Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция на Таро 78 Дверей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lira
Sofi
Цитата(Sofi @ 17.03.2010, 11:18) *
Вообщем одобрят или нет?

Мир!- карты говорят - дадут!
Lidiya
Цитата(Lira @ 15.3.2010, 23:15) *
Lidiya
6 кубков - Вам надо научиться принимать мужчин и вообще людей такими какие они есть..не пытаться переделать..
по карте идет что нужно поменять свое отношение к детям
научитесь проявлять сострадание к людям
освободитесь от своих воспоминаний, откройтесь новому роману

Лира! Спасибо за ответ
Сострадания мне не занимать... на работе начальники даже "журят" меня за это..
А принимать людей такими. какие они есть... сложно, конечно, но я очень стараюсь научиться
А детей я люблю. rolleyes.gif
Sofi
Lira спасибо..как сообщат решение отпишусь....
НастоящаяЖенщина
Цитата(Lira @ 15.2.2010, 20:17) *
НастоящаяЖенщина

Луна - пока еще думают, сомневаются, нет твердого намерения есть плюсы и минусы в работе, которые не позволяют принять отднозначного решения
Если у Вас еще есть возможность еще добавить "плюсов", делайте это незамедлительно, так как Луна карта такая с точки зрения подсознания затемненная...думают они, сомневаются


Здравствуйте, приехала с аттестации, даю ответ, сама аттестация прошла хорошо, присвоили очередное звание, это конечно сулит повышение по зарплате, хотя бы и небольшое, но повышения не предложили, сказали, что пока все ставки заняты, но как только, так сразу, в общем, Луна есть Луна, так что приехала расстроенная, накатывает депрессия, но на курсы все равно с апреля пойду, скажите, пожалуйста, а когда у Вас на это таро будет другая акция, чтобы можно было эту ситуацию посмотреть до лета или до конца года? мне хотелось бы знать, можно на что-то надеяться или лучше попытать счастья в другой организации?
с уважением, я.
bs.gif
Lira
НастоящаяЖенщина
спасибо за комментарий!
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 18.03.2010, 3:52) *
скажите, пожалуйста, а когда у Вас на это таро будет другая акция,

акцию планирую уже скоро ибо лежат колоды непроработанные biggrin.gif
*Лина
Здравствуйте Lira, нужен совет, как мне себя вести в сложившейся ситуации? Дело в том, что недавно в магазин приезжали арендодатели и предъявили ряд требований, которые меня не очень устраивают. Дали время подумать. Особого выбора у меня нет, но хочется верить, что после моего "ДА", они тоже пойдут на уступки. Что скажут карты?
*Лина
Забыла . Я Алина 2 05 77.
Lira
*Лина
Цитата(*Лина @ 19.03.2010, 22:21) *
после моего "ДА", они тоже пойдут на уступки. Что скажут карты?

Папа - карты говорят, что они должны пойти на уступки, правда со скрипом...так что попробовать можно!
ovi5
лира можно вопрос
5 февраля эакрывала в сбербанке карточку, в связи с тем, что я ее потеряла, мне ее закрывали около часа, соответственно проверили остаток на карте. там было более 3000 рублей, сказали прийти за ними через 45 дней. сегодня прихожу за деньгами в сберкассу и мне выдают 125 рублей. я спрашиваю, а где остальные деньги. стали проверять по своей базе и сообщили мне что деньги были сняты в12.47 в торговом центре, т.е именно в тот час, когда барышня из сбербанка занималась моей картой, причем она даже просила нас погулять минут десять. пока она подготовит все документы.
сейчас хочу пойти в милицию к следователю(если оттуда отправят в прокуратуру, то в прокуратуру) написать заявление. т.к в сбере мое заявление не приняли. сказали что это мой проблемы. отсюда вопрос имеет ли смысл туда идти, вернут ли деньги????
спасибо!! ольга 18.06.1971
Sofi
Здравствуйте Lira! Ситуация такова..что ипотеку нам не одобрили ..вообщем не дали.....причину объяснить не хотят....ac.gif(....
Lira
Sofi
у Вас дети есть?
на карте мира ребенок.. он каким то образом может повлиять на их решение!
Но карта вообще благоприятная...

__________________________
ovi5
Вернут ли деньги- Отшельник -видимо нет!
Стоит ли идти -8 жезлов - запутают дело, уведут следы если банк виноват...Вам наврядле удастся добиться справедливости
Маска
Lira
Цитата(Lira @ 10.02.2010, 19:42) *
Маска

Цитата(Маска @ 10.02.2010, 16:48)
А может глянете ещё на март? Есть ли луч света в тёмном царстве?


В марте - Королева кубков!
появится какая то помощь вашему бизнесу! Может клиент крупный, который поможет встать с колен!

Отчитываюсь. С заказами в бизнесе стало чуть получше, чем в феврале, но всё равно слабенький месяц. А вот помощь проявилась в том, что родители моего мужа простили нам довольно приличный долг. yahoo.gif
nata007
Здравствуйте Lira, нужен совет как мне стоит действовать или что предпринять, что бы скорее найти и устроиться на работу...За рание спасибо.Наталья 06/11/1985
Windy
Уважаемая Lira, помогите пожалуйста разобраться в ситуации, которая сложилась в жизни моего папы. Он сейчас стоит перед важным выбором. Вопрос такой: стоит ли ему менять место работы? Работа, на которой он сейчас работает его не устраивает из-за задержек зарплаты. Выкладывается на 100%, а денег не платят. Только обещают. На новой работе тоже не понятно как сложится. Я пыталась сама расклад делать, но что-то мне не очень понятна ситуация. А помочь папе хочется ac.gif Очень надеюсь на вашу помощь.
Павел, 07.04.1962
бусинка
пожалуйста ответьте. меня зовут Елена, 11.03.77, на работе всегда очень напряженные отношения с начальством, как мне себя вести и будет ли у меня смена должности (другой отдел и т.п.) ?
Lira
nata007
Цитата(nata007 @ 27.03.2010, 0:58) *
как мне стоит действовать или что предпринять, что бы скорее найти и устроиться на работу

6 жезлов - проявить себя. Зарекомендовать себя среди знающих людей и тогда работа Вас сама найдет

____________________
Windy
Король пентаклей- говорят, стоит, он может на другой работе скопить хороший капитал
____________________
20071520
Цитата(20071520 @ 27.03.2010, 17:54) *
как мне себя вести и будет ли у меня смена должности

Король пентаклей+Туз пентаклей - ведите себя как ведете, но осторожно, не выскакивая..Вас переведут
бусинка
Король пентаклей+Туз пентаклей - ведите себя как ведете, но осторожно, не выскакивая..Вас переведут

В моем понимании это очень хорошие карты или это не так? извините, а можно узнать, по всей видимости на лучшую должность и какая карта указывает на необходимость осторожного поведения? Заранее спасибо
nata007
Цитата(Lira @ 27.03.2010, 19:29) *
6 жезлов - проявить себя. Зарекомендовать себя среди знающих людей и тогда работа Вас сама найдет

Спасибо за ответ..Приложу все возможные усилия..
Windy
Lira, спасибо вам большое! sm47.gif Обязательно сообщу вам о результате.
rulik
Здравствуйте,Лира!Сегодня совершенно случайно увидела Вашу акцию!Если я еще не опоздала, то посмотрите мне пожалуйста, на мою ситуацию.У фирмы, в которой я работаю (номинальный директор) очень серьезные финансовые проблемы (полное отсутствие денег и как следствие её банкротство).Уволиться я сейчас не могу по ряду причин. Отразится ли на мне лично (в т.ч. и как на директоре) данная ситуация?Отчет пришлю обязательно, только не обещаю,что он будет в скором времени,т.к. неизвестно сколько все это "счастье" продлиться.
Елена 3.11.1970. заранее благодарю!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека