАСИБО!!!!!

Я так рада, что могу делиться своими знаниями, что могу помочь ВАМ !!!!!!


Rem
Присоединяюсь ко всем теплым словам, что Вам уже написали! СПАСИБО, за то что делитесь с нами своми знаниями, не жалея сил и времени! СПАСИБО за чуткий подход! СПАСИБО за терпеливость! Сил Вам и Мира на Вашем жизненом пути! bi.gif ba.gif
MiRar
Lira, я присоединяюсь ко всем, кто написал Вам теплые слова. ab.gif
Вы - человек Большой Души! Очень добрый. :)))

И ассоциируетесь у меня вот с этой картинкой... rolleyes.gif

*Лина
LIRA, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
Это ВАМ: за отзывчивость, чуткость и доброту!

rulik


Лира, с появлением Вас в моей жизни, мое мироощущение и мировосприятие стало меняться в лучшую сторону.Спасибо за Вашу бескорыстность, за Вашу доброту, за Ваше внимание.Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в Ваш адрес,потому что в них истина.Спасибо за то,что Вы у нас есть!

Юлия
ОКСАНОЧКА, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ!!!!!!


NANA
Лира, огромное спасибо, что откликнулись! Я "пыхчу" как паровоз" ! Потихоньку извлекаю инфрмцию со всевозможных источников. Может когда-нибудь и я поделюсь инфомацией об этой колоде. Спасибо вам еще раз и с майскими вас праздниками!!!!
МАРЬЯ
Лирочка,то что Вы делаете для нас никакими словами не передать.Я отдаю себе отчет в том что я вряд ли когда то смогу Вас отблагодарить,но я Вам обещаю,что те семена которые Вы посеяли в моей душе не пропадут,я буду стараться нести любовь и помогать другим людям,пусть хоть так я отблагодарю Вас.
krona
Оксаночка!!! Большое тебе спасибо за твою работу! За терпение и такт, за заботу и понимание! С глубоким чувством уважения и благодарности. Крона.
mari85
Работаете Вы здорово.Но желаю Вам быть более терпимой к чужому мнению, не унижать других.В жизни можно постоянно заниматься практиками, но это не значит быть выше кого-то.У меня опыта побольше Вашего, не надо со мной так разговаривать.
bs.gif
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! !!
Помните, чтобы учить других, нужно уметь и выслушивать даже то, что Вам не нравится.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека