Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция на Таро 78 Дверей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lira
Ola
Цитата(Ola @ 14.02.2010, 17:09) *
Хочется поменять машину. Нужно ли?

Сила - Ваше желание поменять машину может исходить из желания сменить статус, выглядеть Выше в глазах других людей.
если хотите этого добиться, то нужно
Цитата(Ola @ 14.02.2010, 17:09) *
И если да, то ждать ли мне помощь

Рыцарь кубков - да ждать, от мужчины
Lira
НастоящаяЖенщина
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 14.02.2010, 17:26) *
в марте предстоит поездка на аттестацию предложат ли мне перейти на повышение,

Луна - пока еще думают, сомневаются, нет твердого намерения есть плюсы и минусы в работе, которые не позволяют принять отднозначного решения
Если у Вас еще есть возможность еще добавить "плюсов", делайте это незамедлительно, так как Луна карта такая с точки зрения подсознания затемненная...думают они, сомневаются
Lira
Ягодка
Цитата(Ягодка @ 15.02.2010, 10:01) *
вытащите пожалуйста карту совет мне на 2 недели февраля

Ольга, выпала карта Солнце! Карта благоприятная теплая, в качестве совета ее можно рассматривать как уделять побольше времени дому, семье, домашним, ребенку, окружить их теплом и лаской. Помните, что эти два качества они смогут решить любые сложности, которые могут возникнуть в течении этих двух недель.
пользуйтесь солнечно - золотым потоком рейки, как можно чаще (я уже зная что Вы настроены, смотрю на карту и в этом аспекте)))
НастоящаяЖенщина
Цитата(Lira @ 15.2.2010, 20:17) *
НастоящаяЖенщина

Луна - пока еще думают, сомневаются, нет твердого намерения есть плюсы и минусы в работе, которые не позволяют принять отднозначного решения
Если у Вас еще есть возможность еще добавить "плюсов", делайте это незамедлительно, так как Луна карта такая с точки зрения подсознания затемненная...думают они, сомневаются


Спасибо большое, а можно попросить еще посмотреть, вот возможность добавить плюсов -
1. хорошо выучить инструкции, которые на аттестации будут проверять
2. пойти на курсы в начале марта, и когда поеду, сказать, что учусь на курсах,
какой вариант предпочтительнее?
извините, что тревожу, но это очень важный вопрос и важная аттестация.
заранее благодарю. biggrin.gif rolleyes.gif bs.gif ab.gif bs.gif ad.gif
Ольга Чинякова
Цитата(Lira @ 15.2.2010, 20:21) *
Ягодка

Ольга, выпала карта Солнце! Карта благоприятная теплая, в качестве совета ее можно рассматривать как уделять побольше времени дому, семье, домашним, ребенку, окружить их теплом и лаской. Помните, что эти два качества они смогут решить любые сложности, которые могут возникнуть в течении этих двух недель.
пользуйтесь солнечно - золотым потоком рейки, как можно чаще (я уже зная что Вы настроены, смотрю на карту и в этом аспекте)))


Lira, спасибо вам большое! Отличный совет! Тем более семья для меня это самое главное и самое важное в жизни ab.gif
Добромысла
Lira, добрый день! Вы уже делали расклад на Наташу(02.10.86), можно ещё карту-совет - она собирается уезжать от нас в Америку, мне этого очень не хочется, отговариваю её, пока она прислушалась к моим доводам. Но мысли уехать ещё не оставила. А я засомневалась, а вдруг это её судьба. Посмотрите, пожалуйста, что ожидать ей от перемены места жительства? sm33.gif Спасибо.
eloy
Добрый день! Если я не опоздала очень хотелось бы услышать ответ на мой вопрос. Самая больная тема на сегодняшний день. Сын открыл свой сайт в интернете, я работаю вместе с ним, занимаюсь рекламой. Дело продвигается пока медленно и нелегко. У меня есть еще и другая работа где дела идут тоже плохо, я бы и рада уйти да квартира съемная надо платить. Скажите, пожалуйста, как пойдет развитие нашего сайта, будет ли прибыль в ближайшем времени. Смогу я уйти с работы и заняться своим бизнесом? Буду очень благодарна, если поможете с советом. Спасибо. Елена (24.03.65 г.)
Lira
НастоящаяЖенщина
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 16.02.2010, 3:31) *
1. хорошо выучить инструкции, которые на аттестации будут проверять

Туз мечей - ну Двери своеобразно ответили - мол само собой!
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 16.02.2010, 3:31) *
2. пойти на курсы в начале марта, и когда поеду, сказать, что учусь на курсах,

а вот на этот вариант 10 кубков!
думаю второй вариант - тоже одобрение, причем такое значительное одобрение!
Lira
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 16.02.2010, 13:52) *
Посмотрите, пожалуйста, что ожидать ей от перемены места жительства?

2 мечей
правильно отговариваете. Ничего хорошего я пока не вижу, разочарование, отчужденность, как будто она будет никому не нужна
Lira
eloy
Здравствуйте
в ближайший месяц сайт также будет медленно развиваться...скачков ждать не приходится.. Может даже наоборот затухание, может даже забросите эту идею, она пока не будет приносить доход
Цитата(eloy @ 16.02.2010, 19:59) *
Смогу я уйти с работы и заняться своим бизнесом?

5 пентаклей - не скажу что шансы хороши..даже если рискнете, то придется пройти через стадию полного выкачивания делом денег, потому что это потребует неимоверных денежных сил и здоровья от Вас, а оно кстати может пострадать и из-за стрессов тоже

Сейчас не самое благоприятное время для Вас заниматься собственным бизнесом..
Пока наверное лучше остаться на прежней работе
НастоящаяЖенщина
Цитата(Lira @ 17.2.2010, 23:39) *
НастоящаяЖенщина

Туз мечей - ну Двери своеобразно ответили - мол само собой!

а вот на этот вариант 10 кубков!
думаю второй вариант - тоже одобрение, причем такое значительное одобрение!


Спасибо большое, мне очень понравилось это Таро, возможно я его себе тоже приобрету.
Спасибо еще раз, удачи! biggrin.gif bs.gif ab.gif
eloy
Цитата(Lira @ 18.2.2010, 1:47) *
eloy
Здравствуйте
в ближайший месяц сайт также будет медленно развиваться...скачков ждать не приходится.. Может даже наоборот затухание, может даже забросите эту идею, она пока не будет приносить доход

5 пентаклей - не скажу что шансы хороши..даже если рискнете, то придется пройти через стадию полного выкачивания делом денег, потому что это потребует неимоверных денежных сил и здоровья от Вас, а оно кстати может пострадать и из-за стрессов тоже

Сейчас не самое благоприятное время для Вас заниматься собственным бизнесом..
Пока наверное лучше остаться на прежней работе


Добрый день, Lira! Очень благодарна Вам за работу. Хотя прогнозы совсем неутешительные. Вы немножко меня не поняли, я не понятно написала, под своим бизнесом я и имела ввиду наш сайт. Это дело я, конечно, не заброшу, это пока единственный мой шанс. Если Вам не трудно, пожалуйста, посмотрите на более длительное время развитие нашего сайта, хотя бы до конца этого года. Почему-то мне интуиция подсказывает, что все будет хорошо, а карты говорят обратное и на деле тоже самое. Может нужно просто время. Большое спасибо.
Денисия
Здравствуйте!Я сейчас очень много думаю нужно ли мне сменить работу.Один день полна решимости все бросить и искать другую,а на следующий сомнения,а стоит ли. Елена д/р 18.11.1967 Сторонний взгляд на ситуацию очень нужен bs.gif
Добромысла
Цитата(Lira @ 17.02.2010, 23:41) *
2 мечей
правильно отговариваете. Ничего хорошего я пока не вижу, разочарование, отчужденность, как будто она будет никому не нужна


Большое спасибо за хлопоты, Lira. Очень вам благодарна.
Lira
eloy
Цитата(eloy @ 18.02.2010, 6:27) *
посмотрите на более длительное время развитие нашего сайта

март - еще будет совершенствование сайта, отсеивание нужного и ненужного, доработка
апрель - ситуация стабилизируется и появляются доходы, денежные материальные, но главный девиз этого месяца это стабильность
май - будете пожинать плоды в двойном объеме, НО это не значит горы денег, просто будет приток вдвойне больше чем прошлые месяцы, но опять же в меру, не сильный наплыв клиентов
июнь -появятся новые идеи, новый проект, возможно новая ветка сайта, но это будет радость! Хороший плодотворный месяц. Когда дитя, которое так долго "вынашивали", рождается!
июль - есть какой то покровитель, может спонсор, но с ним будет спокойно и стабильно
август - уже накопите приличный капитал
сентябрь - неуверенность, нестабильность...может со спонсором или клиентом крупным "расстанетесь".
октябрь - не исключено магическое вмешательство конкурентов! Чтобы работа у Вас не шла не спорилась!
ноябрь - спад финансовый
декабрь - ситуация опять вернется как бы к началу когда у Вас только начинался бизнес...дохода не будет скорее всего..


сроки довольно большие, поэтому все может меняться
Lira
Денисия
Цитата(Денисия @ 18.02.2010, 18:02) *
нужно ли мне сменить работу


8 жезлов
да действительно голова у Вас идет кругом..
коли останетесь на работе - много будет хлопот и труда, вообще какая то напряженка, выматывание на работе
уйдете - откроются новые двери. Возможно работодателем будет именно женщина!
eloy
[quote name='Lira' date='20.2.2010, 20:08' post='36517']
eloy

март - еще будет совершенствование сайта, отсеивание нужного и ненужного, доработка
апрель - ситуация стабилизируется и появляются доходы, денежные материальные, но главный девиз этого месяца это стабильность
май - будете пожинать плоды в двойном объеме, НО это не значит горы денег, просто будет приток вдвойне больше чем прошлые месяцы, но опять же в меру, не сильный наплыв клиентов
июнь -появятся новые идеи, новый проект, возможно новая ветка сайта, но это будет радость! Хороший плодотворный месяц. Когда дитя, которое так долго "вынашивали", рождается!
июль - есть какой то покровитель, может спонсор, но с ним будет спокойно и стабильно
август - уже накопите приличный капитал
сентябрь - неуверенность, нестабильность...может со спонсором или клиентом крупным "расстанетесь".
октябрь - не исключено магическое вмешательство конкурентов! Чтобы работа у Вас не шла не спорилась!
ноябрь - спад финансовый
декабрь - ситуация опять вернется как бы к началу когда у Вас только начинался бизнес...дохода не будет скорее всего..


сроки довольно большие, поэтому все может меняться

Спасибо большое! Кто предупрежден тот вооружен. Будем готовы к неудачам, будем стараться, чтобы этого не случилось и верить в лучшее. ab.gif
Леле
Lira rolleyes.gif ,вот я и в этой теме нарисовалась...Если акция еще не закончена,то прошу посмотреть найдет ли у меня муж работу в ближайшее время(был две недели на больничном,вышел на работу,а там-бац!-половником по лбу-сокращение ak.gif ...сейчас пока отправили отпуск догуливать,использует все время на поиски работы,но пока безрезультатно ac.gif ) Андрей 26.05.1965 ax.gif
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 21.02.2010, 17:59) *
найдет ли у меня муж работу в ближайшее время

в марте- 3 жезлов - будет вести активные поиски, но пока глухо
апрель - 2 кубков - думаю найдет в этом месяце!!!ну по крайней мере продвижки будут!!
Ириша
Добрый день!
Возьмут ли меня на операцию в ближайщий месяц?
01.09.1971 Ирина
Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека