Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция на Таро 78 Дверей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tasya-y
Уважаемая, Lira! Спасибо за работу, по вашему совету буду искать новую работу rolleyes.gif
Irina25
Цитата(Lira @ 9.2.2010, 21:23) *
Ирина, в ближайшее время понятие довольно растяжимое. Я посмотрела на месяц!

6 мечей!
пусть ищет активно в интернете!Там могут быть выгодные предложения! В любом случае не сидеть на месте ab.gif

Он ищет работу но пока никаких предложений нет.У нас в латвии сейчас такая безработица,что найт работу это просто чудо.Но я надеюсь что ему всетаки повезет.Большое вам спасибо! bs.gif ax.gif
Маска
Цитата(Lira @ 10.02.2010, 6:12) *
к сожалению, в феврале улучшения ждать не придется..

Вот чёрт! А может глянете ещё на март? Есть ли луч света в тёмном царстве?
Anel

нужно конечно дату рождения и имя писать.

но отвечу Вам и без них
7 пентаклей - да, сможете, Вы "отпустите свое дЕтище в полет!
начинать стоит!
[/quote]

Lira, благодарю вас за ответ !

Поздно немного, но все же...Елена 08ю09.1968
Lira
Маска
Цитата(Маска @ 10.02.2010, 16:48) *
А может глянете ещё на март? Есть ли луч света в тёмном царстве?


В марте - Королева кубков!
появится какая то помощь вашему бизнесу! Может клиент крупный, который поможет встать с колен!
largos
Цитата(Lira @ 10.2.2010, 7:09) *
largos

Продолжать ли бизнес? - Рыцарь посохов -да, продолжайте! Ждите новостей и выгодных предложений! Потому что вестник их уже в пути


Спасибо большое! Надежда умирает последней. Обязательно напишу о результатах.
largos
Можно ли еще узнать насчет финансов? Как с ними будеn в 2010 году?
haikova
Цитата(Lira @ 7.2.2010, 15:23) *
haikova

Оксана, Вам выпала Королева жезлов
скорее всего нет - женщина занимается домашним хозяйством, она довольна!
есть такой вариант, что Вам поступит предложение, но работу Вы сможете начать не в феврале а чуть позже

Предложение поступило. Но трудоустройство будет позже.
ЯНА
Добрый день, Lira, спасибо за акцию. Переживаю за сына, хотела спросить - на что ему следует обратить внимание, что надо сделать чтобы получить работу, будут ли какие то сдвиги в плане финансов и работы у него в этом году. Алексей 31.05.1988г.
Lira
largos
Цитата(largos @ 10.02.2010, 21:18) *
Можно ли еще узнать насчет финансов? Как с ними будеn в 2010 году?


6 посохов!
я бы сказала, что будет всплеск в финансовом положении. Вы добьетесь успеха и признания в определенном круге людей (скорее всего в области своей работы)+ к тому же может появиться не знаю как покровитель - не покровитель, но человек которого уважают, знают и он Вам поможет или Вашей фирме. В любом случае положение финансовое стабилизируется
Lira
ЯНА
Цитата(ЯНА @ 11.02.2010, 11:37) *
на что ему следует обратить внимание, что надо сделать чтобы получить работу

5 посохов - так и хочется тут написать пословицу знаменитую : терпение и труд все перетрут
отталкивайтесь от нее. Надо больше действовать и пробиваться через преграды. Если есть ощущение глухой стены перед ним, то берите в руки молоток и пробивайте ее насквозь образно говоря, надеюсь Вы меня поймете.

Цитата(ЯНА @ 11.02.2010, 11:37) *
будут ли какие то сдвиги в плане финансов и работы у него в этом году

4 мечей - какое-то движение вслепую, как наугад. Неопределенность. Его работа, которую он может получить не будет вселять в него уверенность и стабильность в финансовом положении. Относительно денег будут значительные сомнения.
Но я Вам хочу сказать что 2010 год в общем слишком большой период. В идеале я смотрю на месяц - так точнее всего
ЯНА
Спасибо! sm47.gif
Цитата(Lira @ 11.02.2010, 14:47) *
терпение и труд все перетрут

только вот терпения ему и не хватает
МАРЬЯ
Lira ,буду благодарна если вы и мне поможете bc.gif ah.gif .Осенью мне пришлось расстаться со своей работой.Я очень хочу вернуться (до боли в сердце) girl_cray.gif Сейчас мое место свободно но как-то не получается договориться sorry.gif Подскажите пожалуйста буду ли я там работать rolleyes.gif Меня зовут Маша 25.01.1981
Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 12.02.2010, 11:26) *
Подскажите пожалуйста буду ли я там работать

Маша,
Туз посохов
Вам туда удастся вернуться но с тем условием что Вы себя как-то перед бывшими работодателями проявите. То есть за помощью к другим людям обращаться не надо будет, Вы все сможете сами. Потребуются Ваши запасы энергии и упорства, так как эта дверь не из простых и открывается не так легко !
МАРЬЯ
спасибо огромное, cp.gif если можно уточнить запасы энергии и упорства понадобятся, чтобы вернуться на работу или уже в работе. Дело в том, что я никак не могу себя заставить хоть как-то проявить свое желание, чтобы не показалось, что я навязываюсь rolleyes.gif (такого удара мое самолюбие не переживет) ac.gif .А вобще, ведь Туз Посохов отличная карта ab.gif или в ней есть что-то плохое huh.gif
Lira
МАРЬЯ
Вы правы - карта отличная!
только наверное придется как-то исхитриться чтобы попасть на работу, проявить смекалку! именно не физическую, а умственную выдержку ab.gif
запасы понадобятся именно для возвращения на работу!
МАРЬЯ
Ого blink.gif спасибо еще раз, теперь думаю что надо было задать вопрос по другому, как исхитриться, чтобы попасть на работу sm33.gif .А теперь придется самой думать ap.gif я обязательно напишу о результатах, smile34.gif когда что-то прояснится ab.gif
Ola
Lira, если возможно, дайте и мне совет.
Хочется поменять машину. Нужно ли? И если да, то ждать ли мне помощь.
Ольга 22.09.74
НастоящаяЖенщина


Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мне такой вопрос: в марте предстоит поездка на аттестацию предложат ли мне перейти на повышение, какой совет от таро 78 дверей? Окана 05.09.1970

Заранее благодарю.
ab.gif rolleyes.gif biggrin.gif bs.gif ad.gif bs.gif
Ольга Чинякова
Lira, вытащите пожалуйста карту совет мне на 2 недели февраля rolleyes.gif Ольга, 27.02.1978г.

Спасиьо вам в который раз за труд и понимание sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека