Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
ALINANIK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Здесь все желающие могут оставлять свои отзывы о моей работе.
blagovesta
Хочу оставить отзыв о вашей работе. Вы профессионал своего дела, владеете многообразной информацией, берётесь за самые сложные расклады ( таковыми я считаю - определение негативного влияния, корректируете ситуацию). Я уверена, что вы ещё очень многие свои знания не выносите на общее обозрение, для каждого у вас найдётся что-то своё личное, недоступное никому. ab.gif

Руновед, астролог - это те сферы вашего творчества, которые, мы надеемся, вы нам раскроете!

Удачи Вам!!!
AFINA
ALINANIK-я хочу поблагодарить Вас за Вашу работу,за Вашу помощь .За то,что помогли мне разобраться со своим проблемами,
и определиться как жить дальше. ax.gif
Помогли разобраться в себе.А то я "как ежик в тумане" шла непонятно куда зачем.СПАСИБО ВАМ!!! cv.gif cp.gif

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ НЕПРОСТОЙ РАБОТЕ;РАБОТЕ,КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ. sm47.gif
георгична
ALINANIK поздравить хочу вас с наступающим новым 2012, годом,( моей семьи, дочери,мужа )
МОЁ ВАМ ПОЖЕЛАНИЕ:
СЧАСТЬЕ новое пускай придёт,
Радость новая пусть в дверь ПОСТУЧИТСЯ,
И на этот праздник = НОВЫЙ ГОД=
Самое ХОРОШЕЕ случится!

Лучшее новогоднее блюдо Шутка. Добрая и хорошая

Самое главное новогоднее блюдо = Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой - не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и неприменно весельем. Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён надежды и, наконец, щепотку вежливости и порядочности. Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года! Рецепт найден мною на просторах инета, а после у знакомой на другом сайте , "и передан вам в надежные руки.


[/center]
Cherytti
Отзыв.

Очень чётко просматривает и описывает ситуацию.Мне нравится,что Галина обладает развитой интуицией ,огромным жизненным опытом.
Всегда чётко исповедует принцип:"не навреди" .
Может дать дельный совет КАК постараться изменить ситуацию.
Эффективно использует и своё знание астрологии.

Впечатляет своей эффективной работой в качестве предсказателя .
Внимательна к запросам клиента,работает с различными колодами Таро.

Спасибо,Галина! sm47.gif
Удачи Вам и дальнейшего развития Ваших способностей!
nuzi
Галина, с особой благодарностью и уважением отношусь к вашей работе bs.gif

Совет - всегда в точку. Есть над чем поразмыслить и принять во внимание. Спасибо Вам большое за Ваше обучение и готовность откликнуться на просьбу sm47.gif

Искренне желаю успехов, роста и развития в Вашей работе и всего самого доброго






Cherytti
С Новым годом ,Галина. Карьерного роста,крепкого здоровья и счастья!


О работе Галины. Несколько лет назад я консультировалась по ситуации с моим сыном.
Прошло около 2-3 лет. Галиной были названы вехи---возраст сына в 30 лет.
И сказанное Галиной о его карьере и серьёзному вопросу-жениться---сейчас сложилось в стройную логичную картинку.

Да,за эти 2-3 года сын создал себе наработки в области компьютерного ремонта, обучается,оказывает услуги ---то есть он отделился в абсолютно самостоятельное образование создал свою материальную базу .
И я рада,что вчитавшись в персональные советы Галины по женитьбе--он не женился тогда.
Теперь всё очевидно и ясно-даже ему и по тем девушкам,что спрашивал и личному финансовому росту он достиг серьёзного успеха.

СПАСИБО ,Галина ,что так мудро и чётко помогли выбрать оптимальные варианты и обозначили вехи свершений.
ALINANIK
Cherytti
Спасибо за теплые слова! Всегда рада помочь! sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека