Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция на Таро 78 Дверей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lira
Mari
Цитата(Mari @ 07.02.2010, 18:53) *
обратиться в суд (тоже длительно + деньги)

королева пентаклей - действительно очень много денег выкачают, и будут так по чуть-чуть по чуть-чуть и выкачают целое состояние!
Цитата(Mari @ 07.02.2010, 18:53) *
пойти на прием к главе (поможет ли)

туз кубков -это должно помочь! В Вашей ситуации это пока наверное единственно правильное решение!
Цитата(Mari @ 07.02.2010, 18:53) *
продолжать с ними ругаться

2 жезлов - нет, только расстройства и разочарования - этим ничего не добиться
карты советуют Вам набраться терпения..процесс этот не ускоришь так как хотелось бы, но поход к главе это шанс!
Удачи!!
Anel
Здравствуйте! Меня интересует тема работы, смогу я раскрутить свое собственное дело. Стоит ли вообще начинать?
enot21174
Уважаемая Lira,подскажите принять ли предложение о работе Валентину 6 июля 1970г. sm33.gif
Lira
Anel
Цитата(Anel @ 07.02.2010, 19:25) *
Здравствуйте! Меня интересует тема работы, смогу я раскрутить свое собственное дело. Стоит ли вообще начинать?

нужно конечно дату рождения и имя писать.

но отвечу Вам и без них
7 пентаклей - да, сможете, Вы "отпустите свое дЕтище в полет!
начинать стоит!
Lira
enot21174
Здравствуйте!
Цитата(enot21174 @ 07.02.2010, 19:29) *
подскажите принять ли предложение о работе Валентину 6 июля 1970г.

рыцарь кубков+ 8 жезлов - пусть доверится своей интуиции. Сам к чему склоняется пусть то и выбирает.
карты видите две аж вытянула, сначала не поняла что они хотят сказать..
а потом 8 жезлов и интуиция его только ему поможет!

rodnay
Lira, подскажите пожалуйста,как будет развиваться моя ситуация с работой.Уйдя из госструктуры, я попала в частную компанию, которая обанкротилась. Сейчас я занимаюсь преподаванием,которое мне не приносит желаемой суммы денег и удовлетворения.Куда мне двигаться дальше?
Защищать кандидатскую диссертацию?
Искать другую работу в коммерческих структурах?
Ждать предложений?
Попробовать начать свое дело?
Спасибо.
Ирина 17.10.1964 г.
rodnay
Lira, до последнего времени у меня было много проектов и влиятельных друзей -мужчин, но последнее время они избегают встреч со мной и не отвечают на звонки.У меня такое ощущение,что я осталась совсем одна и все надо начинать с нуля.
Надо ли мне возвращать прежние связи или идти без них и строить новую жизнь.
Спасибо.
Ирина.17 октября 1964 г.
Bonita
Lira добрый вечер! не могли бы вы вытащить карту на Валерия 04/07/1962г. Сейчас поступило предложение о новой работе, сомневается соглашаться ему или нет.
Добромысла
Lira, большое спасибо за акцию! Я - Елена, 22.12.62. Ситуация такая, хочется перейти на другое место работы в этой же сфере что и сейчас, на старой нет перспектив и финансово тяжело. На новой не отказывают, но и подвижек никаких не происходит, хотя окольными путями доходят слухи, что набор идёт. Уже полгода нет ответа, хотя на мои вопросы, стоит ли надеяться на положительный ответ, человек говорит, да, ждите. Что делать? Ждать ли согласия или искать в другом месте? Спасибо.
Lira

rodnay

Цитата(rodnay @ 07.02.2010, 20:03) *
Надо ли мне возвращать прежние связи или идти без них и строить новую жизнь.

новая жизнь будет сродни ребенку, который плачет, требует внимания, вообще трудно будет, Вас не будет покидать ощущение что Вас все бросили
Карты говорят что надо возвращать старые связи, надо пробиваться сквозь стену и возвращать старых друзей
они никогда лишними не будут!

Цитата(rodnay @ 07.02.2010, 19:54) *
Защищать кандидатскую диссертацию?

это будет очень трудоемко и тяжело! но это того стоит!Защищайте!
Цитата(rodnay @ 07.02.2010, 19:54) *
Ждать предложений?

Башня - нет, их в ближайшее время не будет
Цитата(rodnay @ 07.02.2010, 19:54) *
Искать другую работу в коммерческих структурах?

наврядле будет подходящая и стоящая!застойная карта
Цитата(rodnay @ 07.02.2010, 19:54) *
Попробовать начать свое дело?

Королева пентаклей - это дело из Вас немало денег высосет, но и прибыль будет хорошая! Если Вы готовы к этому, то дерзайте!
Marfusha
Цитата(Lira @ 7.2.2010, 18:24) *
Marfusha
На Ваш вопрос выпала 10 жезлов!
как будто кричит он кричит а его никто не слышит, крик души. Дело в том, что Владимир не туда тратит свою энергию...в том плане что не в то русло ее направляет, ему надо переоценить ценности. На него возложен груз какой то ответственности.
Итак, Владимиру надо кардинально пересмотреть приоритеты, детально посмотреть на что его душевные и энергетические силы тратятся. Он как будто бьется лбом о закрытую дверь, его никто не слышит. Если он поменяет свою точку зрения, появится и возможность! Потому что работа она рядом, просто он как то неправильно к ней двигается, не под тем углом чтоли смотрит на возможность ее получения


Lira, большое спасибо!
Дам знать как будет какая-то динамика!
Lira
Bonita
Цитата(Bonita @ 07.02.2010, 20:10) *
поступило предложение о новой работе, сомневается соглашаться ему или нет.

Башня - будьте готовы к тому, что эта работа разрушит привычный образ жизни Валерия. Ему придется заново распланировать свое время, новые знакомства новые друзья, со старыми же встречаться практически не будет. Если его устраивает такой вариант - пусть соглашается
хотя мне не нравится башня, работа или организация куда приглашают есть риск что скоро развалится!
Lira
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 07.02.2010, 21:16) *
Ждать ли согласия или искать в другом месте?

если будете искать в другом месте - 5 кубков - карты говорят что впереди неизвестность и Вы даже будете жалеть что отказались от того что имели!
если будете ждать ответа с новой работы - колесо фортуны - чтож здесь ситуация получше и Вам действительно помогут!Круг единомышленников, которые друг за друга стоят!
Bonita
Цитата(Lira @ 7.2.2010, 23:01) *
Bonita

Башня - будьте готовы к тому, что эта работа разрушит привычный образ жизни Валерия. Ему придется заново распланировать свое время, новые знакомства новые друзья, со старыми же встречаться практически не будет. Если его устраивает такой вариант - пусть соглашается
хотя мне не нравится башня, работа или организация куда приглашают есть риск что скоро развалится!

Cпасибо Вам за ответ. просто мы сомневались. фирма новая еще, только открылась, набирается с 0 набор сотрудников, вроде и з/п обещают нормальную, значит будем иметь ввиду что перспектив там не будит.
Mari
Цитата(Lira @ 7.2.2010, 19:09) *
Mari

королева пентаклей - действительно очень много денег выкачают, и будут так по чуть-чуть по чуть-чуть и выкачают целое состояние!

туз кубков -это должно помочь! В Вашей ситуации это пока наверное единственно правильное решение!

2 жезлов - нет, только расстройства и разочарования - этим ничего не добиться
карты советуют Вам набраться терпения..процесс этот не ускоришь так как хотелось бы, но поход к главе это шанс!
Удачи!!


Благодарю, Lira, по достижению результатов отпишусь.
Добромысла
Благодарю, Lira. Не буду опускать рук, отчёт за мной))).
А можно вопрос по этой же ситуации? Только на других колодах. Извиняюсь, конечно. Но я пыталась сама себе расклад сделать, а вот связать всё воедино не смогла :о(. На вопрос "Менять ли место работы?" выпала Королева - я пока только по книге пробую объяснить ситуацию - а там это: Диалог, дружба, заманивание, соблазн. Это я спрашивала у одной колоды.
Другая колода мне на вопрос "Возьмут ли меня туда-то?" выдала мне Туз Денариев - взятая высота, новые горизонты, счастье, карьера, но отрыв от корней (вот это я не понимаю, почему?). Если не сложно, Lira, проясните мне ситуации в моих раскладах. Если здесь это невозможно, то куда можно адресовать этот мой вопрос?
Маска
Lira, большое спасибо за акцию! Не могли бы и на меня вытянуть карту? У нас с мужем семейный бизнес, посмотрите, будет ли в феврале улучшение финансовой ситуации, будет ли больше заказов?
Светлана, 11.08.1972
Виталий, 20.01.1978
rodnay
Цитата(Lira @ 7.2.2010, 21:58) *
rodnay


новая жизнь будет сродни ребенку, который плачет, требует внимания, вообще трудно будет, Вас не будет покидать ощущение что Вас все бросили
Карты говорят что надо возвращать старые связи, надо пробиваться сквозь стену и возвращать старых друзей
они никогда лишними не будут!


это будет очень трудоемко и тяжело! но это того стоит!Защищайте!

Башня - нет, их в ближайшее время не будет

наврядле будет подходящая и стоящая!застойная карта

Королева пентаклей - это дело из Вас немало денег высосет, но и прибыль будет хорошая! Если Вы готовы к этому, то дерзайте!



Спасибо большое за информацию к размышлению
Самое главное,что ждать не откуда манны небесной, над овсе самой)))
Обязательно отчитаюсь.
.
rodnaia
Цитата(Lira @ 07.02.2010, 23:18) *
6 кубков. Карты говорят что сможете. Вам помогут близкие и родные люди!

Lira, спасибо.
Lira
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 07.02.2010, 23:48) *
На вопрос "Менять ли место работы?" выпала Королева - я пока только по книге пробую объяснить ситуацию - а там это: Диалог, дружба, заманивание, соблазн. Это я спрашивала у одной колоды.

простите, а королева чего?
Цитата(Добромысла @ 07.02.2010, 23:48) *
"Возьмут ли меня туда-то?" выдала мне Туз Денариев

здесь явно ответ - да - даже не сомневайтесь, и место будет прибыльное!
а что касается трактовок, не стоит все-все переносить на свою ситуацию, улавливайте общий смысл карты, про "отрыв от корней" не думайте. Карты же на всякие ситуации рассчитаны, поэтому и трактовки могут вводить в заблуждение. Важно уловить суть ответа ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека