Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция на Таро 78 Дверей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lira
С разрешения Благовесты открываю акцию на колоде 78 Дверей!!

Правила акции таковы:

Вопросы принимаются касательно ситуаций бытовых, финансовых, ситуаций между деловыми партнерами (но не любовные пары!). Я Вам вытягиваю карту - совет
один вопрос - одна карта на совет как лучше поступить в той или иной ситуации Вопросы типа КОГДА? не смотрю
Будьте пожалуйста внимательны!!


от Вас требуется краткое описание проблемы, совет на которую я постараюсь Вам дать, а также Ваше имя и дата рождения (или дату рождения того человека, кого смотрим)

После разрешения ситуации обязателен отчет от Вас!


ссылка на проработку колоды на форуме
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=77

можно посмотреть колоду здесь
svetapv11
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как скоро я устроюсь на работу по-специальности.
Светлана 15.10.86
haikova
Устроюсь ли я на работу в этом месяце?
Оксана 19.12.1982
Lady Niht
Здраствуйте! меня тоже интересует тема работы, как скоро она у меня появится и какая будит в финансовом плане? Юля 06/04/89
Lira
svetapv11
Светлана! Так как акция подразумевает вопрос на совет, поэтому я Вам вытянула карту - совет, что надо делать чтобы побыстрее устроиться на работу по специальности

Туз кубков - Вам нужно найти круг людей, который бы крутился в сфере Вашей специальности, завоевать у них авторитет и признание. Это будет своего рода принятия Вас в круг этих людей "крещение"
там кто то может подсказать выгодное место! Поищите единомышленников на форумах Вашего города
Lira
haikova
Цитата(haikova @ 07.02.2010, 14:48) *
Устроюсь ли я на работу в этом месяце?

Оксана, Вам выпала Королева жезлов
скорее всего нет - женщина занимается домашним хозяйством, она довольна!
есть такой вариант, что Вам поступит предложение, но работу Вы сможете начать не в феврале а чуть позже
Lira
Lady Niht
Цитата(Lady Niht @ 07.02.2010, 15:16) *
меня тоже интересует тема работы, как скоро она у меня появится и какая будит в финансовом плане?

Юлия!
Вам вытянула карту на совет, что надо делать чтобы Вы быстрее эту самую работу нашли. Так как акция не предусматривает вопроса когда? на этой колоде

Отшельник - Вам нужно отказаться от своего прежнего образа жизни, да и вообще работа потребует довольно много времени, на развлечение места не останется, просто пересмотрите свои взгляды. И еще такой совет по карте, что если будет работа, не перебирайте харчами как говорят)))
и еще, человек Вам поможет, мужчина старше, может отец

Какой будет в финансовом плане - Маг - хороший финансовый план))) но и потребует максимальной выкладки от Вас. Вам придется проявить смекалку, ловкость и гибкость! Работа будет связана прежде всего с умственной деятельностью! Вам она будет по душе
Larry


Добрый вечер! Lira, спасибо Вам в первую очередь за акцию. Хотелось бы спросить, не знаю в тему или нет, но мне нужно принять завтра решение уволиться или остаться на работе. даже не знаю как лучше поступить. я считаю что преспектив никаких нет, конфликты и т.д., и вобще будущее не вижу(( или переждать, я уже не знаю, я в отчаянии! так кстати ваша акция, дайте совет что мне делать завтра, у меня уже голова кругом идет от всех проблем Ксения 04/04/89
selenalic
Lira, спасибочки за акцию!!
Хочу получить совет: я работаю га основной работе в гос.учереждении и параллельно строю свой бзнес в косметич.компании.У меня вопрос: стоит ли мне и дальше заниматься бизнесом в космет.компании? есть ли перспектива?(иногда хочеться бросить и уйти)
Благодарю
Lira
Larry
Ксения, если останетесь на работе, то - Правосудие - конфликты действительно будут продолжаться, не утихнут, причем с начальством будет много споров.
если уйдете - 4 кубков - продолжительное время не сможете найти работу, будете как карта образно показала сидеть дома на диване..
что делать? - 3 мечей - карта очень интересная, не привычная с классической точки интерпретации. Так, она говорит о возможном магическом вмешательстве в ход событий, чтобы уладить конфликты или же чтобы если уволитесь побыстрее найти другую работу.
у Вас только в работе такие проблемы или еще где? прослеживается чье-то негативное влияние..нет никаких подозрений на сглазы и т.п.?
Lira
selenalic
да, стоит
на Ваш вопрос выпала карта Мир, а это очень благоприятная карта. Вам вскоре представится некая возможность, новая и перспективная по своей сути!
это подарит Вам радость!

не бросайте этот бизнес. Бросить всегда успеете))
rodnaia
Lira, спасибо за акцию! У меня такой вопрос: Хочу купить квартиру в кредит, но сомневаюсь смогу ли потянуть кабалу выплат. Наталья - 25.02.1981 г. Заранее спасибо.
Larry
Цитата(Lira @ 7.2.2010, 16:54) *
Larry
Ксения, если останетесь на работе, то - Правосудие - конфликты действительно будут продолжаться, не утихнут, причем с начальством будет много споров.
если уйдете - 4 кубков - продолжительное время не сможете найти работу, будете как карта образно показала сидеть дома на диване..
что делать? - 3 мечей - карта очень интересная, не привычная с классической точки интерпретации. Так, она говорит о возможном магическом вмешательстве в ход событий, чтобы уладить конфликты или же чтобы если уволитесь побыстрее найти другую работу.
у Вас только в работе такие проблемы или еще где? прослеживается чье-то негативное влияние..нет никаких подозрений на сглазы и т.п.?

о боже! чтоже мне теперь делать, у меня уже и так с финансами сплошные проблемы, да еще дома буду сидеть. немагу больше терпеть начальницу, она уже все нервы мне вымотала, да и в личной жизни особо то не ладится, думаю она во всем виновата, слишком завидует мне, вот и сглазила. Lira, как же мне в этой ситуации поступить, на работе уже сил нет находится, с финансами проблемы, работа новая низнаю когда появится в этот кризис. я так поняла совет для меня- обратиться к магии нужно? может сглаз там снять или заговоры какие, я уже просто не знаю что делать, ответ я должна завтра дать, наверно всю ночь не усну буду думать
Marfusha
Уважаемая Lira,

Посмотрите, пожалуйста, что человеку в себе надо изменить, в своем поведении, в своем отношении, чтобы пришла работа его мечты, та, в которой его все будет устраивать? текущая его раздражает. устала слушать недовольства :) Володя 28 мая 1979
потом отчитаюсь по разрешении :)
спасибо!!
ira746
Lira, здравствуйте!
Хочу тоже в акции поучаствовать.
Стоит ли мне искать другую работу с целью улучшения своего финансового положения или просто подождать, пока на этой работе поднимут зарплату?
Ирина 11.11.1979г.

Lira
rodnaia
Цитата(rodnaia @ 07.02.2010, 16:09) *
У меня такой вопрос: Хочу купить квартиру в кредит, но сомневаюсь смогу ли потянуть кабалу выплат.


6 кубков. Карты говорят что сможете. Вам помогут близкие и родные люди!
Lira

Marfusha
На Ваш вопрос выпала 10 жезлов!
как будто кричит он кричит а его никто не слышит, крик души. Дело в том, что Владимир не туда тратит свою энергию...в том плане что не в то русло ее направляет, ему надо переоценить ценности. На него возложен груз какой то ответственности.
Итак, Владимиру надо кардинально пересмотреть приоритеты, детально посмотреть на что его душевные и энергетические силы тратятся. Он как будто бьется лбом о закрытую дверь, его никто не слышит. Если он поменяет свою точку зрения, появится и возможность! Потому что работа она рядом, просто он как то неправильно к ней двигается, не под тем углом чтоли смотрит на возможность ее получения
Lira
Larry
я сделала для Вас расклад диагностика ауры, правда не на этой колоде, на другой. Она показала проблемную позицию только в сглазе...на что собственно у меня подозрения и были!
найдите мастера, он Вам детально все подскажет!

а по поводу работы. Я думаю Вам надо остаться пока, но искать более удачный вариант параллельно. Как только найдете - увольняйтесь. Так как если сейчас уйдете, будете сидеть дома довольно долго.
Lira
ira746
Цитата(ira746 @ 07.02.2010, 17:53) *
Стоит ли мне искать другую работу с целью улучшения своего финансового положения или просто подождать, пока на этой работе поднимут зарплату?

Ирина, Вам лучше остаться на своей старой работе, Вам поднимут плату
если уйдете то придется преодолевать значительные препятствия, они будут затяжными. Вам конечно может помочь мужчина старше Вас, но лучше остаться на своей старой работе
Mari
Здравствуйте!

У меня вялотекущая проблема с оформлением документов на уже имеющуюся в собственности землю, а также новых участков земли в собственность. То съемка криво произведена, то отв. лицо в отпуске, то контора переезжает и т.д. И длится все это на протяжении трех лет, каждый год рождается очередная проблема. Такое ощущение, что они берут мои документы в руки два раза в год, а то и реже.
Я очень хочу знать, как ускорить сей процесс: обратиться в суд (тоже длительно + деньги), пойти на прием к главе (поможет ли), продолжать с ними ругаться или есть иной выход? Просто между двумя инстанциями около 40 км., а между ними и мной - 100 км., не набегаешься и не наездешься. И закончится ли это когда-нибудь ........
Мария 3.08.1974 г.р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека